Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

levali

Гость
вошел в лк из 4000 на основном счету осталось 89 никакого компенсационного счета не вижу скайп компании вобще не активен
 

abcdefgh

Новичок
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а если вводил пароль и логин, но не кодовое слово, ничего вывести не смогут.
У нью.девлани.цом совсем другой IP-адрес, чем у ввв.девлани.цом и ввв.девлани.ру
Так что, советую поменять пароль.
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю:
- Определиться со СМИ, желательно в Москве или Питере, там до ген прокуратуры недалеко, да и покажут по федеральным каналам.
- Подать гражданские иски и наложить аресты на все счета по России.
- Узнать как наложить арест в банках нерезидентах,.
- Скинуться на хорошего правозащитника.
- Написать коллективное обращение в прокуратуру.
- Узнать как заблокировать счета в ОАЭ.
В свою очередь я располагаю сведениями, о лицах проживающих на территории США, в Праге, вложившие деньги в это мероприятие, с которыми в ближайшее время буду связываться и настаивать на обращение к взысканию.

У кого то есть еще предложения, кроме сидеть и ждать?
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000

Pinj

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Валентина Соловьева - хозяйка"Властилины" легко не отделалась.
Год в следственном изоляторе приравнивается ( условно, конечно, по мнению самих заключенных) к двум годам нахождения в исправительном учреждении, где есть возможность передвигаться, дышать свежим воздухом и общаться по своему выбору.....
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Отпишитесь, кому ответят.

добавлено через 2 минуты
А кроме морального удовлетворения от того, что посадили организаторов, вкладчики еще что-то получили в тех случаях?
Да, не все и не все... Вселенная не так щедра в таких случаях.... всего на всех не хватает.

добавлено через 3 минуты
Почему в инете, кроме как здесь не обсуждается эта проблема?
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
[18.08.2011 18:25:35] Devlani.Support: С понедельника счет начнет работать.Средства на компенсационный счет будут поступать несколько раз в месяц. Клиенты смогут отслеживать это в личных кабинетах. В зависимости от остатка сумм на счете клиента, кому-то средства будут возмещены быстрее, кому-то медленнее.
Смешно. А ради прикола - как зайти в личный кабинет? Этого уже по-моему практически месяц нереально сделать...
 

maynrid

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
СМИ любят помутузить что нибудь этакое поршивенькое... Тем более про кинутые массы.... Мы все подписывали анкету, и перечисляли деньги только потому, что нам обещали порог безопасности 90%. Ведь это тысячи людей!!!!!!!!!!!! А это есть свидетели обвинения.
Если ничего не делать то ничего и не будет. Законом не запрещено быть лохами, а вот разводить лохов запрещено. Нельзя сидеть сложа руки. Если Девлани такой честный, пусть бумагу дает в виде гарантийного письма, а если не дает, так и не гарантирует. А нас много.......... очень много..... давайте определим порядок действий и будем действовать!! Кто готов, так сказать, обнажить лицо обманутого вкладчика всей стране?

я готов, мне кажется любой репортер нтв и тому подобное возьмется за съемку репортажа с горящими глазами, еще и денег даст за информацию нужно на сайт компании в кратце написать суть дела они сами свяжутся узнать подробности я не любитель все этой переписки но показания буду давать с пристрастием
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
samrina, я разобрался..все правильно..они это маленький остаток вообще не учитывают, а прибавляют только средства, не участвующие в ПАММ. В моем случае это реферальные 3.37..
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто еще готов?
Я попробую написать, можно всем миром отредактировать и отправить. Кто "ЗА"?
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
а какие требования к ответчику??? Откатить все до порога безопасности?

добавлено через 2 минуты
доллар, кстати будет расти и вся это тяжба сведется к тому что мы будем терять от 1000 и до 5-10 тыс. руб в день...так сказать упущенная выгода:mad:

добавлено через 4 минуты
Reclamistic, мы все под столом! Если слышал об игре "каменные лица", то понимаешь о чем я говорю
 
Последнее редактирование:

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ruslan_63, Если доллар будет расти с чего мы терять то будем??? На счетах то деньги в долларах были
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
щас попробовал пару раз в ЛК войти..заходит..без проблем. Странно почему??? Раньше не мог зайти

добавлено через 7 минут
Kastetinvest, вот именно, что б.ы.л.и.!!! А еще прибыль была в виде процентов! Она уж точно б.ы.л.а!!!
 
Последнее редактирование:
T

T1 101

Гость
Заметьте! Как нужно им стало что бы люди поставили везде там эти галочки согласились что вы с нами полностью согласны, так сразу же сайт работает с пол пина. Не уже ли все люди плюнули на них, и места освободились для захода.(кто то писал так уже).
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Да уж, сайт теперь работает на ура! с первого раза зашла! Вот уроды!!!
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметили, только это, как мне кажется, не документ вовсе, и все это похоже на шантаж, или забирайте хотя б свои копейки или ждите. Сколько не знаем. Объяснять ничего не будем. Оправдываться нам не за что. Мы сами еще не определились. Разговаривать с нами нельзя. Мы такие, а вы как хотите. До скорых встреч, наверное в среду, возможно в четверг, после дождичка. ООО "Девлани"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу