• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект: "Покупка и монетизация сайтов" - Страница 14

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Не могу вставить скрин Система не дает.

Вот так?




Как я понимаю пора от слов переходить к действию и общими усилиями исправлять ситуацию. Просьба в этой теме выложить все контактные данные iRemaker'a:
ФИО
Прописка
Данные платежных систем
Мобильный телефон
Домашний телефон
Номера ICQ и SKYPE
Ники на прочих форумах
В общем все, что может помочь делу.
И просьба отписаться тем, кто с одного города с iRemaker'oм.

Выше не смотрели?
http://www.jobinkiev.com/userlist/competitors/Anom/
http://vkontakte.ru/id10192243

добавлено через 6 минут
А вот и его домашний адрес:

Дом:
Мариуполь, Шевченко бул., 64 кв4
Жовтневый р-н

Уточнить можно у Ивана (Котлетки), с которым подписывался договор.
 
Последнее редактирование:

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Выше не смотрели?

Все что я там нашел:

Алексей Юрьевич Гордиенко
1 января 1988 г.
Мариуполь/Киев
Женат

Места жительства:
1. Кричев, Магона ул., 2/12 2000-2005 гг.
2. Мариуполь, Шевченко бул., 64 кв4 Жовтневый р-н
3. Киев, Металлистов ул., 17 ком 27а Шевченковский р-н, ст. м. Шулявская 2007-2008 гг.
4. Киев Соломенский р-н, ст. м. Вокзальная

Место работы:
Киев, Кудряшова ул., 1 Соломенский р-н, ст. м. Вокзальная в 2006 г.

Телефон: 8(096) 430-65-32
Почта: stdlib_h!!!rambler.ru

Насколько это все достоверная информация я не знаю. К тому же многого и здесь нет, например, его прописка, домашний телефон и пр.. Поэтому я и написал этот пост что бы общими усилиями собрать максимум информации.

От себя хочу добавить:

ICQ: 632364240
Плюс на этом форуме был недавно:
Последняя активность: 08.01.2012 16:20

Хорошо, на данный момент имеем:

ФИО: Алексей Юрьевич Гордиенко
ДР: 01.01.1988
Сем. положение: Женат
Место проживания: Мариуполь, Шевченко бул., 64 кв4 Жовтневый р-н (прописан ли?)
Телефон: 8(096) 430-65-32 (его ли?)
Почта: stdlib_h!!!rambler.ru
ICQ: 632364240
Страница вконтакте: vkontakte .ru /id10192243
Данные платежных систем: ???
Мобильный телефон: ???
Домашний телефон: ???
Skype: ???
Ники на прочих форумах: ???
Прочая информация
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Обновленная информация:
ФИО: Алексей Юрьевич Гордиенко
ДР: 01.01.1988
Сем. положение: Женат
Место проживания: Мариуполь, Шевченко бул., 64 кв4 Жовтневый р-н (прописан ли?)
Телефон: 8(096) 430-65-32 (его ли?)
Почта: stdlib_h!!!rambler.ru
ICQ: 632364240
Страница вконтакте: vkontakte .ru /id10192243
Данные платежных систем:
1. Номер карты Приват-банка: 4405885019226361
2. WMID: 315801816982
Мобильный телефон: 097 786 75 76
Домашний телефон: ???
Skype: noctes109
Ники на прочих форумах: ???
Прочая информация

Проблема скорее всего не решиться без встречи с ним, но вот вопрос, кто с ним встретиться?

Да вот, еще хотелось бы узнать кто из инвесторов с одного города с ним, вроде кто-то был..
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
xag197911, а разве при заблокированном аттестате можно обменивать деньги?
Правда это доказывает, что они есть.

Где-то упомяналось, что Тс. живет на съемной квартире.

Проблема скорее всего не решиться без встречи с ним, но вот вопрос, кто с ним встретиться?
Проблема не начнет решаться, пока не будет обращения в полицию.

Граф, а Тс. с вами или с кем то из администрации общается может быть приватно, поскольку на форуме появляется?
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Все таки кинул? В принципе - ожидаемо, это хорошо, что инвесторы ему больше не дали, а ведь хотел ещё поиметь почти 30 тыс (злой праксис помешал - негодяй такой :) )
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Какие люди! Ну все, берегитесь недобросовестные исполнители.

Имеются ли новости по данном проекту? Показательный пример, в плане разрешения подобных ситуаций.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Показательный пример, в плане разрешения подобных ситуаций.
Конечно, как говорил Бородач: Понять и простить. А как бы сказал Бородач, будучи на форуме: Понять, простить и дать денег ещё :)
 

iRemaker

Должник!!!
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
133
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем доброй ночи!

(злой праксис помешал - негодяй такой
Нет, вы наоборот добродеятель, и это к лучшему, что тот проект остался только в мечтах.


Все таки кинул?
нет, не кинул. Поступил плохо - да, у инвесторов простой денег - да. Но пропадать не хочется мне. Всё же я постараюсь очистить свою репутацию.


Max Brown, мой телефон и адрес - неправильные, если вам нужны верные, предоставлю по запросу в ЛС, как и любому инвестору принявшему участие в проекте, только пожалуйста в топике больше не публикуйте такую информацию.

Теперь я постоянно буду на связи. Думаю завтра днём народу будет побольше онлайн и сообща получится решить как выйти из сложившейся ситуации.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
нет, не кинул. Поступил плохо - да, у инвесторов простой денег - да. Но пропадать не хочется мне. Всё же я постараюсь очистить свою репутацию.
предлагаю наладить вам дела, и можно тогда записать интервью, где вы очистите частично репутацию.
подумайте об этом, я писал вам про это на блоге и еще где то уже писал.

Например, если Администрация не будет против, то можно будет поговорить об этой сфере деятельности, о конкретно ваших первых и последующих действиях в этом проекте, и конечно, из первых уст будет интересно услышать в интервью - ваши советы людям, которые предлагают такие проекты как ваш на этом форуме.
на своем блоге вы уже писали о советах как привлечь инвестиции, но вот что и как правильно поступать с деньгами после - это отдельная для разговора тема, которая сама по себе очень полезна и интересна.

вообще надеюсь, что вы найдете резервы и правильно используете имеющиеся возможности, чтобы восстановить репутацию и рассчитаться с инвесторами (возможно с партнерами, если такие есть). Например Г.Форд и другие были несколько раз полными банкротами, но в конечном счете это помогло им двигаться дальше, но уже с новой особой мудростью, что их сделало богатыми и известными. все в ваших возможностях. уверен.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Всё же я постараюсь очистить свою репутацию.
предлагаю наладить вам дела, и можно тогда записать интервью, где вы очистите частично репутацию.
подумайте об этом, я писал вам про это на блоге и еще где то уже писал.
Репутация либо есть либо ее нет. Очистится можно от грязи, а репутация теряется навсегда... iRemaker может только доказать что он не мошенник.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Теперь я постоянно буду на связи. Думаю завтра днём народу будет побольше онлайн и сообща получится решить как выйти из сложившейся ситуации.
Надеемся, что это не пустые слова, и не повод попросить денег ещё? Верните все долги, заплатите % за использование чужих средств, закройте все проекты - положительно. Именно такой выход из ситуации я вижу.

добавлено через 1 минуту
где вы очистите частично репутацию
Полностью согласен, так как факты нецелевого использования инвестиций, на личные нужды - уже не очистить.
 
Последнее редактирование:

iRemaker

Должник!!!
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
133
Реакции
3
Поинты
0.000
и не повод попросить денег ещё?
Спасибо, я уж как - то на свои теперь буду. А вот если кто-то работу предложит - с радостью соглашусь, как за деньги так и в счёт выкупа долей из проекта.
 

iRemaker

Должник!!!
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
133
Реакции
3
Поинты
0.000
Lord07,
Давно занимаюсь текстами:
- написание/перевод статей
- наполнение сайтов
- переводы(русский, украинский, английский и немецкий языки)
Сайтостроение:
- практически любые работы по WP
SEO:
- внутреняя оптимизация сайтов
- составление СЯ
- различные прогоны
- сбор баз для прогонов
- умею работать с хрумером, кей коллектором
- с основными биржами ссылок хорошо знаком.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Думаю завтра днём народу будет побольше онлайн и сообща получится решить как выйти из сложившейся ситуации.
Странно что предыдущий вариант вы решили не делать, уже бы вернули больше половины денег? жду на в скайпе.
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Спасибо, буду иметь ввиду. Когда такая работа появится, почему бы не обратиться к вам, думаю это было бы полезно для всех участников в целом. Главное понимать свои ошибки, а частично исправить их почти всегда не поздно.
 
Сверху Снизу