Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luna

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
не буду ничего говорить, смотрите сами
 

Вложения

  • выпл.4.JPG
    выпл.4.JPG
    12.9 KB · Просмотры: 58

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть предложение . Давайте напишем А.Грейту что бы он попросил Чумака М.В (админа web-deposit ) дать Вам 3-м (самым ярым противникам ) так скажем на депозит по 25 $- 50$ каждому , но что бы когда Вы получаете проценты заказанные на вывод или выплату Вы здесь выкладывали сркиншоты выплат ??????

Или сами напишем с саппорт , а ? ))))

Но если Вы будете получать выплаты Вы здесь публично признаете что Вы были не правы высказав что это г...о .

добавлено через 4 минуты
А так же если Вы убедидесь в том что сайт платит что бы у Вас в подписе была целый год моя реф.ссылка на веб-депозит .

Помоему это справедливо - проверим Ваше мастерства на деле , пока только на словах видно .
вообще то для этого придуманы мониторы.
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще то для этого придуманы мониторы.

мониторинги сайт гав...м не называют , а Вы называете . Нас былом назвали .

всячески упрекали и доказывали что сайт не платит . Так вот вопрос в лоб , почему же Вам боятся ??????

Если он согласится и даст Вам по 50 $ ????

Лично буду пробивать . Но если пробью годик походите с подписью

web-deposit.com - депозиты от 24 часов ( с моей реф. ссылкой )

потому что я просто уверен что если он даст эти деньги Вы будете получтаь выплаты .

добавлено через 1 минуту
Если Вы откажетесь от 25-50 $ так Вы просто напрсото зас...ли . И все Ваши слова треп .
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
мониторинги сайт гав...м не называют , а Вы называете . Нас былом назвали .

всячески упрекали и доказывали что сайт не платит . Так вот вопрос в лоб , почему же Вам боятся ??????

Если он согласится и даст Вам по 50 $ ????

Лично буду пробивать . Но если пробью годик походите с подписью

web-deposit.com - депозиты от 24 часов ( с моей реф. ссылкой )

потому что я просто уверен что если он даст эти деньги Вы будете получтаь выплаты .

добавлено через 1 минуту
Если Вы откажетесь от 25-50 $ так Вы просто напрсото зас...ли . И все Ваши слова треп .
любое участие в проекте это измена принципу, т.е позор для себя, пусть админ лучше потрудится исправить все недочеты, которые я описал ранее )
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоесть Вы ранее просто напросто трепали и не можете ответить за свои слова ?

Я понимаю что будет стыдно ходить год с мой реф.ссылкой ))))))) но что же если Вы считаете себя мастером и опытным в каком либо деле , слова нужно подтверждать действием . Вы говорили что сайт не платит , а я Вам говорю платит и мало того предлагаю получить бесплатно деньги тем самым доказывая свои слова действием . Тем более это будет вообще по Вашему фурор так Вы 5 страниц твердили что проект не стоит и 50 $ в целом .

Вы публично отказались тем самым признав то что Вы были не правы , что и стоило доказать .

добавлено через 5 минут
Если админ не выдаст деньги, лично я дам Вам денежку , но условия будут такими что нужно будет с мой реф. ссылкой ходить два года ))))))
 
Последнее редактирование:

WRX2000

Интересующийся
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
:)Я смотрю, новых тем для обсуждений в ветке так и не появилось, до сих пор фигней страдаете.. Ну а тем временем, к Вашему глубочайшему сожалению, мне удалось снять депо+ % =) Решил проверить на выплату суммы, поболее 100 баксов. Выплата шла по срокам,описанным в правилах, долговато конечно..я даже админу в ЛС писал, мол как там моя выплата? Ответ, как всегда- " Все в порядке своей очереди,всё по срокам" . Задержки небольшие у них бывают, но очень редко. Сегодня-завтра на свободные средства реинвест сделаю))


P.S Не понимаю, почему опять всё такое маленькое..:biggrin2: Но при нажатии на "плюсик" все прекрасно видно!
 

Вложения

  • депо+ %.JPG
    депо+ %.JPG
    186.9 KB · Просмотры: 50

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоесть Вы ранее просто напросто трепали и не можете ответить за свои слова ?

Я понимаю что будет стыдно ходить год с мой реф.ссылкой ))))))) но что же если Вы считаете себя мастером и опытным в каком либо деле , слова нужно подтверждать действием . Вы говорили что сайт не платит , а я Вам говорю платит и мало того предлагаю получить бесплатно деньги тем самым доказывая свои слова действием . Тем более это будет вообще по Вашему фурор так Вы 5 страниц твердили что проект не стоит и 50 $ в целом .

Вы публично отказались тем самым признав то что Вы были не правы , что и стоило доказать .

добавлено через 5 минут
Если админ не выдаст деньги, лично я дам Вам денежку , но условия будут такими что нужно будет с мой реф. ссылкой ходить два года ))))))

вы пишите в стиле пятиклассника "типа спорим, что зассал, да?" почему проект до сих пор не добавил моник?
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
вы пишите в стиле пятиклассника "типа спорим, что зассал, да?" почему проект до сих пор не добавил моник?

Никак не могу знать этого . Знаю одно что у Вас жим жим )))))))))))) без обид .

добавлено через 3 минуты
А , стоп , какой то один есть не знаю в счет ли он .

http://www.internet-money.com.ua/330_monitoring-hyipov.html
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
narodnuj, "Взрослый" Вы наш человек.
Купите детям мороженое лучше.
Объясняю еще раз,если не доходит до ВЗРОСЛОГО человека,хуже,чем до 5-го ребенка.
На слабо будете разводить себе подобных,кто на такую чушь малолетнюю ведется еще.
25-50 говорите?
Я не один раз занимался страховкой проектов на этом форуме и скажу одно,что даже новички не пойдут страховаться на такую сумму,чтобы отписывать о выплатах.
Вашу рефку мне в подпись на год? У Вас денег не хватит. Места в подписи продаются и они расписаны на несколько месяцев вперед,так же,как и баннеры.
За Ваши копейки ни кто задницу даже не поднимает с места,рассмешили.
А во-вторых,Вам по моему не известны такие понятия,как принцип и т.п. Ни кто из нас в страшном сне не вложит в это убожество ни копейки,как бы Вы по детски не пытались спровоцировать на это. И другим не советуем этого делать.

А теперь вопрос группе поддержки. Вы хотите поставить точку в "беседе" и всех нас умыть разом,всех? Ответьте каждый сам за себя,а я Вам позже напишу как это сделать. А то Ваш бред в теме уже надоел порядком
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Никак не могу знать этого . Знаю одно что у Вас жим жим )))))))))))) без обид .

добавлено через 3 минуты
А , стоп , какой то один есть не знаю в счет ли он .

http://www.internet-money.com.ua/330_monitoring-hyipov.html
этол гавенный монитор , http://www.internet-money.com.ua/articles_6_130_web-deposit.html

добавлен 28 апреля, а отписались типа о двух выплатах? нормальный монитор запрашивает каждый день выплату, так что не позорьтесь


насчет "жим, жим" еще раз повторю, мы с вами не в 5 классе.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
alex9090,
Уже разбирали их махинацию с этим монитором и другим тоже.
Пусть продолжают сами себя засаживать,люди то читают и понимают,кто перед ними.
Мы не пустым делом занимаемся-новичкам польза.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
vavan3v, Ответ на вопрос будет?
Вообще то "живете" Вы с командой в этом...Вы его популяризируете :)
Бреда уже все наслушались.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Админ бы изначально делал бы все как надо, не было бы и вопросов. Купил бы мониторов (хотя бы русских). На талголде купил бы рекламу что ли.:biggrin2:
И было бы ему счастье.
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Админ бы изначально делал бы все как надо, не было бы и вопросов. Купил бы мониторов (хотя бы русских). На талголде купил бы рекламу что ли.:biggrin2:
И было бы ему счастье.

скажите, зачем???????????????????

от этого как то выплаты бустрее будут идти или процент вдруг повысится...??? Ему и без этого счастье..да всем, кто там зарегистрирован...кому тогда эти понты нужны? Если на оплату это ни как не влияет??
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
скажите, зачем???????????????????

от этого как то выплаты бустрее будут идти или процент вдруг повысится...??? Ему и без этого счастье..да всем, кто там зарегистрирован...кому тогда эти понты нужны? Если на оплату это ни как не влияет??

Да я потому что я хотя бы буду уверен, что админ завтра не закроется, потому что ему надо отбивать деньги. А тут сделал сайт, купил скрипт. И все возьмите, и распишитесь. Честно сказать сайт такой можно сделать и без особых знаний, если у админа и этого нет, то он максимум на все про все потратил 1000р.(+ домен 300р/год, ну и 1000/год - хостинг). Все вот максимум. А ну еще группе поддержки маленько выделит денег.
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Да я потому что я хотя бы буду уверен, что админ завтра не закроется, потому что ему надо отбивать деньги. А тут сделал сайт, купил скрипт. И все возьмите, и распишитесь. Честно сказать сайт такой можно сделать и без особых знаний, если у админа и этого нет, то он максимум на все про все потратил 1000р.(+ домен 300р/год, ну и 1000/год - хостинг). Все вот максимум. А ну еще группе поддержки маленько выделит денег.

прекрасно и что???

я же вас спрашиваю, как все вами перечисленно повлияет на выплаты? они медленнее буду идти, быстрее?

Сайт платит - это факт, что тогда не так? мало мониторов, диз не тот, еще че то не так.. но он платит.. что вам в итоге то надо???
чтоб ВАМ ПЛАТИЛИ, или чтоб вам елку новогоднюю поставили?))
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Чтоб все по феншую было. Все я не могу с ними разговаривать, это просто плинтус.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
vavan3v, хоть я и "заработал" на тебе 2 балла штрафа - это ерунда :) Вот ты тут ( пару тройку страниц назад ) пишешь - если будет платить,то Вы все скажете - мы идиоты,если нет- то Мы скажем то-же самое. Возникает справедливый вопрос :
Мы - это Кто? Авторитетные пользователи,с 1но,2х годичной регой,1к с "+" сообщений - по делу - ,говорящие с позиции опыта и финансовой "мудрости" в Хайпах или "зелёные" засланцы,что после обвала этого фуфла пропадут ,как будто Вас тут и не было ?

Ты или админ пытаетесь "купить подпись и мониторинг " у форумчан , пытаясь взять их "на слабо" - как говорит один из моих сыновей - здря :)

Скажу фразой из Булгакова М.А. "Собачье Сердце " -доктор Борменталь->Шарикову - "Вы должны молчать и слушать,молчать и слушать,что Вам говорят".
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
INVEST01,
А где видео супер админа?
Не согласился?
Ну и правильно.А то я от фотографии придти в себя не могу. Сразу виден уровень человека-доки в зарабатывании денег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу