GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Runax

Любитель
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть так ,хоть эдак-тему в помойку превратят.
Не волнуйтесь. Будут 2 варианта. Либо все месаги провокационные потрут и ветка снова будет как новенькая - при правоте Uristq. Либо, что конечно же неприятно, там ей и место (ветке).
А вообще хотелось бы завтра услышать вердикт независимых лиц рассмотревших все представленный доказательства от обеих сторон.
 

Lordaster

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понимаю Вас всех здесь...

Во-первых,был дан ясный ответ про понедельник еще на 132 странице,так? так. ПОЧЕМУ я наблюдаю в данный момент уже 143 страницу ни о чем? у меня складывается мнение,что Вам всем просто больше нечем заняться,кроме как постить ни о чем на форуме.

Во-вторых,я не являюсь администрацией данного проекта,я просто один из вкладчиков,и поэтому могу сказать свое ИМХО,а именно,Вас всех никто не заставляет вкладывать в данный проект деньги,а Вы имеете НАГЛОСТЬ еще требовать что-то,только потому что Вы видите ли ХОТИТЕ вложиться в данный проект. Опять же Вам НИКТО и НИЧЕГО здесь не должен,есть сомнения,не вкладываете,вот и весь ответ...

В-третьих,заметил около 8-10 различных человек,может больше,может меньше,кто регулярно постит о выплатах,и есть один который пару месяцев назад поднимал тут смуту,теперь начинает опять...Я знаю,что многие люди также как и я не постят о выплатах,мне это просто не надо,и вот считайте % ...Учитывая неадекватность,и это я смогу обосновать если что(если все всё внимательно читали,то тоже смогут),одного человека,все подняли панику. Не нравится или сомневаетесь,не вкладывайте никто Вас не заставляет,все просто,нет,все хотят чтобы их убедили,требуют что-то,смешно...

К сожалению у меня все пункты перемешались между собой,но ничего страшного,я думаю смысл ясен...

P.S. сейчас еще флуда разведут на несколько страниц...
 
Последнее редактирование:

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Вы видите, Екатерина переводила средства на мою VISA с liqpay, Она сама об этом сообщила(скрин в приложении - пункт "1"). Екатерина утверждает, что 14 января сделала 2 оплаты по $366.46(скрин в приложении - пункт "2"), ей эти платежи вернули(скрин в приложении - пункт "3") и она отправила их повторно(скрин в приложении - пункт "3"). Пусть она подтвердит эти пункты, а также все переводы на мою VISA, скрином транзакций liqpay. Прошу обратить внимание, что она уже успешно демонстрировала скрины транзакций liqpay в этой теме. Смотрите подтверждение https://mmgp.com/showpost.php?p=1232756&postcount=153 https://mmgp.com/showpost.php?p=1295977&postcount=211 Если же, вдруг, Екатерина предоставит скрины и они будут противоречить истории моих транзакций, готов предоставить администрации логин и пароль в системе интернет-банкинга моей VISA. Жду комментарий администрации и принятие конкретного решения.
 

Вложения

  • 5646.jpg
    5646.jpg
    110.5 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Я не понимаю Вас всех здесь...

Во-первых,был дан ясный ответ про понедельник еще на 132 странице,так? так. ПОЧЕМУ я наблюдаю в данный момент уже 143 страницу ни о чем? у меня складывается мнение,что Вам всем просто больше нечем заняться,кроме как постить ни о чем на форуме.

Во-вторых,я не являюсь администрацией данного проекта,я просто один из вкладчиков,и поэтому могу сказать свое ИМХО,а именно,Вас всех никто не заставляет вкладывать в данный проект деньги,а Вы имеете НАГЛОСТЬ еще требовать что-то,только потому что Вы видите ли ХОТИТЕ вложиться в данный проект. Опять же Вам НИКТО и НИЧЕГО здесь не должен,есть сомнения,не вкладываете,вот и весь ответ...

В-третьих,заметил около 8-10 различных человек,может больше,может меньше,кто регулярно постит о выплатах,и есть один который пару месяцев назад поднимал тут смуту,теперь начинает опять...Я знаю,что многие люди также как и я не постят о выплатах,мне это просто не надо,и вот считайте % ...Учитывая неадекватность,и это я смогу обосновать если что(если все всё внимательно читали,то тоже смогут),одного человека,все подняли панику. Не нравится или сомневаетесь,не вкладывайте никто Вас не заставляет,все просто,нет,все хотят чтобы их убедили,требуют что-то,смешно...

К сожалению у меня все пункты перемешались между собой,но ничего страшного,я думаю смысл ясен...

P.S. сейчас еще флуда разведут на несколько страниц...

Абсолютно с вами согласен! Из-за одного человека(еще неизвестно,получил однажды он деньги,или нет,может он второй раз получить деньги хочет,люди"порядочные" сейчас очень....) превратили из темы-помойку.... На мой взгляд(и не только) Екатерина очень порядочный и ответственный человек!!! С уважением ко всем Симаненов Ян Семенович.
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Лордастер и Пардон, вы конечно уважаемые парни и к вашему мнению прислушиваются, я как и вы абсолютно уверен в безукоризненной репутации Екатерины и ее кристальной честности, но хочется всеж, нам холопам увидеть ее обещанные комментарии ситуации в понедельник.
 

UnoDeMas

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
91
Реакции
172
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Нету. С другой стороны:

Значит, будем ждать решения администрации ММГП. Пока налицо жалоба пострадавшего (да, пусть он пока один, но это не значит, что мы должны закрывать на это глаза), и практически отсутствие внятного ответа по ситуации со стороны Екатерины. Под фразами "финансовый вопрос закрыт" и "все взаиморачсеты произведены" может скрываться что угодно.
Уважаемые коллеги, а вы не думаете, если бы reysak действительно гнал, то Екатерина написала бы что-то типа - "весь депозит с процентами выплачен - вот скрины" или "да он врет, не было у него никакого депозита"?

П.С. Прошу не кидаться камнями, любая жалоба должны быть рассмотрена, помнится в свое время Импульс попал в проблемные из-за жалобы (ессно, подтвержденной) одного человека...
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Но товарищ-то отрицает и, как я понял, готов доказательства предоставить...
Зачем такой ПРИВЕРЕДЛИВЫЙ товарищ выслал документы что деньги получил????? Он до этого сопротивлялся как мог выплате по заверенной доверенности:cool:

Вы вот встали на одну сторону..давайте его спросим почему он деньги не получил а документ выслал уже что все получено
 
Последнее редактирование:

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем такой ПРИВЕРЕДЛИВЫЙ товарищ выслал документы что деньги получил????? Он до этого сопротивлялся как мог выплате по заверенной доверенности:cool:

Вы вот встали на одну сторону..давайте его спросим почему он деньги не получил а документ выслал уже что все получено

Вы мой кумир! Честное слово) Для Вас все что угодно! Внимательно читаем, если это возможно)https://mmgp.com/showpost.php?p=1436096&postcount=337 я выбрал "предоставление завереных чеков и расписку о получении денег". Такой ответ Вас устроит)
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вы мой кумир! Честное слово) Для Вас все что угодно! Внимательно читаем, если это возможно)https://mmgp.com/showpost.php?p=1436096&postcount=337 я выбрал "предоставление завереных чеков и расписку о получении денег". Такой ответ Вас устроит)

Вы постоянно недоговариваете а выхватываете отдельные реплики
цитата от Екатерины
"""При
погашении долга вне системы WebMoney должнику целесообразно взять с владельца чека
расписку в том, что тот не имеет претензий по конкретным обязательствам". О чем я и
прошу Андри. Мне нужно от него подтверждение, что после получения денег он ко мне
претензий иметь не будет. Так, расписку необходимо пересылать мне либо до получения
денег, либо после (он на Украине, я в Москве), но он боится, что если я получу
расписку раньше, то я не отправлю деньги, а я боюсь, что пошлю деньги, а он не
отправит расписку, поэтому и был предложен вариант с заключением дополнительного
соглашения, где черным по белому указано, что после получения доп. соглашения по
почте в течении 10 дней я обязана перевести ему деньги, а в противном случае договор
считается не действительным. Что тут не понятного и сложного? Я уже несколько
месяцев объясняю это Андри, сколько еще нужно, чтоб он понял, что это единственный
правильный вариант, возможен конечно его приезд в Москву, но он не соглашаеться.

С уважением, Екатерина!""




Вы заключали дополнительное соглашение и получали его как пишет Екатерина или сами высылали??
 

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы постоянно недоговариваете а выхватываете отдельные реплики
цитата от Екатерины
"""При
погашении долга вне системы WebMoney должнику целесообразно взять с владельца чека
расписку в том, что тот не имеет претензий по конкретным обязательствам". О чем я и
прошу Андри. Мне нужно от него подтверждение, что после получения денег он ко мне
претензий иметь не будет. Так, расписку необходимо пересылать мне либо до получения
денег, либо после (он на Украине, я в Москве), но он боится, что если я получу
расписку раньше, то я не отправлю деньги, а я боюсь, что пошлю деньги, а он не
отправит расписку, поэтому и был предложен вариант с заключением дополнительного
соглашения, где черным по белому указано, что после получения доп. соглашения по
почте в течении 10 дней я обязана перевести ему деньги, а в противном случае договор
считается не действительным. Что тут не понятного и сложного? Я уже несколько
месяцев объясняю это Андри, сколько еще нужно, чтоб он понял, что это единственный
правильный вариант, возможен конечно его приезд в Москву, но он не соглашаеться.

С уважением, Екатерина!""




Вы заключали дополнительное соглашение и получали его как пишет Екатерина или сами высылали??

))) Добавьте, на всякий случай, эту ссылку https://mmgp.com/showpost.php?p=1438213&postcount=359 в закладки
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
))) Добавьте, на всякий случай, эту ссылку https://mmgp.com/showpost.php?p=1438213&postcount=359 в закладки
+5 Поражаюсь вашему спокойствию:appl: :biggrin2: Жил бы не в Перми, а в Москве, с удовольствием бы выступит третьей стороной для решения вопроса:) Новопассит придумали не для вас:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу