Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemio

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
опять таки это просто слова если будете встречаться то берите у них стайтмент. если раскрывать торговлю не хотят то пусть закроют или скроют в статменте то что они считают не нужно нам видет т.к. система очень проста. пусть покажут стоплосы прибыль
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Все пройдет. И это тоже пройдет (с) Соломон.
 
M

mushkel

Гость
опять таки это просто слова если будете встречаться то берите у них стайтмент. если раскрывать торговлю не хотят то пусть закроют или скроют в статменте то что они считают не нужно нам видет т.к. система очень проста. пусть покажут стоплосы прибыль
Мне стыдно, но я не понимаю о чем Вы пишите? Переведите, тогда я запрошу с них ЭТО!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
по моему единственный вариант для вкладчиков - забрать деньги с основного и забыть про этот хайп, даже если каким то чудом удастся доказать мошенничество, то денег в пирамиде намного меньше, чем обязательств, вернете в лучшем случае 10% от депозита, с вероятностью 0,01%, больше времени и нервов истратите
 
M

mushkel

Гость
Мне стыдно, но я не понимаю о чем Вы пишите? Переведите, тогда я запрошу с них ЭТО!
Шучу,конечно понимаю очень слегка о чем идет речь. Со мной пойдет товарищ, который сам торгут на форексе, так что будем задавать вопросы.
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
по моему единственный вариант для вкладчиков - забрать деньги с основного и забыть про этот хайп, даже если каким то чудом удастся доказать мошенничество, то денег в пирамиде намного меньше, чем обязательств, вернете в лучшем случае 10% от депозита, с вероятностью 0,01%, больше времени и нервов истратите
Т.е., если у человека было 10К, осталось 100$, предлагаете забрать и не париться?
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
allegroman, Уважаемый, да, я идиот. Тогда почему же все настолько развели эту тему? Вы все прекрасно понимаете, что господина Денисова просто невозможно привлечь к ответственности. Те, кто про это пишет, совершенно не имели дела с законом. Кто из вас, уважаемые инвесторы, платил налог на доходы физических лиц?
Я тоже этого не делал. Может всех нас привлечь к ответственности?
Прекратите тянуть этот шлейф. Компания возместит всё потерянное.
На месте Денисова, будь то обычная пирамида(обычное кидалово), снял бы все деньги, закрыл сайт и смылся в другую страну, не поддерживая связь ни с кем из вас. Думайте головой! И были бы вы не идиотом, не попавшимся на данный "развод", не сидели бы в этой теме и не делила такой вывод о отписавшем своё мнение человеке.

Простите, не хотел Вас обидеть. Да, и скорее, Вы относитесь к первым... Свое мнение, принято подтверждать аргументами. Где они? Делать выводы, что это не пирамида, на основании того, что Денисов не смылся? Думайте головой! Смывшись, с нашими деньгами, он бы АВТОМАТИЧЕСКИ попал, под статью о мошенничестве! Это говорит, лишь о том, что мы имеем дело, со спланированным и хорошо продуманным кидаловом. В лучшем, для вкладчиков, случае, это будет беспроцентный кредит, выданный Денисову, на НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ время.
На то, что это мошенничество, указывает следующее:
1. Первым делом, Денисов, чтобы снять подозрения, должен был предоставить ВСЕМ доказательства РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ и РЕАЛЬНОГО СЛИВА! Что имеем, кроме его невнятного бормотания на конференции?
2. Нереально допустить одинаковый слив, на всех ПАММах, с разными стратегиями и порогами безопасности.
3. В течение, долгого времени, вешание лапши, о том, что, якобы, ведуться работы с сайтом. О чём речь, если я, с 8 августа, не могу зайти в ЛК, на сайте?!!
 
M

mushkel

Гость
1. Первым делом, Денисов, чтобы снять подозрения, должен был предоставить ВСЕМ доказательства РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ и РЕАЛЬНОГО СЛИВА
Совершенно согласна. Именно это мы и хотим затребовать на всрече с ним.
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот честно никак не могу понять, к чему все эти слова. Бла, бла, бла. Кинул, не кинул. Вернет, не вернет. Было уже написано, что создан чат в скайпе и ведется работа по этому вопросу и вместо того, чтобы истерить, а так к сожалению делает доброе большинство участников форума, давайте добиваться истины. Было высказано много версий произошедшего и все они имеют право на существование, и только реальные действия покажут, что есть истина на самом деле. Но к сожалению дело в том, что психология людей такова, что нам свойственно кидаться из крайности, в крайность. Посыпать голову пеплом, и только единицы стараются найти выход из сложившейся ситуации, разобраться. Я призываю всех здравомыслящих людей присоединиться к инициативной группе и помочь не словами, а делом. Обвинять сейчас, кого-то безсмысленно. Решение за вами...
Как присоединиться к группе?
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
2. Нереально допустить одинаковый слив, на всех ПАММах, с разными стратегиями и порогами безопасности.
Да, примечательно, что пока ни один эксперт в форексе не подтвердил, что такой слив вообще мог быть возможен.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Т.е., если у человека было 10К, осталось 100$, предлагаете забрать и не париться?

больше и нет вариантов, ну кроме 2х - ввести деньги на компенсационный счет и вообще ничего не получить, - потратить кучу сил и времени на суды, с 99,9% вероятностью безрезультатно, 0,1% на возврат еще 10к, выгодней лотерею купить.
1. Первым делом, Денисов, чтобы снять подозрения, должен был предоставить ВСЕМ доказательства РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ и РЕАЛЬНОГО СЛИВА!

он и предоставит, но в своем липовом терминале, а доказать, что терминал поддельный очень сложно, особенно если он логи удалил.
 
M

mushkel

Гость
он и предоставит, но в своем липовом терминале, а доказать, что терминал поддельный очень сложно, особенно если он логи удалил
Поподробней, плиз! Как не обмануться... Есть варианты? Научите.
 
T

T1 101

Гость
Смывшись, с нашими деньгами, он бы АВТОМАТИЧЕСКИ попал, под статью о мошенничестве! Это говорит, лишь о том, что мы имеем дело, со спланированным и хорошо продуманным кидаловом.

Хотел бы добавить. При переводе оставшихся денег на компенсационный счёт мы соглашаемся с тем что, деньги потеряны не нами не компанией, а из за того что был такой рынок. Что это обычные дела при торговле на форекс. Мы претензий к ним как людям не имеем. А дальше они придумают, почему не сработала новая стратегия по возврату денег. Ну мол типо был ещё такой же скачёк и оставшиеся все деньги то же потеряли. Они же нам не дают не каких гарантий что мы вам их точно отдадим. Простите нас мы не хотели.
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Хотел бы добавить. При переводе оставшихся денег на компенсационный счёт мы соглашаемся с тем что, деньги потеряны не нами не компанией, а из за того что был такой рынок. Что это обычные дела при торговле на форекс. Мы претензий к ним как людям не имеем. А дальше они придумают, почему не сработала новая стратегия по возврату денег. Ну мол типо был ещё такой же скачёк и оставшиеся все деньги то же потеряли. Они же нам не дают не каких гарантий что мы вам их точно отдадим. Простите нас мы не хотели.
Немного не так. При входе в кабинет предлагают два варианта. 1. Забрать остаток и автоматически отказаться от каких-либо претензий к компании. 2. Оставить на компенсационном счете, признав что компания облажалась и должна вернуть депо.
 

Cord

Новичок
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ruslan_63, я и говорил про снятый профит. Не с цифр же на мониторе платить.
Делайте что хотите. Всё равно правды вы не добьётесь никакой. Докуя таких "организаторов" и борцов за добро было.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Поподробней, плиз! Как не обмануться... Есть варианты? Научите.

я уже много раз писал в этой ветке, что чем меньше масштаб брокера, тем вероятнее мошенничество, у девлани масштаб был самый низкий = 100% мошенничеству, тут даже ни один сторонний трейдер счет не открыл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу