Sportarbs - sportarbs.com - Страница 248

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати о цифрах.. Не знаю почему раньше не замечал,
или не обращал особого внимания на цифры на сайте.
Все цифры заканчиваются на 00 во всех колонках
$7,732,512.00 - на счетах и прибыль и комиссия тоже цифры заканчиваются
на 00... у меня и быть такого не может чтобы вклад закончился на 00 центов
все равно 05 или 03 да будет. если они округляют, то зачем писать на сайте.
Причем строго 00 каждый день..
Что-то это нехорошо.. и Стас говорил о неверном отображении информации..
наверное уже не реальные деньги на счетах.. точнее их нет
кто знает... задолбался уже Стасу писать... попозже напишу..
мож кто знает..че за хрень?
Добрый день всем!
Да уж интересно получается, даже всего счетов на данный момент 21900, красиво все подведено. И статистика счетов растет каждый день - просто сказочна.
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем!
Да уж интересно получается, даже всего счетов на данный момент 21900, красиво все подведено. И статистика счетов растет каждый день - просто сказочна.

"21904" вроде всё хорошо со статистикой, не вижу оснований напрягаться из-за неё.... а вот то, что у них "пару дней затянулось" на неделю уже.....
тут стоит задуматься!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
"21904" вроде всё хорошо со статистикой, не вижу оснований напрягаться из-за неё.... а вот то, что у них "пару дней затянулось" на неделю уже.....
тут стоит задуматься!

Да это уже как с 10 мая пару дней:crackup:
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это уже как с 10 мая пару дней:crackup:

только что написал в поддержку. ответил через несколько минут, очень оперативно, сказал, что нет у него новой информации, и что он не знает, что и когда произойдёт, вот такие вот дела; мне кажется, что если мы подождём до следующего 10 мая, должно что-нибудь произойти.... :i-yes:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

maximmsv

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
А может быть всё как раз наоборот?может надо прекратить делать реинвест всем нам?Может там сидят в высшей степени замечательные совестливые люди, а денег нема и долг всё возрастает!пройдет ещё полгодика-год они улыбнутся, обрадуются так сказать, что денег у них прибавляется сумма долга перед лохами не растёт, и кааак начнут разбрасыватся выплатами!:money::thumbsup::cool:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Немного про АРБЫ
Короче, поясню суть данного метода торговли: допустим выбираем любое событие, будь то футбол, баскетбол, скачки и т.д., естественно до начала события, т.к. риска потерять всю сумму нет. Выбираем такое событие, беру к примеру футбольный матч, рынок ставки, на данном рынке есть три исхода, выигрыш первой команды, выигрыш второй команды и ничья и существует возможность поставить как за исход так и против. Так вот выбираем допустим футбольный матч между командами А и Б, команда А является фаворитом, команда Б - аутсайдером. Кэф за победу команды А допустим 1,4, против победы команды А 1,45. Кэф за победу команды Б допустим 7,6, против победы - 7,8. Кэфы соответственно до начала матча меняются в зависимости от общей суммы ставок на то или иное событие. Так вот для торговли будем выбирать такой матч где кэф допустим на победу команды А будет меняться в сторону увеличения, то есть явно возрастать. На данную минуту кэф допустим равен 1,47, так вот суть торговли заключается как и везде - покупай дешево продавай дорого. В нашем примере кэф за победу команды А растет, следовательно мы будем делать ставку против данного события, то есть против победы команды А. Кэф на данную минуту равен 1,47, т.к. кэф растет не линейно вверх а скачками, то мы закажем коэффициент допустим 1,44 ставка в размере 10 у.е. и ждем пока купят нашу ставку. Как только купили сразу делаем ставку но уже за противоположное событие, тоесть за победу команды А по коэфф. 1,49, но суммой уже не 10 у.е., а (1,44/1,49)*10=9,7 у.е., разница между первоначальной ставкой против и ставкой за и есть наша прибыль с вычетом 5%-й комиссии биржи от выигрыша, т.е. 10-9,7=0,3 - 5% = 0,28 у.е. Причем прибыль при любом исходе.
Вот, в принципе и вся суть. Если, допустим кэф за победу команды А падает, либо кэф за победу команды Б падает, то мы делаем все тоже самое только с точностью наоборот, сначала делаем ставку за победу команды А (либо Б), затем ставку против, т.е. допустим кэф за победу команды Б на данный момент равет 7,6, мы заказываем кэф 7,8 ставка 10 у.е., как только ставку приняли, делаем противоположную ставку против победы команды Б по кэфу 7,4, здесь размер ставки рассчитываем точно так же 7,8/7,4*10=10,5, заметьте что в данном случае ставка против выше ставки за. Как только ставку приняли, наша прибыль равна 10,5-10=0,5-5%=0,47 у.е. Причем прибыль при любом исходе.
Если эти муфлоны из СА и по натуре работают в этом направлении думаю что они заигрались и должны выплатить нам бабосы хоть не всю сумму начисленную за эти месяци но половину!А если нет и у них нет ни какго софта и серверов и все это байки то мы попали ребята))) Только ждать придется нам тут 40% на первое что они заигрались и 50% что нас кинули!
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А может быть всё как раз наоборот?может надо прекратить делать реинвест всем нам?Может там сидят в высшей степени замечательные совестливые люди, а денег нема и долг всё возрастает!пройдет ещё полгодика-год они улыбнутся, обрадуются так сказать, что денег у них прибавляется сумма долга перед лохами не растёт, и кааак начнут разбрасыватся выплатами!:money::thumbsup::cool:
улыбнуло:biggrin2:
 
Ф

Фридрих

Гость
Расскажите пожалуйста, я решил инвистировать деньги в вашу систему,есть ли ограничение максимальной суммы или максимальной? Так же хочу узнать я постоянно пользуюсь кошельком вебмани, что у вас перечислены электронные платежи я таких даже и не встречал, у меня проблема зарегить кошелек, вот прошу ответить каким при вашей системе лучше воспользоваться электронным счетом, и прошу немного рассказать об этом. И третий вопрос имеются ли какие нить подводные камни, или расчет прибыли на сайте верный? Спасибо)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Расскажите пожалуйста, я решил инвистировать деньги в вашу систему,есть ли ограничение максимальной суммы или максимальной? Так же хочу узнать я постоянно пользуюсь кошельком вебмани, что у вас перечислены электронные платежи я таких даже и не встречал, у меня проблема зарегить кошелек, вот прошу ответить каким при вашей системе лучше воспользоваться электронным счетом, и прошу немного рассказать об этом. И третий вопрос имеются ли какие нить подводные камни, или расчет прибыли на сайте верный? Спасибо)

самый главный подводный камень это то, что данный хайп уже давно сдох.
 
S

scan63

Гость
вопрос к zoldjin

а почему вы сами не играете на этом?
и у меня еще такой вопрос когда я делал ставку то коэфф для моей ставки становистя постоянным?
просто если так то я не понимаю как работает букмейкер
если брать простую схему то на выигрыш команды А поставили 100$ на выигрыш команды Б 200$ получился коэф 2 или 0,5 тоесть коэфициент является отношением ставки за одну команду к другой, тоесть если выиграла команда А то народ получит эти 200$ кторые проиграли поставившие на выигрыш команды Б контора берет со всех 5% комиссионых и живет себе на них, тут все понятно
а когда ты сделал ставку и коэф для тебя заморозился непонятно как будет расплачиваться букмейкер если потом коэф упал
и как угадать будет он расти или нет?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Фридрих, подождите пока,проект не платит 8 месяцев.Может быть скоро начнёт платить,тогда вложитесь,а сейчас лучше (если очень нетерпится),вложитесь в www.cherrichares.Проект работает уже полтора года и платит исправно.Можете здесь же на форуме зайти на эту ветку и там Вам популярно всё объяснят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу