• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 17

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это кто додумался, брокера с вышей лиги, сюда закинуть.
С выплатами все хорошо сейчас, доверительное управление хорошие, сам не инвестировал, но знакомый туда инвестирует.
Я работал в прошлом году сам с ними.
вы как с Луны вдруг свалились. а тему чуток почитать не дано? хотя бы последние десяток страниц...
всё предельно ясно предоставлено...что и почему.
опровержений, каких-то мало-мальских комментариев ответных от типа представителей не поступало.
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
вы как с Луны вдруг свалились. а тему чуток почитать не дано? хотя бы последние десяток страниц...
всё предельно ясно предоставлено...что и почему.
опровержений, каких-то мало-мальских комментариев ответных от типа представителей не поступало.

А кому комментировать?Вам?Я думаю это пустая трата времени...Здесь есть инвесторы,мы продолжаем инвестировать и полностью подтверждаем выплаты компании и торговлю трейдеров...FX Grant далеко до него...:gay:
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
bashkir, Вам что - обещали хотя бы часть денежки вернуть, если будете писать подобные посты?
И вообще:
Здесь есть инвесторы,мы продолжаем инвестировать
Доказательства, пожалуйста
и полностью подтверждаем выплаты компании
Опять же доказательства...
и торговлю трейдеров
А вот как инвесторы могут подтвердить "торговлю трейдеров" я даже и не знаю.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А кому комментировать?Вам?Я думаю это пустая трата времени...Здесь есть инвесторы,мы продолжаем инвестировать и полностью подтверждаем выплаты компании и торговлю трейдеров...FX Grant далеко до него...:gay:
а я то тут причём??)) вообще, комментарии на факты, которые компрометируют компанию.
не, ну если столь "элитной" компании с высшего эшелона пофигу, что она занесена в чёрный список одним из крупнейших форума рунета...то тогда, пардон конечно:biggrin2:

а инвесторы конечно же есть, кто ж об этом спорит. как и в любой пирамиде также есть инвесторы до поры до времени.

p.s.
хотя, судя по последнему письмецу от очень крупного "инвестора с большими связями в приёмной"... видать, не пофигу.
только вот комментариев на факты, тут предоставленные, так и не наблюдается.
фотки зачем используются чужие и подписи??
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
bashkir, Вам что - обещали хотя бы часть денежки вернуть, если будете писать подобные посты?
И вообще:

Доказательства, пожалуйста

Опять же доказательства...

А вот как инвесторы могут подтвердить "торговлю трейдеров" я даже и не знаю.

Блин не о чем, тут одна вода, пока компания платит, в черных список тупизм, просто тогда надо и другие компании сюда пихать, просто получается тупа, компании которые не выплачивали профит трейдерам, а они находятся не в черном списки, тогда их сюда надо в первую очередь.

FOREX MMCIS group Высшая лига
академии Masterforex, мне лично смешно, что её сюда запихнули в данный момент времени, пока поводов для этого нету.
С выплатами точно проблем нету, трейдеры с академии Masterforex, следят за этим.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
виталий89, вот ваш последний пост это, как раз, типичный пример "словесной воды".
причины помещения в чёрный список на форуме "супер элитной компании высшей лиги" очень даже внятно и конкретно были тут озвучены ранее.
какие-либо опровержения и комментарии даже от тех самых постоянно клонирующихся тут появляющихся "представителей" не было по этому поводу. о чём ещё дальше можно говорить?
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Я понимаю это так: компания успешных трейдеров, решает привлекать средства в ДУ, они придумывают инвестиционный фонд и легенды про богатого зарубежного основателя, потом же (или в тот же момент) они решают открыть еще и свой ДЦ и тоже пишут супер пупер директора. Ни каких строек не финансируется , а просто тупа эти успешные трейдеры торгуют привлеченными средствами. Денег много, делают кучу сайтов, снимают видео, платят актерам, т.к. замахнулись на то что ОНИ это супер компания , поэтому имидж нужно поддерживать. Может они и не кинут ни кого явно, а так же будут еще длительное время успешно торговать средствами инвесторов на Форекс , а может в один момент они проиграют, а может еще что.
НО когда кто то пытается держать меня и других людей за дураков и наивных глупцов и вешать не переставая лапшу тут ни какого терпения простите не хватит. У меня есть еще пара фактов того что реклама этой компании в интернете всего лишь Фейк!

Это ЧТО за Лидер среди ДЦ , который имеет один торговый сервер расположенный в России ??? (скачал их терминал)

IP 89.108.115.92
IP Location: Russian Federation
Resolve Host: vm622.hvm.agava.net

О КАКОЙ ВЫСШЕЙ ЛИГЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ ??? Что за бред...
Вот :)

P.S. В Этом посте, две подписи от "Елены Белоус"
что имеем сейчас :) я уже не знаю может в раздел юмор тему продублировать :)
видимо "Елена Белоус" сначала рассписалась как Путин, случайно, потом волновалась, рассписалась, успокоилась,
рассписалась заново. Хотим еще !!!
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Я понимаю это так: компания успешных трейдеров, решает привлекать средства в ДУ, они придумывают инвестиционный фонд и легенды про богатого зарубежного основателя, потом же (или в тот же момент) они решают открыть еще и свой ДЦ и тоже пишут супер пупер директора. Ни каких строек не финансируется , а просто тупа эти успешные трейдеры торгуют привлеченными средствами. Денег много, делают кучу сайтов, снимают видео, платят актерам, т.к. замахнулись на то что ОНИ это супер компания , поэтому имидж нужно поддерживать. Может они и не кинут ни кого явно, а так же будут еще длительное время успешно торговать средствами инвесторов на Форекс , а может в один момент они проиграют, а может еще что.
НО когда кто то пытается держать меня и других людей за дураков и наивных глупцов и вешать не переставая лапшу тут ни какого терпения простите не хватит. У меня есть еще пара фактов того что реклама этой компании в интернете всего лишь Фейк!

Это ЧТО за Лидер среди ДЦ , который имеет один торговый сервер расположенный в России ??? (скачал их терминал)

IP 89.108.115.92
IP Location: Russian Federation
Resolve Host: vm622.hvm.agava.net

О КАКОЙ ВЫСШЕЙ ЛИГЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ ??? Что за бред...
Вот :)

P.S. В Этом посте, две подписи от "Елены Белоус"
что имеем сейчас :) я уже не знаю может в раздел юмор тему продублировать :)
видимо "Елена Белоус" сначала рассписалась как Путин, случайно, потом волновалась, рассписалась, успокоилась,
рассписалась заново. Хотим еще !!!
Я не сказал что он лидер, есть по лучше брокеры, но брокер forex-mmcis.ru пока ВЫСШЕЙ ЛИГЕ.
Я просто считаю, что на форуме тут, есть брокеры намного хуже и которые у нас в Академии Masterforex-V в черных списках и в третей лиги, тут они считаются нормальными, меня это удивляет.
Нужно оценивать нормально, а тут которые факты, одна вода.
Кому брокер не выплатил? а то сами с ними не работали и говорите.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нужно оценивать нормально, а тут которые факты, одна вода.
да уж... трудный случай.
да уже только использование ложной информации на сайтах и использование чужих лиц на фото достаточно. не говоря уже о реальных случаях примерах блокировки счетов и невыплата прибыли.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
виталий89, Ваше постоянное упоминание
Академии Masterforex-V
явно не к месту. Тоже мне авторитет нашелся. Достаточно просто глянуть на веб мани адвизор.
А по поводу фактов - махинации MMCIS group налицо. В этой ветке приведены ФАКТЫ.
Если бы их (факты) можно было реально оспорить, то здесь было бы не протолкнуться от оф. представителей MMCIS. А то пришла одна, да и то несерьёзная какая-то. В общем детский сад.
виталий89, если Вы так верите этой конторе, то покажите, сколько тысяч Вы инвестировали и сколько Вам вернули. Желательно, чтобы переводы были не вчера-сегодня. Вот это будет ФАКТОМ. С ним уже нужно будет как-то считаться.
А все Ваши последние посты со ссылкой на чье то мнение... Причем, в принципе, не важно даже чье. ФАКТЫ В СТУДИЮ!!! Тогда можно будет говорить о чем-то конкретном.
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Я не сказал что он лидер, есть по лучше брокеры, но брокер forex-mmcis.ru пока ВЫСШЕЙ ЛИГЕ.
Я просто считаю, что на форуме тут, есть брокеры намного хуже и которые у нас в Академии Masterforex-V в черных списках и в третей лиги, тут они считаются нормальными, меня это удивляет.
Нужно оценивать нормально, а тут которые факты, одна вода.
Кому брокер не выплатил? а то сами с ними не работали и говорите.

1) Это вы там себе какие-то лиги напридумали, сами с ними и работайте. В данном случае это не аргумент и не критерий оценки.

2) Считать вы можете что угодно. Но решать что-либо здесь будет администрация форума. Если кто-либо из брокеров будет замечен в чём-то подобном, и мы посчитаем аргументацию достаточной, то также поступим и с ним.

3) Факты как факты, со скринами, ссылками и невнятными объяснениями представителей компании. Какая вода?

4) Зайдите к ним на WMID, там увидите ряд претензий. В том числе и тех, кому брокер не выплатил. http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=264099951464

И перестаньте тут академию свою пиарить уже. Есть нормальные аргументы - велкам. А "у нас они хорошие, потому и у вас должны быть хорошие" это не аргумент.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,047
Реакции
788
Поинты
0.000
что-то пишут одни и те же люди о ммсис,а сами ссылки других компаний предоставляют. я являюсь инвестором ммсис и других компаний,и я не учавсвую в обсуждении ни на каких форумах. Считаю это пустой тратой времени,доказывать что-то людям которые преследуют свои цели.если кому-то и не вывели,скорее всего нарушил правила(пипсовал наверно) люди разные бывают,это же не множественные случаи. мне компания выводит без проблем,причём в первый же день,чего нет у других компаний.последний раз выводил 1,12,2011г. деньги поступили вечером в этот же день,могу предоставить скрин,но не знаю как.почему тут почти нет других инвесторов? в ммсис минимальный от 10000 долл.и чаще всего люди кто готовы столько инвестировать заняты. и нет времени заниматься болтовнёй,и что-то кому-то доказывать.у меня есть своя голова чтобы верить форумам, тем более тем кто сам не является инвестором в ммсис.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а сами ссылки других компаний предоставляют.
это вы про что? если что, это правилами не разрешается...флудить и вставлять ссылки на другие компании в чужих темах.

доказывать что-то людям которые преследуют свои цели.если кому-то и не вывели,скорее всего нарушил правила(пипсовал наверно) люди разные бывают,это же не множественные случаи.

читайте внимательно, что в теме писали, и какие факты предоставляли.

добавлено через 3 минуты
почему тут почти нет других инвесторов? в ммсис минимальный от 10000 долл.и чаще всего люди кто готовы столько инвестировать заняты.
не надо ля-ля тут. люди, которые инвестируют более-менее крупные суммы в разные направления, всегда следят за своими инвестициями и изучают предмет вопроса, следят за ситуацией, как говорится, "держат руку на пульсе".
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
в ммсис минимальный от 10000 долл.и чаще всего люди кто готовы столько инвестировать заняты. и нет времени заниматься болтовнёй,и что-то кому-то доказывать.у меня есть своя голова чтобы верить форумам, тем более тем кто сам не является инвестором в ммсис.

в Девлани говорили то же самое, теперьсами догадываетесь как их спасла их голова :rolleyes: По моему очевидно, что если клоуны начинают ДУ, то скорее оно закончит как пирамида, тем более когда мошенничество вскрылось. Я бы сейчас как можно скорее выводил отсюда депо, еще есть шанс, что успеете.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Я бы сейчас как можно скорее выводил отсюда депо, еще есть шанс, что успеете

разве что если у вас мелочь, с обещанием опубликовать скрины тут :)

23 ноября на наш рекламный ящик приходило письмо следующего содержания:

email: [email protected]

no comments...

тут действительно no comments...
письмо мог написать кто угодно, и имеет он отношение к компании или его конкурентам, ничем не доказанно.

а вот факт регистрации сайтов компании, на супертрейдера её же, а именно Кондакова Константина Георгиевича, на лицо.

вот кста, он на видео:

а вот он пишет о себе:
Константин Георгиевич Кондаков — известный финансовый обозреватель и аналитик, успешный биржевой трейдер. Его советы ценят начинающие, к его мнению прислушиваются опытные биржевые гуру.

Интерес к трейдингу у г-на Кондакова появился около 8 лет назад. Вначале это было просто увлечение и не более того. Со временем же, осознав все преимущества валютной торговли, он понял, что Форекс — это «золотое дно».

Благодаря врожденной целеустремленности и огромному желанию достичь больших высот Константин все свое время проводил за монитором: анализировал графики, отслеживал тенденции на рынке, динамику изменения цен... Как результат — он стал настоящим профессионалом в своем деле.

Главная гордость трейдера Кондакова— это разработанная им безубыточная стратегия торговли. Методика представляет собой гибрид технического и фундаментального анализа. В её основу положена уникальная авторская теория «График Форекс — живой!».

Как говорит сам Константин, Форекс для него — не просто работа, а реальная жизнь. Именно такое отношение к трейдингу и помогло ему достичь колоссально высокой доходности в биржевой торговле.

Желая поделиться с другими своим успехом и знаниями, Константин решил написать книгу “MetaTrader 4: учимся зарабатывать на FOREX”. Это пособие поможет всем желающим освоить принципы работы с торговым терминалом и научиться зарабатывать на валютном рынке.

Copyright © 2011. Константин Георгиевич Кондаков

скромненько так, внимательно смотрим кому принадлежит текст :)
взято тут:
http://kondakov.org/

чет я склоняюсь к мысли, что и Тамерлан, это он же, правда это пока не доказано (подчеркиваю, пока это не факт, а лишь предположение), эх, органы бы подключить, но кинутые этой компанией, как всегда, максимум на претензию в арбитраж отважились.
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
1) Это вы там себе какие-то лиги напридумали, сами с ними и работайте. В данном случае это не аргумент и не критерий оценки.

2) Считать вы можете что угодно. Но решать что-либо здесь будет администрация форума. Если кто-либо из брокеров будет замечен в чём-то подобном, и мы посчитаем аргументацию достаточной, то также поступим и с ним.

3) Факты как факты, со скринами, ссылками и невнятными объяснениями представителей компании. Какая вода?

4) Зайдите к ним на WMID, там увидите ряд претензий. В том числе и тех, кому брокер не выплатил. http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=264099951464

И перестаньте тут академию свою пиарить уже. Есть нормальные аргументы - велкам. А "у нас они хорошие, потому и у вас должны быть хорошие" это не аргумент.

Спасибо за информацию, я скажу в академии, пусть качественно проверят, если они мошенники, им не место вышей лиги.
Елена Белоус фото липовое, это уже обман, мне это не понравилась.
Елена уже фотку убрала http://realmmcis.com/exposure.html :biggrin2:

Данного брокера я тоже выгораживать не берусь, но верить я могу либо знакомым, либо с академии, либо отсюда с форума.

Я видел эти отзывы, они действительно могут заблокировать за пипсовку трейдеров, я это знаю.

Я работал в этом дц около года, ни разу подобных проблем не было, деньги всегда выводил без проблем.

Меня больше всего удивило, что они мне звонили и моему знакомому, после того как мы вывели депозит, ему позвонили сразу, а мне месяца через 3, спрашивали почему вывел и будете с ними работать в дальнейшем, меня тогда это удивило.

Это общая оценка брокеров, мне лично пофиг вообще на них, я c ними год не работаю, в академии мастерфорекс пишут правду, хотя их кухни не любят.
Я не кого не пиарю, я просто знаю что там информация без воды, а если компания не платит, я хочу это выяснять и если это правда они получат -200 балов и улетят в 3 лигу, просто я знаю человек 5, кто с ними работает, они мне сказали что все хорошо, двух знаю лично, очень хорошо.

У них нельзя пипсовать, за это могли заблокировать, но начальный депозит вернут.
Клиенту запрещается систематически закрывать позиции с прибылью меньше 10 пунктов (более 30% от общего числа ордеров).

Клиенту запрещается систематически закрывать позиции длительностью меньше 10 минут (более 20% от общего числа ордеров).

Компания также имеет право аннулировать лишь те ордера, которые были закрыты с прибылью меньше 10 пунктов, или время открытия которых не превышало 10 минут.

Вода - липа, бред, чушь. :wink2:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
скромненько так, внимательно смотрим кому принадлежит текст
взято тут:
http://kondakov.org/

чет я склоняюсь к мысли, что и Тамерлан, это он же, правда это пока не доказано (подчеркиваю, пока это не факт, а лишь предположение), эх, органы бы подключить, но кинутые этой компанией, как всегда, максимум на претензию в арбитраж отважились.





Данные о владельце домена приватные.
Странно.... Не понимаю, зачем скрывать данные реально существующего лица? Тем более что на сайте написано, что он принадлежит Константину Кондакову.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
а если компания не платит, я хочу это выяснять и если это правда они получат -200 балов и улетят в 3 лигу, просто я знаю человек 5, кто с ними работает, они мне сказали что все хорошо, двух знаю лично, очень хорошо.

Так даже про МММ бы спросили у любого вкладчика месяц назад - все как один бы ответили, что все отлично, выплаты идут, вкладывают по-крупному, с виду от серьезной компании не отличишь :)
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Спасибо за информацию, я скажу в академии, пусть качественно проверят, если они мошенники, им не место вышей лиги.

У них нельзя пипсовать, за это могли заблокировать, но начальный депозит вернут.

Вода - липа, бред, чушь. :wink2:

Никакой воды. Прочитайте же претензии на WMID, там черным по розовому написано что не просто выигрыш, а и депозит тоже не возвращали.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу