ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от User_21
Обработал полтора месяца всего ..
Сообщение от Karim Старт: 23.06.11

почти 3 месяца

Как может быть почти три месяца если старт 23 июня? :lol: Открываем калькулятор, считаем правильно ....

И вообща началась волна скамов. Девлани знаменитый и "самый надежный" тоже соскамился.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
У Вас как всегда железные аргументы
Если хайп отработал минимальный круг - это суперхайп
Никогда это небыло моим аргументом. Лож! Жалобу на вас отправить?
2 круга отработал, это уже хорошо. Не кажется? 2 раза заработать это уже хорошо. Не кажется? Лучше чем последние быстроскамы, которые и круга не дали пройти. Не кажется?

А что, ваши рефы это и есть многие вкладчики? какие умные рефы, или может рефовод просто в курсе что это за хайп был))
так и говорите, что вы и ваши с кем вы общаетесь рефы соскочили как по команде а многие тут влетели уж точно
Как уже ни однократно говорил я, что на моём сайте в разделе хайпов есть правила инвестирования. Люди их придерживаются и всё тут. Прошу впредь запомнить это! Иначе тупо жалобами буду заваливать модераторов на тех, кто будет одно и тоже только лишь в разных ветках писать. Это не копилка, чтобы по команде соскочить. Депозиты вообще то на сроки и никак по команде нельзя соскочить. Бред несёте. Посмотрите мой сайт для начала, прежде чем обвинять в чём то.
Кто решил на третий круг идти (или на второй и первый в течении последних дней 20), сами виноваты. Среди моих рефов есть и такие.
У меня самого 50 баксов зависло. На Алерт даже не выплатили.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Никогда это небыло моим аргументом. Лож! Жалобу на вас отправить?
Хоть две отправьте:rolleyes:
У Вас короткая память я смотрю. Когда пишите, Вы ещё заодно думайте и запоминайте. Помогает по жизни...
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Я называл forexintradayltd суперхайпом? Да ну? Покажите ка мне эту запись!
Я написал:
Нормально проработал проект, дал выйти в профит многим.
Не более того! Не коверкайте инфу!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
на моём сайте в разделе хайпов есть правила инвестирования
Денис,пора правила дополнить новым пунктом-ТОЛЬКО ОДИН МИНИМАЛЬНЫЙ КРУГ! как бы не душила жаба.все что за первым кругом уже на грани.это при условии ,что и первый то пройдет еще.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Иначе тупо жалобами буду заваливать модераторов на тех, кто будет одно и тоже только лишь в разных ветках писать.

а на что жаловаться то тут??)) сказано, как есть. реакция логичная...вы назвали хорошим хайпом тот, который заведомо был создан как скоротечный, да ещё и добавили, что тут многие вышли в профит..да уж)))
вот народ и возмутился...вашим бредом, скорее;) осторожнее, в след. раз с такими резюме:)

Кто решил на третий круг идти (или на второй и первый в течении последних дней 20), сами виноваты.
этим самым вы, как раз и подтверждаете, что хайп был фуфловым, в котором рисковать нельзя было на второй-третий круг.

p.s.
к тому же, обычно, бОльшая часть вкладчков начинают пробовать вкладываться через несколько дней работы...через неделю...а порой и две...
так что, строго считать круги по сроку старта первого дня не совсем правильно, в плане, оценки.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
.вы назвали хорошим хайпом тот, который заведомо был создан как скоротечный
Ну так для Карима один круг это уже круто,если вспомнить сколько он на форум принёс говн.ца где даже вклада неодного не было,за исключением вклада из флешки,или откуда там:lol:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
эх Денис,Денис! сокамил фонд.:lol:если аплайн дает своим рефам правильные рекомендации то это зачет,а Вы тут на парня набросились, можно подумать в нем все дело.:rolleyes:
а кто на него набросился в плане соскамил с бригадой рефов??? к нему претензий нет совсем.
тут речь за другое шла:)
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000

Капец сразу видно тут шайку обвинителей-хайподелов!!:lol: Я Дениса не защищаю, но уже понятно, что тут ветераны- любимчики на форуме гнут свою линию, видно хорошо подмазываются к администрации, также конкретная глупость считать топик-стартеров админами. Проект можно найти ведь везде - на Зарубежных форумах, мониторах, а иногда просто в своем же городе от сетевиков или типа инвесторов со стажем. Рекламируя проект, любой нормальный человек конечно хочет получить прибыль сам и помочь свои рефам. Но происходит это конечно не всегда.. Не только в хайпах, но и на реальных высокорисковых рынках..гарантии никакой.
Особенно в последнее время - череда мощных скамов вокруг повсюду.. в сфере высоких % явно виден кризис!
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
ТС тут,конечно,вообще ни причём к сроку жизни проекта!!!Планы были полностью рабочие и рассчитаны на длительный срок работы проекта.Да,и сам админ обычно в начале работы проекта не может сказать точный срок работы.
Но тут,именно по этому проекту, другая интересная ситуация сложилась:и в предыдущем проекте этого админа - Нано,и в этом работала команда пейдпостеров батьки Панкрата.Естественно,все они были под страховкой и абсолютно ничем не рисковали,в отличии от обычных инвесторов...
В конце июня месяца мне тоже(ну чисто случайно):rolleyes:была предложена страховка от Панкрата.Отказываться от небольшого заработка,естественно,не очень то и хотелось.
И тут,вообще,не чисто случайно,наступил скам и страховой случай!!!На вопрос по поводу возврата депозита включился резкий мороз и начались гнилые и тупорылые отмазки типа:"я -не я,и хата не моя".Бабла там,по большому счёту,были панты делов!!!
Но,факт остаётся фактом!!!То ли в индустрии совсем уже всё так плохо,что и хорошие знакомые своих же на мелочь кидают,то ли просто человек ещё раз показал свою сущность и доказал,что верить его словам - самого себя "обмануть"...
Что можно сказать по админчегу этой шараги???Админчегу ну не удалось "поторговать" хорошо на Форексе.Но он очень предприимчивый человек и пошёл спокойно "разводить пчёл" и продавать мёд...Только поменял немного,на некоторое время,состав пейдпостеров.Эти то уже очень приелись всем на форуме.Типа шифранулся под дурачка-пасечника.А то типа никто на форуме не знает,кто в чьи проекты заходит и зачем и какие выплаты показываются!!!:wink2:
 

ESG

Новичок
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
268
Реакции
3
Поинты
0.000
Да я тоже зашел в Форекс под страховку(с аккаунта Виталия) обещаную редиской Панкратом! По поводу отказа от выплаты страховки редиска александер представил галимый аргумент ,что якобы Виталий пустил этот проэкт ко дну вот этим постом "Пендинг по выплате более 24-х часов!!!"
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
в этом работала команда пейдпостеров батьки Панкрата.Естественно,все они были под страховкой и абсолютно ничем не рисковали,в отличии от обычных инвесторов...
давно про это известно что тут паслось млмное стадо
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
давно про это известно что тут паслось млмное стадо
Игорь!!!При всём уважение,ну какие млмные стада то???Просто стадо всем известных пейдпостеров,не более того.:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что можно сказать по админчегу этой шараги???Админчегу ну не удалось "поторговать" хорошо на Форексе.Но он очень предприимчивый человек и пошёл спокойно "разводить пчёл" и продавать мёд...Только поменял немного,на некоторое время,состав пейдпостеров.Эти то уже очень приелись всем на форуме.Типа шифранулся под дурачка-пасечника.А то типа никто на форуме не знает,кто в чьи проекты заходит и зачем и какие выплаты показываются!!!:wink2:

про этот проект и про Нано понятно.
но причём тут упоминание другого проекта, который вообще здесь никаким боком и никакого отношения не имеет
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
:l-3thumbdown:
конце июня месяца мне тоже(ну чисто случайно)была предложена страховка от Панкрата.Отказываться от небольшого заработка,естественно,не очень то и хотелось.

Может давайте забаним этого Панкрата слишком часто я смотрю он кидает своих партнеров!! Давайте так..там где Панкрат и Шоколадка там скам!!!

Поддержите ребята ..давайте сделем это там где вложился Панкрат там мы не участвуем т к похоже только он знает коогда будет скам
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и Шоколадка там скам!!!

ну Шоколадка, я заметил, нередко вкладывается и в сторонние, довольно хорошие проекты и по-крупному. правда, тоже только на один и очень редко на второй круг:)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
ну Шоколадка, я заметил, нередко вкладывается и в сторонние, довольно хорошие проекты и по-крупному. правда, тоже только на один и очень редко на второй круг:)

просто принципиально там где их команда участвует там мы не участвуем!!!
бонд вы хитрый товарищ я вас очень прекрасно понимаю..вы на начальном этапе участвуете в проектах панкрата и потом потихому линяете а новички залетают так как видят что участвуют мастера!!
последние проекты подтвердили что из за таких как вы в проект вкладываются много участников котрые вам верят и потом теряют деньги ...админ это усек и не хочет создавать проекты максимально приблеженные к реальной работе..типа и так сойдетт предлагаю старичкам просто игнорировать проекты где админ не вкладывает деньги в легенду и указывает недостоверную информацию!!!


Был в шоке когда админ хайпа задал мне вопрос что нельзя никак определить какие компании зарегестрированы в Панаме!!

т к нет такого реестра!!! вот таких надо сразу в скам....раз ты тупой иди учись сначала!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
просто принципиально там где их команда участвует там мы не участвуем!!!
бонд вы хитрый товарищ я вас очень прекрасно понимаю..вы на начальном этапе участвуете в проектах панкрата и потом потихому линяете а новички залетают так как видят что участвуют мастера!!
Кивин, ну тут вы уж точно ошиблись:) это у меня первый вообще случай, когда совпало вклад мой на самом старте с вкладами от этих пользователей. я говорю про Нано именно. просто совпало. раньше я как раз всегда мимо проходил... странно, что не заметили. по моему это было очень заметно, если приглядеться:) а тут в Нано вложился, так как по самому проекту увидел что можно два круга точно без риска прогнать...а далее уже риск высокий был. и всех, кто мне в личку тогда написал спрашивал мнение, то я предостерегал как раз, что если и рисковать тут то максимум на два круга. а далее уже только если профитом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу