• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 28

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
andrew_ua, вип поинт баланс у меня 400, структуры у меня нет ни какой, но спонсор сказал, что надо ещё 1 месяц проплатить даймонд, а потом уже переходить на силвера, а то снимут с меня или 200 или 300 вип поинтов , в общем одни непонятки
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
andrew_ua, вип поинт баланс у меня 400, структуры у меня нет ни какой, но спонсор сказал, что надо ещё 1 месяц проплатить даймонд, а потом уже переходить на силвера, а то снимут с меня или 200 или 300 вип поинтов , в общем одни непонятки

Это развод от спонсора или он не компетентен. Скажу почему может быть развод . Если вы оплатите сильвер то он получит 2долара(если он сам сильвер, если он выше значит больше) Если вы оплатите даймонт то он получит 20доларов(если он сильвер)
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
Задавал им этот вопрос - вот ответ:


Thank you for contacting AlertPay. My name is Ratan and I am happy to assist you.

Unfortunately we are currently unable to process credit card transactions and this includes transactions for credit card verification purposes. We are working diligently to resolve this issue and hope to resume normal credit card processing services soon.

In the meantime, you can verify your AlertPay account by submitting verification documents. Please submit the following documents in order to become verified:

• Proof of address, such as a bank statement, credit card statement, phone bill or utility bill. The name and address must match with the information listed in your AlertPay account. Please ensure that the statement date is visible and that it is dated within the last 3 months.

• A government issued photo identification document, such as a passport, driver’s license, country/state ID. This identification must be valid and cannot be expired. Please ensure that your date of birth is visible.

Please feel free to hide or blank out any irrelevant information such as your driver's license number or account balances.

When submitting your documents, please ensure that they are in the .jpg or .pdf format and are 600KB - 1MB in size. Please allow 2-4 business days for your documents to be reviewed. Once your documents have been verified by us, your AlertPay account will become verified.
__________________________________________________ _______________________

Благодарим Вас за обращение AlertPay. Меня зовут Ратан, и я рад вам помочь.

К сожалению, мы сейчас не в состоянии обрабатывать транзакции по кредитным картам, и это включает в себя операции по кредитной карте целей проверки. Мы прилагаем все усилия для решения этой проблемы и надеемся вернуться к нормальной услуги кредитной картой обработки в ближайшее время.

В то же время, вы можете проверить ваш счет AlertPay, представив проверки документов. Пожалуйста, представить следующие документы для того, чтобы стать проверено:

• Подтверждение адреса, например, выписка из банковского счета, кредитной карте, телефонные счета или счета за коммунальные услуги. Название и адрес должны совпадать с информацией, перечисленные в вашем AlertPay счета. Пожалуйста, убедитесь, что в заявлении дата видна, и она датирована в течение последних 3 месяцев.

• официальный документ, документ, удостоверяющий личность, такие как ID паспорт, водительское удостоверение, страны / государства. Это определение должно быть действительным и не может быть срока. Пожалуйста, убедитесь, что ваша дата рождения видна.

Пожалуйста, не стесняйтесь, чтобы скрыть или закрывать любой относящейся к делу информации, таких как водительские права или количество остатков на счетах.

При подаче документов, убедитесь, что они находятся в JPG или PDF формате и 600 Кб -.. 1 МБ в размере. Пожалуйста, позвольте 2-4 рабочих дней документы должны быть пересмотрены. После того как документы были проверены нами, ваш счет AlertPay будет проверена.

Огромное спасибо за информацию, как раз думал как лучше верифицировать счет. Сейчас знаю что нужно сделать.
 

Jijo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
132
Реакции
3
Поинты
0.000
а 100 поинт-это 100$ ?
нет
andrew_ua, то есть силвер может купить не больше 1000 бидов, и может иметь больше 1000 бидов

добавлено через 1 минуту
Кто нибудь покупал ВИП биды через зиклер?

добавлено через 18 минут
Все понял спонсор объяснил, Вип биды дают право участвовать в розыгрыше Вип лотов
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Огромное спасибо за информацию, как раз думал как лучше верифицировать счет. Сейчас знаю что нужно сделать.

на здоровье!

а 100 поинт-это 100$ ?

поинты - это просто очки, а $ - это то, что вам начисляют каждый день на эти поинты/очки)
чем больше поинтов/очков - тем больше ежеднев. начисления $, которые можно выводить, либо увеличивать баланс поинтов репокупкой на них бидов

добавлено через 4 минуты
чет не получается пишет We're sorry. To Purchase Zeek Sample bids as samples, you must be a premium subscriber. =(((

из текста ясно что вы находитесь на бесплатном статусе FREE)
покупать биды могут только участники на платных статусах (сильвер, голд, даймон)

соответственно вы сейчас на бонусные поинты не получаете никаких начислений в $ для вывода..
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
Спасибо за ответы........

добавлено через 9 часов 27 минут
а подскажите можно же просто положить деньги допустим в размере 100$ и с них будет идти процент 2%. А через 60 дней могу снять то что вложил с процентами?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Спасибо за ответы........

добавлено через 9 часов 27 минут
а подскажите можно же просто положить деньги допустим в размере 100$ и с них будет идти процент 2%. А через 60 дней могу снять то что вложил с процентами?

Несовсем так. Тоесть нетак всё просто. Вы как я понимаю совсем недавно в системе. То что Вы получаете ежедневно это не деньги это всего лишь поинты. По истечению 60-ти дней все эти накопленые очки перейдут в статус ВИП поинтов, которые в свою очередь будут работать уже 90 дней и уже с них если Вы ежедневно не будете покупать и раздовать биды, тоесть выставите процент рефенансирования равный нулю будете получать денежку. Но помните через 90 дней все Виппоинты сгорят. Поэтому необходимо какойто срок из этих 90 дней иметь 100% компаундинг, чтобы накапливать випы уже на новый срок.
 
Последнее редактирование:

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сегодня перешел спустя 2 месяца с free на статус silver. Раньше можно было приобрести 5 клиентов за 10$, а теперь такой возможности нет. Мой реферал сказала, что необходимо искать клиентов, для того что-бы они зарегистрировались на аукционе, и им там будут даваться баллы для участия, а у меня в свою очередь будут начисляться поинты, для сильвера это 50 за каждого приглашенного. Вобщем я так понимаю чтобы накопить эти поинты нужно пригласить очень много людей.....
и вообще как -то всё усложнено больно, везде очень много подвохов.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вобщем я так понимаю чтобы накопить эти поинты нужно пригласить очень много людей.....
и вообще как -то всё усложнено больно, везде очень много подвохов.

Очень узко мыслите - от сюда и кажется все очень сложно...
открою вам страшную еврейскую тайну как можно найти людей для регистрации на аукционе:

1) Открываете тему на форуме по заработку в инете, или даете объявление о том, что плати каждому за регистрацию на сайте например 0,5$ - уверен, желающих будет хоть отбавляй, и на 10$ вы сможете получить в кратчайшие сроки не 5 клиентов, как было у компании - а целых 20!!!

2) самый простой и бесплатный способ:

1.скачиваете и устанавливаете простую и надежную программу по смене IP адреса
Hotspot Shield
2. устанавливаете дополнительный браузер, например Google Chrome

что бы зарегистрировать нового клиента по вашей ссылке:

Запускаете программу HSS открываете Гугл Хром в нем открываете вашу реф. ссылку аукциона которая есть в шаблонах объявлений на Зикревордс и проходите регистрацию предварительно создав для клиента почтовый ящик, осталось только придумать имя, фамилию и юзер-нейм..

для последующих регистраций - предварительно чистите кеш и куки браузера!
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Amigo30, немного поправлю, Ip можно не менять. Просто заходите на аукцион под своим ником и уже здесь, в аукционе регите мифического клиента. Компания это расценивает как регистрация клиента через ваш аккаунт, но по телефону.

добавлено через 2 минуты
А вот про 0,5$ это очень правильная мысль, респект)
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30, немного поправлю, Ip можно не менять. Просто заходите на аукцион под своим ником и уже здесь, в аукционе регите мифического клиента. Компания это расценивает как регистрация клиента через ваш аккаунт, но по телефону.

это еще один способ, о котором я честно говоря слышу впервые..
спасибо. попробую...
 
Сверху Снизу