• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 326157049712 - прием лимитов доверия. - Страница 10

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
и не предстоит поездок и разбирательств!
Дальше слов на этом форуме мало куда доходило,а если доходило-посылали.За воровство садят,за кражу титульных знаков нет:t-1doh:
 

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
это на форуме! и значит суммы были небольшие или так значит важны людям их собственные деньги... да и надо не самому действовать, а я с юристом...
есть уже не мало опыта у знакомого + в сети достаточно тоже рассказов как вернуть долги вебмоней, даже у Закахара Боула почитать на сайте лендмоней можно! причем там тип у него был даже не из РФ...
я думаю мама\папа не рады будут услышать что их сын набрал долгов)
кстати в кредитном догворе указывается что такие то знаки приравниваются к такой то валюте в таком то количестве, так что... его действия рассмотрят в суде, минимум, как мошенничество!

PS пока верю в силы этого парня)
но
странно что так вышло ведь
В процентах указал распределение кредитов.
- покупка сайтов, только прибыльных сайтов (30%)
- покупка игр в социальных сетях (20%)
- создание и развитие сети женских сайтов по подобию qiqe.ru (20%)
- доработка собственных проектов (5%)
- реклама собственных проектов (5%)
- закупка товара для продажи посредством групп в социальной сети контакте (20%)
а получается чуть ли не все яйца в 1 корзину

ТС а что по тем проекта за 3000WMZ ? может проще скинуть их и расплатиться по долгам?!
 
Последнее редактирование:

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
это на форуме! и значит суммы были небольшие или так значит важны людям их собственные деньги... да и надо не самому действовать, а я с юристом...
есть уже не мало опыта у знакомого + в сети достаточно тоже рассказов как вернуть долги вебмоней, даже у Закахара Боула почитать на сайте лендмоней можно! причем там тип у него был даже не из РФ...
я думаю мама\папа не рады будут услышать что их сын набрал долгов)
кстати в кредитном догворе указывается что такие то знаки приравниваются к такой то валюте в таком то количестве, так что... его действия рассмотрят в суде, минимум, как мошенничество!

PS пока верю в силы этого парня)
но
странно что так вышло ведь

а получается чуть ли не все яйца в 1 корзину

ТС а что по тем проекта за 3000WMZ ? может проще скинуть их и расплатиться по долгам?!

Так для справки скажу, у меня юридическое образование и я очень хорошо знаю законы, это ни в коем случае не приравнивается к мошенничеству, я же не убежал с деньгами, я отвечаю и от долга не отказываюсь, суд максимум, что может сделать, так это признать, что я должен, а я и не отказываюсь. И причем издержки по суду ляжут на истца.

По поводу родителей, уже давно содержу себя сам и все разговоры будут идти исключительно со мной.

От долга не отказываюсь и все выплачу в максимально быстрые сроки, уже работаю над этим.

По поводу проектов, благодаря этим проектам и буду отдавать кредиты, если кого-то заинтересует возврат кредита сайтами, то готов это обсудить, но только тогда, когда будет просрочка. Конечно прийдется скинуть некоторые проекты, как не жалко мне будет (((

Извиняюсь перед всеми, что так получилось, самому неприятно.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
От долга не отказываюсь и все выплачу в максимально быстрые сроки, уже работаю над этим.

А можно скрин из дебта, что мы видели кому по очереди положена выплата?
 

TANTAN

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    31.1 KB · Просмотры: 116

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Частичный возврат получил, скрин прилагаю. Остаток по долгу 24,32$.

Отлично! Полагаю в след. раз Ваш лимит уже будет полностью погашен ... почаще заглядывайте на форум :wink2:
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
По поводу проектов, благодаря этим проектам и буду отдавать кредиты, если кого-то заинтересует возврат кредита сайтами, то готов это обсудить, но только тогда, когда будет просрочка. Конечно прийдется скинуть некоторые проекты, как не жалко мне будет (((
уж лучше скинуть, чем копить проценты :wink2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
уж лучше скинуть, чем копить проценты

Зависит от привлекательности проектов ... ато согласитесь "скинуть" и "продать" это разные понятия ... при скидывании можно продешевить сильно ... тут наверно ТС виднее как поступать
 

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Выключали на два дня свет, поломка была, поэтому два дня не проявлял активности.
Вернул полностью долг танталу, теперь прошу eddiman, забирайте деньги, думаю в течении недели, двух. Пока там всего 10 долларов, но буду кидать деньги по чуть-чуть.

Сейчас нет возможности отдавать очень активно, но такая возможность может появится через месяц, буду отдавать около 100 долларов в день. Главное, чтобы больше ни кто не подвел...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
Выключали на два дня свет, поломка была, поэтому два дня не проявлял активности.
Вернул полностью долг танталу, теперь прошу eddiman, забирайте деньги, думаю в течении недели, двух. Пока там всего 10 долларов, но буду кидать деньги по чуть-чуть.

Сейчас нет возможности отдавать очень активно, но такая возможность может появится через месяц, буду отдавать около 100 долларов в день. Главное, чтобы больше ни кто не подвел...

остается только считать проценты и надеяться на их возврат
в чем проблемы продать сайты и погасить долги?! или вы готовы поставить себя на "счетчик" ?!
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
остается только считать проценты и надеяться на их возврат
в чем проблемы продать сайты и погасить долги?! или вы готовы поставить себя на "счетчик" ?!

Извините конечно, но я знаю что делаю, это для меня оптимальный вариант.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    90.9 KB · Просмотры: 168
Сверху Снизу