GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

ameli

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
181
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 3000_1.jpg
    3000_1.jpg
    238.4 KB · Просмотры: 102

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • 222222.jpg
    222222.jpg
    32.5 KB · Просмотры: 72

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Доходность по ДУ в январе составила 5,59%. Пока только набираем обороты( я надеюсь)!
Если, со слов Екатерины, она гарантирует доходность не менее 100% в год по ДУ, то в среднем в месяц проценты должны быть не менее 8,33%. Но январь был месяц - не показательным, т.к. было много праздников. Будем надеяться на "взрывную" весну :d-thumbup:
 

Malina26

Любитель
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Если, со слов Екатерины, она гарантирует доходность не менее 100% в год по ДУ, то в среднем в месяц проценты должны быть не менее 8,33%. Но январь был месяц - не показательным, т.к. было много праздников. Будем надеяться на "взрывную" весну :d-thumbup:

Смотря откуда брать начало года, если с начала ноября то получается:

Ноябрь = 15,78%
Декабрь = 8,6%
Январь = 5,59%

Итого:29,97 за полных 3 месяца /3 получается 9,99% даже больше чем 8,33%
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
3 месяца назад истек срок возврата долга по лимитам доверия на суму $7537. На данный момент на карту VISA получено только $950. Лимиты доверия открывал в WMZ, на мою просьбу вернуть долг в этой же платежной системе, ТС ответил отказом, мотивируя это необходимостью отчета бухгалтерии, в то же время клиенты geldtrade получают средства в WMZ. Уже месяц на карту VISA не поступает средств от URIST. Прошу публично вернуть долг в WMZ или регулярно переводить средства на карту VISA. Согласитесь, ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ждать часть средств и не получить ее, в то время как должен был получить всю суму еще 3 месяца назад, было бы неприятно для любого из вас.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вы же в октябре прошлого года разбирались и вам было сказано выслать нотариально заверенные документы!!! Скажите почему все деньги получают а Вы один нет??? Мне кажется это вообще не Вы пишете потому что видно явный неадекват??? Екатерина Вы видели его документы??? Настаивайте чтоб этот товарищ сам приехал в Москуву вплоть до того что и дорогу ему оплатите!!! Что то тут не то ..
 

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы же в октябре прошлого года разбирались и вам было сказано выслать нотариально заверенные документы!!! Скажите почему все деньги получают а Вы один нет??? Мне кажется это вообще не Вы пишете потому что видно явный неадекват??? Екатерина Вы видели его документы??? Настаивайте чтоб этот товарищ сам приехал в Москуву вплоть до того что и дорогу ему оплатите!!! Что то тут не то ..

Неадекват, скорее Вы, раз вмешиваетесь и обвиняете, не зная фактов. Нотариально заверенные документы давно были получены Екатериной.
 

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
Ознакомьтесь пожалуйста!

Юридически Вы мне ничего не должны. Но, мы договорились, что после получения Вами этого документа и чеков paymer, вернете мне долг. Напишите какую сумму Вы мне вернули.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
reysak, в том скрине, что выложен выше, указано, что вы получили все деньги и стоит ваша подпись, зачем вы подписали соглашение, если денег не получили? И с чего начались все эти лишние телодвижения с чеками, у вас закончился вклад и не вернули деньги или что?
 
Последнее редактирование:

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
reysak, в том скрине, что выложен выше, указано, что вы получили все деньги и стоит ваша подпись, зачем вы подписали соглашение, если денег не получили? И с чего начались все эти лишние телодвижения с чеками, у вас закончился вклад и не вернули деньги или что?

WM Заблокировал WMID Екатерины. Возвратить долг, без нотариально подтвержденного документа о моем отказе от всех претензий по долговому сервису WM она отказывалась. Видимо боялась, что после получения средств, я смогу повторно требовать возврата средств. Этот документ подтверждает отсутствие моих претензий. В этой теме https://mmgp.com/showpost.php?p=1438213&postcount=359 мы с Екатериной пришли к такому решению, я отправляю заявление с отказом и чеки paymer, после этого она возвращает долг. После того как Екатерина получила заявление, я предложил отправить все чеки сразу, она не согласилась, сказав чтобы я высылал по несколько чеков за раз и после того, как она их погасит на карту VISA, высылал следующие чеки. Несколько чеков Екатерина погасила. В начале января отправил 4 чека, прошел месяц, поступлений на карту нет. Документ я подписал, так как при любом раскладе, в суд бы не обратился. Жду, когда Екатерина напишет в этой теме общую суму долга
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
WM Заблокировал WMID Екатерины. Возвратить долг, без нотариально подтвержденного документа о моем отказе от всех претензий по долговому сервису WM она отказывалась. Видимо боялась, что после получения средств, я смогу повторно требовать возврата средств. Этот документ подтверждает отсутствие моих претензий. В этой теме https://mmgp.com/showpost.php?p=1438213&postcount=359 мы с Екатериной пришли к такому решению, я отправляю заявление с отказом и чеки paymer, после этого она возвращает долг. После того как Екатерина получила заявление, я предложил отправить все чеки сразу, она не согласилась, сказав чтобы я высылал по несколько чеков за раз и после того, как она их погасит на карту VISA, высылал следующие чеки. Несколько чеков Екатерина погасила. В начале января отправил 4 чека, прошел месяц, поступлений на карту нет. Документ я подписал, так как при любом раскладе, в суд бы не обратился. Жду, когда Екатерина напишет в этой теме общую суму долга

Екатерина, хотелось бы получить развернутый комментарий об этой ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу