• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 41

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
В нашей ветке была представитель MMCIS, и не два года назад, а пару месяцев тому. Пыталась здесь что-то доказать, какие-то доводы приводила, а потом оказалось, что она в детском садике работает. Тоже конкуренты постарались? Или этот факт не факт (извиняюсь за тавтологию)? Еще можно вспомнить липовые офисы, лицензии, Нуниса в конце концов.
Никто так и не доказал, что MMCIS - не мошенники, а вот доказательств обратного более чем достаточно. (Для адекватного, думащего человека).
Да это тоже читал. Фото тех нет давно, путина подписи нет, насчет панамы я не знаю, кто и что выдавл там в выходной день 2004г. писали, что они себе 4 года жизни приделали. Все помню, все знаю. Я про сейчас говорю!!!! услыште!!!! офис есть, сертификат соответствия, ЦОФР создали.И никаких обиженных. А вы все про старые опечатки и фото. кто их вообще проверяет , эти ДЦ, вы все другие ДЦ смотрели телефоны и сетрификаты?? Да и к чему подделывать сертификат и лепить чужое фото?? какие то у них дешевые просчеты. Все продумали, в рейтинги влезли, книги написали, реклама на каждом углу, а в сертификате дату забыли исправить????? че за бред??? и фото левое вставили?? зачем?? боялись что их узнают. Точно дет сад. То они у вас дюже хитрые , то слишком тупые. Кто этот панамский сертификат вообще в руках держал?? или другой какой компании?? да и настоящий сертификат подделать можно нормально, но не так тупить

добавлено через 4 минуты
А Вы сами думать то хотите? Сразу дайте... Вот возьмите и сами найдите.

ага, а я как всегда хотел в рай въехать за чужой счет. Вы тут столько туману напустите, что себя забудешь, не то что нунсиса:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
В нашем полку прибыло. Продолжаем веселиться!!
Буду по мере возможности освещать свою историю с ММСИС. Переписку показываю цитатами. нужны скрины? покажу скрины.

А в претензией почему не обратились в ЦРОФР? На сайте компании сказано, что ее деятельность регулируется данной организацией.

Кто сказал, что я не обратился.:gay:
Служба клиентской поддержки ЦРОФР [email protected] кому: мне
Показать детали 10 фев
Добрый день!

Ваша претензия получена и передана в Арбитражный комитет.

Меня тоже смутил номер телефона, отличие в последних цифрах. Как минимум в одном районе офисы находятся.
Позвонил, девушка ответила, что ЦРОФР независемая организация, и номера телефонов ни чего не значат. Надеюсь, что это так:appl:
На телефон отвечают, на мыло ответы через несколько минут слали, почти чат:d-thumbup:

После обращения в ЦОФР, от ММСИС пришло письмо

Security Service [email protected] кому: мне
Показать детали 16 фев (11 дн. назад)
Здравствуйте, Дмитрий.

Спасибо за Ваше письмо.

Поймите решение принимаем не мы, а наш контрагент, мы выслали ему
претензию по Вашему счету и Ваши аргументы, будем ждать ответа.

Поймите, что к нам применили 3.1. и мы применили к Вам, мы не обсуждаем
этот пункт, так как это противоречит контракту, иногда вообще нет
никаких пояснений - просто п 3.1. и все...

Мы продолжаем отстаивать Вашу позицию и еще разбираемся с Вашим вопросом.

Я его показываю ЦРОФР. Ответ

Служба клиентской поддержки ЦРОФР [email protected] кому: мне
Показать детали 16 фев (11 дн. назад)
Добрый день!

Мы обратились в компанию FOREX MMCIS group с просьбой оказать содействия по вашему вопросу. Они обещали сделать все возможное для его решения.

Если у компании заключен договор с контрагентом, то он в праве принимать одностороннее решение.

Дождитесь окончательного ответа от компании.


Потом я им написал вот это письмецо

кому: Служба
Показать детали 20 фев (7 дн. назад)
Здравствуйте. У компании"FOREX MMCIS group" торгует трейдер Виталий Бережной. (доверительное управление)
Согласно его отчётам в http://vprofite.com/statement.php?id=1049 и https://twitter.com/#!/berezhnoi80, он явно нарушает пункт контракта 5.9. Множество ордеров закрытых менее 10 пунктов.

Мой же счёт был аннулирован явно с меньшим количеством таких сделок, и явно менее значимых. Такие двойные стандарты не приемлемы.
Смею подозревать, что сотрудники компании"FOREX MMCIS group" лгут о существовании контрагента, который заблокировал мой счёт. И скорее всего это не желание выплачивать профит!!!
Кто он, контрагент? Сколько он будет времени решать...месяц, год...срок 10 дней на рассмотрение претензии по контракту прошёл? Есть ли смысл ждать? У вас тоже срок давности есть.

Прошу Вас рассмотреть мою претензию на Совете ЦРОФР

Ответ
Служба клиентской поддержки ЦРОФР [email protected] кому: мне
Показать детали 21 фев (6 дн. назад)
Здравствуйте, Дмитрий.

Мы обратились в компанию FOREX MMCIS group с просьбой оказать содействия по Вашему вопросу.
На данный момент мы ожидаем официальный ответ от компании FOREX MMCIS group.

Как только мы получим официальный ответ от компании, наш Юридический департамент приступит к рассмотрению данного вопроса.


Ждёмс... Продолжение следует
 
Последнее редактирование:

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, нормальный адекватный ответ. вы только не пропадайте, а то вдруг вам все выплатят да еще с компенсацией. И все же, как вы думаете, кондаков, бережной - это реальные люди и их компания поддерживает? или все это вымысел?

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте. У компании"FOREX MMCIS group" торгует трейдер Виталий Бережной. (доверительное управление)
Согласно его отчётам в http://vprofite.com/statement.php?id=1049 и https://twitter.com/#!/berezhnoi80, он явно нарушает пункт контракта 5.9. Множество ордеров закрытых менее 10 пунктов.

Мой же счёт был аннулирован явно с меньшим количеством таких сделок, и явно менее значимых. Такие двойные стандарты не приемлемы.
А для меня очень даже приемлемы. Все таки они есть, эти чудо-трейдеры, получается. мне они важнее нунсиса
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Меня тоже смутил номер телефона, отличие в последних цифрах. Как минимум в одном районе офисы находятся.

скажу больше, как правило, при такой разнице последних цифр, находятся в одном большом офисном здании. уверен на 99%, что это так.
 

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Vergius
В нашей ветке была представитель MMCIS, и не два года назад, а пару месяцев тому. Пыталась здесь что-то доказать, какие-то доводы приводила, а потом оказалось, что она в детском садике работает. Тоже конкуренты постарались? Или этот факт не факт (извиняюсь за тавтологию)?
Кто вообще проверял, кто это зашел на сайт?? она документы показала? или сканы из панамы?? С чего все взяли, что это офиц лицо ммсис?? А про фото подставное тоже она сама сказала?? или ее кто то по этому фото все же искал на просторах интернета. самое интересное, сразу на нескольких форумах выходила эта ссылка с чужим фото, тут этих фото до х и больше. мне б лично не пришло в голову искать совпадения на аватарках:appl:
 

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, так это он у вас тут за главного выдумщика и антипиарщика нунсиса?? я думал, кто поумнее:eek:

добавлено через 2 минуты
Какой выдумщик, такой и пиар:wink2: Жду ответа от ваших ммсисевцев. может че поинтереснее придумают, чем притянутые за уши "факты" бондов.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Heinz

Любитель
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Dimonya, нет у них никакого контрагента, иначе бы они давно его уже предъявили. Продолжайте требовать контакты контрагента, очень интересно как они будут выворачиваться.
 

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
А че требовать?? пока не поздно, надо параллельно в прокуратуру обращаться, мож че выгорит, хотя бы наверняка будешь знать, да и компанию припугнешь. а вообще, это скорее гражданско правовой спор. Прокуратуре по х по большому счету. Но писать надо везде

добавлено через 4 минуты
ребята, не кормите тролля!!!
он работу свою работает довольно исправно!
Если б не ты, я б пропал:i-yes:
 
Последнее редактирование модератором:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
вы только не пропадайте, а то вдруг вам все выплатят да еще с компенсацией.

После таких претензий брокерская компания просто обязана это сделать, что бы хоть как то отбелить свое имя. А всякая подобная бюрократия опасна даже для нормального брокера. Ведь сколько обычному трейдеру сил и нервов нужно потратить, что бы выбить свои кровные. Что после такой нервотрепки нормальный трейдер не останется торговать у данного брокера, даже если и вернут кровные.
 

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
мда, какая активность :)

ладно, приоткрою завесу тайны, по многочисленым просьбам пользователей, администрация форума обратилась в службу безопасности с просьбой проверить эту контору и ее владельцев. просьб опубликовать полученую информацию - небыло.

а теперь проявим минимум сообразительности, тема по прежнему находится тут, что из этого следует?

зы, за следущее упоминание неких академий выдающих сертификаты, будет карточка.
Прошу опубликовать полученную информацию
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
пока не поздно, надо параллельно в прокуратуру обращаться, мож че выгорит, хотя бы наверняка будешь знать, да и компанию припугнешь.

Золотые слова Юрий Венедиктович :thumbsup:
 

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ от ммсис

Здравствуйте.

Компания развивается и ежедневно расширяет клиентскую базу, не испытывая
недостатка в клиентах. К сожалению, как у любой компании, у нас есть
свои конкуренты, которым выгодно очернять нашу компанию на различных
интернет-ресурсах. Наличие таких отзывов лишь подтверждает статус
компании как сильного конкурента на рынке, что приводит к появлению
отзывов, опубликованных для того, чтобы очернить репутацию компании. Все
лицензии, выложенные на сайте, являются подлинными, как и вся
информация, выложенная на сайте компании.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста,
обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь.

27.02.2012 23:46, alan gorod пишет:
> А почему не комментируете? здесь указан перевод вашей регистрации в Панаме.
> Я вот хотел вложить средства в ДУ на вашем сайте, но нашел информацию такого рода. Здесь якобы перевод текста регистрации с Вашего сайта. Подобные сайты отталкивают многих клиентов от вашегу ДЦ. Вы не заинтересованы в расширении клиентской базы?
>
> 27 февраля 2012, 23:41 от "[email protected]"<[email protected]>:
>> Здравствуйте.
>>
>> К сожалению, мы не несем ответственности и не комментируем данные,
>> опубликованные на других сайтах конкурентами компании, так как
>> расцениваем их как черный пиар. Работа нашей компании прозрачна, и вся
>> информация, необходимая для сотрудничества, предоставлена на сайте.
>> Каждый клиент может детально ознакомиться с ней в любое время.
>> Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста,
>> обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь.

добавлено через 1 минуту
Осталось дождаться ответа от ЦРОФР и администратора данного форума
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Какие последние месяцы?? инфо о фото подписях и сертификатах в сети с 2007года. Тексты одинаковые переписываются из года в год. Какие последние месяцы??? 5 лет - 2004 ммсис инвест, который отпочковал в 2007г - мссис форекс, как указано на их сайте - наиболее успешный проект из всех. Там же и прибыльность по каждому проекту указана. 2007-1012 равно 5 лет. Для одаренных

Хреново Вы, как Вы говорите, изучали все то что тут писалось. Какие 5 лет?? Какой 2007, и, тем более, 2004??? Еще раз выкладываю данные о регистрации домена:





Только не говорите, пожалуйста, что нормальному брокеру свой сайт в первые 4 года работы ни к чему и он и так нормально работает.
Да и фотографии липовые не все убрали с сайта, хоть Вы и говорите, что это было давно и неправда:



Думаю, компания "Объединенный лизинг", для которой разрабатывался этот интерьер, очень удивится, что у них в офисе работает брокер мирового уровня.
Как и дизайн-студия "Puzzle", которая его делала.
Я бы еще мог поверить, что "Лизинг" обанкротился и в офис въехал брокер, да вот только блики на экране ноутбука говорят о том, что это одна и та же украденная фотография.:thumbsup:

Дайте мне хорошего брокера и трейдера. Не нужны мне пипсы и свопы. Нужен хороший стабильный счет для ДУ
Насколько я знаю, многие действительно серьезные трейдеры предпочитают буржуйские ДЦ. Посмотрите там. Например, на etoro.com. Это действительно крупный международный брокер.
 

Вложения

  • whois_mmcis.jpg
    whois_mmcis.jpg
    189.8 KB · Просмотры: 319
  • office_mmcis.jpg
    office_mmcis.jpg
    188.4 KB · Просмотры: 516
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
данные о регистрации домена:

фотографии липовые не все убрали с сайта

опять какая-то вата пошла, alan2377 попросил администрацию выложить информацию которую нарыла СБ сайта, а в ответ тишина и песни/баяны про фото, адреса и т.д. реально уже не смешно, как говорит бонд777:rolleyes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
опять какая-то вата пошла, alan2377 попросил администрацию выложить информацию которую нарыла СБ сайта, а в ответ тишина и песни/баяны про фото, адреса и т.д. реально уже не смешно, как говорит бонд777:rolleyes:

Ну да, нам завистникам Ваша компания очень многим обязана. Столько мы у них недочетов и ошибок нашли. И они их все поисправляли. И фейковые офисы, и служба поддержки, работающая в детском саду. И даже через пару дней и ту вату, что выложил Сильв33 исправят (Сильв33 не палите больше козыря, оставьте для прокуратуры хоть что то)
Осталось только выявить что обнаружила служба безопасности форума. Что бы и это исправить. Потом снова придет какой либо умник и будет требовать переноса в раздел белых брокеров, потому что это было давно и не факт что было.

А фактически компания не изменила свой стиль мошенничества. Как отбирали у трейдеров честно заработанные деньги, так и отбирают.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
alan2377 попросил администрацию выложить информацию которую нарыла СБ сайта, а в ответ тишина
Смею Вас уверить, вряд ли Вы увидите эту информацию.
Такова "линия" СБ форума...
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
К сожалению, мы не несем ответственности и не комментируем данные,
>> опубликованные на других сайтах конкурентами компании, так как
>> расцениваем их как черный пиар.

А спросите у них, почему на форумах фигурируют реальные номера торговых счетов, по которым не выплачен профит.
Что тоже конкуренты, открывают у них счёт, а потом не получив выплаты чёрный пиар разводят???

xag197911, личка забита.
 
Сверху Снизу