Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
А какой тогда смысл в пороге безопасности? Если руководствоваться такой логикой, то управляющий может запросто отключить автоматическую блокировку торговли, а потом в случае неудачи прсто сослаться на то, что он хотел минимиизировать убытки.

Не может отключить. Оферта управляющего состоит из нескольких параметров. Один из таких параметров это Порог Безопасности.
Просто в данном случае как мы знаем автоматическая блокировка торговли не сработала.
Кстати в новом регламенте ТМА счетов прописано:
"Порог Безопасности" - уровень депозита ТМА счета при котором происходит автоматическая каскадная блокировка торговли, закрытие всех ордеров и вывод средств с ТМА счета на основной счет Инвестора."
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Супер! ТМА № 6 и правда достиг цели! За три дня! Все несите денежки в Девлани! Ну где вы еще найдете такую доходность! Я б и сама вложилась, да мне теперь по их милости нечем.


Компании следовало-бы такими темпами КОМПЕНСАЦИОННЫЙ СЧЁТ продвигать, и всеми возможными фактами и главное ДЕЙСТВИЯМИ успокоить основных инвесторов, тем самым и новые инвесторы подтянулись бы, прошлое можно отпустить, НО новый период должен быть МАКСИМАЛЬНО прозрачным и честным, (+ взаимовыгодным, а не в "одни ворота"), на данный момент лично Я, нахожусь в ожидающей позиции.
Я высказываю СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, и свои предположения, НО они близки к ИСТИНЕ. При всём вышеперечисленном 99,27% клиентов и ПБ, забрали бы свои обвинения обратно, более того привлекли бы дополнительных инвесторов в компанию и обеспечили бы со своей стороны ей долгие лета.
С уважением, ко ВСЕМ присутствующим, читающим и со стороны контролирующим.:zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Супер! ТМА № 6 и правда достиг цели! За три дня! Все несите денежки в Девлани! Ну где вы еще найдете такую доходность! Я б и сама вложилась, да мне теперь по их милости нечем.
++++++++++:appl:
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Компании следовало-бы такими темпами КОМПЕНСАЦИОННЫЙ СЧЁТ продвигать, и всеми возможными фактами и главное ДЕЙСТВИЯМИ успокоить основных инвесторов, тем самым и новые инвесторы подтянулись бы, прошлое можно отпустить, НО новый период должен быть МАКСИМАЛЬНО прозрачным и честным, (+ взаимовыгодным, а не в "одни ворота"), на данный момент лично Я, нахожусь в ожидающей позиции.
Я высказываю СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, и свои предположения, НО они близки к ИСТИНЕ. При всём вышеперечисленном 99,27% клиентов и ПБ, забрали бы свои обвинения обратно, более того привлекли бы дополнительных инвесторов в компанию и обеспечили бы со своей стороны ей долгие лета.
С уважением, ко ВСЕМ присутствующим, читающим и со стороны контролирующим.:zzz-hugs:

Так КОМПЕНСАЦИОННЫЙ СЧЁТ тоже по системе ТМА счетов стал работать! Об этом было объявлено на конференции вчера. Более того было объявлено о снижении партнерского вознаграждения до 7 и 15%
То есть часть прибыли компании и то что было заложено в партнерке ранее (эта разница между тем что было и что есть сейчас) все эти денежные потоки вливаются в компенсационный счет.
Все это делается для того чтобы быстрее отбить потери клиентов!

добавлено через 1 минуту

Вложитесь привлечением новых клиентов! это у каждого есть!!!:)
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
most70, покажите доходность в процентах за прошлые недели комп. счёта.

добавлено через 1 минуту
....и сравните их с ТМА.

Вот пожалуйста наглядно на скриншотах:



а это журнал операций из которых виден процент (я его пометил)

 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
а это журнал операций из которых виден процент (я его пометил)
теперь смотрим - 1.62 и 2.31% (каждая цифра за раб. неделю или 5 дней)

теперь предоставьте по ТМА и почуствуйте - разницу.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
если компенсация попрет по системе ТМА счетов, то мы довольно быстро вернем деньги
Вот здесь - ИСТИНА!!! :appl:

добавлено через 1 минуту
most70, я надеюсь Вы поняли о чём - Я ?
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
теперь смотрим - 1.62 и 2.31% (каждая цифра за раб. неделю или 5 дней)

теперь предоставьте по ТМА и почуствуйте - разницу.

Вы забыли процент по ТМА счетам пополам поделить. 50/50
половина это доход компании и доход управляющего, а другая половина это доход инвестора. :)

добавлено через 1 минуту
Вот здесь - ИСТИНА!!! :appl:

добавлено через 1 минуту
most70, я надеюсь Вы поняли о чём - Я ?

Компенсационный счет только с этой недели начал работать по системе ТМА.:)
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Вы забыли процент по ТМА счетам пополам поделить. 50/50
половина это доход компании и доход управляющего, а другая половина это доход инвестора.
А по компенсационному - прибыли компании быть не должно! Он должен работать в режиме ТМА с целью 5%, и весь доход - инвесторам.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Вы забыли процент по ТМА счетам пополам поделить. 50/50
половина это доход компании и доход управляющего, а другая половина это доход инвестора.
а как сказал президент, вся прибыль будет идти на компенсационный, если Я ничего не путаю?
А по компенсационному - прибыли компании быть не должно!
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
если компенсация попрет по системе ТМА счетов, то мы довольно быстро вернем деньги

Безусловно!!! А если мы еще начнем привлекать трейдеров и инвесторов то еще быстрее.
Кстати для трейдеров ТМА система очень удобна в отличии от ПАММ счетов она гораздо безопаснее. Из практики мы это видим сейчас как быстро идет закрытие целей, когда сроки не продолжительны.:d-thumbup:
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
а как сказал президент, вся прибыль будет идти на компенсационный, если Я ничего не путаю?

Прибыль с ТМА будет идти в компанию как раньше из ПАММов шла.
И она часть прибыли будет направлять в компенсационный.
Не будет идти в компанию прибыль с компенсационного!!!:e-clap:

добавлено через 1 минуту
Дай БОГ!!! Я буду только рад если буду видеть по нему - 10% в неделю:appl:

помимо процентов еще будите видеть и прибыль которую будет зачислять компания! :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Так что жизнь налаживается!:)
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Всегда в прибыльных компаниях убытки покрывались прибылью прошлых лет! Вообще-то это закон! Пусть кубышку-то раскопают! На те копейки, что нам оставили, сколько ни крути - будет ноль! Правило для первого класса! Ноль на сколько ни умножь... Или все-таки это не юридическое лицо? Или не было прибыльной деятельности 4 года?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу