GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем!!!! Екатерина, Вы начисления по ДУ производите раз в два дня, для того что-бы народ реже делал заказы на вывод или реинвест (выходит больше свободного времени , необходимого собственно для самой работы), или есть какие-то другие объективные моменты!?

Здравствуйте!

Конечно на это есть обьективные причины. Я уже писала о них. Ежедневно по рабочим дням мы выситываем доход исходя из закрытых позиций на рынке, соответственно есть дни в которые по тем или иным причинам мы не закрываем позиции и переносим их на следующий тоговый день. По этой причине мы в некоторые торговые дни не можем расчитать точный доход и вынуждены переносить подсчет дохода на следующий торговый день.
 

kent_spb

Любитель
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
283
Реакции
182
Поинты
0.000

Вложения

  • geldtrade1.jpg
    geldtrade1.jpg
    14.9 KB · Просмотры: 131

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
при существующих за три последних дня начислениях Вы уверены в выполнении заявленных обязательств по процентам за месяц ??

Уверены. Минимальная доходность по ДУ была указана в Соглашении доверительного управления на основании данных по торговле наших трейдеров за несколько лет.
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
Уверены. Минимальная доходность по ДУ была указана в Соглашении доверительного управления на основании данных по торговле наших трейдеров за несколько лет.

Ещё бы посмотреть эти данные по торговле за несколько лет. Может предоставите их? А то все это писанина.
 

Mr Aslan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё бы посмотреть эти данные по торговле за несколько лет. Может предоставите их? А то все это писанина.
отзывы,скрины выплат вкладчиков-тоже писанина?
еще бы налоговую декларацию попросили:lol:
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000

Runax

Любитель
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
отзывы,скрины выплат вкладчиков-тоже писанина?
еще бы налоговую декларацию попросили:lol:
Мне тоже хотелось бы глянуть. И, кстати, почему вы смеётесь - эти отзывы без подтверждений просто писанина, и уже давно известно что грамотно управляемая пирамида может существовать очень долго.
Так что если это не коммерческая тайна, уважаемая Uristq - выложите данные по торговле за несколько лет, я думаю это положительно воспримет большинство вкладчиков и ваш авторитет в наших глазах еще значительно возрастет.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне тоже хотелось бы глянуть. И, кстати, почему вы смеётесь - эти отзывы без подтверждений просто писанина, и уже давно известно что грамотно управляемая пирамида может существовать очень долго.
Так что если это не коммерческая тайна, уважаемая Uristq - выложите данные по торговле за несколько лет, я думаю это положительно воспримет большинство вкладчиков и ваш авторитет в наших глазах еще значительно возрастет.

Эта тема уже обсуждалась раньше и были даны ответы. Не ленитесь читать ветку. После публичного открытия офиса (вторая половина февраля), с статистикой можно будет ознакомится в офисе и не только с статистикой. Плюс к этому в течении месяца откроем доступ к ПАММ счету.
 

Runax

Любитель
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта тема уже обсуждалась раньше и были даны ответы. Не ленитесь читать ветку. После публичного открытия офиса (вторая половина февраля), с статистикой можно будет ознакомится в офисе и не только с статистикой. Плюс к этому в течении месяца откроем доступ к ПАММ счету.
Да я не ленюсь - есть просьба, вынесите всю важную информацию в первый пост (поверьте на слово - инвесторы будут очень благодарны и отпадут сотни бестолковых вопросов и соответственно загаживание ветки значительно уменьшится), так как у нормального инвестора тоже не легкая жизнь - проектов очень много, а все ветки по проектам перечитывать, просто не хватит времени физически, а кроме чтения ведь нужно еще и анализировать.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Да я не ленюсь - есть просьба, вынесите всю важную информацию в первый пост (поверьте на слово - инвесторы будут очень благодарны и отпадут сотни бестолковых вопросов и соответственно загаживание ветки значительно уменьшится), так как у нормального инвестора тоже не легкая жизнь - проектов очень много, а все ветки по проектам перечитывать, просто не хватит времени физически, а кроме чтения ведь нужно еще и анализировать.

Учтем обязательно Ваше пожелание и постараемся в ближайший месяц выложить статистику.

добавлено через 1 минуту
Обновлена страница обмена http://geldtrade.ru/cabinet/obmen/
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    24.7 KB · Просмотры: 100

Myca

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите новичку, если вкладывать не в ДУ, а в разделе "Инвестиции", выплата процентов будет ежемесячно или только в конце срока? Спасибо!
Если будете оформлять вклад и отметите галочку "реинвест", то тогда в конце срока, а без "реинвеста" - каждый месяц! Ну где-то так.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000

Вложения

  • 31.01.2011=проценты по вкладу за месяц 10.300 RUR.jpg
    31.01.2011=проценты по вкладу за месяц 10.300 RUR.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 131
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу