ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
:lol:tigr, это была очередная шутка в мой адрес. Вчера просто все над этим посмеялись в чате и продолжили разговоры на другие темы. Это тоже самое как говорят, что я админ МП.....:lol:
kiwin, а вам я советую впредь к дезинформациям относиться поспокойнее.:)

добавлено через 13 минут
Да я тоже зашел в Форекс под страховку(с аккаунта Виталия) обещаную редиской Панкратом! По поводу отказа от выплаты страховки редиска александер представил галимый аргумент ,что якобы Виталий пустил этот проэкт ко дну вот этим постом "Пендинг по выплате более 24-х часов!!!"
Уважаемый, за сколько вас купили? :lol: Какие еще сказки обо мне вам приказали рассказывать здесь? :) Про то, что я админ МП это вы распространяете по инету? Ну,ну. Продолжайте в том же духе. Меня и многих пользователей это только сильно улыбает. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Может давайте забаним этого Панкрата слишком часто я смотрю он кидает своих партнеров!!
Идея,конечно,неплохая!!!А каким образом это можно осуществить то???
Все доказательства есть полностью:метры переписки в личке в скайпе.
Давайте так..там где Панкрат и Шоколадка там скам!!!
В команде пейдпостеров Панкрата не только Шоколадка,есть ещё Тоталреформатор и ещё 5-10 постоянных "скромных работников".Чтобы далеко не ходить,можно просто пролистать ветки Нано и Форекса и всё станет ясно,как божий день!!!

добавлено через 11 минут
Кивин, ну тут вы уж точно ошиблись это у меня первый вообще случай, когда совпало вклад мой на самом старте с вкладами от этих пользователей. я говорю про Нано именно.
Сказать честно,тоже ни разу не видел Бонда в ветках этой команды!!!Ну,а про Нано -там действительно без комментариев.Грех было не зайти и не заработать по второму плану с риском стремящимся к нулю!!!

добавлено через 32 минуты
Уважаемый, за сколько вас купили? Какие еще сказки обо мне вам приказали рассказывать здесь? Про то, что я админ МП это вы распространяете по инету? Ну,ну. Продолжайте в том же духе. Меня и многих пользователей это только сильно улыбает.
Никто его не покупал!!!Это мой кент!!!Могу показать скрины его перевода либерти на мой кошелёк для депозита в Форекс!!!Там есть и даты,и суммы,и батчи!!!
И не совсем понятен вопрос про МП!!!Практически все давным-давно знают кто его админил!!!И что,все полетят админчега ловить???Его и ловить то не надо,и лететь никуда не надо.Он спокойно отписывается в ветках других проектов,только не под логином полупокер...
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
.Он спокойно отписывается в ветках других проектов,только не под логином полупокер...
...Виталий, вы как всегда всё знаете:)- а что в теме МП не написать ? в открытую ?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
...Виталий, вы как всегда всё знаете:)- а что в теме МП не написать ? в открытую ?
Да на форуме пару человек все все знают, а другие не в курсе. :) И знают на кого грязь в какой момент вылить. побольше дезы подкинуть. Некоторые верят, но большинство конечно никогда не верили в такое никогда не будут верить.
И какие страховки могут быть вообще в Хайпах? :eek: А завистники всегда были и будут. кто-то больше заработал, кто-то меньше, кто-то думает кто-то очень много зарабатывает... и начинают выдумывать небылицы. Я лично в этом проекте почти вышел в "0".
 
Последнее редактирование:

ESG

Новичок
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
268
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый, за сколько вас купили? Какие еще сказки обо мне вам приказали рассказывать здесь? Про то, что я админ МП это вы распространяете по инету? Ну,ну. Продолжайте в том же духе. Меня и многих пользователей это только сильно улыбает.
А меня не очень это всё улыбает! Да и не кто меня не покупал ,а вы просто балабол!Вот копии переводов с моих кошельков Виталию:07/03/2011 11:37 64688032 U6301921 (vectrulya) - $101.00 07/03/2011 11:33 64687897 U6301921 (vectrulya) - $202.00 07/07/2011 12:37 64975870 U6301921 (vectrulya) - $70.70 07/07/2011 12:39 64975995 U6301921 (vectrulya) - $29.30

добавлено через 1 минуту
Может давайте забаним этого Панкрата слишком часто я смотрю он кидает своих партнеров!! Давайте так..там где Панкрат и Шоколадка там скам!!!

Поддержите ребята ..давайте сделем это там где вложился Панкрат там мы не участвуем т к похоже только он знает коогда будет скам
согласен ЗАБАНИТЬ!
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
..Виталий, вы как всегда всё знаете- а что в теме МП не написать ? в открытую ?
Я в Мани-пульсе,вообще,не учавствовал!!!Мне он был не интересен с самого начала.После скама он мне не интересен тем более!!!Про то,что там не велось никакой деятельности я написал в самом начале проекта.Тоже самое написал и после скама!!!
Да,и зачем всё в открытую "рубить" то...???Каждый инвестор сначала сам делает анализ проекта,просчитывает адекватность админа и выгодность инвест.планов.И потом - или заработал,или нет...В "не заработал" получается надо винить тока самого себя...
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
А меня не очень это всё улыбает! Да и не кто меня не покупал ,а вы просто балабол!Вот копии переводов с моих кошельков Виталию:07/03/2011 11:37 64688032 U6301921 (vectrulya) - $101.00 07/03/2011 11:33 64687897 U6301921 (vectrulya) - $202.00 07/07/2011 12:37 64975870 U6301921 (vectrulya) - $70.70 07/07/2011 12:39 64975995 U6301921 (vectrulya) - $29.30
Я вас вообще не знаю и вы на меня тут дезу льете. Нужно же не слушать кого-то, а своей головой думать перед тем как на кого-то что-то писать. Ну хотя бы с другими людьми пообщаться.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Игорь!!!При всём уважение,ну какие млмные стада то???Просто стадо всем известных пейдпостеров,не более того.
хорошо,можно назвать по другому-например организованная пейдпостерская группа:)
сокращенно ОПГ
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Каждый инвестор сначала сам делает анализ проекта,просчитывает адекватность админа и выгодность инвест.планов.И потом - или заработал,или нет...В "не заработал" получается надо винить тока самого себя...
Вот с этим согласен 100%.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Каждый инвестор сначала сам делает анализ проекта,просчитывает адекватность админа и выгодность инвест.планов.И потом - или заработал,или нет...В "не заработал" получается надо винить тока самого себя...
...да тут никто и не спорит... но ещё большое значение имеет, как тут выразились-" группа поддержки"... по-Тигру- ОПГ:wink2:
 

ESG

Новичок
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
268
Реакции
3
Поинты
0.000
Я прошу админа ммгп разобраться здесь и наказать отдельных людей за клевету на меня. Пора это здесь уже прекращать. За всякие рамки правил далеко уже это вышло.
Это не клевита, это правда!!!
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
И какие страховки могут быть вообще в Хайпах?
Какие страховки???Страховки могут быть спокойно в личке,просто под честное слово - этого для вменяемых и знакомых людей более чем достаточно!!!
А тут был просто красивый кидок,и имеено,с вашей стороны!!
И галимые отмазки:"типа во всём виноват админчег" меня не волнуют!!!Меня страховал именно ты!!!А то,что админчег начал думать "шляпой",а не головой - то чисто его личные проблемы!!!:wink2:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
хорошо,можно назвать по другому-например организованная пейдпостерская группа:)
сокращенно ОПГ
Да у вас просто болезнь какая-то "Джокера" Во всех ветках видятся вам какие-то стала МЛМщиков. :lol:

добавлено через 3 минуты
Какие страховки???Страховки могут быть спокойно в личке,просто под честное слово - этого для вменяемых и знакомых людей более чем достаточно!!!
А тут был просто красивый кидок,и имеено,с вашей стороны!!
И галимые отмазки:"типа во всём виноват админчег" меня не волнуют!!!Меня страховал именно ты!!!А то,что админчег начал думать "шляпой",а не головой - то чисто его личные проблемы!!!:wink2:
Тоже болезнь? Страховки чудяться от кого-то везде? Вы же сами себе противоречите. Одно сначала говорите., потом другое. Нехорошо как-то это...
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Я прошу админа ммгп разобраться здесь и наказать отдельных людей за клевету на меня. Пора это здесь уже прекращать. За всякие рамки правил далеко уже это вышло.
Я тоже очень прошу админов MMGP во всём разобраться и наказать ПАНКРАТА за мошенничество!!!Все доказательства есть,есть вся переписка!!!Панкрат должен не 100.00$, а намного больше и тупо ушёл в "отмороз"!!!:wink2:
Я просто поражаюсь наглости и тупости людей - предлагалось же всё решить,как и оговаривалось изначально!!!Не надо тут "дурачка" включать!!!Могу скинуть метры переписки хоть прямо сюда,хоть модераторам в личку!!!

добавлено через 1 минуту
Тоже болезнь? Страховки чудяться от кого-то везде?
Нигде ничего мне не чудится!!!Видется прекрасно тока человек,который не отвечает за свой базар вот и всё!!!
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Это не клевита, это правда!!!
Я понимаю, что ваши копии из платежки это правда. Я о другом совсем вам отвечал. Внимательно прочтите мой ответ вам. а если еще что-то непонятно, то зайдите в личку на форуме.
 

ESG

Новичок
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
268
Реакции
3
Поинты
0.000
Я понимаю, что ваши копии из платежки это правда. Я о другом совсем вам отвечал. Внимательно прочтите мой ответ вам. а если еще что-то непонятно, то зайдите в личку на форуме.
та всё всем понятно кто вы такой...
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Я тоже очень прошу админов MMGP во всём разобраться и наказать ПАНКРАТА за мошенничество!!!Все доказательства есть,есть вся переписка!!!Панкрат должен не 100.00$, а намного больше и тупо ушёл в "отмороз"!!!:wink2:
Я просто поражаюсь наглости и тупости людей - предлагалось же всё решить,как и оговаривалось изначально!!!Не надо тут "дурачка" включать!!!Могу скинуть метры переписки хоть прямо сюда,хоть модераторам в личку!!!

добавлено через 1 минуту

Нигде ничего мне не чудится!!!Видется прекрасно тока человек,который не отвечает за свой базар вот и всё!!!
Я никому ничего не должен и за свои слова всегда отвечаю. Вы меня наверное с кем -то спутали или думаете, что я заработал много в этом проекте и решили на меня небылиц нагнать? Все личные разговоры нужно обсуждать в личке.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Я никому ничего не должен
На данный момент,наверное,вы должны только мне.
и за свои слова всегда отвечаю
В данном случае не заметил такого.
Вы меня наверное с кем -то спутали
Нет,ни с кем не спутал!!!
Все личные разговоры нужно обсуждать в личке.
Это было сделано в понедельник,вчера в обед и ещё раз сегодня утром!!!
Ещё раз повторюсь:"дурачка" не надо тут включать - не прокатит!!!
Да,и судя по всему,репутацией вы своей вообще не дорожите.Слили вы свою репутацию уже за пару-тройку американских бумажек...
Я же и говорю,то ли магнитные бури,то ли совсем плохо с финансовым положением...:rolleyes:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Accordcc95,
Нет,ни с кем не спутал!!!
Ну тогда только одно. Вы выполняете чей-то непонятный мне заказ потопить меня.
Продолжайте.:crackup:

добавлено через 1 минуту
На данный момент,наверное,вы должны только мне.
А может вы мне должны?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу