• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 7

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Загляни в ветку Гаммы и посмотри как она месяцами пустовала.
И сколкьо касяков там было и как всё правили :)
Так что всё идёт хорошо ;)

Денис. У этой темы админ интеллектом не потянет уровень Гаммы. Это сравнивать яйцо с курицей. Таких косяков и несостыковок ... что ... Эх, кому я это рассказываю .. Кстати, в чатах надо бы ссылку сюда на форум оставить ...
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Касяки всегда были, есть и будут. Без этого мир не мир :)
Всё поддаётся исправлениям.
Ну кому как :) У каждого своя правда. Но продолжать мусолить одно и тоже, то, что уже прошло и было когда то... Ну ребячество и тупо флуд :)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
что уже прошло и было когда то
это Вы о чем? :rolleyes: Неужели все ляпы исправили? Неужели счет хотя бы архивный замониторили?
P.S. Кстати .. заметил, что после моих сообщений сразу Вы и .. гости появляются .. неужели такой интерес к теме? :biggrin2: Зря не послушались и не "перезапустили" проект ..

Денис. А у меня все тот же вопрос? На кого договора подписывают? Чьи мокрые печати? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Неужели счет хотя бы архивный замониторили?
Это ляп? :) Это касяк? :) Где то на сайте описано, что они обязуются мониторить счёт? :)
Нет. Так что замечание мимо.

Денис. А у меня все тот же вопрос? На кого договора подписывают? Чьи мокрые печати?
Пока что на трейдеров и директора, вроде как, точно не знаю. Я уже отвечал на этот вопрос.
У тебя есть ручки, пальчики, глазки, компьютер, напчетай директору, спроси :) Неужели это сделать сложно? :)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Это ляп? Это касяк? Где то на сайте описано, что они обязуются мониторить счёт?
Нет. Так что замечание мимо.
не мимо, ибо стейты в ворде ... это перебор. Вопрос?! Зачем давать стейт в ворде, когда монитор ничем от стейта практически не отличается, за исключением того, что подделать намного труднее?! Отсюда вывод! Или же со старта не надо было раздувать свои трейдерские замашки, вплоть до прикрытия инстой, или же подготовиться как следует. Пока ни того, ни другого не исправили. Поэтому мое отношение к проекту не изменилось. Реально проект рассчитан на лоха, который не соображает ничего в форексе.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Это ляп? :) Это касяк? :) Где то на сайте описано, что они обязуются мониторить счёт?

На сайте может ничего про монитор не написано, за то админ в переписке пообещал замониторить только пока ни слуху ни духу, ну да это же так сложно счёт мониторить, особенно если его нету))). И ещё раз:

Стратегия проста и продуктивна, и наложи Вы ее на график, Вам все станет ясно.. обьяснять даже не потребуется, я сделаю чуть позже мониторинг я не отказываюсь..
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Ещё Кеша :))))
Обещал - значит сделает. Он не обязался это сделать в течении недели - двух.
Хватит воду лить и повторяться в каждом посте!!! Флуд !тупой! устраивайте.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Как бы я уже не хотел здесь ничего писать, но удержаться нету сил!
Он не обязался это сделать в течении недели - двух.
на мониторинг нужно 5-10 минут времени, а не недели или месяцы...
а еще никому не интересно, почему интернет "кишит" подобными объявлениями?:



вот такие "грамотеи-школьники" собирают стейты, которые потом могут в ворде показывать :biggrin2:. Количество ошибок в объявлении никого ни на какие мИсли не наталкивает? :biggrin2:

P.S. Еще раз прошу прощения, что отписался в теме ... но люблю, чтобы на все были аргументы ...
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
expert-money,
Стейты пустой звук, особенно от такой конторы как эта, да и вообще если учитывать что очень много мошенников то верить более менее можно только подтверждённому мониторингу реального счёта. Вообще такого мошенника легко "обломать" сказав что есть мониторинг и посмотреть на его реакцию.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Если я не ошибаюсь, то я отвечал на вопросы, так же я оставляю некоторые вопросы без ответов. Так это может они сами с собой разговаривают?
По поводу рефских, это выплаты с проекта, которые я постю по правилам форума, так как я обязан поддерживать тему выплатами. Почитайте правила хотя бы раз.
Так что ваш пост считаю глупым и неуместным.
П.С. Без обид ;)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
По поводу рефских, это выплаты с проекта, которые я постю по правилам форума, так как я обязан поддерживать тему выплатами. Почитайте правила хотя бы раз.
почитал правила и вот что там написано

2.7 Возврат рефкомиссии не является выплатой с проекта! Поэтому, любые посты о возврате рефкомиссии (запрос, обсуждение, выплаты) в темах обсуждения проектов запрещены! Для этого на форуме существует специальный раздел - Реферальные и страховые предложения. Все вопросы, запросы и посты о выплатах рефских - только там!

добавлено через 1 час 12 минут
Давайте разбираться у вас на сайте указаны документы регистрации в налоговой инспекции
там указан адрес регистрации Улан Уде п Полигон 4
на сайте товаров и услуг
http://ulan-ude.tiu.ru/cs51180-ano-ulan-udenskie/contacts
Нестерова 6 —13, Улан-Удэ, Республика Бурятия, 670009, Россия
у вас совсем другой адрес теперь

Офис
г. Улан-Удэ, ул. Свердлова 22

добавлено через 1 час 25 минут
Раньше у вас был свой сайт(закрыт) свой блог(закрыт)
http://uuhn.no-ip.org

как так получилось что занимаясь локальными сетями интернета вы стали торговать на форексе от юридического лица где ткакие услуги не прописаны
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
почитал правила и вот что там написано

2.7 Возврат рефкомиссии не является выплатой с проекта! Поэтому, любые посты о возврате рефкомиссии (запрос, обсуждение, выплаты) в темах обсуждения проектов запрещены! Для этого на форуме существует специальный раздел - Реферальные и страховые предложения. Все вопросы, запросы и посты о выплатах рефских - только там!
И? Сами то поняли чего хотели сказать? При чём тут возврат реферальных и страховка? Мозг где был ваш, когда вы писали это? :)
Я заказываю выплату с проекта. Так как процент нельзя выводить, я вывожу реферальное вознаграждение. Чо тут не понятного? Выплата рефских. Пф... Лишь бы ляпнуть не думая. Kiwin в своём репертуаре, как всегда...

Давайте разбираться у вас на сайте указаны документы регистрации в налоговой инспекции
Давайте, только в личке с директором. Кто вам тут ответит? Я? Моей рефки здесь нет, мне рефов не перепадёт, так что ради вас что то узнавать не стану. Ариведерчи дядя :)
Пока рефку не восстановят, я вообще ток скрины выплат буду постить :) А есил что кто хочет узнать, пишите директору, а не на форуме. Это будет вполне логично. А елси кто и дальше будет вопросы задавать здесь не понятно кому, тогда можно считать, что у человека с головушкой не всё впорядке :)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Давайте, только в личке с директором. Кто вам тут ответит?
Просто предупреждаю инвесторов что фирма занималась локальными интернет сетями на что имеется коды ОКОПО а потом вдруг сайт их исчез предложения рекламные тоже и появился супертрейдер который торгует без убытков!
Причет тут тогда эта фирма и ссылки на нее???
 

sypper-pit

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
почитал правила и вот что там написано

Офис
г. Улан-Удэ, ул. Свердлова 22

добавлено через 1 час 25 минут
Раньше у вас был свой сайт(закрыт) свой блог(закрыт)
http://uuhn.no-ip.org

как так получилось что занимаясь локальными сетями интернета вы стали торговать на форексе от юридического лица где ткакие услуги не прописаны

всё верно , по уставу мы можем создать фонд , вот выписка.
"Целью создания и деятельности Фонда является формирование имущества на
основе добровольных имущественных взносов и иных не запрещенных законом
поступлений и использование данного имущества"
Что касательно адресов то:
есть разница между адресами , юридическими , физическими и корреспондентскими?

добавлено через 2 минуты
Просто предупреждаю инвесторов что фирма занималась локальными интернет сетями на что имеется коды ОКОПО а потом вдруг сайт их исчез предложения рекламные тоже и появился супертрейдер который торгует без убытков!
Причет тут тогда эта фирма и ссылки на нее???

что касательно сайта , то он никуда не делся и продолжает функционировать , однако он закрыт для некоторых адресов по соображениям безопасности. es-net.ru как работал так и работает.

добавлено через 35 минут
к тому же по оценкам http://mysitecost.ru/e-forex.su стоит почти 4000 баксов, на балансе примерно 11000, данный фонд создан для последующего создание инфраструктуры и рабочего бизнеса.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Karim,
При чём тут возврат реферальных и страховка?
тут вы правы, в правилах речь именно о возврате рефских а не их выплате.
а вот тут нет:
я вообще ток скрины выплат буду постить А есил что кто хочет узнать, пишите директору, а не на форуме. Это будет вполне логично. А елси кто и дальше будет вопросы задавать здесь не понятно кому, тогда можно считать, что у человека с головушкой не всё впорядке

зачем тему создавать? если на любой вопрос "я не знаю"
а ну да, вам за ответы не платят.
причем создавали вы тему зная что нарушаете правила... ах ну да, может лоха поймать успею.... и рефские с него снять.

а я забыл вам нарушение выдать... исправляюсь.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
зачем тему создавать? если на любой вопрос "я не знаю"
а ну да, вам за ответы не платят.
причем создавали вы тему зная что нарушаете правила... ах ну да, может лоха поймать успею.... и рефские с него снять.

а я забыл вам нарушение выдать... исправляюсь.
Не фига себе модератор появился наконец то...
А как же несколько жалоб на сообщения здесь, что я отправлял? Почему не удаляли их? Почему не модерировали? "Ах ну да", забыли наверно, исправтесь.
Вы вообще блин уже.. Не за что нарушение выдали.

зачем тему создавать? если на любой вопрос "я не знаю"
На любой?
Я уже по 10 раз на одно и тоже отвечал в этой ветке, удосужтесь изучить для начала. Вопросов новых нет. Всё только одно да потому, простой флуд, разговоры даже не на эту тему. Кстати на это я и подавал жалобу. "Ах ну да", вы забыли... Исправтесь..

Будут норм вопросы, по существу, новые, буду отвечать. А щас идёт одно и тоже! Увы. Мои призывы к разуму не прошли успешно. Это прескорбно.
Просят норм стейты. А я тут при чём? Мне приехать в Улан-Удэ и сфотать комп? Или что? Ко мне, как к ТС-у какие вопросы могут быть?
По проекту на все вопросы я узнавал у директора. Правила форума меня, как ТС-а не обязывают это делать. Так что притензии ваши неуместны.
Я конечно понимаю, что спорить с главным модератором это всё ровно, что на суде, который давно купили доказывать свою правоту, но всё же, у меня есть своя точка зрения. И я считаю, что я свою роль, как ТС вполне выполняю.
А проверка доков, что отправил директор уже длится до фига времени.
 
Сверху Снизу