• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 16

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
xag197911, какие то странные они :) Подпись сменили , а фото нет :) Путина боятся а директора детского сада Екатерину Викторовну нет, может как то ей написать, чтоб она на них в суд подала!

Посмотрел отзывы положительные в арбитраже Webmoney от безделия (или заплатили :biggrin2:) сравнил wmid'ы:
forex-mmcis.ru
:) WMID 264001735711 украина 19 часов назад: #324553
:) WMID 165213733330 украина 11 дней назад: #319871
:) WMID 113397224973 россия 15 дней назад: #318391
:) WMID 215946958572 россия 15 дней назад: #318352
:) WMID 204514453568 россия 2 месяца назад: #303478
:) WMID 214555523330 россия 2 месяца назад: #300134
:) WMID 243535303966 украина 2 месяца назад: #299886
:) WMID 195819232814 россия 3 месяца назад: #286758
:) WMID 253532671450 украина 3 месяца назад: #287704
:) WMID 235765711525 украина 3 месяца назад: #286736

mmcis-investments.ru
:) WMID 113397224973 россия 3 дня назад: #323799
:) WMID 165213733330 украина 3 дня назад: #323600
:) WMID 264001735711 украина 11 дней назад: #319841
:) WMID 215946958572 россия 15 дней назад: #318300
:) WMID 204514453568 россия 2 месяца назад: #301967
:) WMID 214555523330 россия 2 месяца назад: #299860
:) WMID 243535303966 украина 2 месяца назад: #299496
:) WMID 195819232814 россия 3 месяца назад: #281889
:) WMID 253532671450 украина 3 месяца назад: #282388
:) WMID 235765711525 украина 3 месяца назад: #282503

это не все :) лень дальше стало :) :)
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Да, начитался.
1. Уверен, что Елена Белоус никакой не представитель, а админ сайта http://realmmcis.com, который пришел попиариться
2. Сайт http://realmmcis.com с вероятностью 99% является партнерским, несмотря на то, что в WHOIS данных указаны данные компании, причем партнер зарегистрирован относительно недавно (например, моя партнерская ссылка старше). Сайт напичкан рефссылками на основной сайт компании.
Связывался с пресс-службой вчера (онлайн чат MMCIS) подтвердили, что сайт принадлежит компании.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
bond777 и bvn, посмотрите еще раз внимательно две последних фотографии в посте #299. Там если на них щелкнуть, то они увеличатся.

Видно что старались повторить подпись Путина вручную. Последняя загогулина вовсе не такая.
 

Columbo

Интересующийся
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Дальнейшее обсуждение темы с нашей стороны мы прекращаем, так как считаем, что это спланированная акция против нашей компании.

Могу заверить Вас с уверенность 100%, что никакой спланированной акции нет. Я не являюсь представителем какого либо ДЦ.
Мной и остальными пользователями были выложены голые факты, а не просто домыслы.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Надеюсь на пересмотр позиции модераторов
Светлана, скажите пожалуйста, это нужно Вам или мне?
у меня нет никакого желания ехать в другую страну что б убедится в отсутствии там офиса, фото которого представлены у вас на сайте, и кста, когда приглашают куда-то, то указывают точный адрес и часы работы.

Columbo
Могу заверить Вас с уверенность 100%, что никакой спланированной акции нет.

а вот это уже голословное утверждение, возможно вы лично, действительно случайный человек, но все признаки, что ведется организованый антипиар этой компании налицо. возможно это конкуренты или в самой компании кто-то что-то не поделил, а возможно они и сами себе пишут тупые претензии, чтоб показать какие гады эти антипиарщики, но это все только теория а не факты.

другой вопрос что
пользователями были выложены голые факты, а не просто домыслы.
на которые представители проекта смогли ответить только стандартными хайповскими отмазками.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
и кста, когда приглашают куда-то, то указывают точный адрес и часы работы.

Ну выделят пару Кило баксов, выделят офис, загонят всех туда.... Устроят показуху. Потом все разойдутся, можно будет снова быть без офиса. Даже дело не в офисе, а в самом обмане пользователей. Использовании чужих помещений и чудофотошопа. У них ведь есть есть еще один прокол, но я его держу про запас :dirol:


Могу заверить Вас с уверенность 100%, что никакой спланированной акции нет. Я не являюсь представителем какого либо ДЦ.
Мной и остальными пользователями были выложены голые факты, а не просто домыслы.

Да нашли перед кем оправдываться. Мы все для них изложены как на странице одного из их сайтов.

*«Засланные казачки» или купленные участники сайтов (форум)
*Засланные клиенты – провокаторы
 

Злобный Марк

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Хорошо, что не пожалел времени и прочитал до конца! Ведь еще вчера был уверен, что отдам в ДУ именно ммсис! Но судьбу решила подпись Путина)))) Рад присоединится к вам, джентельмены)))
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Добрый день! Хорошо, что не пожалел времени и прочитал до конца! Ведь еще вчера был уверен, что отдам в ДУ именно ммсис! Но судьбу решила подпись Путина)))) Рад присоединится к вам, джентельмены)))

А кроме подписи Путина больше ничего не убедило? :eek:
 

Злобный Марк

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А кроме подписи Путина больше ничего не убедило?

На самом деле достаточно было одного случая с невыводом средств! Но надо отдать ребятам должное, - у меня конечно опыт небольшой, но все равно кровные 10К не хотелось отдавать непонятно куда, а пока не зашел на этот форум подозрений они у меня не вызывали!
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Что касается модераторов форума, то мы понимаем, что Вы не можете знать истинного положения дел, но обращаем Ваше внимание на то, что обвинять кого бы то ни было в чем-то можно лишь на основании решения суда. И мы считаем некорректным Вашу позицию по переносу нашей компании в черный список.

Вот это вы наговорили тут. Исходя из вашей формулировки, например, жена может сказать мужу: "Ты, козёл, уже пятый день в запое!", только после того, как суд вынесет решение что её муж действительно козёл, и действительно пятый день в запое? А судья какой по-вашему должен будет такое решение выносить? Федеральный хотя бы подойдёт? Или может конституционный обязательно должен быть? Права-то и свободы нарушаются основные... И ещё, интересно, какое же наказание следует за то, что "обвиняют кого-то" без решения суда?

Раз уж вы так любите юриспруденцию, что призываете всех подавать на вас в суд, и сами собираетесь на всех подать в суд, и решать всё в правовом поле, то постарайтесь хотя бы юридические термины и статьи употреблять корректно. А то смешно, ей-Богу, как вы статью 8 УПК РФ (и один из основных принципов судопроизводства) исковеркали на свой лад. И ещё лучше, прежде чем пытаться на кого-то чем-то воздействовать, потрудитесь изучить инструмент воздействия. Знаете анекдот про "мушку спили"? Иногда может и так получаться в жизни, если не умеешь правильно обращаться с тем, что используешь, имейте в виду.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
23 ноября на наш рекламный ящик приходило письмо следующего содержания:
Вы допустили самую большую ошибку в своей жизни, загнав компанию FOREX
MMCIS в черный список. Всем понятно, что вы пошли на поводу у Альпари,
которая давно купила этот форум с потрохами, что видно по вашему админу,
который затягивает туда всех правдами и неправдами.
Я не отношусь к администрации компании, вы слишком мелки, чтобы они
вообще вас замечали. Я один из крупных клиентов компании, обладающий
широкими возможностями по России - у меня в приемной и полковники МВД, и
генералы ФСБ, и воры в законе. Поэтому вы будете просто уничтожены, и
это касается не только форума, если немедленно не восстановите
объективное рассмотрение ситуации и не удалите всю эту грязь про
фотографии, офисы и подписи.
Еще раз - я неимею отношения к компании, но я их клиент и за мной
серьезные деньги и серьезные люди.
Думайте.
email: [email protected]

no comments...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ну все mysilver, продавай квартиру, машину, дачу и форум. И убегай с страны, пока к тебе в гости не пришли менты, ФСБ-ники и воры в законе.
Поверь это все цветочки. По контактам Волкова (на него какой то из доменов mmcis был зарегистрирован) Гугл вообще колдовские силы находит, от которых на земле вообще фиг скроешься :lol:

Для того что бы понять какая связь всех этих тонких миров с данным брокером, думаю поможет пост одного из пользователей:
Вопрос к знатокам, кто же такой Alexandr N Volkov из Украины (+380 97 7388237), с почтой [email protected]?

Так это Маг и Чародей? :eek:

По мылу и телефону много занимательного из серии тонких миров и тюремной романтики Google выдает :)
Поищите, не пожалеете потраченного времени :)

Ну а если серьезно, хорошо что Алексей ведет последовательную позицию и принципиально не сотрудничает с мошенниками. Форуму и форумчанам как всегда спасибо что вывели недобросовестного брокера на чистую воду. :thumbsup:
Единственное что конечно беспокоит, уж долго Security, раскочегаривался. Профпригодность таких сотрудников конечно под вопросом.
Одного в письме конечно не понял, а причем здесь Альпари?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Еще раз - я неимею отношения к компании, но я их клиент и за мной
серьезные деньги и серьезные люди.
Ну вот спрашивается, в чем проблема для клиента компании? Нес серьезные деньги, значит проверил, что компания "реально" на форексе торгует? Какая им разница, что пишут на форумах? Неужели приток свежих денег так критичен для компании?
Это похоже на истерику админа хайпа :rolleyes:
Кстати, Путин тоже будучи у сурьезного дяди в приемной нечаянно подпись поставил? :biggrin2:
Да... Спросить такого всемогущего Дядю про Кондакова еще... А был ли мальчик © Кондаков вообще. Или это персонаж из сказок А. Волкова? :rolleyes:
Или сейчас появится представитель и скажет, что это письмо не от клиента, а провокация?
Да и про Альпари интересно...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
если немедленно не восстановите
объективное рассмотрение ситуации и не удалите всю эту грязь про
фотографии, офисы и подписи.

вообще, улётно:biggrin2:
сами же эту фейковую грязь себе залили на сайты.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Я не отношусь к администрации компании, вы слишком мелки, чтобы они
вообще вас замечали. Я один из крупных клиентов компании
Был бы клиентом, - не угрожал бы, а наоборот, заинтересовался бы ситуацией. Если человеку в супермаркете продают испорченную рыбу, он не бросается сломя голову угрожать комитету по правам потребителей, за то что они оштрафовали этот супермаркет. Даже если этот человек командует этим комитетом.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Был бы клиентом, - не угрожал бы, а наоборот, заинтересовался бы ситуацией. Если человеку в супермаркете продают испорченную рыбу, он не бросается сломя голову угрожать комитету по правам потребителей, за то что они оштрафовали этот супермаркет. Даже если этот человек командует этим комитетом.
Полностью согласен. На клиента никак не похоже, ближе к сотруднику "компании".:rolleyes:
А что уж тут комментировать? Этим письмом полностью убили остатки репутации...
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Это кто додумался, брокера с вышей лиги, сюда закинуть.
С выплатами все хорошо сейчас, доверительное управление хорошие, сам не инвестировал, но знакомый туда инвестирует.
Я работал в прошлом году сам с ними.
Почему тогда Broko который не выплачивал профит, не в черном списки. У нас он в третьей лиги.

Конечно брокер не супер, есть лучше, но и сюда засунуть не правильно.

Вот рейтинг masterforex-v.org/brokers.html который составили, тут все без воды и правда.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу