• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам - Страница 12

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
mk1984, сорри, я просто хотел бы модератору показать УРЛы сайтов из проекта "Саратов", а вчера andrewa долго у меня был. Я обязательно Вас приглашу.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240
я просто хотел бы модератору показать УРЛы сайтов из проекта "Саратов"
Был сегодня на "экскурсии" по онлайн офису. Работа видна. Всё продумано. В компании где я работаю тестировщиком веб-приложений есть похожая система. Было интересно сравнить. Есть идеи, которые можно применить и у нас.

Смотрел два сайта из проекта "Саратов". Сайты "живые", есть доход с адсенса. Александр предлагал посмотреть остальные, но мне хватило и этих. Кроме того смотрел его профили на бирже etxt и на фрилансе. Работа ведётся. На сколько она будет успешна или не успешно покажет время.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Инвестором какого проекта от Avangardman, он является?

Человека называют инвестором только если он что-то вложил в проекты Avangardman ?
А praxis который ищет куда вложить 1000000$ инвестором не является?

добавлено через 1 минуту
Ну так давайте я у Вас куплю 300К реррайта по цене 8 рублей за 1000 символов. Вам за посредничество еще 10% сверху накину. :rolleyes:

Если 10% в месяц, то я согласен, иначе какой мне смысл?
 
Последнее редактирование:

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Человека называют инвестором только если он что-то вложил в проекты Avangardman ?
А praxis который ищет куда вложить 1000000$ инвестором не является?

Именно, он не является инвестором.
Он даже не может подтвердить, что у него есть этот миллион.
И показывать сайты всем, кто напишет, что готов вложить миллион, не вижу смысла.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Человека называют инвестором только если он что-то вложил в проекты Avangardman ?
Вы урл своих проектов всем показывали? или даже так, больше чем 1-2 потенциальным инвесторам? Нет, оперируя тем что палить линки не хочется ибо боязно что сайты отвалятся, почему в данном случае потенциальный инвестор, должен был видеть линки?
П.С. Давайте все таки говорить по существу, а то опять таже пластинка только от другого человека и опять не обоснованная. Есть условие, урлы видят только люди про инвестировавшие в проект, в данном случае праксис к ним не относится.
 
Последнее редактирование:

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Позволю высказаться и себе.
В один прекрасный день мне стало очень интересно посмотреть работу организации Avangardman'а изнутри. Как раз в это время Avangardman объявил о наборе сотрудников, и я некоторое время проработал у него рерайтером. Не ради денег, а из любопытства. Сотрудничество длилось недолго по той причине, что у меня довольно слабый интернет, и результаты проверки на уникальность по Etxt у меня и у редактора, проверяющего контент, очень сильно отличались. Поэтому слишком много времени и труда уходило на доработку материала.
Тем не менее, удалось сделать для себя следующие выводы:
1) организация Avangardman'а действительно существует; она имеет четкую и довольно продуманную структуру;
2) за каждое направление отвечают определенные люди, все проекты контролирутся, отслеживаются сроки выполнения и качество работы, при необходимости оказывается помощь и поддержка;
3) в организации очень сильный корпоративный дух: такие моменты, как поздравления с днем рождения, различные акции, конференции произвели на меня очень сильное положительное впечатление.
Итог - работой организации остался удовлетворен, стараюсь по возможности участвовать в новых проектах.
Насчет обмана инвесторов. В первом посте каждого проекта Александр описывает возможные риски, ожидаемую (но не гарантированную) доходность, примерные сроки получения первых доходов. Устраивает - вложись, не устраивает - иди мимо. Пока открытого недовольства инвесторов лично я здесь не видел. Чудес и сверхдоходов здесь никто не обещал.
Насчет дел прошлых. Если есть обманутые партнеры, ничто не мешает им зарегистрироваться и высказаться здесь с предоставлением доказательств (скринов, переписки и т.п.) обмана и кидалова. Пока такого тоже не увидел, одни домыслы. На данный момент на данном конкретном форуме у Avangardman'а (кто бы он там ни был) безупречная репутация. И навешивать ярлыки вроде "обманщика", "должника" и "мошенника", мне кажется, вправе только администрация форума. Но сначала, повторюсь, доказательства.
И немного лирики. Лично я против полной открытости и абсолютной прозрачности. Видеть всю картину и быть в курсе всех процессов, происходящих внутри организации, должен только ее руководитель, для ее же блага. Все остальные - в той или иной степени. В каждой организации есть свои нюансы, секреты и "скелеты в шкафу", о которых знать другим не следует, дабы не навредить. По долгу своей деятельности, признаюсь, приходится довольно часто говорить не неправду, а "не совсем правду" (прошу понимать как разные вещи). И то, если это в интересах дела и я знаю, что так будет лучше. Если Александр как руководитель тоже иногда так поступает, я его понимаю и никак не осуждаю.
И еще, ситуации бывают разные. Предположим, проект А оказался неудачным, а проект Б - более чем прибыльным. Что сделает честный - покажет все как есть, получит порцию критики и потеряет часть инвесторов. Что сделает мудрый - усреднит результаты и сделает более-менее прибыльными оба проекта. На свой страх и риск, под свою ответственность. Не столько ради себя, сколько ради инвесторов. Чтоб и волки сыты, и овцы целы. Не утверждаю, что так и есть, это лишь условный пример по поводу обмана, надувательства и прочих громких звучавших здесь слов.
Пока все. Извините, коллеги, если утомил, спасибо за внимание.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
В данном случае как раз таки praxis проводит незаинтересованное расследование, т.к. не является инвестором.


Ну вот, можете уже любоваться результатами незаинтересованности Вашего супер инвестора praxisа. Благодаря его кляузе в ВМ теперь инвесторы не смогут получать прибыль через ВМ. Да и Авангардман не сможет получать прибыль с монетизированных партнерок на кошелек.
Это уже называется вредительством, а не защитой интересов. Пользователь всеми силами пытается затормозить работу Авангардмана. Хорошо хоть денег на кипере вроде не было.
Еще мне очень бы хотелось увидеть того инвестора, который слил кошелек Авангардмана. Гюльчитай, открой личико.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Ну вот, можете уже любоваться результатами незаинтересованности Вашего супер инвестора praxisа. Благодаря его кляузе в ВМ теперь инвесторы не смогут получать прибыль через ВМ. Да и Авангардман не сможет получать прибыль с монетизированных партнерок на кошелек.
Это уже называется вредительством, а не защитой интересов. Пользователь всеми силами пытается затормозить работу Авангардмана. Хорошо хоть денег на кипере вроде не было.
Денег было немного. Около 60000 р., а вот жене я перевел почти столько же - ее кошелек тоже заблочили. Но у жены там будет все в порядке. Требование - только получить персональный (сейчас начальный).

Что делаю я:

У арбитража сейчас ко мне одна претензия - наличие WMID с ненастоящими данными. По другим вопросам претензий нет.

Я получу персональный аттестат на старый WMID и напишу заявление на изменение искаженных данных. В любом случае, каково бы ни было решение арбитража, деньги они вернут. Да и не так много там было - инвесторам переживать не стоит.

Просто появился повод все-таки разобраться с веб-мани наконец-то и работать нормально.

А praxis действительно доказал только одно - ему охота просто меня сжить с этого форума. А не получится, дядя :)

добавлено через 1 минуту
Еще мне очень бы хотелось увидеть того инвестора, который слил кошелек Авангардмана. Гюльчитай, открой личико.
А я знаю кто слил. Этот инвестор почти не вылезает из моей темы... xag1979, уверен, что Вы тоже догадались.
 
Последнее редактирование:

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Список инвесторов, которые побывали у меня в офисе и видели проекты:

Artem_S - проект "Львов"
xatifnaft - проект "Саратов" - 2 сайта, проект "Пасха" - 1 сайт, проект "Минск".
andrewa - проект "Adsense Kick" - все урлы + скрины из Сапы + скрины из ГГЛ + скрины из биржи фриланса + скрины всех расходов.
d1amant - проект Пасха + скрины.


Я посмотрел все сайты по проекту минск и посмотрел страны мира, проект Саратов меня не интересовал, но Саша дал мне ссылки случайно :)
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Я посмотрел все сайты по проекту минск и посмотрел страны мира, проект Саратов меня не интересовал, но Саша дал мне ссылки случайно
Да, все было именно так.

добавлено через 1 минуту
Вы собираетесь стать моим инвестором?
Почему бы и нет. Я только ЗА!
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Авангардман, не знаю как Вы, я бы на Вашем месте поблагодарил бы praxisа. Именно он привлек внимание новых, потенциальных инвесторов к Вам, так сказать бесплатно разрекламировал. :)
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Если человек, даже деньги, принимает на чужой счет

Есть элемент клеветы. При приеме денег на Приватбанк все данные совпадают!

Был в онлайн офисе, посмотрел работу, работа офиса понравилась. Не было не одного вопроса на который бы попытался уклонится от ответа Avangardman. Каковы расценки сотрудников за работу -пожалуйста, кто и сколько из сотрудников получили за прошлый месяц зарплаты- пожалуйста, спросил урлы одного из проектов, где являюсь инвестором, -пожалуйста, скрины из сапы и ГГЛ -пожалуйста и т.д. Произвел на меня очень хорошее впечатление довольно таки открытого человека. Общались более 2 часов.
Мне как не профессионалу в этой области тяжело судить о качестве проделанной работы, думаю по этому поводу будет видно с доходов по проекту, но то что человек работает -это видно.
Avangardman, успехов в работе!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
спор то по сути ни о чем, до проектов на форуме, Avangardman оформлял все домены и аккаунт сапы на инвестора, весь процесс создания, раскрутки и продажи инвестор видел в реальном времени, обман тут исключен.
 
Сверху Снизу