• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 40

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
привыкли, видимо тут годами
медленно и печально отвечать:wink2:
да тут, просто, все ответы уже даны ранее и по несколько раз уже.

а вот ваша энергичность ну уж не как не похожа на поведение обычного интересующегося человека со стороны.
вы сильно палитесь;)
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Можно предположить, что некоторым лень читать тему полностью или хотя бы половину :) И поэтому одни и те же вопросы - "а почему в черном списке"

Ну или засланцы :) чтоб не скучно было :)

Спросил я кстати почему сертификат поддельный, стандартная отписка - "мы не можем отвечать за то что где то там написано. происки конкурентов. все у нас настоящее"
Компания занимает позицию - Страуса :) Как мне кажется любая уважающая себя дала бы опровержения или объяснения по всем вопросам, но Страусами быть проще :)
 

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я ж говорю, забавный вы тролль:)
сами в итоге и ответили на свои вопросы, как раз по теме, как оно и озвучено в данной теме.
bond777, Ты всех из ЦРОФР отнес к шаражкиным конторам голословно, на вопросы толком ни бе ни ме не отвечаешь, во всей ветке про трейдеров из ММСИС, самостоятельно пишуших книжки ни слова. По Кондакова много статей в независимых изданиях. Действительно, есть такой чел, не выдуман. есть графики его счетов. Не думаю, что ММСИС все самостоятельно и внаглую пририсовало. Лицо реальное (Про остальных - Бережного и Волкова статей не нашел, но на ветках они отвечают). Так что в этой ветке много нет. Жаль, что и не появилось. А эти ситории с Фото и офисами уже 5 лет мурыжат. Был бы я умнее, давно вложился бы в этот МММ. Самое обидно будет, если еще лет пять протянут. а вы все так же будете мусолить их фото. А я пролечу со своим ДУ мимо кассы))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А эти ситории с Фото и офисами уже 5 лет мурыжат.
не 5 лет(каких 5 лет то?? вы о чём вообще??), а конкретно в последние месяцы были выявлены факты подделок и лживой информации, и это уже факты, а не слова.




bond777, Ты всех из ЦРОФР отнес к шаражкиным конторам голословно, на вопросы толком ни бе ни ме не отвечаешь, во всей ветке про трейдеров из ММСИС, самостоятельно пишуших книжки ни слова.
Был бы я умнее, давно вложился бы в этот МММ. Самое обидно будет, если еще лет пять протянут. а вы все так же будете мусолить их фото. А я пролечу со своим ДУ мимо кассы))
это ещё раз подтверждает, что вы уже точно тролль засланный.
и я с вами на Вы.

p.s.
советую, не кормить тролля. судя по всему, он профи в своём деле:)
 
Последнее редактирование:

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я вам уже всё сказал, до свидания.
лично мне уже не интересно дальше с вами что-то тут обсуждать, т.к. вы 100% НЕ просто интересующийся потенциальный вкладчик, случайно сюда забредший.


может у кого и будет тут желание поупражняться в перепалке с профи троллем.
но лучше не надо:)
задача у него... побольше набить постов, уводящих в сторону и от сути данной темы.
 

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Будь добр, не пиши сюда больше:rolleyes
это ШО таке было??:eek::biggrin2:

p.s.
прошу модераторов, обратить внимание. человек нарывается на, как минимум, штрафы, но подозреваю...что может нарваться и на бан...с таким рвением:biggrin2:
 

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот простая просьба, а столько крику:cool:
нервишки
еще и просьбу не выполнил

добавлено через 18 минут
не 5 лет(каких 5 лет то?? вы о чём вообще??), а конкретно в последние месяцы были выявлены факты подделок и лживой информации, и это уже факты, а не слова.





это ещё раз подтверждает, что вы уже точно тролль засланный.
и я с вами на Вы.

p.s.
советую, не кормить тролля. судя по всему, он профи в своём деле:)
не 5 лет(каких 5 лет то?? вы о чём вообще??), а конкретно в последние месяцы были выявлены факты подделок и лживой информации, и это уже факты, а не слова.
Какие последние месяцы?? инфо о фото подписях и сертификатах в сети с 2007года. Тексты одинаковые переписываются из года в год. Какие последние месяцы??? 5 лет - 2004 ммсис инвест, который отпочковал в 2007г - мссис форекс, как указано на их сайте - наиболее успешный проект из всех. Там же и прибыльность по каждому проекту указана. 2007-1012 равно 5 лет. Для одаренных

добавлено через 20 минут
я тут месяц всего,:dirol: как читаю эту муть, а ты сидишь с 2008 года и не в курсах о чем речь

добавлено через 22 минуты
просто кто то читает инфо и вникает в суть, а кто то видимо только ярлыки вешать горазд. Грустно. А я уж вам хотел поверить

добавлено через 23 минуты
Короче, никому тут верить нельзя. Только свои счета и компании все проталкивают:mad:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Короче, никому тут верить нельзя. Только свои счета и компании все проталкивают
так и есть.
в основном тема на 100 страниц про ммсис о фото, офисах и еще всякой ерунде. появлялся 1 чел, скрины тут выкладывал, что месяц ему не платят, также бесследно исчез, как только ему посоветовали обратиться в правоохранительные органы:)
ду никогда не интересовался. по услугам связанным с самостоятельной торговлей вопросов не было.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
alan2377, открою Вам очень страшную тайну:cool: Тут у каждого второго счет в ДУ Кондакова, и никто не хочет делится таким профитным управляющим, с другими. Тем более что управляющий еще книги издает. Ну а то что книга практически полный копипаст от инструкции от Метатрейдер4, на то не обращайте внимание. Это мелочи жизни ;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Alex-dr, читал я ваши отзывы. Спасибо. Тут мало кто по делу. Сделали из ммсис монстра, хотя я никакой принципиальной разницы не вижу. Все ДЦ примерно одинаковые и никто ничего не гарантирует. Ни офисы ни фото ни подписи ни сертификаты. Просто они действительно зачем то создали этот ЦРОФР, почему в него обиженные данным фондом не обратятся?? просто какие то жуткие истории о высоких процентах, которые не смогли снять. хотя очень быстро смогли заработать. Сплошные байки из склепа. А вот ДУ мне все равно покоя не дает. Неужели так внаглую можно врать?? зАМОРАЧИВАТЬСЯ С ФОНДОМ, СЕРТИФИКАТОМ, ОФИСОМ В МОСКВЕ, КНИЖКИ НАПИСАТЬ И КОНДАКОВА РОДИТЬ. СОДРАТЬ ПО 50 000 ДОЛ.ЗА ДУ И НЕ ПРОПАДАТЬ С 2007ГОДА?? Я БЫ ДАВНО ПЛЮНУЛ НА КОМПАНИЮ ЭТУ, НО СЛУХИ О НИХ С САМОГО НАЧАЛА, А КОНЦА ЧЕТ НЕТ. тО ОДИН БОНУСНЫЕ 50 ДОЛ НЕ ВЫВЕЛ, ТО ДРУГОЙ НЕ ЗНАЛ, ЧТО ОНИ НЕ УЧАСТВУЮТ В ПРОСАДКЕ И Т.П. а ммсис себе спокойно делает новые аналитические программы, книги , офисы снимает уже реальные в москве но все равно они самые ненадежные:cool:

добавлено через 7 минут
xag197911, А я у вас серьезно спрашиваю. Вы все с сарказмом. хотя, из ваших ответов хоть какая то инфо. Спасибо. Поменьше бы сарказма. Ну пусть книжка самая глупая, но счет же есть. Или он тоже от какой нибудь инструкции? И интервью у этого Кондакова брали. Значит он живой, уже что то. Я, как простой обыватель, тем более из России, скорее склонен не верить данной компании, но когда тут начинаешь что то выяснять сталкиваешься только с потоком глупостей. И задумаешься, чем ММСИС хуже других? Нигде никаких гарантий. А тут только ядом брызжут причем именно на эту компанию. Точно, у всех у вас счета на Кондакове:mad:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
alan2377, я просто в этой ветке не могу относится серьезно и без сарказма к пользователям, которые дважды прочли ветку и не сделали никаких выводов.
В этой ветке все разжевано уже раз по десять одно и тоже, тем не менее с периодичностью одна-две недели появляется очередной умник, который делает непонимающий вид, и все начинают ему разжевывать все с начала.
Я так понимаю что компания МСИС не нашла другого способа, что бы быстрее зафлудить страницу с фактами. А мне периодически приходится напоминать для новичков пункт 721. Вот закончится флуд с Вашим участием, я снова продублирую в ветке этот пост.
 

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
))) Дважды???
я ее раз десять уже всю измямлил. Эти доказательства я видел. правильно вы пишите. Все то же, что и было 2 года назад. Писали вы это в 2009г. За это время компания много чего нового внесла в свое развитие. А вы смысл моего обращения не так видимо поняли. За 5 лет работы у ммсис и рейтинги первые и аналитика лучшая и сертификат и офис, а у вас все те же самые доказательства. Зато теперь я понял, что их сюда не админ засунул а просто чей то отзыв первый. Так, получается, здесь в черном списке любая компания может оказаться, если она меня чем то обидит, или если я захочу страху нагнать на кого. Зато админ там просил всех особо радостных или ненавидящих компанию скидывать док-ва, подтверждающие наличие счета в ММСИС, но, видимо, про это забыли. Тут, как я понял, большинство только по наслышке с ними знакомы.

добавлено через 4 минуты
Блин, я так чувствую придется мне этого Кондакова покупать и читать самому:cool: да еще сравнивать с метатрейдером:dirol:

добавлено через 8 минут
Да и еще, я парень не гордый, буду параллельно писать в ММСИС с вашими разоблачениями. Авось, ответят что, - сообщу
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
В этой ветке все разжевано уже раз по десять одно и тоже

я ее раз десять уже всю измямлил.

Все то же, что и было 2 года назад.

alan2377, Вы отвечаете за свои слова? Или и дальше продолжаем тролить?
Напоминаю, специально для индивидуума, которому недостаточно 10 раз прочитать материал для запоминания:
В нашей ветке была представитель MMCIS, и не два года назад, а пару месяцев тому. Пыталась здесь что-то доказать, какие-то доводы приводила, а потом оказалось, что она в детском садике работает. Тоже конкуренты постарались? Или этот факт не факт (извиняюсь за тавтологию)? Еще можно вспомнить липовые офисы, лицензии, Нуниса в конце концов.
Никто так и не доказал, что MMCIS - не мошенники, а вот доказательств обратного более чем достаточно. (Для адекватного, думащего человека).
 

Sega41

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
42
Реакции
39
Поинты
0.000
alan2377, да Вы просто писатель... На других форумах есть только такие перлы о FOREX MMCIS group: "Здесь своп без комиссии, хорошо, когда на азиатской торгую. Я просто уже не одно дц меняю. Вечно какие-то траблы. То комиссия за своп, то реквоты постоянные. Здесь пока четко"
 

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Sega41, ага прикольно
затягивает, как соц. сеть. Аж отчеты по работе не успел написать. Сдать надо было к 15 00. Плюс кредит хотел в банке оформить и в спортзал. все пропустил. Жаль, ответы здесь не интересные у людей
 

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу