• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 9

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Кучка пустословов вроде BeS-a и sucub-a. Не нравится не инвестирую. или как посты нынче набивать проблема? Принципиально пофиг, о том, что вы говорите о проекте. он еще Вас переживет. А за школьника я бы Bes-у вломил бы как следует. чтобы не повадно было. Не нравится, пилили бы из ветки лесом, уж вы точно не станете инвесторами. А над Бесом специально глумился в саппорте. посмотреть что он напишет) вот кто, а ты самый настоящий школьник) Умник блин...
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
я бы Bes-у вломил
c УК РФ знакомы, не?
тут как бэ форум, в курсе не? каждый высказывает свое мнение, были недочеты например на сайте? куча ошибок? пролистайте темку. будете отрицать?
как можно запустить в работу сайт с таким кол-вом ошибок? да-это не суть важно, мы не диктанты пишем, НО это разве не ЛИЦО компании?
Может быть, реально проект неплохой, будем как говорится смотреть-следить.
Всем вкладчикам УДАЧИ и хорошего ПРОФИТА.
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, запустили с ошибками. Ошибки давно исправили, возможно есть какие-то еще недочеты, но стараемся исправлять по мере нахождения. Просто если люди пишут одно и тоже на протяжении 22 страниц. Да с УК я прекрасно знаком, и ни чем его не нарушаю. я так же как и Все высказал свое сугубо личное мнение. Ибо надоело читать и тереть то что уже давно исправлено.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Платит:
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Критику и нападки можно понять... - проект молодой и нужно еще завоевать доверие инвесторов.
Ошибки исправили, теперь нужно время и репутация отвечающего по своим обязательствам, а лучшее доказательство этого - своевременные выплаты. Вот тогда произойдет и приток вкладчиков и злопыхатели уймутся...
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я согласен с некоторыми форумчанами,которые указывают,что проект вышел в свет "сырым,недоработанным",есть грамматические,стилистические ошибки,юридические - меня,например,как правоведа удивил фразеологизм "юридически сильный договор"..разве такое бывает? Легальный, соответствующей квалифицированной формы..это да...Но компания только-только начала развиваться,делает первые шаги и поможет ей выйти на соответствующий уровень конструктивная критика,а не обливание грязью....Кто на этом портале может назвать идеальное,эталонное ДУ,где все гладко и с финансовым менеджментом и организационно правовой формой и технической составляющей(сайт ни разу не висел и стабильно работает под любой браузер)?Нет таких ДУ и не может быть,ребята сделали несколько тактических ошибок,которые уже исправлены,теперь главное - выбрать правильную стратегию....Я инвестировал 1600$,начисление прошло нормально,как будет легальный договор,сразу же отпишусь...
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Я инвестировал 1600$,начисление прошло нормально
Ну давайте скрины покажите, или то же одну часть через банк,одну по голубиной почте,30$ через либерти и стольник через посыльного,помойму все нормальные видят этот цирк,вчера была оса, теперь вот этот мульт на смену пришёл,админ не мучай .....:biggrin2:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Заводил в ВМ, вывел в PM
Отличный обменник =)))
15:38 11.11.11 Receive 6655843 U2443430 +228.91 234.98 Received Payment 228.91 USD from account U2443430. Memo: Частный перевод 228.91 стандарт С Уважением E-Forex

Занаво завёл:
15:54 11.11.11 Transfer 6655940 U2443430 -221.1 1.1 13.88 Sent Payment 220.00 USD to account U2443430. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение баланса пользователя Каримов Денис. ID: 20
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
я чёта не понял- а зачем ПМ вводили, чтоб обратно на ВМ махнуть?
Типо таким образом пытаются заманить,что проект можно использовать как обменник,видно на то,что мульты кидают килобаксы никто не верит,решили привлечь вот так:lol:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
я чёта не понял- а зачем ПМ вводили, чтоб обратно на ВМ махнуть?
Эм.. Не понял. Мне надо было получить на ПМ, потом обменять на ВМ и ввести с Вебмани?
Что за мазахизм?
Вывел на ПМ, оставил сколько мне надо было, 220 завёл обратно работать.
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Это мой перевод со сбера

Перевод с карты на карту
Операция №: 959421
Дата операции: 02.11.2011
Статус: Исполнено
Запрос отправлен в банк 02.11.2011 19:05
Номер карты списания: RUR 6390***3983 Maestro
Номер карты зачисления: RUR 6761***4042
Держатель карты зачисления: ПАВЕЛ ЭДУАРДОВИЧ С.
Сумма: 30 000,00 RUR

в картинках не умею к сожалению. И еще хотелось сказать, что мульты не участвуют в других проэктах, они созданы чтобы хвалить. А вот с PAT2007 мы уже в других хайпах встречались...и я участвую до сих пор, так что меня мультом нельзя назвать....

добавлено через 7 минут
а вот мой скрин через Телебанк ВТБ24

Распоряжение 31266045 (СПИ 741 - Специальный платеж между клиентами ТБ)

Статус
Обработано
Общая информация
Дата создания 02.11.2011 19:51:39
Может быть отменено Нет
Режим отложенного платежа Нет
Входные параметры операции
Сумма 30000.00
Сумма комиссии 30.00
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Заводил в ВМ, вывел в PM
Отличный обменник =)))

вроде для этого направления не сложно найти обмен 1 к 1, не вижу ничего отличного
а вот в обратном, если можно поменять 1 к 1 то весьма заманчиво, вот только я бы не рискнул, если у проекта возникнут проблемы, то по такому платежу скорей всего поступит претензия, и правил маней никто не отменял. вобщем есть шанс остатся и без перфекта и без маней, а за одно и получить отказ в обслуживании от ВМ с выводом денег в банк.

osa27, сорри конечно, но по вашему стилю общения, создается впечатление что какой-то школьник лохотрон пиарит... взрослые люди так не пишут, я почистил ваш пост.
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
вроде для этого направления не сложно найти обмен 1 к 1, не вижу ничего отличного
а вот в обратном, если можно поменять 1 к 1 то весьма заманчиво, вот только я бы не рискнул, если у проекта возникнут проблемы, то по такому платежу скорей всего поступит претензия, и правил маней никто не отменял. вобщем есть шанс остатся и без перфекта и без маней, а за одно и получить отказ в обслуживании от ВМ с выводом денег в банк.

osa27, сорри конечно, но по вашему стилю общения, создается впечатление что какой-то школьник лохотрон пиарит... взрослые люди так не пишут, я почистил ваш пост.

начнем с того что я давно уже не школьница....возможно для дамы это даже комплимент...Ну как еще мне реагировать если некоторые личности здесь постоянно подтрунивают....хотелось бы написать другое слово но видимо оно тоже запрещено на вашем сайте....
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Кучка пустословов вроде BeS-a и sucub-a. Не нравится не инвестирую. или как посты нынче набивать проблема? Принципиально пофиг, о том, что вы говорите о проекте. он еще Вас переживет. А за школьника я бы Bes-у вломил бы как следует. чтобы не повадно было. Не нравится, пилили бы из ветки лесом, уж вы точно не станете инвесторами. А над Бесом специально глумился в саппорте. посмотреть что он напишет) вот кто, а ты самый настоящий школьник) Умник блин...

Ахахаха))))):crackup:

У нас форум свободный и Вы, уважаемый не в праве меня куда либо выгонять или приказывать. Все мои наблюдения были полностью обоснованы с технической и логической точки зрения. Вот конечно с угрозой вы перегнули, неужели такими действиями хотите добиться каких либо результатов. Да и хорошо что хотя бы на грамматические ошибки указали и разобрали как и что, а то видимо если бы этого не произошло, то скорей всего так бы всё и осталось.
Да и оценку СБ:0 дали не просто так))))

добавлено через 1 час 54 минуты
Приглашаю товарища expert-money обратно в ветку, у него есть чего сказать))) А то здесь уже угрозы пошли)))
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
а я следю за веткой :biggrin2:. Не стоит угрожать товариСЧи. Вы лучше все вместе пройдитесь по сайту и помогите админу поправить еще множество детских ошибок, что есть недопустимо для "бренда" :biggrin2:. А то ведь вижу на главных страницах поправили, а чуть по ссылкам пойти и "привет мой свет". И еще мой совет админу - перестань набивать новости сам, там полный капец с русским. Неужели кантора с 4-х годовой историей торговли не может нанять райтера для мониторинга всей текстовой информации? :crackup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я не понимаю - не импонирует компания,есть подозрения,так не инвестируйте и все....Какие могут быть вопросы? А то создается впечатление.что некоторые господа, возомнившие себя финансовыми гениями,не читали ни Драйзера,ни Бальзака...Куда тогда с их точки зрения инвестировать? И г-н Суккуб на мой вопрос так и не ответил...или он как Победоносцев - только поно.ить...???
 
Сверху Снизу