• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 42

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А спросите у них, почему на форумах фигурируют реальные номера торговых счетов, по которым не выплачен профит.
Что тоже конкуренты, открывают у них счёт, а потом не получив выплаты чёрный пиар разводят???

xag197911, личка забита.

Получается что конкуренты специально выбрасывают большие бабки, что бы открыть у них счета с целью дискредитировать. :lol:

З.Ы. Личку немного почистил.
 

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Хреново Вы, как Вы говорите, изучали все то что тут писалось. Какие 5 лет?? Какой 2007, и, тем более, 2004??? Еще раз выкладываю данные о регистрации домена:
Я говорил об информации с сайта компании. В интеренете отзывы о них с 2007 года точно есть. Домен мог быть зарегистрирован другой и позже. Там же была инфо, что до 2007 г. Был другой аналогичный проект. названия я не нашел. Может и домен новый под новый проект завели с 2008г. По лицензиям - там на сайте 2 свидетельства панамы, оба датированы 2004 годом. Перевод не загружал. ЦРОФР ответ не дало, но там у них форма сложная для вопроса, надо счет загрузить и т.п., я не заморачивался, может вопрос и не дошел. Может позвоню позже. Ответ от админа пришел. Ниже выложу.

добавлено через 1 минуту
Только пож не пишите глупости про рекламу и пиар данной компании. Будьте умнее, хоть вид сделайте. Мне интересно личное мнение человека, а не повторение чужих.


добавлено через 8 минут
Выводы мои: конечно, ниче толком так и не узнал. Вкладывать в них не буду из за своей ментальности и ожидания худшего. Про ДУ ниче не понятно вовсе. Вроде все счета есть в природе. Что то выяснить тут невозможно, так как "кругом тролли и рекламные агенты ММСИС" .

добавлено через 1 час 43 минуты
Переписку с админом мою удалили. Я ее выложил тут. оказывается это тут тоже размещать нельзя))
 
Последнее редактирование модератором:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Там же была инфо, что до 2007 г. Был другой аналогичный проект. названия я не нашел.

Ну так спросите у Ваших друзей, с mmcis. Вы же с ними общаетесь и здесь практически выполняете функции представителя.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ж спаршивал
У них примерно такие же ответы как у всех вас:
Все знаю, ничего не скажу:wink2:

добавлено через 1 минуту
:wink2:
Ну так спросите у Ваших друзей, с mmcis. Вы же с ними общаетесь и здесь практически выполняете функции представителя.

Вы там, в мариуполе, видимо, все одинаковые:k-unsure:

добавлено через 3 минуты
Я удалил личную переписку с модератором раздела. Если у вас есть переписка с админом ММСИС - выкладывайте.
__________________
То, что мне ответили, я выложил. Я у них на сайте не регистрировался.

добавлено через 6 минут
И зачем удалять личную переписку с модератором данного раздела? мне не жалко. Там ничего особо страшного вроде не было, кроме того, что тут и без него все пишут:dirol:

добавлено через 23 минуты
Насколько я знаю, многие действительно серьезные трейдеры предпочитают буржуйские ДЦ. Посмотрите там. Например, на etoro.com. Это действительно крупный международный брокер
Спасибо за совет. Только там почему то в разделе ДУ нет перевода на русский. Только на главной странице есть.

добавлено через 27 минут
Ну так спросите у Ваших друзей, с mmcis. Вы же с ними общаетесь и здесь практически выполняете функции представителя.
__________________
Я бы спросил у них, если б был зарегистрирован на их форуме. Зарегистрировался специально тут, Думал, что тут больше будет инфо. А на самом деле все тоже самое

добавлено через 28 минут
Смею Вас уверить, вряд ли Вы увидите эту информацию.
Такова "линия" СБ форума...
Да, Вы правы

добавлено через 31 минуту
Насколько я знаю, многие действительно серьезные трейдеры предпочитают буржуйские ДЦ. Посмотрите там. Например, на etoro.com. Это действительно крупный международный брокер
Русскоязычные есть ссылки какие нибудь?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
ММСИс по-моему тоже с тех краев
МССИС из Мариуполя? Не знал.


Я не думаю, что он со мной секретничал. там , вроде, ниче личного
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не думаю, что он со мной секретничал. там , вроде, ниче личного
да уж............бывает:)
личная переписка на то она и личная.
выкладывается всегда на обозрение в темах только с разрешения собеседника. это так, к сведению.
я уж молчу про личную переписку с модератором.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
764
Поинты
1.418
Коллеги! Кто бы что ни говорил, но результат очевиден: в последних постах мы все обсуждаем что угодно, кроме мошеннических действий менеджмента MMCIS.
Заходит новый человек в тему, естественно пролистает последние страницу-две и уходит с мыслью, что тут про MMCIS собственно ничего и нет. А на многих других ресурсах (я считаю - купленых, т.к. мои аргументированные посты быстренько там удаляли) - MMCIS - самый лучший брокер и ДУ. И что такой человек сделает? Правильно - понесет денюжку "компании с мировым именем"!!!
А теперь два вопроса:
Кому выгодно данное положение вещей?
Кто инспирировал эту ситуацию здесь на форуме и постоянно подливал масла в огонь, провоцируя многих пользователей, стараясь перевести разговор в личную плоскость и т.д.???

alan2377, браво!

А нам ВСЕМ - незачет!!!

ИМХО.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Только не говорите, пожалуйста, что нормальному брокеру свой сайт в первые 4 года работы ни к чему и он и так нормально работает.
Да и фотографии липовые не все убрали с сайта, хоть Вы и говорите, что это было давно и неправда:



Думаю, компания "Объединенный лизинг", для которой разрабатывался этот интерьер, очень удивится, что у них в офисе работает брокер мирового уровня.
Как и дизайн-студия "Puzzle", которая его делала.
Я бы еще мог поверить, что "Лизинг" обанкротился и в офис въехал брокер, да вот только блики на экране ноутбука говорят о том, что это одна и та же украденная фотография.:thumbsup:

:lol: Ржу нимагу... они оперативно подчистили недоработку. silv33, Вы хоть козырь ввиде первой картинки не выкладывайте, а то и ту подчистят. Алан2377 видать хорошо хлеб свой отрабатывает.



Теперь не удивлюсь, если МОФТы скажут что третьего офиса там в жизни не было, а silv33 его сам нарисовал. Уже не первый раз когда они на черное говорят что это белое :i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да уж.... точно, уже с сайта у себя убрали! быстро, однако! Ахренеть, я ржу не могу)))
что тут ещё можно в этой теме то спорить обсуждать после этого??
100% мошенническая структура... MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com!
однозначно.

кстати, помнится тут несколько месяцев в теме письмо цитировали Администрация форума.
там чел какой-то, типа вкладчик, с очень и оооочень крутыми связями, чуть ли не в гос. думе и в верхних эшелонах мафии...угрожал расправой всем тут.
как с этим то дела обстоят??))) куда он пропал то?
 
Последнее редактирование модератором:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
И почему заблокировали Виктора 89?? что там у него с ДУ?? только человек положил денег и пропал. Может ММСИС всех после этого просто уничтожает? Тогда понятно, почему нет обиженных вкладчиков.:dirol:

Да не куда я не пропал, у меня всё хорошо.
Тут пока мусолят тему, мне уже трейдер 4% заработал, за 2 недели, + стоит копировщик сделок у другова брокера + 6% :dirol:
Для меня важно что статистика не рисованная и трейдеры реальные, я поэтому и вложил, остальные факты, для меня, клевета.:dirol:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    76.7 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
остальные факты, для меня, клевета.:dirol:
советую тогда, вам больше эту тему не читать и не писать тут больше ничего.
она вам, уж точно не нужна. смысл какой вы тут пишите? если для вас факты подделок, лживой инфо и т.д. почему-то считается клеветой... ну тогда, ни чем тут уже вам помочь нельзя.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
764
Поинты
1.418
Тут пока мусолят тему, мне уже трейдер 4% заработал, за 2 недели, + стоит копировщик сделок у другова брокера + 6%

виталий89, не могли бы Вы на пару-тройку дней обнародовать хотя бы пароль инвестора у другого брокера. Пароль позже можно и сменить, а то пока все что Вы здесь в последнее время пишете - бездоказательно.
Если же Вы никому ничего не собираетесь доказывать, то ЗАЧЕМ вообще что-то здесь пишете. Зарабатывайте денежку, да и тратьте на здоровье!

А то буквально сегодня на другом форуме (ruforum.mt5) пользователь bat_r написал, хоть и по другому поводу:
ничто так не поднимает результативность советника, - как собственный ДЦ!

Аплодирую каждому слову!!!
:appl::appl::appl:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Это Кондаков 4 % заработал? :)

Кондаков 3% и Бережной 1%

Да Кондаков гонит, у него такая лотность, мне страшно за деньги, я убрал его.
Сначала проиграл 15%, а потом увеличил лотность в 3 раза и отыгрался. И это было все за 1 час.

У Бережного лотность, намного меньше и просадки минимальны.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    24.8 KB · Просмотры: 313
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    43.2 KB · Просмотры: 340

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не куда я не пропал, у меня всё хорошо.
Тут пока мусолят тему, мне уже трейдер 4% заработал, за 2 недели, + стоит копировщик сделок у другова брокера + 6% :dirol:
Для меня важно что статистика не рисованная и трейдеры реальные, я поэтому и вложил, остальные факты, для меня, клевета.:dirol:

Так, Виталий, я тут всех послушал и решил, что тока вы на мои вопросы можете ответить. Я интересуюсь только ДУ. Фото и офисы и панамский язык, эт, конечно интересно, но не для моих мозгов. Вы как вложились? не побоялись? и как проверить реальность этих трейдеров? счета их я видел, но их ведь и нарисовать можно, я думаю. И на самом деле, эта коммпания может какое то время деньги отдавать, а потом перестать. Фото и офисы и не переведенный сертификат не в счет. Но телефоны и домены, зарегистрированные позже и на кондакове, вот это меня и смутило. Но прежде всего их рейтинг, где 3 -россиянина и остальные - иностранцы. Как подбиралось, - непонятно. Как понять, что статистика не рисованная и трейдеры реальные????:wallbash:

добавлено через 6 минут
Ржу нимагу... они оперативно подчистили недоработку. silv33, Вы хоть козырь ввиде первой картинки не выкладывайте, а то и ту подчистят. Алан2377 видать хорошо хлеб свой отрабатывает.
Это фото я не видел на сайте. Убрали, уже видимо, давно. Но меня это не волнует. Любая компания, имеющая агрессивную рекламу идет на такие мелочи. Че вы с этими фото носитесь не пойму. Мне вот тоже кажется что одна из последних аватарок на этом форуме на кондакова похожа и что? Про лену белоус вообще глупо думать, что из всех фото случайно выбрали фото с сайта :eek:.Вот домены и телефоны это да, можно задуматься, но когда вы все в один ряд ставите, то тут уже задумаешься об обратном

добавлено через 13 минут
Кондаков 3% и Бережной 1%

Да Кондаков гонит, у него такая лотность, мне страшно за деньги, я убрал его.
Сначала проиграл 15%, а потом увеличил лотность в 3 раза и отыгрался. И это было все за 1 час.

У Бережного лотность, намного меньше и просадки минимальны.

Потом писали про Альпари (ситуация трехлетней давности, как сказано в архиве на данном форуме), что трейдер специально сливал депо клиентов. Что конкретно там было я не разбирался, может очередной бред , но Чем Кондаков лучше? Может ММСИС просто набирает определенные количество вкладчиков, а потом кинет :eek:
И вообще, вы сертификаты их изучали? или так просто в омут с головой?:eek:

добавлено через 16 минут
Да не куда я не пропал, у меня всё хорошо
И почему вас разблокировали? или это тоже проделки ММСИС? И почему блокировали?:eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу