Моя стратегия dutching на скачках (статистика) - Страница 9

westr

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит курс самообучения будет. Я первый в ученики.
А чему собственно ты собрался обучаться?Смысл стратегии описан полностью,за исключением метода выбора лошадей.ну так это каждый сам может выбрать какие то критерии выбора для себя и тестировать на демо счете,если на реальном в напряг.И к НГ уже можно иметь результаты,а не ждать что кто то что то тебе расскажет и покажет.
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
А чему собственно ты собрался обучаться?Смысл стратегии описан полностью,за исключением метода выбора лошадей.ну так это каждый сам может выбрать какие то критерии выбора для себя и тестировать на демо счете,если на реальном в напряг.И к НГ уже можно иметь результаты,а не ждать что кто то что то тебе расскажет и покажет.

Не обольщаяйся. Тестировать на демо счёте тебе Бетфаер разрешит 2 дня, а потом если на 3 день ты не перестанешь тестировать и играть на реальные деньги, они тебя заблокируют. ;) Успеешь за 2 дня натестировать все стратегии?
 

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
Не обольщаяйся. Тестировать на демо счёте тебе Бетфаер разрешит 2 дня, а потом если на 3 день ты не перестанешь тестировать и играть на реальные деньги, они тебя заблокируют. ;) Успеешь за 2 дня натестировать все стратегии?

От куда такая информация? За, что его заблокирует Betfair? За количество запросов? Так, если они не будут превышать заданное лимитированное количество - никто его не заблокирует.
 

Александр Соколюк

Интересующийся
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обольщаяйся. Тестировать на демо счёте тебе Бетфаер разрешит 2 дня, а потом если на 3 день ты не перестанешь тестировать и играть на реальные деньги, они тебя заблокируют. ;) Успеешь за 2 дня натестировать все стратегии?

Эт когда тебе такое приснилось? тестовый счет не на бетфеире,а в программе в данном случае Geeks Toy:i-2clapping::d-thumbup:
 

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
А чему собственно ты собрался обучаться?Смысл стратегии описан полностью,за исключением метода выбора лошадей.ну так это каждый сам может выбрать какие то критерии выбора для себя и тестировать на демо счете,если на реальном в напряг.И к НГ уже можно иметь результаты,а не ждать что кто то что то тебе расскажет и покажет.
Повторяю - я никого учить не буду - курс САМОобучения.
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
От куда такая информация? За, что его заблокирует Betfair? За количество запросов? Так, если они не будут превышать заданное лимитированное количество - никто его не заблокирует.

Не, если ты за трое суток только занимался тестированием и не ставил реальные деньги, то заблокируют.

добавлено через 4 минуты
Эт когда тебе такое приснилось? тестовый счет не на бетфеире,а в программе в данном случае Geeks Toy:i-2clapping::d-thumbup:

Ну что ты мне рассказываешь? На зарубежных форумах постоянно пишут что их блокнули, и в письме было написано, что "если вы не начнёте ставить реальные ставки, вас заблокируют пожизненно". Дело в том, что ты просто будешь перегружать сервак игрой на фантиках, а Бетфаер это очень не любит. Они платят миллионы за содержание такой крпной компании и серваков, не для того чтобы нищая школота тестингом занималась.
Ну во всяком случае можешь попробовать, потом я посмотрю на тебя, когда они тебя блокнут пожизненно.
 
Последнее редактирование:

westr

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обольщаяйся. Тестировать на демо счёте тебе Бетфаер разрешит 2 дня, а потом если на 3 день ты не перестанешь тестировать и играть на реальные деньги, они тебя заблокируют. Успеешь за 2 дня натестировать все стратегии?
Да хрен с ним с демо режимом я никогда на нем не ставил и не знаю какие там условия.Знаю,что он есть в роботах поэтому и упомянул.Смысл не в этом.
Повторяю - я никого учить не буду - курс САМОобучения.
Именно это, я и пытался донести до pilot10. Чтобы все самостоятельно отрабатывали метод выбора лошадей , а по стратегии ты все достаточно подробно сказал.Я кстати уже ставлю по твоей схеме.
 

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
Не, если ты за трое суток только занимался тестированием и не ставил реальные деньги, то заблокируют.

Это мягко говоря, глупости. И тестировал я на фантики более трех дней, и никто меня не блокировал, и других не заблокируют. Исходя из Ваших соображений, получается, что если я просто буду просматривать рынки бетфеира (в данном случае высоколиквидные - скачки) непосредственно перед самим забегом, пусть даже и на реальном счете, меня тоже должны будут заблокировать, т.к. посылая запросы на обновления цен на рынках, я также буду подгружать сервак Betfair.
Поймите одно, при игре на тестовые деньги количество запросов не увеличивается по сравнению с обычным просмотром, т.к. заявки на рынок не отправляются, а просто при достижении определенного коэффициента и наличии денег в паре, программа (в данном случае GeeksToy) сматчивает заявку.
Поэтому и существует проблема реальности результа тестов на фантики и на реальные деньги, которые часто отличаются, в связи с тем, что при игре на фантики заявки на рынок не отправляются.
Без обид, учите матчасть :wink2:
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Это мягко говоря, глупости. И тестировал я на фантики более трех дней, и никто меня не блокировал, и других не заблокируют. Исходя из Ваших соображений, получается, что если я просто буду просматривать рынки бетфеира (в данном случае высоколиквидные - скачки) непосредственно перед самим забегом, пусть даже и на реальном счете, меня тоже должны будут заблокировать, т.к. посылая запросы на обновления цен на рынках, я также буду подгружать сервак Betfair.
Поймите одно, при игре на тестовые деньги количество запросов не увеличивается по сравнению с обычным просмотром, т.к. заявки на рынок не отправляются, а просто при достижении определенного коэффициента и наличии денег в паре, программа (в данном случае GeeksToy) сматчивает заявку.
Поэтому и существует проблема реальности результа тестов на фантики и на реальные деньги, которые часто отличаются, в связи с тем, что при игре на фантики заявки на рынок не отправляются.
Без обид, учите матчасть
Они именно и учитывают просмотр. Смотря на рынок, ты посылаешь запросы, и если ты используешь какую нибудь программу, то запросы идут с очень большой чистотой, и естественно ты грузишь их серваки, просто просматривая ежедневно по многу часов, и им именно это не нравится, естественно они знают что ты играешь на фантики, так как это Бетфаер разрешил использовать в АПИ игру на фантики. Но на сайтах разработчиков ботов, постоянно на форумах пишут что блокнули с формулировкой, чтобы человек не сидел столько на сайте не ставя реальные деньги. Возможно ты в перемешку с фантиками ставишь реальные деньги, и по-этому они к тебе преттензий не имеют, но на зарубежных форумах часто пишут, что их блокнули и пригрозили пожизненным блоком.
Я мат часть уже давно выучил, сейчас только гребу деньги лопатой.
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Два пользователя на недельку в баню отправляются. Очень прошу в теме отношения не выяснять и прекратить флуд с оффтопом.
 

westr

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Критерии dutching выбора и ставки раскрою позже через месяц-два.
Кстати 2 месяца пролетело.Хотелось бы что то услышать или было очередное пустословие (мягко говоря).Лично мне хочется сравнить свои наработки в этом направлении.
 

kiwi

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, DiwMar! Респект и уважуха тебе!Всее секреты не раскрвай, иначе придется придумывать что то новое, да я думаю ты и сам это понимаешь. Успехов!:)
 

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати 2 месяца пролетело.Хотелось бы что то услышать или было очередное пустословие (мягко говоря).Лично мне хочется сравнить свои наработки в этом направлении.

Если Вы прочитали эту тему - Вы должны были понять, что бесплатно я это делать не буду (да, и платно тоже).

добавлено через 1 минуту
Первый вопрос-задание из курса самообучения будет на этой неделе - подписывайтесь на рассылку.
 
Последнее редактирование:

Typa2

Новичок
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, DiwMar. Я так понял у тебя не чистый датчинг (ставка зависит от % победы).. Этот % победы определяешь как-то математикой. или на глаз по форме лошади?))
 

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет, DiwMar. Я так понял у тебя не чистый датчинг (ставка зависит от % победы).. Этот % победы определяешь как-то математикой. или на глаз по форме лошади?))
я парсю данные с racingpost, прогоняю их через свою формулу (результат которой дает ещё один повод для размышления), смотрю на движение кф. и делаю ставку, кстати результаты парсера с формулой работают в тесте на сервере в онлайне (раньше были локально) - доработаю покажу адрес.
На скрине - забеги на сегодня и один из забегов из прошлого.
 

Вложения

  • 122.JPG
    122.JPG
    116.6 KB · Просмотры: 470
  • 121.JPG
    121.JPG
    120.3 KB · Просмотры: 389

Alex Pavloff

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
ОТличная стратегия! Нужно будет попробовать поставить!
 

Typa2

Новичок
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
DiwMar, а какой % проигрышных ставок?
 

kos077

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
135
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересный парсер, а главное что Вы сделали что то своё, это я считаю супер, труд всегда приводит к+. Подскажите, подписался к Вам на рассылку ну ничего пока не приходило, может я чтото не так делаю?
 

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
DiwMar, а какой % проигрышных ставок?

процент 3-5%, но, как понимаете в денежном выражении большой, т.е. ставка 50-200$, тогда как выигрыш 3-8% от банка

добавлено через 1 минуту
Интересный парсер, а главное что Вы сделали что то своё, это я считаю супер, труд всегда приводит к+. Подскажите, подписался к Вам на рассылку ну ничего пока не приходило, может я чтото не так делаю?

всё правильно - там одно письмо с ссылкой на данную тему, следующие будут с обучением
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу