• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 15

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Повторюсь, что мы приглашаем всех желающих, в том числе участников данной дискуссии и лично Главного Модератора, посетить наш офис в Москве.

Ну так оставьте адрес Московского офиса, тут СБ форума создавалась что бы бороться с мошенничеством. Мы службу безопасности снабдим обязательно Вашей фотографией и попросим посетить офис и произвести идентификацию.

 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да что ж за "Белоус" такая?? из кустов вдруг выскакивает и обратно убегает.
где ответы на вопросы??
интернет для чего?? форум для чего??? тут и отвечайте на вопросы! разом всем интересующимся. что в этом сложного?

Елена Белоус, уже в ваших интересах подать заявку на проверку службу форума
[email protected]
т.к. уже в Черный список брокеров оказались. подавайте заявку, проверят, идентифицируют.

p.s.
заметил, что в теме часто сидит Светлана Кравченко заблокированная. в банлисте почему-то нет, сообщений нет. не ясно за что заблокирована.
кто такая??
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
вот еще ссылка на невыплату средств данной компанией!
club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=136681&p=324964#p324964
линк сделал не прямой,специально для модераторов..
 

Карино4ка

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Нда расследование действительно интересное, н опредставитель компании думаю предложила верный вариант насчет посетите офис, задайте все вопросы! По моему так будет гораздо продуктивнее и прольет больше света на ситуацию....По поводу московского офиса не скаж, а вот киевский лично посещала, общалась с консултантами, может именно по этому для себя вывод сделала.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,764
Поинты
0.650
опредставитель компании думаю предложила верный вариант насчет посетите офис, задайте все вопросы! По моему так будет гораздо продуктивнее и прольет больше света на ситуацию...

тут внятного оправдания уже не придумать, компания вешает лапшу вкладчикам, о 100000 сотрудников, миллионах инвесторов, 5 годах работы и сверхнадежных управляющих, а сами в это время устраивают дешевую клоунаду на сайте.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нда расследование действительно интересное, н опредставитель компании думаю предложила верный вариант насчет посетите офис, задайте все вопросы! По моему так будет гораздо продуктивнее и прольет больше света на ситуацию....По поводу московского офиса не скаж, а вот киевский лично посещала, общалась с консултантами, может именно по этому для себя вывод сделала.
ответить на данные возникшие вопросы тут на форуме несколько минут времени.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Да кому Вы доказываете? Члену их команды.

Что б представителю не тратить своё драгоценное время на перечитывание вопросов, размещаю их здесь

Елена Белоус, Вам, как к официальному представителю компании хотел задать пару вопросов. Только ответьте честно.

Как так вышло, что человек, который регистрировал домен mmcis, т.е. явно
аффилированное с компанией лицо (ведь никто не доверит регистрацию домена
компании постороннему) впоследствие стал успешным управляющим?
И знает ли об этом Митчел Нунис?

1. Как объясняется идентичность офиса ММКИС и конференц-зала гостиницы "Петр"1?
2. Откуда компания выходила на рынок СНГ, почему проходила ребренинг и как называлась раньше?

3. Вы говорите о выплатах в полном объеме. Откуда тогда такая куча претензий в арбитраже ВМ?
4. О каких технологиях и о каком черном пиаре вы говорите? Это черные пиарщики выложили конференц зал Московской гостиницы в качестве вашего офиса на вашем же сайте? Это они купили домены ваших сайтов на тех же, кого назвали потом трейдерами?

добавлено через 10 минут
Почему на странице одну и ту же фотографию использует Елена Белоус на вот этой странице realmmcis.com/exposure.html и Вишкурцева Елена Викторовна на вот этой tmndetsady.ru/persona/news1383.html?

Почему Вы подписываетесь подписью самого премьер министра РФ - Владимира Путина?


Прошу модераторов жестко чистить весь флуд, до тех пор пока не ответит представитель MMCIS.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Да, начитался.
1. Уверен, что Елена Белоус никакой не представитель, а админ сайта http://realmmcis.com, который пришел попиариться
2. Сайт http://realmmcis.com с вероятностью 99% является партнерским, несмотря на то, что в WHOIS данных указаны данные компании, причем партнер зарегистрирован относительно недавно (например, моя партнерская ссылка старше). Сайт напичкан рефссылками на основной сайт компании.
Что могу сказать про брокера MMCIS-group. Исполнение ордеров действительно очень быстрое, связь не пропадает. Пробовал торговать советником. Все работает. Деньги выводят без проблем. Но MMCIS в качестве брокера мне не очень подходит поскольку я в основном использую скальпирующие стратегии, а скальпинг у них не приветствуется. Из недостатков - никакущая партнерская программа. Платят не со спреда, а с реального клиента с депозитом не менее 100 долларов и совершившего сделок объемом не менее 20 полноценных торговых лота. Вот и прикиньте когда он их наторгует. Правда выплатят сразу 100 долларов за такого клиента. Но когда это будет... У меня бывает очень редко.
Про инвестиционную компанию MMCIS тоже ничего плохого сказать не могу. Устраивает и как партнер. Выплаты строго до 10. Кстати, никто из привлеченных мной партнеров не жаловался. К сожалению, связаться могу в настоящее время только с одним своим партнером по MMCIS, поскольку поддерживаю с ним контакт.
А в остальном надо связываться с реальными представителями компании для разъяснений.
Да, сразу говорю, ни в каких офисах не был.... Я по офисам не хожу.
Да, теперь про "черный пиар". Он действительно сильно развит среди брокеров. Страдают от этого в основном простые смертные...
На форумах любят скрины. Вот скрин одной из партнерских выплат (за инвестора, с которым поддерживаю связь):

Да, совсем забыл уточнить. Компания серьезно подходит к персональным данным клиентов. Если не хотите проблем с выводом средств, то держите ситуацию под контролем. А вообще следует указывать реальные данные. Я, например, у всех брокеров реальные данные указываю и попробуй потом предъяви мне, что я обманул компанию.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Деньги выводят без проблем. Но MMCIS в качестве брокера мне не очень подходить поскольку я в основном использую скальпирующие стратегии, а скальпинг у них не приветствуется.
не любят скальпинг значит?а сейчас вспомним трейдера Виталий Бережной.который активно пиарится на всех форумах,твиттере,ЖЖ и еще где-то..так вот,у него по 500 сделок в месяц и все с тейком по 1-5 пипсов. И что самое интересное,привлекает инвесторов он только в ммсик,явно рисуют парнише стейты:appl:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
1. Уверен, что Елена Белоус никакой не представитель, а админ сайта http://realmmcis.com, который пришел попиариться
ага, вот только почему-то на форум она ходит с того же компа, что и остальные "представители".
повидимому с персональными компами в фирме тяжело, все сидят за одним.

дайте возможность представителю прочесть вопросы и ответить на них.
дык ждем второй день, никого не банили.
 
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!
Меня зовут Светлана, я официальный представитель компании FOREX MMCIS group!

Специально зарегистрировалась на корпоративную почту, чтобы у модераторов не было вопросов.

В ответ на все вопросы и обвинения, дабы не разводить демагогию и не соревноваться в красноречии с нанятыми пиарщиками - приглашаю всех, у кого есть вопросы к компании и к ее представителям, к уставным документам, к структуре сайтов и принадлежности их к компании, к логике регистрации доменов при открытии компании и т.д. прийти к нам офис в Москве и задать все вопросы!

Каждый лично сможет убедиться в реальности компании и ее представителей, а также своими глазами увидеть четкие юридические документы, на основании которых работает компания.

За всю историю работы наша компания ни разу не нарушила договор и законодательство стран, в которых мы работает, в том числе России. В связи с чем, нами не было проиграно ни одного судебного процесса.
Мы уверены, что так будет и в будущем, и в любом правовом государстве - это означает, что наша репутация безупречна, а все обвинения в наш адрес - несостоятельны.

Все добросовестные клиенты годами получают у нас выплаты, и на собственном опыте знают, как работает компания.

При своей работе мы использовали и используем десятки подрядчиков, в том числе для создания некоторых блоков сайта, первичного выхода на рынок СНГ, PR мероприятий, что обосновывает разнообразные данные при регистрации сайтов, подконтрольных нашей компании, а также возможное личное участие тех или иных исполнителей в выполняемой работе по договорам с компанией.

Заверяю всех наших клиентов, что все сайты компании FOREX MMCIS group находятся у нас под контролем, и наши клиенты могут не переживать по этому поводу.

Что касается обвинений в адрес нашей компании, то мы знаем, что в отношении нас развернута кампания черного пиара, которая частично ведется и в этой ветке. В связи с этим нами принято решение не реагировать на беспочвенные обвинения, а защищать свои интересы исключительно в суде.

В ближайшее время наши юристы проведут анализ и подготовят соответствующие иски, против лиц, занимающихся клеветой в адрес нашей компании.

Что касается модераторов форума, то мы понимаем, что Вы не можете знать истинного положения дел, но обращаем Ваше внимание на то, что обвинять кого бы то ни было в чем-то можно лишь на основании решения суда. И мы считаем некорректным Вашу позицию по переносу нашей
компании в черный список.

Если у кого-то есть обоснованные претензии к нам - пусть обратится в суд, и мы с удовольствием там развеем все обвинения в правовом поле, когда процесс доводов и аргументов будет регулироваться законодательством.

Отвечать здесь на домыслы, перекрученные факты, сфабрикованные обвинения, которые наслоились на полуправдивые истории и факты, перекрученные профессиональными пиарщиками, мы не будем!

Мы приняли решение не реагировать на черный пиар и вести свою работу, в юридической плоскости, так же, как мы это успешно делали многие годы.

Также дополнительно сообщаем, что человек, который дает объявления о продаже счета в нашем ДЦ, просто его не имеет и заявки на вывод не подавал. Это объявление − подтверждение для всех, что против нас ведется целенаправленная черная пиар-кампания.

Всех наших клиентов мы просим не верить в домыслы и на собственном опыте проверять, как работает наша компания.

Надеюсь на пересмотр позиции модераторов и правовой подход к обсуждению нашей компании, лишь в этом случае мы сможем давать здесь свои официальные комментарии в будущем.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Всех наших клиентов мы просим не верить в домыслы и на собственном опыте проверять, как работает наша компания.
Спасибо, но как-то не сильно хочется проверять на себе :D

ага, вот только почему-то на форум она ходит с того же компа, что и остальные "представители".
повидимому с персональными компами в фирме тяжело, все сидят за одним.
+100500 :D
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
не любят скальпинг значит?а сейчас вспомним трейдера Виталий Бережной.который активно пиарится на всех форумах,твиттере,ЖЖ и еще где-то..так вот,у него по 500 сделок в месяц и все с тейком по 1-5 пипсов. И что самое интересное,привлекает инвесторов он только в ммсик,явно рисуют парнише стейты:appl:

У меня депо у него в ду.Классно торгует,подтверждаю!
 

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
А мне нравиться этот "брокер". Их как тараканов трявят, а они выживают и умудряются развиваться :)
Кроме смеха ничего не вызывает больше. Не понимаю людей, которые там торгуют.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Оперативно действительно, черный пиар это realmmcis.com ИЛИ надувательство от MMCI


-

-
Белоус не Белоус а ВВП
так как все быстро правят прошу убедиться , что я не вру
подпись и фото на странице - http://realmmcis.com/exposure.html еще не исправлено


Уже исправлено:appl: Если присмотритесь, то уже подпись едва заметно отличается.



-




Светлана Ковалева, предвидя такую наглость (подачу в суд) с Вашей стороны обратился к нотариусу для составления протокола осмотра страниц в Интернете. Так что можете смело подавать на меня в суд, отвечу достойно, нужные доказательства подготовил :caveman012:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,764
Поинты
0.650
Про инвестиционную компанию MMCIS тоже ничего плохого сказать не могу. Устраивает и как партнер. Выплаты строго до 10. Кстати, никто из привлеченных мной партнеров не жаловался.

если компания обманула один раз, обманет и второй, вы можете себе представить, чтобы у какого либо нормального брокера с реальным выводом на межбанк было приписывание срока работы, подделки подписей и фотографий на сайте, и оформленный на левого "трейдера" домен? А вот в скам-ДЦ это стандартный набор, так что начало серьезных проблем тут, это всего лишь вопрос времени, и, судя по среднему сроку работы подобных компаний, недолгому.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу