• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 29

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Колян Матёров, успехов)

добавлено через 3 минуты
Единственное когда зайдете в свой аккаунт в зиклере, то там кнопка Register возле кнопки Help. А в привычном поле вы просто другу приглашение отправите.
 
Последнее редактирование:

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
КЛАСС!!!!!!!!! Спасибо Огромное!!!! Это стоящий совет!!!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
lushn, нельзя писать слова верхним регистром

добавлено через 31 минуту
Колян Матёров, успехов)

добавлено через 3 минуты
Единственное когда зайдете в свой аккаунт в зиклере, то там кнопка Register возле кнопки Help. А в привычном поле вы просто другу приглашение отправите.

Так не получаеться зарегать кого-то
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Так не получаеться зарегать кого-то

у меня тоже не получилось.., пишет что с этого компа уже есть аккаут и я не могу больше зарегистрировать с одного компа..

а вот мой способ со сменой IP - уже мной проверен
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
Народ кто может рассказать про этот проект...как здесь зарабатывать с помощью инвестирования? (не приглашая не кого)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Народ кто может рассказать про этот проект...как здесь зарабатывать с помощью инвестирования? (не приглашая не кого)

ваш спонсор..
а если у вас его нет - то найдите хоть тут
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
как его найти...если я уже регнулся..( в 2-х словах объясните пожалуйста!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

forexmagnat

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
andrew_ua, Здравствуйте Андрей, я так понимаю вы создатель данной темы и у меня есть к вам вопрос, на который я никак не могу найти ответ: Подскажите пожалуйста, чем отличаются между собой следующие формулировки в разделе Bid Give History - Company Pool и (from the company pool) и почему во втором случае деньги не начисляются, а просто уходят не понятно куда, а в графе начислений, вместо начисленной суммы стоит 0 ?!?!?
Заранее спасибо...!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
andrew_ua, Здравствуйте Андрей, я так понимаю вы создатель данной темы и у меня есть к вам вопрос, на который я никак не могу найти ответ: Подскажите пожалуйста, чем отличаются между собой следующие формулировки в разделе Bid Give History - Company Pool и (from the company pool) и почему во втором случае деньги не начисляются, а просто уходят не понятно куда, а в графе начислений, вместо начисленной суммы стоит 0 ?!?!?
Заранее спасибо...!

А раньше начисления были?

добавлено через 6 минут
Странно, много раз уже это делал.

добавлено через 1 минуту
Ну да ладно, IP менять тоже несложно)

я IP менял, браузер, куки чистил, всё равно не выходит региться
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Лохотрон здесь абсолютный. Зачес под "Дубли". Смысл заработка здесь в затаскивании лохов. МЛМ лоховды тут толко крутятся. Реалные инветсры этот лоховоз стороной обходят.
Вложится можно, и потом сразу "тикет" на Алерт о разводе подать.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Лохотрон здесь абмоютный. Зачес под "Дубли". Смысл заработка здесь в затаскивании лохов.

Для кого-то лохотрон "абмоютный", а для других - стабильный заработок.
 
Сверху Снизу