• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 52

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну вы даёте! Вам ещё за просрочку предлагают проценты, и на это не согласны, мало.:wallbash: Тут некоторые вообще проценты свои набежавшие сбрасывают не говоря уже о процентах за просрочку, чтобы хоть своё вернуть и побыстрее!

добавлено через 1 минуту
Мне кажется подобные условия гораздо лучше чем просто потерять деньги...
Правильно на все 100, Вам +1
 
Последнее редактирование:

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не согласен на такой долгий срок возврата и ваши прцоенты выдуманные, требую вернуть мне долг, так как он не большой,! и такую сумму я думаю можно осилить даже школьнику, в кипер написал
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я не согласен на такой долгий срок возврата и ваши прцоенты выдуманные, требую вернуть мне долг, так как он не большой,! и такую сумму я думаю можно осилить даже школьнику, в кипер написал

Можете назвать хоть одну убедительную причину, по которой Вы имеете первоочерёдность и приоритетность по возврату именно Вашего лимита относительно всех остальных ? :)
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
я не писал чтобы мне первому она выплатила!, я писла что может выплатить в банк раз ей вебмани ограничивает возможности, !! ведь она на них сослалась на их алгоритм!!!, (отмазка у нее была) и со сроками не согласен, походу она банкрот и денегу нее нет
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
... походу она банкрот и денегу нее нет

Я просто подумал что если все сейчас начнут тянуть одеяло на себя, тойствительно может так получиться ...

Уверены, что готовы настаивать на немедленном возврате и тем самым снова рискнуть своими деньгами, сделав их возврат ещё более пробламатичным ?
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе я готов пойти навстречу Анне, но хотелось бы, чтобы она лично со мной это обсудила в кипере или аське...
 

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
люди требуя полное погашение вы сами дело на дно повезёте,хотябы согласитесь на погашение красных займов,а за просрочку 0.3 чтобы сами проценты за просрочку её не тормозили. как дело запустится потом требуйте своё.как она будет проценты давать если вмиды заблокированы
 
Последнее редактирование:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Это на тело или на сумму возврата?

на сумму возврата
ПРИМЕР: вы кредитовали меня на сумму 100 под 1% на 30 дней, Срок погашения 5.01.2010 , сумма 130 вмз . С 5 числа до погашение проценты на сумму 130 посчитаем под 0,3% в сутки
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
aniuta,
А на перекредитование вы согласны? Т.е. вы отдаете деньги которые должны. Их сразу я кидаю вам на ПАММ счет, всю сумму. По условиям которые вы говорили.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
на сумму возврата
ПРИМЕР: вы кредитовали меня на сумму 100 под 1% на 30 дней, Срок погашения 5.01.2010 , сумма 130 вмз . С 5 числа до погашение проценты на сумму 130 посчитаем под 0,3% в сутки

Надо быть в сложившейся ситуации ооочень глупым человеком чтобы не согласиться на такие Ваши условия :)

Очень хорошие условия ...
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не согласен на ваши условия и требую возврата, в кипер вам написал, там не ответа не привета, требую пожалуйста ответить, ибо это в ваших интересах тоже.))

добавлено через 31 минуту
И прошу не прислыать СПАМ по 4 раза!! а ответ в кипере так и не получил, а еще говорите про школьников и серьезных людей, что ответить не можете даже,(((
 
Последнее редактирование:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не согласен на ваши условия и требую возврата, в кипер вам написал, там не ответа не привета, требую пожалуйста ответить, ибо это в ваших интересах тоже.))

добавлено через 31 минуту
И прошу не прислыать СПАМ по 4 раза!! а ответ в кипере так и не получил, а еще говорите про школьников и серьезных людей, что ответить не можете даже,(((

Я сейчас работаю , отвечу сегодня, там 3 разные письма !!!,
не отвечаешь и не пишешь-ПРОПАЛА , пишешь-СПАМ, вас кредиторов не понять!!!

добавлено через 51 минуту
Первое письмо засылки:
ЭТО НЕ СПАМ ,ЕСЛИ Я ВАМ ПОГАШАЛА ВСЕ ЗАЙМЫ И ДАЛЬШЕ НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ СО МНОЙ И ПОЛУЧАТЬ ОТ МЕНЯ СООБШЕНИИ УКАЖИТЕ!!!

Доброго времени суток!
Вам пишет владелец вмид 121321529641 , 179753430448 и 108183497033
СВЯЗЬ СО МНОЙ ЧЕРЕЗ КИПЕР 179753430448 ,ICQ 3311119!!!
ЛИМИТЫ И КРЕДИТЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ БРАТЬ, только инвестирование в мой памм счет

Итак итоги 2010 года :

Было возвращено 6783 займов на общею сумму 428691,18 вмз от 478 кредитора, в работе на 2011 еше 1468 займа от 362 кредитора , суммы займов от 0,01 вмз до 200 вмз Было слито два памм счета :
http://instaforex.com/pamm_monitoring.php?x=BJVH&user=219496 на сумму 26500 вмз
http://instaforex.com/pamm_monitoring.php?x=BJVH&user=7070788 на сумму 38300 вмз

На данный момент работаю с двумя обычными счетами и начинаю работу с памм счетом :
http://instaforex.com/pamm_monitoring.php?x=BJVH&user=229749 , с лимитами и кредитами прекращаю работу и буду принимать инвестиции только на памм счет , гарантировано будете иметь минимум 9% в месяц в независимости от результатов торговли , а максимум как получится , в среднем 40-70% . Инвестиции принимаются от 30 дней , сумма от 1 вмз. Прибыль 50% на 50% , агентам 10% от прибыли , в случае когда вы хотите забрать свои деньги обратно раньше чем 30 дней штраф 10 % . В случае слива то я вам возвращаю после 30 дней от даты вложения 80% вложенного, имея в виду что вы получайте от брокера бонус 30%, + 0,3% за день использование денег,
Жду от вас предложение и надеюсь на долгое и постоянное сотрудничество. Спасибо заранее за понимание!
С уважением Анна Бологан.

добавлено через 53 минуты
Второе письмо засылки:
ЭТО НЕ СПАМ ,ЕСЛИ Я ВАМ ПОГАШАЛА ВСЕ ЗАЙМЫ И ДАЛЬШЕ НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ СО МНОЙ И ПОЛУЧАТЬ ОТ МЕНЯ СООБШЕНИИ УКАЖИТЕ!!!
Вам пишет владелец вмид 121321529641, 179753430448 и 108183497033
СВЯЗЬ СО МНОЙ ЧЕРЕЗ КИПЕР 179753430448 ,ICQ 3311119!!!
ЛИМИТЫ И КРЕДИТЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ БРАТЬ, только инвестирование в мой памм счет
По поводу погашением кредитов и лимитов которые уже взяты и некоторые из них уже просроченные: Имея в виду то что я в декабре 2010 потеряла файл кошельком и то что особенно болезненно а это С-кошелек и последние события на ВМ с изменением алгоритма работы системы меня блокировали и появились трудности в погашение я буду погашать кредиты и лимиты начиная с 10.02.2011 , лимиты накопительные больше не буду принимать и те что в работе то после прихода нынешнего срока погашения то я закрываю их!!!
ПРОСЬБА:
ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИХОДИТ ИЛИ УЖЕ ПРИХОДИЛА СРОКА ПОГАШЕНИЯ ЛИМИТОВ И КРЕДИТОВ БУДЕМ СЧИТАТЬ ПРОЦЕНТЫ ВСЕМ ИСХОДЯ ИЗ РАСЧЕТА 0,3% В ДЕНЬ ДО ТОГО КАК ПОГАШУ(10.02.2011)
ДЕНЬГИ ЕСТЬ В РАБОТЕ И Я ВСЕМ ПОГАШУ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЕ !!!
ПАММ СЧЕТ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ ОТ ВАС ВЛОЖЕНИЯ, ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА 2 ОБЫЧНЫХ (не памм)СЧЕТА
Все эти изменение в моей работе связаны с тем что изменен алгоритм работы ВМ , и для меня более 20000 вмз невозможно взять через лимиты, кредиты не буду брать потому что всегда надо следить за С-кошель и если теряешь файл кошельков , то что у меня случилось в декабре 2010 не можешь погашать и планировать погашение кредитов, надо всегда ждать авто списание , поэтому и было принято решение взять один месяц на то чтобы востоновить платежоспосбность моей , все считать , проверять и даже те чеки которые многие из вас сделали надо проверять на подлинности потому что были случае что сували на погашения и я погасила "типо номер чека" а когда проверяешь то увы уже оплатила и вернуть уже проблематично,
Жду от вас предложение и надеюсь на долгое и постоянное сотрудничество. Спасибо заранее за понимание!
С уважением Анна Бологан.

добавлено через 55 минут
Третие письмо рассылки :
Доброго времени суток!
Вам пишет владелец вмид 121321529641, 179753430448 и 108183497033
СВЯЗЬ СО МНОЙ ЧЕРЕЗ КИПЕР 179753430448 ,ICQ 3311119!!!
ЛИМИТЫ И КРЕДИТЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ БРАТЬ, только инвестирование в мой памм счет
Поскольку у меня сейчас вмиды заблокированы и я вам предлагала подождать , или заморозить мои долги перед вами до 10.02.2010 то
Прошу инвестировать сейчас еше сколько можете на мой пам счет:
http://instaforex.com/pamm_monitoring.php?x=BJVH&user=229749
Условия:
гарантировано будете иметь минимум 9% в месяц в независимости от результатов торговли , а максимум как получится , в среднем 40-70% . Инвестиции принимаются от 30 дней , сумма от 1 вмз. Прибыль 50% на 50% , агентам 10% от прибыли , в случае когда вы хотите забрать свои деньги обратно раньше чем 30 дней штраф 10 % . В случае слива то я вам возвращаю после 30 дней от даты вложения 80% вложенного, имея в виду что вы получайте от брокера бонус 30%, + 0,3% за день использование денег,
КАК ИНВЕСТИРОВАТЬ:
Если у вас открыт уже счет на инстафорекс то прошу открыть новый под мою партнерскую ссылку поскольку моя торговля связано с партнерские стратегии
Итак ,
открывайте новый счет в инста форекс по ссылке : https://secure.instaforex.com/open-account.aspx?x=BJVH&user
Тип счета: standart, Торговый сервер: USA, Плечо 1:200, Валюта счета: USD, Счет без начисления свопов и Подписаться на рассылку аналитики - без галочек, Партнерский код- BJVH, потом в кабинете клиента делайте счет ПАММ ИНВЕСТОРА, пополняйте счет и после этого получайте обязательно бонус 30% и пройдя по ссылке: http://instaforex.com/pamm_monitoring.php?x=BJVH&user=229749 , инвестируйте в мой счет,

Предлагаю вам инвестировать в мой счет .Жду от вас предложение и надеюсь на долгое и постоянное сотрудничество. Спасибо заранее за понимание!
С уважением Анна Бологан.

добавлено через 14 часов 3 минуты
открывайте новый счет в инста форекс по ссылке : hhttp://instaforex.com/ru/open_live_account.php?x=BJVH
 
Последнее редактирование:

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
aniuta, Сколько Вы работаете на форекс? Вы уверены в своей торговле? Вы слили 2 счета, третий уже практически тоже слит за 3 дня... Может нужно что то менять в вашей стратегии торговли? От куда Вы собираетесь брать деньги чтоб компенсировать слитые счета?
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
aniuta, Сколько Вы работаете на форекс? Вы уверены в своей торговле? Вы слили 2 счета, третий уже практически тоже слит за 3 дня... Может нужно что то менять в вашей стратегии торговли? От куда Вы собираетесь брать деньги чтоб компенсировать слитые счета?

Если вы не знайте то я погашаю "слитые счета" и дайте наконец то работать а не сидеть весь день и переписываться , у с утра еше не смогла начать работать поскольку надо отвечать по всем средствам связи всем
так конечно не смогу вернуть если терять все время на переговоры а не на работе!!!

добавлено через 2 минуты
Мои советники не могу доделать до конца, потому что там надо быть спокойна и сконцентрироваться на работе!!!
 
Последнее редактирование:

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
На все у вас какие отговорки идут, теперь вот советники у вас не доделанные, а на работе концентрируйтесь, прсото нужно поставить обоснованные конкретные ответы на вопросы пользователей, Тогда все будут рады. и начнут доверять вам. а Наплевательски относится типо что хотите то и делайте не надо так писать.! Оно же хуже вам выльется
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
На все у вас какие отговорки идут, теперь вот советники у вас не доделанные, а на работе концентрируйтесь, прсото нужно поставить обоснованные конкретные ответы на вопросы пользователей, Тогда все будут рады. и начнут доверять вам. а Наплевательски относится типо что хотите то и делайте не надо так писать.! Оно же хуже вам выльется

Спорили с вами час в кипере и давайте еше час на форуме!!
ОШИБКИ НАДО ИСПРАВЛЯТЬ А НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ НА СПОРЫ , НЕ ВАМ НИ МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО
 

ortega58

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
0.3% будут с определённого дня а не с самого начала и учитывайте, что с этого момента и работы то по сути не было с деньгами ...

добавлено через 4 минуты
Был бы с Вами полностью согласен если бы все это время эти деньги лежали замороженными на кошельках ВЕБМАНИ. А так, как они находились в другом месте, то неизвестно что с ними происходило.
 
Последнее редактирование:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде ошибки в советниках исправила , сейчас тестирую на демо одну сутку!!!
 
Сверху Снизу