GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Runax

Любитель
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Екатерина, хотелось бы получить развернутый комментарий об этой ситуации.
Нам всем хотелось бы. Или может это просто нападки конкурентов как в теме манипульса?
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Нам всем хотелось бы. Или может это просто нападки конкурентов как в теме манипульса?[/QUOTE

Завтра или в понедельник выложу финансовую информацию по расчетам с этим господином.
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000

Вложения

  • Перевод.png
    Перевод.png
    19 KB · Просмотры: 106

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
Нам всем хотелось бы. Или может это просто нападки конкурентов как в теме манипульса?[/QUOTE

Завтра или в понедельник выложу финансовую информацию по расчетам с этим господином.

Зачем же нам ждать до понедельника, Вы просто подтвердите что делали перевод на мою VISA номер 4874100001114910. Несколько минут и скрин с подробной выпиской транзакций уже на форуме
 

Runax

Любитель
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем же нам ждать до понедельника
Да уж - до понедельника можно и сединой обзавестись от нервов, хотелось бы как то пооперативней.
Вообще эта ситуация реальна или просто выдумка г-на reysak? Хотелось бы сегодня услышать официальные комментарии.
 
Последнее редактирование:

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Да уж - до понедельника можно и сединой обзавестись от нервов, хотелось бы как то пооперативней.
Вообще эта ситуация реальна или просто выдумка г-на reysak? Хотелось бы сегодня услышать официальные комментарии.

У кого проблемы с нервами, тот может вывести свои инвестиции или не делать их вообще в наш проект!
 

Runax

Любитель
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого проблемы с нервами, тот может вывести свои инвестиции или не делать их вообще в наш проект!
Да уж, под словосочетанием "официальные комментарии" не такую благодарность хотел получить как ваш вкладчик:l-1no:
Весьма грубо - или вам уже нечего терять? Прошу заметить что у вас есть время на словесные перепалки, а прокомментировать ситуацию, в которой фигурирует "круглая" сумма - времени нет? Хорошо если выяснится что это нападки конкурентов, но ведь есть и другой вариант исхода...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Так, расписку необходимо пересылать мне либо до получения
денег, либо после (он на Украине, я в Москве), но он боится, что если я получу
расписку раньше, то я не отправлю деньги, а я боюсь, что пошлю деньги, а он не
отправит расписку, поэтому и был предложен вариант с заключением дополнительного
соглашения, где черным по белому указано, что после получения доп. соглашения по
почте в течении 10 дней я обязана перевести ему деньги, а в противном случае договор
считается не действительным. Что тут не понятного и сложного? Я уже несколько
месяцев объясняю это Андри, сколько еще нужно, чтоб он понял, что это единственный
правильный вариант, возможен конечно его приезд в Москву, но он не соглашаеться.

Андри где Ваше дополнительное соглашение что если вам деньги не переведут в течении 10 дней то основной договор представленный нам Екатериной считается недействительный!!!!???:cool:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
reysak, воспользуйтесь услугами гаранта форума, вы отдаете ему чеки, Екатерина деньги, он передает деньги вам, чеки Екатерине. Кидать из-за 7к администрация ммгп не станет

С передачей чеков все очень просто. Я передаю чек с кодом протекции на сайте paymer. При передаче старые реквизиты чека аннулируются, на почту Екатерины приходит только номер, на мою только код. После передачи, в icq спрашиваю подтверждение получения номеров чека у Екатерины, если она их получила, здесь же в icq передаю коды чеков и ожидаю перевода денежных средств. Последний раз отправил 4 чека по $366,46, средства не получил. В подтверждение моих слов, письма передачи чека, полученные от paymer и подтверждение получения чеков Екатериной в icq.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
reysak, воспользуйтесь услугами гаранта форума, вы отдаете ему чеки, Екатерина деньги, он передает деньги вам, чеки Екатерине. Кидать из-за 7к администрация ммгп не станет

Почему Вы ему верите??? Екатерина написала что он деньги получил(скрин договора) и претензий не имеет!!! Они должны были заключить еще доп договор к этому что если он деньги не получит в течении 10 дней то основной договор считается недействительным!!! Все было согласовано!!! Пусть покажет этот договор??? или объяснит зачем подписал договор что деньги получены????? без дополнительного
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Почему Вы ему верите??? Екатерина написала что он деньги получил(скрин договора) и претензий не имеет!!!

Екатерина не отрицает, что долг есть, если бы требования reysak, были бы обманными, после получения суммы, она бы уже написала об этом.
Но ситуация не в вопросе отказа от выплаты, а от ее юридического согласования, потому что нормальный возврат стал невозможен из-за арбитража вебмани.
 

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему Вы ему верите??? Екатерина написала что он деньги получил(скрин договора) и претензий не имеет!!! Они должны были заключить еще доп договор к этому что если он деньги не получит в течении 10 дней то основной договор считается недействительным!!! Все было согласовано!!! Пусть покажет этот договор??? или объяснит зачем подписал договор что деньги получены????? без дополнительного

В последний раз и специально для Вас, уважаемый любитель восклицательных знаков, повторю то что уже писал в этом сообщении https://mmgp.com/showpost.php?p=1681466&postcount=917 По закону "офф лайн" Екатерина не должна мне ни цента, но мы находимся на ветке HYIP Фонды (до 15% в месяц). В этом сообщении https://mmgp.com/showpost.php?p=1438213&postcount=359 Екатерина выдвинула условия, которые я выполнил, жду от нее того же.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!

По этому человеку (reysak), финансовый вопрос закрыт! Если у администрации форума есть вопросы по (reysak), то предоставим необходимую документацию. Продолжать словестные перепалки на форуме нет желания и времени. Вопрос закрыт!

добавлено через 1 минуту
На главной странице www.geldtrade.ru размещена презентация доверительного управления. Желающие могут ознакомиться.
 
Последнее редактирование:

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!

По этому человеку (reysak), финансовый вопрос закрыт! Если у администрации форума есть вопросы по (reysak), то предоставим необходимую документацию. Продолжать словестные перепалки на форуме нет желания и времени. Вопрос закрыт!

добавлено через 1 минуту
На главной странице www.geldtrade.ru размещена презентация доверительного управления. Желающие могут ознакомиться.

Что значит, вопрос закрыт. Вы не выполнили свои обязательства. Так как не вернули средства по четырем последним чекам, могу предоставить доказательства. Какая может быть документация, если большая часть чеков до сих пор находится у меня. Если Вы отказываетесь вернуть долг, буду настаивать на переносе вашей темы в проблемные, и объявлении Вас должником.
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!

По этому человеку (reysak), финансовый вопрос закрыт! Если у администрации форума есть вопросы по (reysak), то предоставим необходимую документацию. Продолжать словестные перепалки на форуме нет желания и времени. Вопрос закрыт!

добавлено через 1 минуту
На главной странице www.geldtrade.ru размещена презентация доверительного управления. Желающие могут ознакомиться.

Уважаемая Екатерина, что значит в данном контекте "финансовый вопрос закрыт"? Вы ему вернули вложенные деньги или он подписал тот документ и этого вам оказалось достаточно?
Хотелось бы конкретики, поскольку тоже думал через пару-тройку месяцев вложить достаточно серьезную сумму и не хотелось бы оказаться в такой же ситуации, как reysak. Спасибо
 

CaptainS

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
To Fanat-23, По моему мнению это означает. что вопрос закрыт для обсуждения ввиду бездоказательности, посмотрите всё что связана с "reysak"ом - препирательства и упорство на своем - даже если он неправ - он правым себя считает всё равно. Думаю администрация форума обязана высказать своё резюме по этой ситуации в любом случае.

добавлено через 1 час 8 минут
to Uristq, презентация интересная. Стоит только маленькие детальки поправить - написать слитно : стр 1 1 строка нуж но.,
8 строка отслеж ивания 10 - предлож ить
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу