• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 326157049712 - прием лимитов доверия. - Страница 12

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
в том смысле что тут не появляется, в кипере тоже

добавлено через 2 часа 46 минут
трубку тоже не берет - пока хоть телефон включен!

взял! обещал отписаться... ждем-с!

В кипере я не появляюсь, потому что там bl обнулился и соотвествтенно я не могу работать в кипере, поэтому даже его не включаю... Только тогда включаю, когда мне номера моих кошельков нужно посмотреть.

Сейчас проблема с Инетрнетом у меня, я не знаю почему, но работает интернет очень мало и подключается плохо, вот уже второй день хожу ругаюсь, чтобы сделали.

По поводу возврата, все верну, чуть позже начну отдавать гораздо живее.

Порядок очереди я разместил на форуме.

В пятницу вечером, уезжаю в командировку, буду решать некоторые вопросы, поэтому не знаю будет ли возможность выходить в интернет.
 

webds

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 07-13-11.jpg
    07-13-11.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 80

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Хотелось бы заметить ТС, что теперь уже не желательно чтобы средства на Вашем кошельке лежали без информирования того очередника, кому они преднозначены, так как они могут легко уйти с автосписанием по Кредитной бирже, по которой недавно тоже образовалась просрочка ...

БЛ 0 теперь будет до тех пор, пока долг по КБ не погасится в полном объёме, а посему если нужен обмен wmr на wmz, то пишите в арбитраж и просите разрешить возможность обмена при обнулённом БЛ ...

Образовавшийся по КБ долг гаситься тоже должен не раньши и не позже чем придёт его очередь ...

Тоесть сейчас без информирования очередника денежку на кошелёк ложить нельзя уже ...
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема в том, что деньги идут с различных партнерок... А когда они выплачивают по разному... В любом случае либо сегодня ближе к вечеру прейдут 76 долларов, если сегодяня не прийдут, то выплата будет в понедельник. В следующий раз раз, такое дело, сделаю еще один кошелек вебмани и выводить буду все на него, а потом менять и переводить, на этот кошелек с информированием кредиторов. Сейчас думаю все же отпишусь службе поддержки, чтобы открыли обмен, внутри кипера, так как там зависла сумма около 3-4 тысяч рублей... Как отроют обмен проинформирую Вас и обменяю эту сумму.

добавлено через 4 минуты
Еще раз напоминаю, я сегодня вечером уезжаю в командировку, там я не знаю будет ли у меня выход в интернет, поэтому если все же интернета не будет, то выйду на связь 23 или 24 июля. Так что не беспокойтесь, если не выхожу на связь. В любом случае уезжаю по поводу денег, если удачно все разрешиться, закрою сразу около 2000 долларов.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В следующий раз раз, такое дело, сделаю еще один кошелек вебмани и выводить буду все на него, а потом менять и переводить, на этот кошелек с информированием кредиторов.

Если только автосписание по бирже не предусматривает списание средств со всех кошельков данного wmid ... может и так быть запросто :)

Автосписание происходит помнится пару раз в день - в 6 утра и в 18 вечера или типа того ...


В любом случае либо сегодня ближе к вечеру прейдут 76 долларов, если сегодяня не прийдут, то выплата будет в понедельник.

Если будет возможность то проинформируйте о приходе этих средств ... в противном случае они запросто могут уйти по автосписанию вне очереди ...

Сейчас думаю все же отпишусь службе поддержки, чтобы открыли обмен, внутри кипера, так как там зависла сумма около 3-4 тысяч рублей...

А вот это верно ... аргументируйте это тем, что обмен нужен для возврата займов и они должны (просто обязаны) обмен развешить :)
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
76 долларов, должны сейчас поступить на кошелек.

Возможно ... но сейчас их там нет :)

+ я просил дублировать информацию в кипер ... нет возможности постоянно мониторить сайт с таким количеством тем - тут почитай каждый второй должен :biggrin2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ушли в автосписание 74.79

Может статься и так ... а так как автосписаний там на пару тысяч, то при неинформировании очередников мы так долго возвратов не увидим ...

ТС таким образом своими действиями (а точнее бездействием) нарушает очередь возврата ...
 
Последнее редактирование:

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Эдди ты не забрал получается. а я сидел не жал кнопку, что бы очередь не нарушать.

Как я могу их забрать если я о них не уведомлен ? :)

нажимайте кнопку до 6-00 и 18-00 по мск

А вот и фиг там - почитайте когда ТС отписал о поступлении средств ... они при таком раскладе (6-00 и 18-00) не должны были уйти по автосписанию так как появились после 18-00 по мск, однако в начале первого ночи их там уже не было :)
 
Последнее редактирование:

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
76 долларов... только одна претензия висит на два косаря
смешно

Накой чёрт писать претензии если ТС хоть и медленно но добровольно погашет долги ?

добавлено через 4 минуты
да что толку с очереди
деньги автоматически списываются тем кто через credit.webmoney.ru выдал кредит
мне пришли эти 74.79 WMZ

Если бы ТС уведомил очередника (в данном случае меня) то фиг бы Вы эти 74.79 WMZ получили :)

Деньги списываются автоматом по КБ дважды в день и между этими списаниями и надо вводить деньги для очередников, причём сначала уведомлять очередника в кипере а потом уже вводить ...

Допустим на кошельке пусто, уведомляется очередник в кипер что для него сейчас поступят средства и когда он подтверждает что готов их принять, то именно тогда и только тогда средства вводят на кошелёк и очередник их сразу кнопкой забирает - именно так и делают добросовестные возвращенцы (не путать с извращенцами :biggrin2:)
 
Последнее редактирование:

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
то именно тогда и только тогда средства вводят на кошелёк
ну дык ТС вроде говорил что он как бы и сам не знает когда точно к ему переведут деньги, ибо не он их вводит, а выплаты с партнерок. он просто знает день, а не точную дату, в этом и загвоздка :wink2:
 

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Накой чёрт писать претензии если ТС хоть и медленно но добровольно погашет долги ?
претензии пишут по факту
вы хотите чтобы должник после образования задолженностей продолжал оставаться чистым по вмиду и имел возможность, как вариант, еще денег набрать? если это возможно технически

приведите пример хоть одного заемщика, с которого был снят статус "должник". Такие вообще были за всю историю?

что касается 76 баксов - как вариант, это подачка от кидалы чтобы время протянуть. Зачем - не знаю, однако все кидалы такими подачками не брезгуют, судя по форуму
 

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
antiblef,
Еще раз напоминаю, я сегодня вечером уезжаю в командировку, там я не знаю будет ли у меня выход в интернет, поэтому если все же интернета не будет, то выйду на связь 23 или 24 июля.

что то не стыкуется
в профиле
Последняя активность: Сегодня 20:37
это 17!
но в теме ничего не отписал :rolleyes:
 
Сверху Снизу