• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 14

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
А вообще судя по партнерке в ссылках с realmmcis на mmcis это вообще кто то левый сайт сделал, а не оф. представитель

Все проще, наняли пиарщика, а он решил подзаработать на халтурке. Вот влепил свою рефку :lol:
 

trafmaster

Новичок
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже третью неделю не могу забрать свой вклад с mmcis-investments.ru
В соответствующей MMGP.COM/showthread.php?t=40063 теме не могу почему то запостить. Здесь видел представителя, может она ответит. Верните мне мой вклад! :wallbash:
 

Елена Белоус

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Черный пиар мы комментировать не будем.

У нас есть офисы в различных городах мира, в том числе в Москве и Киеве. Каждый желающий может записаться на прием по телефонам службы поддержки и лично пообщаться с нашими представителями.

Все лично смогут убедиться в том, что это реальные офисы и живые люди, и каждый может увидеть их лица.

Дальнейшее обсуждение темы с нашей стороны мы прекращаем, так как считаем, что это спланированная акция против нашей компании.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
У нас есть офисы в различных городах мира, в том числе в Москве и Киеве. Каждый желающий может записаться на прием по телефонам службы поддержки и лично пообщаться с нашими представителями.


Шустро работают ребята. Из серии найдите 10 отличий:

http://i020.radikal.ru/1111/d7/87036ff3e9de.jpg

http://s017.radikal.ru/i422/1111/de/12bd2a084552.jpg

Напомню, сменили после того как появился вот этот пост:

Гостиница Петр I (Peter I), Москва

Фото с MMCIS


найдите 10 отличий :)

Или это тоже черный пиар?
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398


на мой взгляд, НИКТО не будет через каждые 10-15 сек говорить о своей работе, что он "поливал грязью". После очередного повтора этого слова все стало ясно.
MMCIS! Лучше нужно работать. Качественнее. НЕ ВЕРЮ!!!

Дальнейшее обсуждение темы с нашей стороны мы прекращаем, так как считаем, что это спланированная акция против нашей компании.

Акция спланирована детским садом №50 г. Тюмени.
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

Да это наверное ее сестра - близнец. :lol: После такого сайт можно сразу переносить в раздел мошенников. Но скорее всего на этом форуме правилами не предусмотрен перенос брокеров в проблемные и модераторы порекомендуют писать притензии :eek:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Елена Белоус, на данном форуме есть служба безопасности, которая проверяет представленные здесь проекты на реальность деятельности и правдивость предоставляемой проектом информации. Ваша компания имеет достаточно много сертификатов, дипломов, офисы и реальных (надеюсь) людей. Не хотите пройти проверку?
Надеюсь, ответ не будет в стиле "Мы не считаем целесообразным... бла, бла, бла... И вообще идите в ..опу с вашими проверками"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Елена Белоус, на данном форуме есть служба безопасности, которая проверяет представленные здесь проекты на реальность деятельности и правдивость предоставляемой проектом информации. Ваша компания имеет достаточно много сертификатов, дипломов, офисы и реальных (надеюсь) людей. Не хотите пройти проверку?
Надеюсь, ответ не будет в стиле "Мы не считаем целесообразным... бла, бла, бла... И вообще идите в ..опу с вашими проверками"

да какая тут может быть уже проверка?? всё ясно.
фотка даже чужая используется директором по связям с общественностью «FOREX MMCIS group» (Россия) "Еленой Белоус".
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Просто в жизни вариантов значительно больше, чем "белое" и " черное"
Так-то оно - так, но наиболее простое объяснение - чаще сего самое верное:pardon00:

добавлено через 6 минут
да какая тут может быть уже проверка?? всё ясно.
Сергей, это Вам, мне, еще десятку-сотне человек ясно. Ну и организаторам проекта, конечно.:tv:
А остальные-то продолжают думать, что они реально инвесторы:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Вот и встали мошенники на место.
Хотя на трейдерском форуме еще 1.5 года назад об этом говорили
И еще интересная фигура их трейдер Виталий Бережной,я с ним общался по инвестициям,он привлекает инвесторов ТОЛЬКо в ммсик. Занимается пипсовкой,судя из его отчетов и при этом ведет твиттер, лайвжурнал,постит на куче форумов и успевает отвечать на письма.Ну просто многостаночник!теперь все становится на свои места.не хило ребятки сеть развернули.
 

Елена Белоус

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу еще раз официально заявить: мы не будем далее участвовать в обсуждении черного пиара и различных словесных экзерсисов.

Повторюсь, что мы приглашаем всех желающих, в том числе участников данной дискуссии и лично Главного Модератора, посетить наш офис в Москве. Там Вы сможете увидеть все документы, лично познакомиться со мной — Еленой Белоус, с другими консультантами и представителями компании. И, повторюсь еще раз, сможете при личной встрече и в реальном общении задать все интересующие вопросы и получить на них ответы.

Уверены, что личный визит в офис нашей компании даст ответ на все досужие разговоры и расставит все по своим местам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хочу еще раз официально заявить: мы не будем далее участвовать в обсуждении черного пиара и различных словесных экзерсисов.

"Елена Белоус", почему в сети чужим лицом прикрываетесь?
почему подпись путина у вас на сайте?
почему фотки зала совещаний были лживые чужие на сайте?

здесь ответьте и не убегайте снова в кусты.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Повторюсь, что мы приглашаем всех желающих, в том числе участников данной дискуссии и лично Главного Модератора, посетить наш офис в Москве. Там Вы сможете увидеть все документы, лично познакомиться со мной — Еленой Белоус

а зачем надо было вместо своего офиса выкладывать фотографию гостиницы и подписываться подписью Путина?
 
Сверху Снизу