• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя стратегия dutching на скачках (статистика) - Страница 11

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Когда начнётся самообучение.

Никогда, ты ещё не понял, что видимо автору нравиться играть с людьми.
Он ведь сам сказал, что не чего не раскроет, может быть только даст намек, ждите бесполезных писем по несколько дней.

По факту не верится в работоспособность данной стратегии, как - то все гладко...
 

dimitri

Новичок
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Выкладывайте полностью статистику!
 

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
На меня надеяться не нужно - разберитесь лучше в себе.
Промежуток между вопросами в курсе Самообучения 12-14 дней.
 

scrudj

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы спросить у автора: Вы уроки по психологии будете тут давать или о скачках писать? В чем люди могут разобраться, если ничего нет:biggrin2: Только слова и скрины. Это весь курс что ли?
 

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотелось бы спросить у автора: Вы уроки по психологии будете тут давать или о скачках писать? В чем люди могут разобраться, если ничего нет:biggrin2: Только слова и скрины. Это весь курс что ли?
ВСЁ В РАССЫЛКЕ!
 

kos077

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
135
Реакции
2
Поинты
0.000
Формальное образование поможет вам выжить. Самообразование приведет вас к успеху. (Джим Рон)
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Формальное образование поможет вам выжить. Самообразование приведет вас к успеху. (Джим Рон)
"Образование ума не дает"... (народная мудрость) Что бы диктовать не обязательно иметь даже среднее образование" (КВН)
 
Последнее редактирование:

yuriii

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хрен с ним с демо режимом я никогда на нем не ставил и не знаю какие там условия.Знаю,что он есть в роботах поэтому и упомянул.Смысл не в этом.

Именно это, я и пытался донести до pilot10. Чтобы все самостоятельно отрабатывали метод выбора лошадей , а по стратегии ты все достаточно подробно сказал.Я кстати уже ставлю по твоей схеме.

я так и непонял
как выглядит схема?
 

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Прочем схему, довольно нелохо, но скачи это такой вид торговли где нужно постоянно знать меру, все происходит очень быстро, сам пару раз торговал, скорость поражает
 

PartnerInvest

Новичок
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Бетффаир вообще платит или нет , много негативных отзывов???
 

Настья

Новичок
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а что за других радоваться это плохо?
Я "развлекаюсь" на бирже давно и вижу как в сети периодически появляются и исчезают ресурсы, посвященные скачкам - вывод напрашивается один - люди, создающие подобные ресурсы в каких то моментах, мягко говоря, не дорабатывают...

добавлено через 8 минут

Ваш сарказм понятен
а что за других радоваться это плохо?
Я "развлекаюсь" на бирже давно и вижу как в сети периодически появляются и исчезают ресурсы, посвященные скачкам - вывод напрашивается один - люди, создающие подобные ресурсы в каких то моментах, мягко говоря, не дорабатывают...
ни не то чтобы не дорабатывают ,помоему просто нету роботы вот и всё
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Скачки очень интересный вид спорта, особенно когда лидирующая лошадь падает, когда остаётся до финиша не сколько сот метров))
 

darkargus

Интересующийся
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Скачки очень интересный вид спорта, особенно когда лидирующая лошадь падает, когда остаётся до финиша не сколько сот метров))
Каждый вид спорта по своему интересен))
 
Сверху Снизу