GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
При
погашении долга вне системы WebMoney должнику целесообразно взять с владельца чека
расписку в том, что тот не имеет претензий по конкретным обязательствам". О чем я и
прошу Андри. Мне нужно от него подтверждение, что после получения денег он ко мне
претензий иметь не будет. Так, расписку необходимо пересылать мне либо до получения
денег, либо после (он на Украине, я в Москве), но он боится, что если я получу
расписку раньше, то я не отправлю деньги, а я боюсь, что пошлю деньги, а он не
отправит расписку, поэтому и был предложен вариант с заключением дополнительного
соглашения, где черным по белому указано, что после получения доп. соглашения по
почте в течении 10 дней я обязана перевести ему деньги, а в противном случае договор
считается не действительным. Что тут не понятного и сложного? Я уже несколько
месяцев объясняю это Андри, сколько еще нужно, чтоб он понял, что это единственный
правильный вариант, возможен конечно его приезд в Москву, но он не соглашаеться.

С уважением, Екатерина!""
а вчем проблема заключается?
я не могу понять:rolleyes:
админы ммгп живут в москве
reysak высылает расписку алексею или евгению,екатерина с ними встречается,передает деньги и забирает расписку
администрация высылает деньги reysakу
вот и все
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
а вчем проблема заключается?
я не могу понять:rolleyes:
админы ммгп живут в москве
reysak высылает расписку алексею или евгению,екатерина с ними встречается,передает деньги и забирает расписку
администрация высылает деньги reysakу
вот и все
Проблема в том, что кроме Реусака и сочуствующих это походу никому не нужно, не Екатерине, не вкладчикам, которых пробдема не выплаты пока не коснулась:biggrin2:
 

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
а вчем проблема заключается?
я не могу понять:rolleyes:
админы ммгп живут в москве
reysak высылает расписку алексею или евгению,екатерина с ними встречается,передает деньги и забирает расписку
администрация высылает деньги reysakу
вот и все

Расписка уже получена Екатериной. Думаю, она слегка запуталась в бухгалтерии(надо просто разобраться, сколько же осталось вернуть средств) и когда история наших взаиморасчетов будет совпадать. Екатерина сразу же вернет мне долг.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
tigr,
Несчастная администрация. Все она кому-то должна.
Оно им надо,встречаться, передавать,забирать?
Когда пул на юмаксе был,они все сделали-но они защищали свои инвестиции.
А сейчас им все зачем это?
Спасибо надо сказать,что вообще согласятся не публично ситуацию разобрать и вынести вердикт.
Каждая работа оплачиваться должна. 5% от сделки предложите хотя бы.

Тоник,
Тут несколько тысяч в Москве живет с форума. Я вот тоже.
 

UnoDeMas

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
91
Реакции
172
Поинты
0.000
Уважаемый reysak. Вы приводили скрин Вашей переписки с ТС, исходя из которого, утром 03.02.2011 Екатерина сообщает: "Деньги вам отправлены, ожидайте". Так что же побудило Вас в тот же день, буквально через пару часов написать в этой ветке гневный пост № 912, с которого, собственно, и начались всеобщие волнения?? Вы ожидали моментально получить деньги на карту?
А не очередной ли отказ ТС погашать долг в WM (см. тот же скрин) так Вас расстроил? Или просто закончилось терпение? :rolleyes:
 

Вложения

  • 5646.jpg
    5646.jpg
    112 KB · Просмотры: 104

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
tigr,
Несчастная администрация. Все она кому-то должна.
Оно им надо,встречаться, передавать,забирать?
Когда пул на юмаксе был,они все сделали-но они защищали свои инвестиции.
А сейчас им все зачем это?
Спасибо надо сказать,что вообще согласятся не публично ситуацию разобрать и вынести вердикт.
Каждая работа оплачиваться должна. 5% от сделки предложите хотя бы.

Тоник,
Тут несколько тысяч в Москве живет с форума. Я вот тоже.

Не надо ни с кем встречаться, передавать, забирать. Для начала, достаточно просто перенести тему в проблемные и присвоить соответствующий статус Uristq. В этом сообщении https://mmgp.com/showpost.php?p=1690901&postcount=1003 я привел достаточно доводов для этого.

добавлено через 1 минуту
Уважаемый reysak. Вы приводили скрин Вашей переписки с ТС, исходя из которого, утром 03.02.2011 Екатерина сообщает: "Деньги вам отправлены, ожидайте". Так что же побудило Вас в тот же день, буквально через пару часов написать в этой ветке гневный пост № 912, с которого, собственно, и начались всеобщие волнения?? Вы ожидали моментально получить деньги на карту?
А не очередной ли отказ ТС погашать долг в WM (см. тот же скрин) так Вас расстроил? Или просто закончилось терпение? :rolleyes:

Посмотрите внимательно на представленный Вами скрин пункт "3", Екатерина его написала 26 января, прошла неделя, деньги не поступили, Екатерина сообщает: "Деньги вам отправлены, ожидайте", жду... 13 день пошел. Напишите, пожалуйста, сколько длится перевод средств с liqpay на VISA? Ответьте себе и другим участникам форума на этот вопрос и Вы поймете, что перевода не было.

добавлено через 1 час 5 минут
Что Вас больше волнует, причина моего расстройства или то, что Екатерина не выполняет свои обязательства?
 
Последнее редактирование:

Lordaster

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Что Вас больше волнует, причина моего расстройства или то, что Екатерина не выполняет свои обязательства?


Вот меня лично настораживают такие ваши фразы...


Не надо ни с кем встречаться, передавать, забирать. Для начала, достаточно просто перенести тему в проблемные и присвоить соответствующий статус Uristq...
 

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
А то что проект не платит, Вас не настораживает?
Уважаемый! Проект платит всем,кроме ВАС почему-то... Меня вот это настораживает..... С уважением Симаненов Ян Семенович
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А то что проект не платит, Вас не настораживает?

Мне платит....:money:
Почему Вы единственный недовольный- трудно сказать......
раз уж Вы решили обратиться к администрации форума- будем ждать их вердикт.
 

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
Документы по данному инциденту предоставлены администрации форума.

Очень надеюсь, что перед оглашением вердикта, администрация вышлет мне копии документов, чтоб я смог доказать свою непричастность к ним.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
А то что проект не платит, Вас не настораживает?
А кому он не платит? Вам?
Так может не к Катерине надо присмотреться,а к вам?
Почему ваши слова и заочные обвинения Катерины в подделке документов,подтверждающих расчет с вами, мы не должны подвергеть сомнению, а слова администратора проекта, работающего в штатном режиме , с абсолютно положительной репутацией - наоборот?
Выше правильно сказали, подозрительно как то желание перенести проект в скамы. Вы разве не заинтересованны в разборе ситуации. Из закрытого раздела вам то точно ничего не светит. Администрация разберется, кто есть кто.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Документы по данному инциденту предоставлены администрации форума.

получено 2 картинки.
1 приведеное выше заявление, существование которого никем не оспаривается.
2 скрин экрана с банковской выпиской по счету, в котором присутствует исходящий платеж на 6 588$ от 21 января 2011 года, последние 5 цифр номера карты получателя затерты, остальные совпадают.

Очень надеюсь, что перед оглашением вердикта, администрация вышлет мне копии документов, чтоб я смог доказать свою непричастность к ним.

если Uristq невозражает, но публиковать его все ж не желательно.

Вередикта пока не будет, скрин с экрана ничего доказать не может.

а мысли у меня такие:
У вас карта украинского банка, перевод осуществлялся с российского, сумма довольно значительная. не исключено что ее где-то на границе тормознули.... да и с преводами, хоть и редко, но бывают проблемы.

рекомендую обеим сторонам подать запросы в свои банки о судьбе перевода, при этом сообщить reysak все детали платежа.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вередикта пока не будет, скрин с экрана ничего доказать не может.

а мысли у меня такие:
У вас карта украинского банка, перевод осуществлялся с российского, сумма довольно значительная. не исключено что ее где-то на границе тормознули.

а " у Вас карта украинского банка..."- это у которой из сторон ???
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу