Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Sollaes,
Он ничего не понимает-уровень 2006 года. Те кто знает поймет.






web-deposit.com отзывы-сайт мошенников ( Чумак Мирослав Владимирович-мошенник).
 
Последнее редактирование:

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
chumak-muroslav,
Вопросов в теме была масса-в Ваших постах ответов на них нет.
Статистика у Вас накрученная-100%.
Постеров натравливали на тему мсейчас отозвали и сделали еще глупее ошибку-ПРИШЛИ САМИ.

Да , пришел . Вопросов не боюсь .

Поинтересуюсь : "Статистика у Вас накрученная-100%." почему Вы так решили ?
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте !

1.)Статистику сайта ни я ни кто то другой на моем ресурсе не накручивает .


2.)Моя цель , развивать сервисы web-deposit.com и web-pay.biz , создать финансовые порталы с большим количеством финансовых операций в день , с большой посещаемостью и большим количеством пользователей .

3.)Да , у меня ранее был сайт чумак инвест , на данный момент сайт не работает , сумма вкладов в тот сайт не превышала общую сумму 100$ . Все вклады были выданы всем пользователям в полной мере в момент закрытия ресурса . Об этом свидетельствует картина отзывов о сайте в advisor webmoney : 3 положительных и только два отрицательных .

На счет мошенника :
(ст. 4 УПК): никто не может быть признан виновным в совершении преступления, а также подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда и в соответствии с законом (ст. 13 УПК)

4.)Если Вы считаете что на сайте вообще нет вкладов , у сайта убогий дизайн , а я сделал сайт для кидка это Ваше право . Своими действиями , со временем я постараюсь доказать обратное .

5.)Наличие SSL сертификата на сайте имеется .

6.)Сайт действительно работает на выделнном сервере с параметрами которые описаны на моем сайте . Ранее сайт работал на обычном хостинге , далее на VPS с небольшими параметрами , далее еще на одном VPS с более высокими параметрами , но современем мы перешли на (dedicated server) .

7.)Лицензия скрипта : имеется лицензионны продукт (выдан для домена webdeposit.biz ) но поскольку лицензионный продукт уступает нашему по функциональности пользователей обслуживает именно наша переделанная версия скрипта .

8.) Реальность моей личности : Все желающие удостоверится в этом факте могут договорится со мной о личной встрече на територии Украины . ICQ 606411453
1) Ну конечно, так мы и поверили )

2) Почему за "пол года" развития не видно? Стандартный скрипт, шаблонный дизайн, бредовые гарантии , более менее хорошее FAQ ? За пол года гигантом должен стать

3) По вашему, все ваши вкладчики оставляли отзывы в адвизоре ? Мне бы например, и многим другим было бы просто лень калякать отзыв , что меня кто то кинул на 10 баксов , к тому же не все знают об этом адвизоре, так что это капля в море.
Насчет мошенника, то у вас все впереди) Почему чумак инвест закрылся кстати?

5)Почему он настроен через жопу ? ЧТо толку, что он есть? У нас в стране тоже демократия есть, только лучше от этого не становится. Кстати один из показателей вашего подхода к бизнесу , аля "да пофиг, лохи и так вложатся "

6) Можно скрин из биллинга?

7) Ну так купите лицензию на основный домен, лицензия даст право пользоваться скриптом и не важно переделанный он или нет. То же самое , что купил ваз 2107 , поездил, надоело , потом пошел угнал Ваз приору, и вывод , лучше ездить на угнанной :lol:

8) Может и номерок телефона оставите?

Теперь по "гарантиям"

Код:
1.) Обменные операции электронных валют . Пример : пользователь сделал обмен одной валюты на другую на нашей Бирже валют за обмен пользователь заплатили комиссию , это уже есть чистый доход . С обмена 100 $ Liberty на 100 $ webmoney мы можем заработать от 1 до 3 $ за один такой обмен .

Допустим, доказательства, скрины, батчи в студию плиз.
Код:
2.) Купля продажа рейтинга на сайте социальной сети вконтакте . Пример : покупаем 10 000 рейтинга по цене 2.5 руб. за один процент . За месяц 10 000 продаем по цене 3.5 руб. за один процент . Чистый доход = 10 000 руб . Нашу деятельность на сайте advisor.webmoney.ru подтвердил магазин рейтинга golosa.su с BL > 240 .

кому он на.уй. надо? Обычно тамошнее быдло без денег , а если из деньгами, то полные лохи и покупают его за смс. К тому же его скоро отменят .
Код:
3.) Изготовление и настройка скриптов . Пример : Мы изготовили парсер букмекерской конторы за 100 $ . Количество продаж парсера за 2 месяца = 7 по цене 100 за один . И того чистый доход составил 600 $ .

так что вы себе не изготовили? А пользутесь пиратским голд кодерс? Хоть бы модифицировали его , дизайн уникальный сверстали что ли. Вообще явно видно , ничего вы ине изготавливаете )

Код:
4.) Выдача кредитов под высокие проценты .
Где , когда? Есть кредитная история у вас? Косарь зелени мне выдадите ?

Код:
5.) 1 % от общей суммы всех схем доходов составляет продажа рекламы на сайте .

это убило вообще :lol:
Код:
6.) Купля , продажа , внутрисистемные операции титульных знаков нашей ЭПС web-pay.biz .

Без комментариев.

Код:
7.) Обменные операции с припейдом электронных денег мобильного оператора Украины киевстар .
в чем заключается? пополнить счет можно на любом углу в автомате ibox .
Код:
8.) Инвестиции в новые электронные проекты : например сайт нашей ЭПС web-pay.biz , проект который уже приносит доход .

что он приносит? Откуда , там же коммиссия 0% или крадете деньги у наивных ?



Итог: На лицо явная пирамида, легенда смех , специально для полного лоха ) все очевидно, обсуждать по сути безсмысленнно
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
chumak-muroslav,
Не держите местных за дураков. Читайте же свою тему.
Накрученная на 100%. Это Вам не Контакте,это MMGP.COM, здесь Ваг=ши примитивные штуки не прокатят.




web-deposit.com отзывы-сайт мошенников ( Чумак Мирослав Владимирович-мошенник).
 
Последнее редактирование:

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
"обсуждать по сути безсмысленнно " - Ваши слова , давайте тогда и не будем с Вами ничего обсуждать .

добавлено через 1 минуту
chumak-muroslav,
Не держите местных за дураков. Читайте же свою тему.
Накрученная на 100%. Это Вам не Контакте,это MMGP.COM, здесь Ваг=ши примитивные штуки не прокатят.

2-й раз слышу от Вас что накручена , позвольте еще раз спросить почему Вы так решили ? Так как Вы уклонились от первого вопроса .
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
alex9090,
Это человек,далекий от интернет заработка.По верхам нахватался и думает разведет здесь всех так же,как нашел 300 с лишним постеров на помойке (вКонтакте). И эти почти 400 постеров-БЕСПОЛЕЗНЫ В ПРИНЦИПЕ,ТОЛЬКО НА ЛОХОВ ПОЛНЫХ.

chumak-muroslav,

Читайте тему-все ответы есть. Не надо тупого включать.
Для начала,если совсем ... то хотя бы ЭТИ ВОПРОСЫ





web-deposit.com отзывы-сайт мошенников ( Чумак Мирослав Владимирович-мошенник).
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
В даной теме я не собираюсь никого в чем то убеждать в том числе делать вклады в мой сайт , восхвалять свой ресурс , давать ответы на безкультурные вопросы . Если Вас действительно интересует какой либо вопрос касающийся сайта веб депозит Вы можете задать его в этой теме . По мере возможности , я постараюсь дать ответ . цитата из первого сообщения .

если не собираешся так проваливай , а Админов попроси отправить тему в скамы.

Вопросов тут хватает, до утра не ответишь на все )

добавлено через 1 минуту
"обсуждать по сути безсмысленнно " - Ваши слова , давайте тогда и не будем с Вами ничего обсуждать .

добавлено через 1 минуту


2-й раз слышу от Вас что накручена , позвольте еще раз спросить почему Вы так решили ? Так как Вы уклонились от первого вопроса .

да, как только тема будет в скамах )
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Как долго Вы собираетесь работать ?

Долгие годы , об этом свидетельствуют пункты раздела гарантий .
Убило, гарантии у вас безупречные. Для меня гарантией будет только одно, вы связывается с гарантом юмакс, переводите сумму, хотя бы $1000(Думаю, у вас будет такая сумма судя по выплатам), и я вас уверяю на все 100%. Если гарант потвердит, что деньги у него, я первым вложу деньги!
И да стата накрученна, полюбому.
Общая сумма выплат $143,100.62
Если не ошибаюсь, всеми известный империалфанд, выплатил 200,000. Хотите сказать, что скоро его обгоните?:lol:
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет , webmoney не работает с hyip как со своими .

почему же вы потвергаете ваших вкладчиков опасности? Они часто блокируют все счета по цепочке и прощайте денюжки на дроповом аттестате )
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
alex9090,
Это человек,далекий от интернет заработка.По верхам нахватался и думает разведет здесь всех так же,как нашел 300 с лишним постеров на помойке (вКонтакте). И эти почти 400 постеров-БЕСПОЛЕЗНЫ В ПРИНЦИПЕ,ТОЛЬКО НА ЛОХОВ ПОЛНЫХ.

chumak-muroslav,

Читайте тему-все ответы есть. Не надо тупого включать.

Задал конкретный вопрос , наведите мне пример накрученной статистики и я дам пояснение . Если Вас это действительно интересует . Если же нет , и Вы высказали свое мнение о сайте , Вы всегда можете покинуть эту тему . Задавая вопросы Вы принимаете участие , принимая участие это значит выражать интерес к чему то . Судя по Вашим ответам ни я ни мой сайт не вызывает у Вас ни малейшего интереса , поправте если ошибаюсь .
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
alex9090,
Это человек,далекий от интернет заработка.По верхам нахватался и думает разведет здесь всех так же,как нашел 300 с лишним постеров на помойке (вКонтакте). И эти почти 400 постеров-БЕСПОЛЕЗНЫ В ПРИНЦИПЕ,ТОЛЬКО НА ЛОХОВ ПОЛНЫХ.

далекий не только от интернет зароботка, вообще от интернет коммерции полностью )
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Убило, гарантии у вас безупречные. Для меня гарантией будет только одно, вы связывается с гарантом юмакс, переводите сумму, хотя бы $1000(Думаю, у вас будет такая сумма судя по выплатам), и я вас уверяю на все 100%. Если гарант потвердит, что деньги у него, я первым вложу деньги!
И да стата накрученна, полюбому.

Если не ошибаюсь, всеми известный империалфанд, выплатил 200,000. Хотите сказать, что скоро его обгоните?:lol:

Некоторое время ( 1 месяц ) мы принимали фантики paybox ( теперь virtapay ) используя их как тренировочный материал для привлечения новых пользователей и давая возможность людям которые далеки от подобных сайтов научится общим понятиям . Примерная сумма выплат валютой virtapay = 50 000 $ , остальные средства выплачены реально , но сюда так же входят голоса вконтакте например , равняясь 1 к 1 с $ . К примеру Вы заказали на вывод 1000 голосов вконтакте , после выплаты 1000 $ попадет в общуюю сумму выплат .
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Некоторое время ( 1 месяц ) мы принимали фантики paybox ( теперь virtapay ) используя их как тренировочный материал для привлечения новых пользователей и давая возможность людям которые далеки от подобных сайтов научится общим понятиям . Примерная сумма выплат валютой virtapay = 50 000 $ , остальные средства выплачены реально , но сюда так же входят голоса вконтакте например , равняясь 1 к 1 с $ . К примеру Вы заказали на вывод 1000 голосов вконтакте , после выплаты 1000 $ попадет в общуюю сумму выплат .

Вы мой вопрос хотя бы читали? Или только сказать? Я говорил о гаранте и стате. А вы тут о фантиках каких-то говорите.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Задал конкретный вопрос , наведите мне пример накрученной статистики и я дам пояснение . Если Вас это действительно интересует . Если же нет , и Вы высказали свое мнение о сайте , Вы всегда можете покинуть эту тему . Задавая вопросы Вы принимаете участие , принимая участие это значит выражать интерес к чему то . Судя по Вашим ответам ни я ни мой сайт не вызывает у Вас ни малейшего интереса , поправте если ошибаюсь .

ненаблюдаю ни одного достоверного иточника, который мог потвердить что проект живет и выплачивает с сентябяа. Был бы нормальный монитор , где написано что проект добавлен 1 сентября, то сомнений о жизнеспособности у никого бы не было )

Утверждать что статистика накручена, я могу хотя бы потому что у меня работает логика и я умею анализировать , это быдлу с "вкантакте" вы можете написать , что проект начал работу еще до нашей эры и они поведутся, но здесь люди привыкли проверять всё и всех)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
chumak-muroslav, mihailnv, WRX2000.......присутствуют!!! Что деньги кончилисьь?? а родители на даче на выходные??)))):lol:
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
много моих вопросов ждут ответа, смотрим очень внимательно и отвечаем )
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы мой вопрос хотя бы читали? Или только сказать? Я говорил о гаранте и стате. А вы тут о фантиках каких-то говорите.

Читал , дал ответ о статистике , почему такое число .
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Читал , дал ответ о статистике , почему такое число .

Стоп, каким боком, тут фантики в статистики плюсуются? И с каких пор 1 голос вконтакте стоит аж 1 доллар? У продавцов по 4-5р, у Дурово вроде по 7р.

И еще не дали ответ по поводу гаранта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу