Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
vladfur, это что прикол? нет конечно. А то что я в курсе так это мои подвисшие бабки заставляют во все здесь вникать. Сразу видно здесь по общению у кого какие бабосы застряли. У тех кто по крупному вложился, то во всем почему то разбирается, въезжает, общается активно с поддержкой компании, посещает конференции, задает вопросы ну вообщем не порет горячку не играет в пугалки а ведет себя адекватно. А те у кого крохи ну скажем там до 1000$ те как пугачи себя ведут прыгают скачут, угрожают. Серьезные люди так себя не ведут.
Всем сейчас плохо! но адекватные люди почему то нацелены на успех по выходу из сложившейся ситуации. не в чей огород не хочу камень кидать, высказываю просто тут свое мнение.
Уважаемый! лично я потеряла 20 тысяч $! я не знаю что в вашем понимании крохи, но для меня это очень большие деньги! и дались мне они потом и кровью. все это конечно хи-хи да ха-ха и пугалки, как вы говорите, но для меня это очень большая потеря. и мне мало того что эти деньги не мешали, так меня еще и при расчетах обманывают! как это можно еще назвать ?
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне очень понравился пример, который привёл на конфе Денисов для расчёта компенсации. Сначала он сказал: "Допустим у вас на компенсац. счёте 50$, а доход по итогам торгов за неделю составил 10%". Отличный результат, но только пока мы видим совсем другие цифры, а именно 1,62 и 2,31%.
Дальше он выдал: "Допустим компания вам начислила ещё часть своей прибыли в размере 100$. Таким образом у вас на счёте стало 50+5+100=155$". Интересно кто-нибудь получил от прибыли компании по 100$? Мне лично при цели компенсационного счёта около 6,5 к$ кинули всего 1,08+1,42=2,5$.
Я конечно понимаю, что Денисов просто пример привёл, ну хотя бы цифры на порядок уменьшил. А то такими темпами мы действительно компенсацию за несколько месяцев получим. :m-sad:

На скорость компенсаций влияет прибыль компании. В ее интересах увеличивать прибыль. может на это Денисов и рассчитывает. А было бы неплохо лететь со скоростью самолета, а не ехать со скоростью велосипеда. :)
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Shaxter, коли уж так откровенно говорите то значит есть у вас в душе человеческое, лично меня это радует
Дайте тогда возможность доказать компании Девлани своими дальнейшими действиями, что она по своим обязательствам отвечает перед своими клиентами.
тогда прошу вас расчитать, кто из моих праправнуков и через сколько поколений получит мои 20 тысяч! вы кстати так и не ответили на моли вопросы. а выбрали только то, что вам удобно из моего монолога.

добавлено через 5 минут
Shaxter, коли уж так откровенно говорите то значит есть у вас в душе человеческое, лично меня это радует
Дайте тогда возможность доказать компании Девлани своими дальнейшими действиями, что она по своим обязательствам отвечает перед своими клиентами.
и еще! ваши комплименты в мой адрес, меня только огорчают еще больше. и это происходит то того, что вы, уважаемый, мало того что общаетесь в уничижительном тоне с теми кто имеет противоположную точку зрения, так еще и мягко говоря лукавите, говоря о том что компания честна перед нами! мне не нужно ничего обьяснять. мне достаточно заглянуть в свой кабинет и я сразу все понимаю, кто врет а кто может правильно сложить 2+2.
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый! лично я потеряла 20 тысяч $! я не знаю что в вашем понимании крохи, но для меня это очень большие деньги! и дались мне они потом и кровью. все это конечно хи-хи да ха-ха и пугалки, как вы говорите, но для меня это очень большая потеря. и мне мало того что эти деньги не мешали, так меня еще и при расчетах обманывают! как это можно еще назвать ?

Тогда разница между вами и мной в чем?
В том что я думаю что мои деньги просто подзависли в Девлани на какое то время и я их все равно верну.
А вы получается вообще надежду потеряли. Так мысли наши материальны... о чем будете думать так это и произойдет.
А если вы считаете что предоставленная цель компенсации у вас не верная, то напишите пожалуйста об этом в финансовый службу компании с предоставлением веских аргументов.

добавлено через 1 минуту
тогда прошу вас расчитать, кто из моих праправнуков и через сколько поколений получит мои 20 тысяч! вы кстати так и не ответили на моли вопросы. а выбрали только то, что вам удобно из моего монолога.

добавлено через 5 минут

и еще! ваши комплименты в мой адрес, меня только огорчают еще больше. и это происходит то того, что вы, уважаемый, мало того что общаетесь в уничижительном тоне с теми кто имеет противоположную точку зрения, так еще и мягко говоря лукавите, говоря о том что компания честна перед нами! мне не нужно ничего обьяснять. мне достаточно заглянуть в свой кабинет и я сразу все понимаю, кто врет а кто может правильно сложить 2+2.

Shaxter, каждый на все имеет свою точку зрения.:)
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Они могли просто технически упустить Ваши 10 у.е.. Поэтому можно просто без нервов письмо на электронку кинуть с реквизитами (сканом) платежа. Пусть смотрят и отвечают. Вы правы!
повторюсь. мне достаточно заглянуть в свой ЛК и понять что тратить нервы на 2 тысячи долларов, которые мне ни при каком раскладе не вернут, не имеет смысла. если я каждую неделю получаю компенсацию примерно по 2 доллара (это примерно. сейчас даже не хочу в ЛК заглядывать и проверять точную сумму), то понятное дело что пока я дождусь выплат.... или как правильно сказать...? ну короче, к тому времени меня уже сожрут черви.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда разница между вами и мной в чем?
В том что я думаю что мои деньги просто подзависли в Девлани на какое то время и я их все равно верну.
А вы получается вообще надежду потеряли. Так мысли наши материальны... о чем будете думать так это и произойдет.
А если вы считаете что предоставленная цель компенсации у вас не верная, то напишите пожалуйста об этом в финансовый службу компании с предоставлением веских аргументов.
по поводу моей компенсации я хочу услышать вашу, именно ВАШУ точку зрения! вы так мне и не ответили!

добавлено через 1 минуту
most70, я права в своих расчетах или нет?
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
повторюсь. мне достаточно заглянуть в свой ЛК и понять что тратить нервы на 2 тысячи долларов, которые мне ни при каком раскладе не вернут, не имеет смысла. если я каждую неделю получаю компенсацию примерно по 2 доллара (это примерно. сейчас даже не хочу в ЛК заглядывать и проверять точную сумму), то понятное дело что пока я дождусь выплат.... или как правильно сказать...? ну короче, к тому времени меня уже сожрут черви.

Заглянуть мало. нужно посмотреть компенсационный счет его цель.
Выложите тут скриншот своего счета для наглядности, чтобы нам была видна цель компесации. :)
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Shaxter, каждый на все имеет свою точку зрения.

most70, Ваша позиция христианского терпения и смирения понятна. Ударили по правой щеке, подставь левую! (в нашем случае, закинь еще бабосов на ТМА!) Однако, христианство также дуально, как и все мироздание. Помните? "Продай одежду свою, но купи меч!"
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы получается вообще надежду потеряли. Так мысли наши материальны... о чем будете думать так это и произойдет.
на мой вопрос по поводу расчетов (на сколько лет-это временно затянется) вы, уважаемый мост70 тоже мне не ответили. я не спрашиваю с вас за девлани, по крайней мере в настоящий момент, я хочу услышать ВАШИ расчеты! понимаете? ВА-А-АШИ! тем более вы у нас оптимист.
 

kuzma3549

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
У тех кто по крупному вложился, то во всем почему то разбирается, въезжает, общается активно с поддержкой компании, посещает конференции, задает вопросы
Кто по серьёзному, - наплевал на вас всех вместе взятых и отыграл уже всё вами обещанное и просра*ное в других нормальных хайпах. В тех, которые не врут, а говорят: "Мы - хайп. Мы - не девлани: мы Вас не обманем. Мы годик примерно поработаем и своруем". И нах мне ваша воровская конференция и активно-неотвечающая техподдержка? Какие к вору могут быть вопросы, кроме как не через прокуратуру?
 
L

Lelyuk

Гость
Luvan,
если нужно, сброшу ссылочку на сайт Михаил Арсланов
но рассказчик еще тот
до ситуации с девлани чесал, что все деньги только в Девлани, никакой диверсификации, а сейчас уже в рассылке приходит, что снова вложил $2355,14, за неделю заработал $58,88.

Незадолго до "краха" Девлани Михаил квартирку трехкомнатную купил,
перестал на своем блоге выставлять скрины о доходах ( дескать -это уже неприлично такие суммы открыто показывать. Почему-то свернул чат в скайпе в котором общались "девланевцы".Такое впечатление,что полным ходом шла подготовка к событиям,которые оказались печальными,но не для всех. Теперь у Михаила бизнес выходит на новый уровень,он соорудил новую видео-студию и с новыми силами начинает пропаганду. НЕ ВЕРЮ!!! Те кому надо,были предупреждены и денежки не потеряли и теперь по новому кругу разводиловом занимаются.
Жаль,что не умею ругнуться....
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
most70, Ваша позиция христианского терпения и смирения понятна. Ударили по правой щеке, подставь левую! (в нашем случае, закинь еще бабосов на ТМА!) Однако, христианство также дуально, как и все мироздание. Помните? "Продай одежду свою, но купи меч!"

и еще! "если у тебя две одежды отдай одну"! вы, мост70, говорили что не из тех кто нуждается, а я поверьте именно из них. может вы будите так милосердны и для успокоения бедной, одинокой, несчастной денщины вернете за денисова мне мои деньги. понимаю что всем помочь невозможно, ну так давайте поможем конкретному человеку? (это я про себя)

добавлено через 5 минут
most70, не игнорируйте меня пожалуйста! я ОЧЕНЬ хочу чтобы вы, уважаемый, ответили на все мои вопросы! (и на последний тоже)))

добавлено через 7 минут
"Продай одежду свою, но купи меч!"
я кстати этого не помню...

добавлено через 9 минут
я так и знала! как только мужчине задаешь конкретный вопрос и хочешь получить на него конкретный ответ, так он сразу замолкает! МУЖЧИ-И-И-НЫ, вы все такие нерешительные или только представители компании девлани?))))
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
мне не нужно ничего обьяснять. мне достаточно заглянуть в свой кабинет и я сразу все понимаю, кто врет а кто может правильно сложить 2+2..

Shaxter, а по моему вы уже сказали что вам ничего не нужно объяснять.
Я так понимаю вы импульсивны в своих желаниях. То вам хочется, а то не хочется. А еще вам хочется чтобы я вам денег дал.
А с какого перепуга?:lol:

Выложите тут сначала скриншот своего счета для наглядности, чтобы нам была видна цель вашей компесации.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Shaxter, а по моему вы уже сказали что вам ничего не нужно объяснять.
Я так понимаю вы импульсивны в своих желаниях. То вам хочется, а то не хочется. А еще вам хочется чтобы я вам денег дал.
А с какого перепуга?

Выложите тут сначала скриншот своего счета для наглядности, чтобы нам была видна цель вашей компесации.
милейший, на счет материальной помощи-это была конечно же шутка! и я так понимаю вы не только пустомеля, который не в состоянии подкрепить свои высказывания, я даже не говорю фактами, но даже своими умозаключениями и расчетами. подчеркиваю СВОИ расчеты, а не расчеты компании, но и человек полностью лишенный чувства юмора. хотя, это не ваша вина , а скорее ваша беда. когда я сказала "мне ничего не надо отвечать" то имела ввиду ответ со стороны компании, а вы, я так понимаю отрицаете свою причастность ней и на сколько я понимаю представителей компании тут нет. по этому все же прошу дать ответ на все мои вопросы, если конечно же таковые имеются и все вами вышесказанное не является пустым трепом. данные своего ЛК не считаю нужным выкладывать, если вы мне не поясните как эти данные могут повлиять на ваши расчеты, мнение, а уж тем более на ситуацию сложившуюся в целом. если вы действительно читаете, то свои аргументы по этому поводу (а именно не выкладывать своих данных) я уже сказала.
С нетерпением жду от вас ответа.
С уважением, Shaxter

добавлено через 2 минуты
Я так понимаю вы импульсивны в своих желаниях. То вам хочется, а то не хочется. А еще вам хочется чтобы я вам денег дал.
А с какого перепуга?
а это высказывание только подтверждает мои слова о том, что вы, уважаемый, общаетесь в уничижительном тоне с теми, кто имеет противоположную точку зрения.
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
я кстати этого не помню...
"И сказал им: когда Я посылал вас без мешка и без сумы и без обуви, имели ли вы в чём недостаток? Они отвечали: ни в чём. Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; ибо сказываю вам, что должно исполниться на Мне и сему написанному: и к злодеям причтен. Ибо то, что о Мне, приходит к концу." (От Луки 22:35-37)
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
most70, и еще я действительно не понимаю почему так сложно дать ответ на мои вопросы? я действительно хочу знать все мнения и ВАШЕ уважаемый в том числе. тем более если вы себя позиционируете более как более осведомленного человека! почему нельзя поделиться своими расчетами? я вот этого не понимаю!? когда вам люди задают конкретные вопросы, вы сразу начинаете какие то глупые насмешки! мне очень странно такое поведение человека, который по большому счету с нами в одной лодке. Возможно вы мыслите более позитивно и это только ваш плюс а не минус, но по сути то мы все в одно о..пе! разве я не права?

добавлено через 2 минуты
"И сказал им: когда Я посылал вас без мешка и без сумы и без обуви, имели ли вы в чём недостаток? Они отвечали: ни в чём. Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; ибо сказываю вам, что должно исполниться на Мне и сему написанному: и к злодеям причтен. Ибо то, что о Мне, приходит к концу." (От Луки 22:35-37)

спасибо) правда в эти слова вложен несколько иной смысл....:)
 
Последнее редактирование:

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня обещают отчет, следовательно сработают все изменения на сайте:)

добавлено через 33 минуты
А вот и отчет пришел о закрытии TMA-счет №2 5%

подробнее:


:appl:

А теперь не ленимся и не жадничаем и вносим денежки полученные от торговли на ТМА №2 в ТМА счета, которые начинают торговлю с 09.09
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Shaxter,
Искренне сопереживаю Вам и ВСЕМ инвесторам. Свои деньги нужно отстаивать, обязательно напишите в фин.службу (по поводу недостающей суммы)! Если желаете (по поводу компенсации) могу ответить за себя, и то что мне сообщил суппорт, (можно сопоставить цифры и высчитать ориентировочную дату Вашей компенсации). Так-же отправил запрос-письмо Денисову.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
А теперь не ленимся и не жадничаем и вносим денежки полученные от торговли на ТМА №2 в ТМА счета, которые начинают торговлю с 09.09

Я уже внес!:wink2:

добавлено через 1 минуту
Shaxter,
Искренне сопереживаю Вам и ВСЕМ инвесторам. Свои деньги нужно отстаивать, обязательно напишите в фин.службу (по поводу недостающей суммы)! Если желаете (по поводу компенсации) могу ответить за себя, и то что мне сообщил суппорт, (можно сопоставить цифры и высчитать ориентировочную дату Вашей компенсации). Так-же отправил запрос-письмо Денисову.

Согласен полностью! Никогда не надо сдаваться, как бы нам трудно не было.:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу