Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же решил поворошить адвизор .

Только уже с хорошей стороны .

golosa.su походу осюда ростут ноги .
 

Вложения

  • golosa.JPG
    golosa.JPG
    26.6 KB · Просмотры: 79
  • golosa2.JPG
    golosa2.JPG
    29.3 KB · Просмотры: 54

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
narodnuj,
Вована заблокировали за неадекватность,а не за защиту пирамиды.
А по приведенному выше-Мирослав настолько одаренный товарищ,что даже не удосужился следы замести хоть как то.Чумак-инвест-обалдеть,даже не скрывается.Такой тупизны давно не видел. Супер мега бизнесмен.Элементарный развод совсем наивных хоть на какие-либо копейки.
Посмотрите даже на дизайн старого проекта-ничего не напоминает?
Все таки где-то смог пару сотен насобирать ранее и смыться и имеет наглость снова лезть.
Мошенник он и новый его проект пора вообще удалять с форума.

но как дла меня инвестора , это не сильно изменило картину о админе
А вот это вообще улыбнуло.
Т.е. хотите сказать,что наплевать,что админ ранее где-то копейки собрал,кинул всех.А теперь открыл новое убожество и Вам все равно? Вы бы лучше на другие вопросы спросили ответы у него,которые задавали выше.
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же покопавшись в google нашел неплохой топик , который подтверждает то что сайт работает с сентебря и платит .


_http://buzines.net/topic60250.html

По всей видимости автор не имеет отношения к администрации сайта .

добавлено через 1 минуту
narodnuj,
Вована заблокировали за неадекватность,а не за защиту пирамиды.
А по приведенному выше-Мирослав настолько одаренный товарищ,что даже не удосужился следы замести хоть как то.Чумак-инвест-обалдеть,даже не скрывается.Такой тупизны давно не видел. Супер мега бизнесмен.Элементарный развод совсем наивных хоть на какие-либо копейки.
Посмотрите даже на дизайн старого проекта-ничего не напоминает?
Все таки где-то смог пару сотен насобирать ранее и смыться и имеет наглость снова лезть.
Мошенник он и новый его проект пора вообще удалять с форума.


А вот это вообще улыбнуло.
Т.е. хотите сказать,что наплевать,что админ ранее где-то копейки собрал,кинул всех.А теперь открыл новое убожество и Вам все равно? Вы бы лучше на другие вопросы спросили ответы у него,которые задавали выше.

Каким образом он кинул людей если в адвизоре 2 отрицательных отзыва и 3 положительных ?

на данный момент я доверяю адвизору .

добавлено через 6 минут
Так же вот нашел инфу , на одном форуме походу его в скам занесли , но какой то пользователь оправдал

_http://earncash.mk.ua/forum/viewtopic.php?id=1229

там скрин выплаты есть .
 
Последнее редактирование модератором:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
narodnuj,
Хватит уже цирк устраивать и подменять понятия.
Выше приведенное как то относится к прошлой пирамиде?

_http://buzines.net/topic60250.html

По всей видимости автор не имеет отношения у администрации сайта .
Где там доказательства работы с сентября? Ткните.Если даже тема открыта в середине января,с одним ТС на борту.
Не относится к проекту? Он там один постит и открыл тему он же. Конечно не относится.
Хватит всех за идиотов держать.
Топик пора закрывать за прошлые грехи админа.
ОН МОШЕННИК,ПРИ ТОМ МЕЛКИЙ,ЦИНИЧНЫЙ И ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ.

Каким образом он кинул людей если в адвизоре 2 отрицательных отзыва и 3 положительных ?
Совсем туго?
 
Последнее редактирование модератором:

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
narodnuj,
Хватит уже цирк устраивать и подменять понятия.
Выше приведенное как то относится к прошлой пирамиде?


Где там доказательства работы с сентября? Ткните.Если даже тема открыта в середине января,с одним ТС на борту.
Не относится к проекту? Он там один постит и открыл тему он же. Конечно не относится.
Хватит всех за идиотов держать.
Топик пора закрывать за прошлые грехи админа.
ОН МОШЕННИК,ПРИ ТОМ МЕЛКИЙ,ЦИНИЧНЫЙ И ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ.


Совсем туго?

Уважаемый Вы на меня не наезжайте . Как Вы относитесь к этому сайту это Ваше дело .

В том топике есть скриншоты выплат для какого то отдельного пользователя , если тот пользователь получал выплаты значит проект платил .

Думаю Вашу информацию о том что тот человек админ вообще легко проверить и написать в том топике тому пользователю , вобщем каким то образом с ним связаться . Если очень захотеть уверен получится и уверен что он не окажется админом . Помнится ранее Вы и Ваши колеги всех админа нарекли , даже создателя этой темы и еще человек 10. Воощем все тех кто получал выплаты .

Переносить ли тему куда либо это дело администрации этого сайта . Но поскольку сайт веб-депозит платит и это видно на очень многих сркиншотах здесь думаю рановато . Но повторюсь это дело админов , а не Ваше с нами . Количество постов ничем Вас от меня не отличает , Вы как и я человек . У Вас свои понятия у меня свои но нивкоем случаее не стоит меня называть быдлом потому что я вкладываю в веб-депозит , голосую за януковича или сижу вконтаке .

Поэтому любезно Вас попрошу лейте грязь на сайт сколько хотите и на его админа но меня пожалуйста не трогайте . Я буду писать то что думаю и выкладывать ту информацию которую считаю нужной , ту которая подтверждает то что сайт платит .Ведь это форум и здесь люди пишут свои мнения .
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
narodnuj,
Долго сочиняли?
Вам пишут КОНКРЕТИКУ,а Вы всего лишь уводите все время в сторону и не отвечаете по сути вообще. Так доходчивей?
Элементарный вопрос.
Так же покопавшись в google нашел неплохой топик , который подтверждает то что сайт работает с сентебря и платит .


_http://buzines.net/topic60250.html
Это же Ваши слова? Мой вопрос был,где Вы увидели доказательство работы с сентября? Получается,что Вы умышленно вводите в заблуждение форумчан,а по просту врете.


Думаю Вашу информацию о том что тот человек админ вообще легко проверить и написать в том топике тому пользователю , вобщем каким то образом с ним связаться . Если очень захотеть уверен получится и уверен что он не окажется админом .
А это полный бред. Смотрю все продолжаете держать всех за идиотов.
Вована за его неадекватность забанили,смотрю сразу сменился тон сообщений. Где же вчерашняя наглость и бравада?
 
Последнее редактирование модератором:

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
narodnuj,
Долго сочиняли?
Вам пишут КОНКРЕТИКУ,а Вы всего лишь уводите все время в сторону и не отвечаете по сути вообще. Так доходчивей?
Элементарный вопрос.

Это же Ваши слова? Мой вопрос был,где Вы увидели доказательство работы с сентября? Получается,что Вы умышленно вводите в заблуждение форумчан,а по просту врете.



А это полный бред. Смотрю все продолжаете держать всех за идиотов.
Вована за его неадекватность забанили,смотрю сразу сменился тон сообщений. Где же вчерашняя наглость и бравада?

Топик был добавлен 15.01.2010 (прошу прощения я не увидел точно дату )

Мой тон такой же как и был и будет . Вы уже переходите на личности .

Еще раз убеждаюсь в том что Вы очень высокого мнения о себе , спуститесь на землю товарищ если уж на то пошло , Вы еще не выросли что бы меня в чем то упрекать . Я Вам предлагал пари , Вы подняли свой и без того задертый нос и еще больше его подняли . Вы строите из себя такого умного , а на самом деле таковым и приблизительно не являетесь .

Так вот не Вы ни Ваши колеги мне не изменят мое мнение о сайте . И так же я буду информаровтаь форумчат о том что я получаю выплаты если таковы будут , если нет я признаю свою вину публично в отличие от Вас рекламщиков скам проектов , но ка ктолько тот скам фить в воду так Вы фить и не причем .
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Топик был добавлен 15.01.2010 (прошу прощения я не увидел точно дату )
И так во всем, в каждом моменте.Как же удобно Вы ее не увидели :) Прямо по легенде
А по поводу Вашей писанины с выплатами,Вам модератор уже писал,как что сделать надо.Но Вы проигнорировали его пост.
А теперь вопрос на засыпку. Если Вас здесь считают членом команды этой горе пирамиды, пост модератора по доступу в акк и т.п. проигнорировали-кто-то будет смотреть и обращать внимание на Ваши посты с выплатами? Правильно-не будут. Еще раз скажу-на этом форуме ничего не светит этому говно-хайпу.
Но Вы не понимаете-значит будем продолжать...

"Спросите" лучше у админа,а может и сочините сами,ответы на вскидку,хотя бы на эти вопросы...
РАЗ

И на этот ... Пусть покажет платежи,батчи и т.п.,докажет,что они были в такой сумме,в такое число и т.п.
ДВА

И наконец,Вы все (группа поддержки) кричала ,что проект работает с сентября месяца. Так пусть админ даст доказательства наконец этой работы. Опять же те же батчи например и т.п. вещи.
Это на вскидку,элементарные вопросы. А можно еще и другие задать.
Например с сайта.


4.) Выдача кредитов под высокие проценты .

ГДЕ?
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
narodnuj, вам vavan3v не помогал в написании последних сообщений? уж больно стиль похож стал... и предложения повторяются.. "главное платит!" да не это главное, главное что б как минимум долго платил... а после всех скелетов выпавших из различных шкафов... это маловероятно. если вы не состоите в сговоре с админом, спрыгивайте пока есть шанс. а даже если состоите... то не факт что вас так-же не кинут.

Вижу вован заблокитрованный , меня так же могут заблокировать если я буду защищать веб-депозит .
только в случае нарушения правил форума, как не странно 2-е из поддержки, заблокированы на 10 дней за поведение :) ну да, двойка по этому предмету :(
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
narodnuj, вам vavan3v не помогал в написании последних сообщений? уж больно стиль похож стал... и предложения повторяются..
Мы же видем,кто тему читает.Они попеременно сюда ходят.
Сейчас Вован в засаде сидит.
 

Vinogradik

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот тоже не пойму. закинул туда 6 баксов. 3 с алерт и 3 с вебмани, интересно. процент капает ..уже около 80 центов.2 раза выплату заказал для пробы,но нигде это не отразилось..??
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи форумчани , я Вам что его 6 ка ? Если что интересно спросите сами у него это раз.

Остальные пользователи что Выкладывали скриншоты так же в сговоре ? так уж больно много людей с ним в зговоре, прям блин бетмен какой то тот админ всех впутал .

Спрыгивать не собираюсь , спрыгивают трусы .

добавлено через 2 минуты
Я вот тоже не пойму. закинул туда 6 баксов. 3 с алерт и 3 с вебмани, интересно. процент капает ..уже около 80 центов.2 раза выплату заказал для пробы,но нигде это не отразилось..??

я думаю нужно написать в поддержку сайта , здесь же не поддержка веб-депозита .
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
narodnuj,
Вы же так оперативно все узнаете,так и пригласите его сюда на форум.
Вы уходите от ответа. При чем здесь 6-ка?
Это прямая заинтересованность админа и Ваша лично.
Но конечно-ни кто ответов не даст-ПОТОМУ ЧТО НЕЧЕГО В ОТВЕТ ГОВОРИТЬ И ВЫ ЛЮБЫМИ ОТГОВОРКАМИ ОТВЕРТИТЕСЬ ОТ ЭТОГО.
И всех не обвиняют в сговоре. Вы опять врете. Обвиняют Вы знаете кого,те кто в этой теме организовал группу и вопреки любому здравому смыслу,любыми,даже совсем неадекватным постами поддерживает эту убогую пирамиду. А это не панацея от вкладов мизерных наивных новичков.

P.S.Все перечисленные выше вопросы, предлагаю задать в интервью админу. Можно и еще составить.А то толку от общих,ничего не отображающих фраз не будет.
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ju88, наверно хватить апать тему
пусть эти товарищи сами с собой общаются
тема заглохнет сама по себе
нет тут ни вкладов ни выплат
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
narodnuj,
Вы как всегда ушли от всех ответов.
Поэтому могу сказать с полной ответственностью-балаболы вся команда.
tigr,
Может Вы и правы,но есть одно но... Слишком много наглости и циничности,хотя наверное правильно будет назвать наивности и глупости.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
время уже показало,что это просто потрясающий проект!!!!ну просто венец хайпостроения,я вот как только соберу штуку,сразу же вложусь,обещаю,но вам нада продержаться лет пять хотя бы))))))))))))))
 

kisasveta2007

Новичок
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, уши устали читать 52 страницы. И честно, ничего умного не нашла здесь.
Что хочу сказать:
Во-первых, чтобы написать сюда сообщение, решила зарегистрироваться. А оказывается я здесь уже раннее регистрировалась))) А это говорит о том, что скорее всего я выполняла задание в Адвего, чтобы заполнять форум. Так что какие здесь "мастера".... ясно))))
Во-вторых, я в web-deposit.com около 2-х месяцев. У меня, как и у многих вас был неприятных опыт вложить $$$ в другие сайты, которые за считанные дни исчезали.... Но это мне не помешало сделать вклад в Депозит. Я не умею предсказывать будущее, но на Депозит у меня планы вперёд (как бы это не звучало оскорбительно для некоторых "мастеров").
В третьих, могу наверное всё тех же горе-мастеров огорчить, в Депозите можно иметь отличную прибыль, не вкладывая ни одной своей копейки!!! Кто зарегистрирован в Депозите меня поймут, они это знают, как получать прибыль, без единой потери своих капиталовложений. А вам,"мастера" я не скажу!!! Смешно, что вы такие опытные (как назвал вас админ этого форума), а не доопытили как! И даже если "Депозит" прикроется, то те, кто не вкладывал ни цента, а всё равно получали %%% в свои кошельки, вообще не будут в минусе! А это означает, что они не будут сожалеть, что их деньги пропали (как это делаете ВЫ - "мастера"). Им (т.е. нам) просто будет жалко кормушку и всё.
В четвёртых, хочу от себя сказать, что Депозит очень неплохо развивается, в нём очень много полезного для многих. А если вы, товарисчи-мастера, в своём первом посте, не зная вообще что такое web-deposit.com, стали писать негатив и потом, чтобы не замарать своё лицо грязью, дальше продолжать. То вы, "мастера", совсем никакие не мастера!!! Вы мастера языком почесать, да людей оскорблять. Особенно это касается ju88.
Ну и в пятых, обращение к админу этого форума!!!! Вы не тех баните. Кто нормальным языком общается, тех в бан. А у кого с языка не слезают оскорбления и слова типа "говно" (извиняться за слово не буду, пусть извиняются те, кто писал) т.д., те всё языками да пальцами по клаве щелкают. Странно!
У меня сложилось впечатление, что Вы, админ, специально удаляете тех, кто является пользователем Депозита и получает прибыль, и говорит об этом народу! Вам какая угода???
Могу Вас уверить, что те, кого вы называете командой администрации, таковыми не являются. Они и я - обычные вкладчики! Так что пишите, не пишите всю ересь, а мы как получали свои %%%, так дальше и будем получать!!!! И нашему админу Мирославу совсем по барабану, что о нём думают 2,5 человека, называемые себя мастерами!!!
Удачи Депозит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу