Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

T1 101

Гость
Ruslan_63, Вам хоть что-то прибавили. У меня:
Сумма зачисленная с основного счёта: 75.29
Сумма компенсации: 5739.98
Итого цель компенсационного счёта 5739.98 :eek:


А у вас случайна сумма не 10313 должна была быть? Мне для подсчёта.
 
T

T1 101

Гость
Предлагаю:
- Определиться со СМИ, желательно в Москве или Питере, там до ген прокуратуры недалеко, да и покажут по федеральным каналам.
- Подать гражданские иски и наложить аресты на все счета по России.
- Узнать как наложить арест в банках нерезидентах,.
- Скинуться на хорошего правозащитника.
- Написать коллективное обращение в прокуратуру.
- Узнать как заблокировать счета в ОАЭ.
В свою очередь я располагаю сведениями, о лицах проживающих на территории США, в Праге, вложившие деньги в это мероприятие, с которыми в ближайшее время буду связываться и настаивать на обращение к взысканию.

У кого то есть еще предложения, кроме сидеть и ждать?

Да... Если бы по передаче Человек и закон показали про это, я бы посмотрел!)))

добавлено через 10 минут


Они эту компенсацию походу от балды пишут. У меня вообще другие суммы.
Было на памм счёте 755.14 стало 5.51. Из этого следует, что убытки у них составили 99.27%. Или моя сумма(5.51) равна 0.73% от прошлой (755.14). А предлагают 85.
 
Последнее редактирование:
M

mushkel

Гость
Злравствуйте. Этот форум нашла случайно, начала читать вчера вечером и решила присоединиться. Я тоже являлась(ЮСЬ) клиентом компании Девлани. Деньги потеряны большие, хотя это понятие субъективное......кому -то 500$ - много, а кому-то и 20 000$ - не деньги. С Денисовым Владимиром встречалась лично год назад, впечатление произвел положительное. Есть знакомые( люди очень обеспеченные и статусные) , которые вложили очень большие деньги в Девлани и перед этим "пробивали" эту контору очень всерьез, результатом остались довольны, получили положительные характеристики об этом человеке и его бизнесе. Общаясь с ними после "обвала" Девлани, получила т них ответ, что они и сейчас, несмотря на данную ситуацию, доверяют Владимиру.
Денисов в Самаре, работает, общается с клиентами, пока нет причин истерить. Все домыслы и мнения имеют право на жизнь,но.... бессмысленны. Пусть пройдет хотя бы неделя, чтобы увидеть результаты. Возможно и отрицательные, но подождать надо. Не распаляйте друг друга, поберегите нервы.
Поверьте, я много потеряла денег и у меня нет причин защищать Денисова. Предлагаю просто включить терпение и подождать.
 

Garparioni

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Andre5711

Новичок
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, сайт теперь работает на ура! с первого раза зашла! Вот уроды!!!

Убедительная просьба к тем людям, которые уже заходили в свой ЛК и выяснили состояние своих счетыв ,не оставаться на сайте и не перегружать его . Нового там вряд-ли что увидите до момента открытия новых счетов
( если таковы будут )
Лично я уже 2 недели не могу попасть в ЛК ( ни днем ни ночью )

ПОЖАЛУЙСТА
 

Pinj

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Злравствуйте. Этот форум нашла случайно, начала читать вчера вечером и решила присоединиться. Я тоже являлась(ЮСЬ) клиентом компании Девлани. Деньги потеряны большие, хотя это понятие субъективное......кому -то 500$ - много, а кому-то и 20 000$ - не деньги. С Денисовым Владимиром встречалась лично год назад, впечатление произвел положительное. Есть знакомые( люди очень обеспеченные и статусные) , которые вложили очень большие деньги в Девлани и перед этим "пробивали" эту контору очень всерьез, результатом остались довольны, получили положительные характеристики об этом человеке и его бизнесе. Общаясь с ними после "обвала" Девлани, получила т них ответ, что они и сейчас, несмотря на данную ситуацию, доверяют Владимиру.
Денисов в Самаре, работает, общается с клиентами, пока нет причин истерить. Все домыслы и мнения имеют право на жизнь,но.... бессмысленны. Пусть пройдет хотя бы неделя, чтобы увидеть результаты. Возможно и отрицательные, но подождать надо. Не распаляйте друг друга, поберегите нервы.
Поверьте, я много потеряла денег и у меня нет причин защищать Денисова. Предлагаю просто включить терпение и подождать.

Уважаемая, каких ещё более отрицательных результатов нам ждать от "не господина" Денисова???:k-unsure:
 

Михаил Алексеенко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот честно никак не могу понять, к чему все эти слова. Бла, бла, бла. Кинул, не кинул. Вернет, не вернет. Было уже написано, что создан чат в скайпе и ведется работа по этому вопросу и вместо того, чтобы истерить, а так к сожалению делает доброе большинство участников форума, давайте добиваться истины. Было высказано много версий произошедшего и все они имеют право на существование, и только реальные действия покажут, что есть истина на самом деле. Но к сожалению дело в том, что психология людей такова, что нам свойственно кидаться из крайности, в крайность. Посыпать голову пеплом, и только единицы стараются найти выход из сложившейся ситуации, разобраться. Я призываю всех здравомыслящих людей присоединиться к инициативной группе и помочь не словами, а делом. Обвинять сейчас, кого-то безсмысленно. Решение за вами...
 
M

mushkel

Гость
Уважаемая, каких ещё более отрицательных результатов нам ждать от "не господина" Денисова???:k-unsure:

Я не вижу смысла писать банальности и вступать с Вами в бессмысленную игру пинг-понг. Я собираюсь:
1. Втретиться с Денисовым, втреча уже назначена.
2.Посмотреть на развитие событий (разных) хотя бы с недельку. А живу я в Самаре и инфо получаю не только с форумов....и только потом делать вывод и действовать или ....не действовать.... все зависит от вложения усилий. Иногда приходится получать уроки за собственную непрозорливость. Вот и проверим, что почем имеем.
 
N

nshut

Гость
Я собираюсь: Втретиться с Денисовым, втреча уже назначена.
очень бы хотелось услышать результаты встречи здесь, увы у меня нет возможности личной встречи как и у многих здесь.

создан чат в скайпе и ведется работа
искал по страницам группы и ники, пока все бездействуют и не в сети. продублируйте скайп чаты если знаете.
 

Artemio

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не вижу смысла писать банальности и вступать с Вами в бессмысленную игру пинг-понг. Я собираюсь:
1. Втретиться с Денисовым, втреча уже назначена.
2.Посмотреть на развитие событий (разных) хотя бы с недельку. А живу я в Самаре и инфо получаю не только с форумов....и только потом делать вывод и действовать или ....не действовать.... все зависит от вложения усилий. Иногда приходится получать уроки за собственную непрозорливость. Вот и проверим, что почем имеем.

Как с вами можно связаться лично, чтобы поддерживать контакт не через форум? Я тоже заинтересован в получении объективных данных, т.к. на данном форуме все попытки оценки и детального обсуждения ситуации приводят к обвинениям о том что "казачок-то засланный" и прочим грубостям.
 
M

mushkel

Гость
очень бы хотелось услышать результаты встречи здесь, увы у меня нет возможности личной встречи как и у многих здесь.


Ок! Если втреча состоится, хотелось бы в это верить, отпишусь. Ориентировочно встреча будет в воскресение.

добавлено через 2 минуты
Как с вами можно связаться лично, чтобы поддерживать контакт не через форум? Я тоже заинтересован в получении объективных данных, т.к. на данном форуме все попытки оценки и детального обсуждения ситуации приводят к обвинениям о том что "казачок-то засланный" и прочим грубостям.

Подскажите куда Вам переслать адрес почты и я перешлю.
 
Последнее редактирование:

Artemio

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как с вами можно связаться лично, чтобы поддерживать контакт не через форум? Я тоже заинтересован в получении объективных данных, т.к. на данном форуме все попытки оценки и детального обсуждения ситуации приводят к обвинениям о том что "казачок-то засланный" и прочим грубостям.

Отправил пост и только потом дошло что есть личка))

добавлено через 2 минуты
очень бы хотелось услышать результаты встречи здесь, увы у меня нет возможности личной встречи как и у многих здесь.


Ок! Если втреча состоится, хотелось бы в это верить, отпишусь. Ориентировочно встреча будет в воскресение.

добавлено через 2 минуты

Подскажите куда Вам переслать адрес почты и я перешлю.

Почему-то отправка личных сообщений на ваш ник недоступна.
Попробуйте отправить мне сообщение, выбрав в моем нике в выпадающем списке отправку личного сообщения.
 
Последнее редактирование:

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Я не вижу смысла писать банальности и вступать с Вами в бессмысленную игру пинг-понг. Я собираюсь:
1. Втретиться с Денисовым, втреча уже назначена.

Я тоже из Самары, если возможно, скажите, когда и где будет встреча. Если она у вас, конечно, не приватная )
 
M

mushkel

Гость
Я тоже из Самары, если возможно, скажите, когда и где будет встреча. Если она у вас, конечно, не приватная )

Встреча назначена не мной, меня пригласили. Так что не могу Вас взять с собой, сама пользуюсь связями. По итогам отпишусь.

добавлено через 1 минуту
Отправил пост и только потом дошло что есть личка))

добавлено через 2 минуты
Почему-то отправка личных сообщений на ваш ник недоступна.
Попробуйте отправить мне сообщение, выбрав в моем нике в выпадающем списке отправку личного сообщения.
У меня тоже не получается Вам отправить. Видимо мне как новичку стоят ограничения пока.
 
Последнее редактирование:

Artemio

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Встреча назначена не мной, меня пригласили. Так что не могу Вас взять с собой, сама пользуюсь связями. По итогам отпишусь.

добавлено через 1 минуту
Отправил пост и только потом дошло что есть личка))

добавлено через 2 минуты

У меня тоже не получается Вам отправить. Видимо мне как новичку стоят ограничения пока.

Вот сюда на мыло пожалуйста: a1007351 собака nepwk.com
 

Pinj

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не вижу смысла писать банальности и вступать с Вами в бессмысленную игру пинг-понг. Я собираюсь:
1. Втретиться с Денисовым, втреча уже назначена.
2.Посмотреть на развитие событий (разных) хотя бы с недельку. А живу я в Самаре и инфо получаю не только с форумов....и только потом делать вывод и действовать или ....не действовать.... все зависит от вложения усилий. Иногда приходится получать уроки за собственную непрозорливость. Вот и проверим, что почем имеем.

Ваши действия поддерживаю, но Вы и нам на форум отпишите по завершении встречи....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу