• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 50

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо кошмарить серьезных инвесторов. Пусть они выкупят долги у "школьников" вроде меня. А дальше как хотят.
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже 12 января и я не вижу вразумительного ответа от Анюты когда пойдут выплаты по лимитам. Хотя она обещала. Анюта Вы когда начнете отвечать за свои слова?
 

petrosyan

Новичок
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже 12 января и я не вижу вразумительного ответа от Анюты когда пойдут выплаты по лимитам. Хотя она обещала. Анюта Вы когда начнете отвечать за свои слова?

Пол Молдовы сначала продать надо, потом начнет.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Уже 12 января и я не вижу вразумительного ответа от Анюты когда пойдут выплаты по лимитам. Хотя она обещала. Анюта Вы когда начнете отвечать за свои слова?

Постараюсь ответить за Анюту.
В декабре месяце все средства были слиты на форексе.Чтобы вернуть долг хх000$, нужно как минимум хх000$ инвестиций для попытки увеличения средств через торговлю.На данный момент ситуация на рынке флетовая,и даже если есть деньги на счету-увеличить их не получается.Я хочу вернуть всем долги,и вы должны понять-будут деньги-буду платить,не будет денег-буду искать.
Чтото вроде этого :)Думаю никто на меня не обидется за написанное.Анюта,ветра в спину и в нужном направлении!!! К моему дню рожденнию сделай мне подарок;)
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Господа!

Послушайте старого параноика........
Вы хоть изучаете хоть как то человека перед выдачей денег?

Или Вам пофигу вернут их или нет?
25 октября 2010 года был зарегистрирован вмид http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=179753430448

На следующий день был получен Начальный аттестат.

И , О ПРЕЛЕСТЬ, кто же это такой персонализатор?

А это всеми любимый в этой ветки WMID#334862027014 - EuroExchange.ru


Да как же так? Да как же так могло случится, что "девушка из молдовы" полетеле в италию получать начальный аттестат ?

Жуть, кошмар....... БАРДАК!!!!!!

И ВЫ ИМ ДАЛИ ДЕНЕГ????????

Ах да........ Вы увидели красивую цифру указывающую на регистрацию в системе в 2005 году?

Так ламеры вы мои - учитесь читать аттестат !!!!

КУПЛЕННЫЙ аттестат псевдонима был прикреплен!!!! к к НАЧАЛЬНОМУ АТТЕСТАТУ!!!!
http://passport.webmoney.ru/asp/certhistory.asp?wmid=121321529641


Так же хотел заметить, что в славной стране Молдова в хождении два вида паспортов - российский и местный (если за год ничего не сменилось) и можно иметь минимум два реально действующих паспорта с разных стран с разными ФИО (латиницей и кирилицей) и соотвественно можно имет ДВА вмида на законных основаниях.

Господа, ну купите мозги в конце концов.
Могу продать свои ...... не дорого.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Господа!

Послушайте старого параноика........
Вы хоть изучаете хоть как то человека перед выдачей денег?

Или Вам пофигу вернут их или нет?
25 октября 2010 года был зарегистрирован вмид http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=179753430448

На следующий день был получен Начальный аттестат.

И , О ПРЕЛЕСТЬ, кто же это такой персонализатор?

А это всеми любимый в этой ветки WMID#334862027014 - EuroExchange.ru


Да как же так? Да как же так могло случится, что "девушка из молдовы" полетеле в италию получать начальный аттестат ?

Жуть, кошмар....... БАРДАК!!!!!!

И ВЫ ИМ ДАЛИ ДЕНЕГ????????

Ах да........ Вы увидели красивую цифру указывающую на регистрацию в системе в 2005 году?

Так ламеры вы мои - учитесь читать аттестат !!!!

КУПЛЕННЫЙ аттестат псевдонима был прикреплен!!!! к к НАЧАЛЬНОМУ АТТЕСТАТУ!!!!
http://passport.webmoney.ru/asp/certhistory.asp?wmid=121321529641


Так же хотел заметить, что в славной стране Молдова в хождении два вида паспортов - российский и местный (если за год ничего не сменилось) и можно иметь минимум два реально действующих паспорта с разных стран с разными ФИО (латиницей и кирилицей) и соотвественно можно имет ДВА вмида на законных основаниях.

Господа, ну купите мозги в конце концов.
Могу продать свои ...... не дорого.
ПО ИДЕЕ когда получала она НАЧАЛЬНЫЙ то еурообменник был судя по аттестату и ГЕОтартенингу он сам приезжал в молдавию,а потом через недельку сменился статус на италию,так как он уехал. Где вы включаете кипер там он и покажет. Если вы щас уедете со своим ноутом и кипером в ЮАР в южную африку то и покажет что вы щас находитесь в ЮАР а проживаете в россии.
Я это видел и смотрел когда она получала аттестат,то он приезжал в молдову. А потом уехал. Я ей говорил и спрашивал почему она не получает аттестат в молдове в кишиневе у аттестатора. А она почему то его через нотариуса и в москве !
По идее вообще не надо доверять аттестатам полученным через нотариуса и москву. А только от регистратора. И по месту проживания.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
DM, отличное расследование. :appl: Ты наверное про каждого можешь сказать ;)

Да это и не расследование.... Это первичные параметры которые проверяются при выдаче даже 10 баксового кредита.
ЗЫ По поводу Регистратора в Молдове.
Я не стану всего говорить , но просто поверьте мне - в данной стране в 2009 году продажа Дропов шла в размере в очень большом размере. в очень очень..

Как сейчас я не знаю, но у Регистратора одного отозвали регистраторство но.... потом вернули :(
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Да это и не расследование.... Это первичные параметры которые проверяются при выдаче даже 10 баксового кредита.
ЗЫ По поводу Регистратора в Молдове.
Я не стану всего говорить , но просто поверьте мне - в данной стране в 2009 году продажа Дропов шла в размере в очень большом размере. в очень очень..

Как сейчас я не знаю, но у Регистратора одного отозвали регистраторство но.... потом вернули :(

Вот верно,если через регистратора то сперва можно его спросить насчет ДРОПА, так как он покупает аттестат за 2000 вмз и спросить кому он выдал аттестат. А не искать нотариуса который заверил,документы. И спроса с него нет. И с центра аттестации куда были высланы документы.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Если говорить про Россию то:

70 % дропов по нотариалке.
НО взыскать долг с перса полученного по нотариалке ПРОЩЕ так как подпись заверена нотариусом а не частным лицом "регистратором"
Взыскать в суждебном порядке само собой...

ЗЫ С Регистратора взятки гладки!
Посредники приносят сканы паспортов и так получается Перс. Это когда "в доле"

Дибо есть ламеры регистраторы - к ним водят "ходячих дропов", то есть реальных людей с паспортом. А ламер Регистратор ушами хлопает


Еще есть вещи - В 2008 году к одному из регистраторов зачастили.......... гы.......... вобщем в течении 2 недель пришла целая группа студентов одного из московских Вузов.
То есть их хороводом водили к одному регистратору :)

А че? Шикарные дропы - все из разхных регионов.
Правда некоторые попалились на месте проживании - общага :))))))))
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я понял, ТС все таки хотела расплатится. Дроп только запасной вариант.
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я понял, ТС все таки хотела расплатится. Дроп только запасной вариант.
Если бы хотела, ответила на все вопросы кредиторов. Я до сих пор не видел ответа о возврате лимитов, хотя ТС обещала что данную информацию она опубликует на этом форуме не позднее 10.01.2011. Все вопросы заданные по ICQ и кипере игнорируются на 100%.
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что? Глухо как в танке стало?
Не мешало бы Анне ответить уже...
 

Yuriy

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Не видно Анну сегодня с утра ни в кипере ни в аське, хотя перед этим в аське практически постоянно была
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа!

Послушайте старого параноика........
Вы хоть изучаете хоть как то человека перед выдачей денег?

Или Вам пофигу вернут их или нет?
25 октября 2010 года был зарегистрирован вмид http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=179753430448

На следующий день был получен Начальный аттестат.

И , О ПРЕЛЕСТЬ, кто же это такой персонализатор?

А это всеми любимый в этой ветки WMID#334862027014 - EuroExchange.ru


Да как же так? Да как же так могло случится, что "девушка из молдовы" полетеле в италию получать начальный аттестат ?

Жуть, кошмар....... БАРДАК!!!!!!

И ВЫ ИМ ДАЛИ ДЕНЕГ????????

Ах да........ Вы увидели красивую цифру указывающую на регистрацию в системе в 2005 году?

Так ламеры вы мои - учитесь читать аттестат !!!!

КУПЛЕННЫЙ аттестат псевдонима был прикреплен!!!! к к НАЧАЛЬНОМУ АТТЕСТАТУ!!!!
http://passport.webmoney.ru/asp/certhistory.asp?wmid=121321529641


Так же хотел заметить, что в славной стране Молдова в хождении два вида паспортов - российский и местный (если за год ничего не сменилось) и можно иметь минимум два реально действующих паспорта с разных стран с разными ФИО (латиницей и кирилицей) и соотвественно можно имет ДВА вмида на законных основаниях.

Господа, ну купите мозги в конце концов.
Могу продать свои ...... не дорого.

Мда... пароноя прогрессирует, А вы откуда взяли что у нас есть и российский паспорт и молдавский , или вы еше живете в СССР? а вы знатайте почему мне в первый раз блокировали формальный аттестат 121321529641 с Бл тогда почьти 200 а ТЛ на тот момент свыше 12000?
НА счет почему обешала 10,01,2011 ответить и не ответила вам всем , да потому что когда много работаешь бывает такое понятие как переутомление!!!
Итак по поводу погашением кредитов и лимитов: я буду погашать кредиты и лимиты начиная с 10.02.2011 , лимиты накопительные больше не буду принимать и те что в работе то после прихода нынешного срока погашения то я закрываю их
ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИХОДИТ ИЛИ УЖЕ ПРИХОДИЛА СРОКА ПОГАШЕНИЯ ЛИМИТОВ И КРЕДИТОВ БУДУ СЧИТАТЬ ПРОЦЕНТЫ ВСЕМ ИСХОДЯ ИЗ РАСЧЕТА 0,3% В ДЕНЬ ДО ТОГО КАК ПОГАШУ(10.02.2011)
ДЕНЬГИ ЕСТЬ В РАБОТЕ И Я ВСЕМ ПОГАШУ!!! ПАММ СЧЕТ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ ОТ ВАС ВЛОЖЕНИЯ, ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА 2 ОБЫЧНЫХ (не памм)СЧЕТА
Все эти изменение в работе связаны с тем что изменен алгоритм работы ВМ , и для меня более 20000 вмз невозможно взять через лимиты, кредиты не буду брать потому что всегда надо следить за С-кошель и если теряешь файл кошельков , то что у меня случилось в декабре 2010 не можешь погашать и планировать погашение кредитов, надо всегда ждать авто списание , поэтому и было принето решение взять один месяц на то чтобы все считать , проверять и даже те чеки которые многие из вас сделали надо проверять на подлинности потому что были случае что сували на погашения и я погасила "типо номер чека" а когда проверяешь то увы уже оплатила и вернуть уже проблематично,

добавлено через 6 минут
Мда... пароноя прогрессирует, А вы откуда взяли что у нас есть и российский паспорт и молдавский , или вы еше живете в СССР? а вы знатайте почему мне в первый раз блокировали формальный аттестат 121321529641 с Бл тогда почьти 200 а ТЛ на тот момент свыше 12000?
НА счет почему обешала 10,01,2011 ответить и не ответила вам всем , да потому что когда много работаешь бывает такое понятие как переутомление!!!
Итак по поводу погашением кредитов и лимитов: я буду погашать кредиты и лимиты начиная с 10.02.2011 , лимиты накопительные больше не буду принимать и те что в работе то после прихода нынешного срока погашения то я закрываю их
ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИХОДИТ ИЛИ УЖЕ ПРИХОДИЛА СРОКА ПОГАШЕНИЯ ЛИМИТОВ И КРЕДИТОВ БУДУ СЧИТАТЬ ПРОЦЕНТЫ ВСЕМ ИСХОДЯ ИЗ РАСЧЕТА 0,3% В ДЕНЬ ДО ТОГО КАК ПОГАШУ(10.02.2011)
ДЕНЬГИ ЕСТЬ В РАБОТЕ И Я ВСЕМ ПОГАШУ!!! ПАММ СЧЕТ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ ОТ ВАС ВЛОЖЕНИЯ, ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА 2 ОБЫЧНЫХ (не памм)СЧЕТА
Все эти изменение в работе связаны с тем что изменен алгоритм работы ВМ , и для меня более 20000 вмз невозможно взять через лимиты, кредиты не буду брать потому что всегда надо следить за С-кошель и если теряешь файл кошельков , то что у меня случилось в декабре 2010 не можешь погашать и планировать погашение кредитов, надо всегда ждать авто списание , поэтому и было принето решение взять один месяц на то чтобы все считать , проверять и даже те чеки которые многие из вас сделали надо проверять на подлинности потому что были случае что сували на погашения и я погасила "типо номер чека" а когда проверяешь то увы уже оплатила и вернуть уже проблематично,

Я на днях всех моих кредиторов заново всех авторизовала на вмид 179753430448 , переписку буду вести через этот вмид и аське,
 
Последнее редактирование:

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Да нормальные сроки, ашь 10 февраля начете возвращать, средства, так не хорошо!!!! а вдруг позже опять чето случится, иили чтонибудь придумаете, нельзя как то раньше вернуть?? а то просрочка получается боллее 1,5 месяца!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вебмани создало такую интересную ситуацию, при которой занять через её сервисы большие деньги теперь просто нереально ... типа лимиты и биржа конечно есть но потолок и там и там такой, что особо не раззанимаешься ...
 

Beglez

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему просроченные займы будут из расчёта 0,3% в день? Условия моих займов были 1,2% в день, переоформлений никаких не было. Соответственно процентная ставка не должна меняться. Под 0,3% я бы не отдал ни за что денег.
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нормальные сроки, ашь 10 февраля начете возвращать, средства, так не хорошо!!!! а вдруг позже опять чето случится, иили чтонибудь придумаете, нельзя как то раньше вернуть?? а то просрочка получается боллее 1,5 месяца!

ИЗВИНИТЕ, НО ИСХОДЯ ИЗ СЛОЖИВШЕГО ПОЛОЖЕНИЕМ С ВЕБМОНЕЙ И ВСЕ ИХНИЕ ПЕРЕМЕНЫ, ТО ЧЕРЕЗ НИХ МОЖНО ОДОЛЖИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ПОТРИБЛЕНИЕ(МЕЛКИЕ СУММЫ, ДЛЯ СКАЖЕМ ПОПОЛНЕНИЯ ТЕЛЕФОНА) А ИНВЕСТИРОВАНИЕ ИЗА ИХНИХ ПОРОГАХ НЕВОЗМОЖНО ,Я ПРО МОИ УБЫТКИ, ИЗА ЭТОГО, НЕ ГОВОРЮ УЖЕ ...
 
Сверху Снизу