GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
To Fanat-23, По моему мнению это означает. что вопрос закрыт для обсуждения ввиду бездоказательности, посмотрите всё что связана с "reysak"ом - препирательства и упорство на своем - даже если он неправ - он правым себя считает всё равно. Думаю администрация форума обязана высказать своё резюме по этой ситуации в любом случае.

добавлено через 1 час 8 минут
to Uristq, презентация интересная. Стоит только маленькие детальки поправить - написать слитно : стр 1 1 строка нуж но.,
8 строка отслеж ивания 10 - предлож ить

Прочтите наше общение 3 февраля с Екатериной в icq, после которого я публично попросил вернуть долг в WMZ или регулярно переводить средства на карту VISA, так как в Москву ехать не собираюсь, в ответ Екатерина написала "По этому человеку (reysak), финансовый вопрос закрыт!" Как вопрос может быть закрыт, если Екатерина должна мне более больше 6к вечнозеленых. Посмотрел бы я на Вас в такой ситуации и на то как бы ВЫ "препирательствовали" и "упорствовали на своем" при этом. Я прекрасно понимаю где мы находимся и что большая часть форумчан думает только о себе и своем заработке. Но увидеть "10 Спасибо" за сообщение, в котором человеку, буквально "плюют в лицо", за гранью моего понимания.
 

Вложения

  • 345.jpg
    345.jpg
    107.4 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Екатерина не отрицает, что долг есть, если бы требования reysak, были бы обманными, после получения суммы, она бы уже написала об этом.
Но ситуация не в вопросе отказа от выплаты, а от ее юридического согласования, потому что нормальный возврат стал невозможен из-за арбитража вебмани.
Хз, и Екатерина не отрицает что долг есть и Реусак как то вяло просит...
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, доход по ДУ за месяц составил 5,12% и это с реинвестом. Таким образом выяснилось, что это самый низкооплачиваемый проект, ниже просто некуда. Ещё месяц посмотрю, если % не поднимется, то и делать тут нечего...
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
так как в Москву ехать не собираюсь,
На вашем месте, имея невыплаченные $6.000, я бы сам настаивал о встрече с Uristq в Москве, и уже на месте решил бы все финансовые вопросы и проблемы.

Что вам мешает приехать в Москву? Нехватка времени или обычное нежелание? Простите, но если вам самим, грубо говоря наплевать на свои деньги, то почему Uristq должна о них волноваться? Используйте все возможные пути для возврата денег. А эта писанина и препирания на форуме ничего не решат...
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!

По этому человеку (reysak), финансовый вопрос закрыт! Если у администрации форума есть вопросы по (reysak), то предоставим необходимую документацию. Продолжать словестные перепалки на форуме нет желания и времени. Вопрос закрыт!

добавлено через 1 минуту
На главной странице www.geldtrade.ru размещена презентация доверительного управления. Желающие могут ознакомиться.

Как может быть вопрос закрыт, если человек говорит что до сих пор не получил деньги? Удивил меня ваш ответ.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
reysak, чем вам карта виза то не нравится? если нужны вебмани. потом через келиндо их с карты купите, там без комиссий, честно говоря непонятна такая неактивность при долге в 6к. Вам предложили адекватный выход, если вы отказываетесь - ждите разблокировки вмз кошелька, вы же на него вкладывали, при чем тут претензии в невыплате?
 
Последнее редактирование:

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
На вашем месте, имея невыплаченные $6.000, я бы сам настаивал о встрече с Uristq в Москве, и уже на месте решил бы все финансовые вопросы и проблемы.

Что вам мешает приехать в Москву? Нехватка времени или обычное нежелание? Простите, но если вам самим, грубо говоря наплевать на свои деньги, то почему Uristq должна о них волноваться? Используйте все возможные пути для возврата денег. А эта писанина и препирания на форуме ничего не решат...
А почему он собственно должен ехать? Возврат таким способом был оговорен при совершении вклада? Или может быть он особенный? Только он должен использовать все возможные пути для возврата?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
почему он собственно должен ехать? Возврат таким способом был оговорен при совершении вклада? Или может быть он особенный? Только он должен использовать все возможные пути для возврата?

ехать его не заставляют, он против перевода на карточку. Кошелек вмз, куда он клал, заблокировал арбитраж вебмани, если все по правилам, то он должен ждать разблокировки. Но вообще ситуация поражает, из тысяч кредиторов вебмани, кому не возвращают деньги, ни один бы не отказался от такой альтернативы
 

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
ехать его не заставляют, он против перевода на карточку. Кошелек вмз, куда он клал, заблокировал арбитраж вебмани, если все по правилам, то он должен ждать разблокировки. Но вообще ситуация поражает, из тысяч кредиторов вебмани, кому не возвращают деньги, ни один бы не отказался от такой альтернативы

Очень прошу вас указать где я написал, что против перевода на карточку. ГДЕ? Самому будет интересно прочитать. Карта VISA меня полностью устраивает. В этом сообщении https://mmgp.com/showpost.php?p=1681050&postcount=913 я написал "Уже месяц на карту VISA не поступает средств от URIST". Поэтому я и предложил выплатить долг в WMZ, в ICQ Екатерина ответила "Вы можете получить средства наличными в Москве, либо на карту виза", на форуме - "По этому человеку (reysak), финансовый вопрос закрыт!" и на этом прекратила общение.
 
Последнее редактирование:

ameli

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
181
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, доход по ДУ за месяц составил 5,12% и это с реинвестом. Таким образом выяснилось, что это самый низкооплачиваемый проект, ниже просто некуда. Ещё месяц посмотрю, если % не поднимется, то и делать тут нечего...
По Вашему 5% в месяц - это мало? А мне кажется, что это как раз доказательство реальной деятельности, а не построения финансовых пирамид.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемая Екатерина, скажите пожалуйста, в какой срок reysak получит свои деньги? Заранее спасибо за ответ.

Финансовый вопрос закрыт, это значит, что все взаиморасчеты произведены. Есть все необходимые документы о получении средств данным господином, а так-же банковские документы. Если по данной ситуации у администрации форума возникнут вопросы, то все документы будут предоставлены в Москве в оригинале для знакомления. Причина по которой данный господин затеял всю эту интригу нам так-же известна, но она будет озвучена только администрации форума и в заявлении. Я больше не буду обсуждать этот вопрос в ветке.
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
По Вашему 5% в месяц - это мало? А мне кажется, что это как раз доказательство реальной деятельности, а не построения финансовых пирамид.
На доказательства это ни каким образом не похоже, а процент действительно очень маленький. К тому же, вижу проблема возврата долга некоторым участникам.
 

ameli

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
181
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС на протяжении долгого времени показывает себя как человек адекватный и ответственный, поэтому если она говорит, что все взаиморасчеты произведены, значит, никаких проблем по возврату долга не существует. И, на мой взгляд, лучше получать 5% в месяц здесь, чем столько же за год в коммерческом банке.
 

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
Финансовый вопрос закрыт, это значит, что все взаиморасчеты произведены. Есть все необходимые документы о получении средств данным господином, а так-же банковские документы. Если по данной ситуации у администрации форума возникнут вопросы, то все документы будут предоставлены в Москве в оригинале для знакомления. Причина по которой данный господин затеял всю эту интригу нам так-же известна, но она будет озвучена только администрации форума и в заявлении. Я больше не буду обсуждать этот вопрос в ветке.

Такой наглой лжи я не встречал! Да и еще и обвиняете меня! Не хотите предъявлять публично, покажите документы администраци форума и я докажу, что они не имеют ко мне никакого отношения. Есть карта visa, на которую Вы перевели $950 и все! Прошу администрацию затребовать все документы у Екатерины, чтобы я смог доказать ложь ТС. Можете начинать подделывать документы, все что Вас ждет это статус мошенника на форуме. Форумчане, подскажите, пожалуйста, как привлечь внимание администрации к данной теме.
 
Последнее редактирование:

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые Инвесторы!

Проект Geldtrade рад предложить Вам новую программу доверительного управления!
Для клиентов, чьи инвестиции в доверительное управление превышают 300 000 рублей мы разработали программу персонального инвестиционного обслуживания Premium Invest:
С Вашими инвестициями будет работать Ваш личный трейдер.
Для Вас будет разработан индивидуальный план по управлению инвестициями.
Вам будет доступна служба клиентской поддержки 24 часа 7 дней в неделю.
Предоставление индивидуальной документации.
И самое главное: Ваш минимальный гарантированный доход теперь составит 10% в месяц!
Более подробно ознакомится с программой Вы можете посмотрев нашу презентацию на главной странице нашего сайта: http://geldtrade.ru
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
reysak, я хорошо понимаю Ваше стремление решить проблему (как Вы считаете полностью обоснованную), привлекая в союзники форумчан, как последнюю инстанцию. И это ваше право.
Но очевидно, что у Uristq также есть позиция, которую она считает полностью обоснованной, и оснований сомневаться в ее порядочности она тем же форумчанам ни разу не давала.
В такой ситуации необходим "третейский судья" в лице администрации форума, которому, как я понял, доверяют обе стороны и готовы предоставить ей необходимые документы. И результаты этого рассмотрения администрация бы уже вынесла в тему.
Сейчас же, на мой взгляд, развернувшаяся дискуссия о наличии долга конкретному инвестору все больше приобретает характер, аналогичный уровню "сам *****". Конструктивизма здесь на грош.

Предлагаю сторонам пойти по этому пути, а бесполезную перепалку, мешающую нормальной работе, до результатов рассмотрения администрацией прекратить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу