Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторинге) - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шило

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

И что, куда все подевались?:k-unsure:

добавлено через 2 минуты
И статистика пропала, всё, пиз нец.
 
Последнее редактирование:

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

вроде пока не в бане
Зато самое время в мошенники.Ту да же двух пейдов Луиза и Игорь1075.
Хе!Этот чувак админ пережёвывал тут дерьмо на форуме 8 месяцев,а нажрался парой сотен баксов.
 

termin1

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

кто нибудь с ним сегодня связывался?
 

Шило

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

Каким образом?
 

termin1

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

любым доступным. Вчера в чате ему писал около 23 ночи, сообщение прочитано но не отвечено.
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

Зато самое время в мошенники.Ту да же двух пейдов Луиза и Игорь1075.
Хе!Этот чувак админ пережёвывал тут дерьмо на форуме 8 месяцев,а нажрался парой сотен баксов.
Вас бы куда-нибудь отправить...:mad: Я за Админа не отвечаю, ни каким образом. Но по хорошему... давайте подождём ещё Админа, надеюсь выйдет на связь и расскажет нам, как так вышло.
 
Последнее редактирование:

Шило

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

А кто-то ведь с ним якобы лично общался, деньги передавал:_1:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

самое время в мошенники.
депозит в теме есть, этого достаточно для переноса в проблемные

а вот с мошенником предлагаю подождать, всяко в жизни бывает, хотя
сообщение прочитано но не отвечено.
наводит на печальные мысли.

по поводу мошенника просьба напомнить через несколько дней.


Я сама потеряла вложенные средства.
откуда у вас инсайд? есть инфа от автора темы? или выше таки верно пишут про ваши с ним очень близкие связи?
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

Я за Админа не отвечаю
За админа нет,а за себя ответишь.Неужели полаешь,здесь все настолько тупые,как так ты с админом думала,что не увидят твоего пейдизма)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

Шило, вы цитаты вставляйте, а то как-то голословно и карту можно получить.
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

откуда у вас инсайд? есть инфа от автора темы? или выше таки верно пишут про ваши с ним очень близкие связи?
Это всё лишь мои домыслы... Если б была у меня инфа я б давно отписалась. По поводу потерянного депо, это я погорячилась, признаюсь. Мысли разные, понимаете.
По поводу близких связей... Это вообще нонсенс. Я за данной темой сама 6 месяцев следила и только решилась вложиться.
 

Шило

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (ставки на спорт) - UpBetProfit (счет на мониторинге)

Оставлю свой отзыв о вкладе о встрече. В начале июля договорились о встрече в Москве,у Чистых прудов. Но мне пришлось опоздать, тк пришлось ехать из подмосковья.Посидели в ближайшем кафе, общались часа 2, Андрей все рассказал показал, видно что человек в этой теме не первый год, я даже некоторые его слова спортивной тематики не понимал.Также задели вопросы о будущих планах,о их целях,что он хочет от этих инвестиции,о каких суммах идет речь, что порадовало что есть определенный порог.Если честно все общение не передать,лучше самому позвонить и договориться о встрече с ним, человек взрослый открытый и понимающий в своей теме не один год.Под конец решили вопрос о вкладе,передал наличкой 150 тысяч,договорись пока на 1 месяц, под 16 чтобы выплаты были каждую неделю. 2 выплаты мною были получены по 6000 рублей,сфотографировал экран, прикладываю к посту. А так доволен работай и продолжу сотрудничать

Просто искать не охота было

добавлено через 1 час 18 минут
Сейчас наверное upbetprofit и игорь в качестве гостей смотрят ветку и улыбаются, а хотя могли бы и побольше бабла срубить
 
Последнее редактирование:

medmir

Профессионал
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
1,060
Реакции
308
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

Поспешные выводы ни к чему и вредны.Хоть какие мысли появляются,зачем сюда и сразу их писать?:_44:
 

Шило

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

Поспешные выводы ни к чему и вредны.Хоть какие мысли появляются,зачем сюда и сразу их писать?:_44:
Возможно и так, но так пропадать тоже не дело
 

termin1

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

Так и не выходил на связь?
 

Шило

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

Куда он выйдет, он бабки увидел, и съ.........ся. Смотрю и Игоря тут не видать, видимо кент его, либо он сам, только под другим Ником.
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

Так и не выходил на связь?
Как ни прискорбно это осознавать, но видимо на этом всё закончилось.:_20: Большие надежды возлагала на Админа, а он так ни хорошо поступает с нами... Даже на связь не выходит.
Я думаю, что при любом исходе, нужно вкладчикам сообщить, даже если всё плохо.
P.S. UpBetProfit если Вы видите моё сообщение, будьте честным до конца с вкладчиками. Даже если Вас закидают камнями. Ведь Вы 8 месяцев пытались донести нам, что Вы честный и надёжный человек!!!
 

UpBetProfit

Должник!!!
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
245
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

Здравствуйте мои инвесторы.

Извините что не вышел сразу на связь. Я не буду ни чего скрывать и лгать вам, напишу как все есть.

18 числа я написал что ставок не будет, так как знал что мне надо будет уехать на денек по своим делам. Мой гнилой партнер убедил меня, что будет несколько ставок от него с высокой проходимостью. Я ему оставил лог и пас от своего основного счета бетфаер, чтобы он поставил в лайве.

По приезду, зайдя 19 числа на мониторинг я ужаснулся что стата обновлена и зайдя на свой счет в фаере не поверил своим глазам и увидев только центы на счету. Этот гнилой лудоман все мне просрал, закончив ставками вабанками. Естественно на связь он не вышел и по сей день не выходит, сменив видимо номер телефона и не появляется по месту жительства. Проиграла эта ******* все мои накопления и деньги инвесторов, слито более по русским деньгам 800 кусков.

Не знаю что на меня нашло, эмоции взяли вверх над мной, голова не соображала я был в панике. Я сам не пил года 2, но не нашел ни чего лучшего как напиться. Уехал в деревню к знакомому и не просыхал дней 5 и это дало свои плачевные результаты. Увезли меня в больницу с диагнозом язва желудка, прооперировали и только сегодня отпустили домой.

Не знаю почему в 20 числах я не сообщил об этом на форуме, наверно я просто не знал что написать.

Прошу вас не судить меня, деньги ваши я не крал и даже в планах этого не было. Прошу понять меня правильно, и давайте вместе искать какой то выход.
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

UpBetProfit, пиши свой логин скайпа, позвоню и покажешь свои аккаунты с пятизначными цифрами и в какой день и на каких ставках они проиграли до нуля.В противном случае- пишу модерам и тебя в мошенники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу