• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам - Страница 13

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Avangardman, с чем связано обнуление БЛ ?
Как то не очень приятно на это смотреть.
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Avangardman, с чем связано обнуление БЛ ?
Как то не очень приятно на это смотреть.

А вы предыдущие посты не читали? Очевидно, что обнуление связано с происками конкурентов.
Всегда неприятно смотреть, когда люди обливают человека грязью без оснований
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Сразу прошу прощения, что долго не обновлял статистику по проектам. В данный момент у нас очень сложный период, и сидеть на форуме времени вообще нет - предпочитаю работать. Однако, как выяснилось на оффлайн встрече форумчан, для инвесторов "успокоение души" является главным фактором :) . Я это прекрасно понимаю.

Немного о делах в общем:

В принципе, в среднем, по проектам дела идут хорошо, но есть нюансы:

1) В данный момент у нас есть только ОДИН проект, который я заявил неудачным. Это проект "Коттедж". По окончанию срока проекта, я начну компенсационную программу.
2) В проекте "Форум об автомобилях Toyota" также наблюдались проблемы, в данный момент мы выполнили все, что я обещал сделать в последнем своем посте и ждем результатов.
3) По всем проектам, где прибыль мы получаем от контекстной рекламы, дело идут отлично. Трафик есть, по Адсенсу кликают. Именно по таким проектам у меня уже "висит" 14 выплат (9 частных проектов и 5 публичных). Здесь за мной есть вина - задержка выплат. Я постараюсь в ближайшее же время выплатить все, что задержал. Дело в том, что сначала были проблемы с обналичкой одного из чеков от Гугла, а потом у меня просто-напросто не находилось время все подсчитать. Еще раз прошу прощения - в ближайшие дни все пересчитаю, опубликую, и выплачу.
4) По всем проектам, где доход мы получаем от продажи сайтов, у нас будет торможение минимум на 2 месяца. Именно поэтому в данный момент нет выплат. Причина в том, что мы пересматриваем и переделываем "тему" по поднятию ТИЦ. Совсем недавно Яндекс очередной раз изменил свой алгоритм исчисления ТИЦ. Это, конечно, огорчает меня, но мы постоянно готовы к тому, что на месте ничего не стоит и работаем над данной проблемой. К сожалению, проверить, правильно ли мы все сделали можно только после очередного апа ТИЦ, которые становятся все реже. В любом случае, как только наша "тема" начнет работать, мы начнем массовые продажи сайтов по проектам. Прошу не волноваться.
5) Ну и, наконец, самая плохая новость. Изначально, не хотел об этом писать, чтоб не поднимать шум, но инвесторы на оффлайн встрече меня переубедили.
90% сайтов, которые я был вынужден показать инвесторам после недавнего скандала, ушли в бан. В основном, это сайты из прошлых проектов. Я написал по 2-м из них Платону (саппорт Яндекса), после чего получил одно стандартное письмо (развивайте сайт - это письмо приходит практически всем), а во втором говорилось (не дословно): на Ваш ресурс ****.com пришла жалоба о... нечестных способах поднятия в выдаче ит.д.). Другими словами, сайты были забанены по "стуку" - именно такое письмо пришло и моим коллегам, на чьи сетки настучали. Очень жаль, что среди нас есть человек, который так "низко" поступает.
Шум я поднимать не стал, и прошу не устраивать публичные расследования. Всем и так прекрасно известно, кто мог это сделать. Обсуждать данный инцидент я не хочу и не буду. За свой счет сменил домены, а 2 сайта уже вывел из бана с помощью длительной переписки. Потеряем время в проектах, но все остается под контролем.

Другими словами, период сейчас действительно тяжелый, но в прошлом году был тяжелее, так что нужно немного подождать. Уверен, все нормализуется.

В ближайшее время отпишусь в каждом из проектов: как, где и что.

Спасибо за внимание и поддержку, уважаемые инвесторы.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
morg, в данный момент работы хватает. Вот закрою десяток текущих - подумаю об этом.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Avangardman, если все действительно так-думаю справитесь. Лично от меня удачи вам. Без трудностей ничего и не дается.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Avangardman, Саша, спасибо что всё рассказал !
 

Duna

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
44
Реакции
109
Поинты
0.000
Avangardman, а скажите пожалуйста, какая у вас средняя доходность в месяц по проектам выходит?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Avangardman, а скажите пожалуйста, какая у вас средняя доходность в месяц по проектам выходит?
В данный момент, учитывая все публичные и частные проекты, 98,85% годовых для инвестора.

А дату этого события можно узнать ? Проворонил что-то, а теперь не могу найти.
Подробнее об апе ТИЦ, где веб-мастера рассказывают о том, что не получили ТИЦ по постоянным фильтрам можно прочитать здесь. О следующем апе ТИЦ можно прочитать здесь (в этот ап новый алгоритм относительно фильтров утвердился).
 

Hagen

Специалист
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
617
Реакции
9
Поинты
0.000
Подробнее об апе ТИЦ, где веб-мастера рассказывают о том, что не получили ТИЦ по постоянным фильтрам можно прочитать здесь. О следующем апе ТИЦ можно прочитать здесь (в этот ап новый алгоритм относительно фильтров утвердился).
Что за "алгоритм относительно фильтров" ?
Об изменениях алгоритма яндекс уведомляет вот так, а на форуме там всегда болтовня "получил/не получил".
 

MAR91NAL

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000
По поводу доходности.. У меня получились цифры, значительно отличающиеся от тех, что показал Александр. Но моя статистка только по публичным проектам.

Средн.Ф. это средние проценты без учета четвертого проекта, который был дебютным, и вся прибыль от него шла инвесторам.
Если что, могу без проблем выложить экселевский файл.
АПДЕЙТ. Информация не совсем корректная, реальная доходность выше.
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Вы учитываете только дату старта и дату окончания проектов? Так то выплаты идут во время проектов еще до окончания, и такой подсчет не совсем корректен.
 

MAR91NAL

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000
Вы учитываете только дату старта и дату окончания проектов? Так то выплаты идут во время проектов еще до окончания, и такой подсчет не совсем корректен.
Не совсем понял вашу мысль. Точнее, совсем не понял).
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Не совсем понял вашу мысль. Точнее, совсем не понял).

мысль в том, что промежуточные выплаты вы можете снова реинвестировать в другие проекты. соответственно, на момент окончания проекта общая сумма прибыли получается несколько выше.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Не совсем понял вашу мысль. Точнее, совсем не понял).
Имелось ввиду что Вы не учитываете вес выплаты и конкретный срок.
Т.е. если проект был 2 месяца и собрано 100 долларов. в конце первого выплатили 100 долларов, возврат инвестиций 40 долларов и во второй 100 долларов, возврат 60. итого считаем реальную доходность.
1. сумма которая была вложена на месяц и вернулась это 40 долларов, доход 60, итого это 150% доходность.
2. доход сумы которая лежала 2 месяца получили 66,66%
Вы взяли же инвестиции 100/100 дохода и потом разделили на 2 месяца и получили бы 50% НО делаем иначе
(150(месячный доход на возврат второго месяца)*40(возврат за второй месяц)+33,33(месячный доход на возврат второго месяца)*60(возврат за 2ой месяц))/100(сумма инвестиций)=80% это средний доход. Если ничего не напутал в ночи, должно быть именно так.
П.С. Когда руки дойдут вывешу этот расчет по действующим проектам, но не по всем а по последним.
 

MAR91NAL

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000
Спасибо всем за пояснения, я правда не учел этот фактор.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
А еще очень важно, что я указал доходность в ГОДОВЫХ! То-есть, если, допустим, проекь продолжался 6 месяцев, и инвесторы получили 50%, я считаю это как 100% годовых. А, во-вторых, пока что, доходность частных проектов действительно на порядок выше.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
Сверху Снизу