• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 30

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Тем не менее платит!
пока буратины закапывают деньги в песок - платит из них.

добавлено через 1 минуту
Для кого-то лохотрон "абмоютный", а для других - стабильный заработок.
Для кого для МЛМ Лиса Алиса и МЛМ Кот Базилио?
гопота с битами в подворотне тоже зарабатывает.
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Новости от компании:
Запустили систему e-Wallet. Зайдите в аккаунт и нажмите Manage your eWallet System. А также зайдите в новости и откройте там ссылку на презентацию. К этой системе можно привязать зиковскую дебитовую карту и пополнять через неё счет. К тому же эта функция доступна международным партнерам.
Ладно, пошел разбираться, что там за система)
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Новости от компании:
как лохотрон можно компанией называть? Компания это юридическое понятие включающее в себя реальный физический и юридический адрес, сотрудников на должностях, телефоны и регистрацию в Гос органах. А таже заключение договоров с клиентами на бумажном носителе.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: ZeekRewards.com - зарабатываем, даже не приглашая!
Лохотрон здесь абмоютный. Зачес под "Дубли". Смысл заработка здесь в затаскивании лохов.

Re: Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка
Детей не стыдно обманывать? Дуракарадо СКАМе Лохопедотрон и Кидалово!

Re: money-factor.соm - Касса взаимопомощи
СКАМ! они в скаме лохотрон этот с весны 2011 года. Неужели есть идиоты, кто сюда вкладывается?

Re: goldline.pro - Новая партнерская программа GOLD LINE. Супер!
Циганский лохопедотрон! чтобы тут заработать надо как циганка бегать и хватать за рукава прохожишь. Унижаясь и поливая в уши враньем "про вселенскую справедливость и кассу лохопомощи".

Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.
лопухотрон проект этот для тупейших буратин.
и дальше в том-же духе...

Господин YoYoYo, извиняюсь, но я уже говорил не один раз, языком говорить, не мешки ворочать... Если Вы высказываете свое мнение, то обоснуйте его, как это сделал, например, недавно в этой ветке уважаемый Amigo30...
А простые Ваши "выкрики" здесь уже никому не интересны. Вы только создаете о себе мнение, что Вы обыкновенный клакер и занимаетесь тем, что только хаите здесь все подряд за определенное вознаграждение...:wink2:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Дедушка, Насколько я помню Вас, вы и в "Истерии" сидели, и жизнь вас ничему не научила. А я о том что бизнес и капиталы на лохотронах не построить. Похоже МЛМ щик это диагноз.

добавлено через 2 минуты
WAZZUB "Вас в зад" наверняка и там 100% все участники этой ветки туда заскочили в и в "Ги-Академию" (для МЛМ даунов).
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Дедушка, Насколько я помню Вас, вы и в "Истерии" сидели, и жизнь вас ничему не научила. А я о том что бизнес и капиталы на лохотронах не построить. Похоже МЛМ щик это диагноз.

добавлено через 2 минуты
WAZZUB "Вас в зад" наверняка и там 100% все участники этой ветки туда заскочили в и в "Ги-Академию" (для МЛМ даунов).

YoYoYo, вопрос не в том кто где сидел или сидит. Вы обратили внимание в каком разделе находится данная тема? Если нет, то посмотрите, раздел "МЛМ-игры". И если Вы не игрок, то что Вы тут делаете? Еще раз повторюсь, хотите высказать свое мнение о данном проекте, обоснуйте его. А Ваши голословные "выкрики" здесь никого не интересуют...:gay:
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Не работает пока опция e-Wallet, но видимо скоро активируют.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
я IP менял, браузер, куки чистил, всё равно не выходит региться

каким образом меняли IP? прогой по моей ссылке пользовались?
я только что зарегил очередного клиента с помощью HSS и Гугл Хрома
главное перед запуском проги и заходом по реф ссылке - чистить ВСЮ историю браузера за все время
 
Последнее редактирование:

forexmagnat

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
andrew_ua, Да, конечно Андрей, начисления были и есть сейчас, но только когда написано (from the company pool) то ничего не начисляется, на входе стоит сумма, например 24 retail Bids а на выходе стоит 0 !!!

добавлено через 2 минуты
andrew_ua, Андрей, вы не могли бы дать мне свой Скайп, а то так очень трудно объяснять, я бы просто показал бы вам свой экран, и вам бы стало все понятно...!
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Да, конечно Андрей, начисления были и есть сейчас, но только когда написано (from the company pool) то ничего не начисляется, на входе стоит сумма, например 24 retail Bids а на выходе стоит 0 !!!

все очень просто!

когда у вас регистрируется клиент на аукционе - происходит раздача подарочных бидов из пула компании от вашего имени (from the company pool)- .., ведь у вас на данный момент может не быть необходимого количества бидов что бы подарить клиенту...
но за то, что компания раздала эти биды за вас - вам то за что начисления?
по факту не вы их раздали, а компания из своего пула (from the company pool)

за счет этого у вас образовывается некий предрозданый объем бидов, который вы можете еще раздать, он отображается в графе Current Bid Advance: , когда в этой графе будет 0 - вам снова нужен будет клиент для раздачи.

так вот, когда вы установив репокупку бидов на 100% - каждый день все начисления тратите на покупку и раздачу бидов - то они идут/раздаются куда? назад, в ПУЛ компании Company Pool , погашая вышеуказанный предрозданый за вас объем бидов, вот за них вам и начисляют каждый день на Вип баланс - поинты
 
Последнее редактирование:

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
А я захожу в свою учетную запись аукциона, и с правой строны написано зарегистрировать, захожу туда и спокойно регистрирую новых клиентов. А если в свою учетную запись не заходить, т.е. логин и пароль не вводить, то система не дает зарегистрироваться, пишет с вашего IP может быть только одна регистрация. Пробуйте заходить в свою учетную запись и всё получится!!!
 

forexmagnat

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей, а можно все-таки в Скайпе пообщаться, а то что-то все равно, как-то не понятно...!
Дело в том, что я знаю, что вновь зарегистрированным клиентам мы раздаем подарочные Биды, но это происходит только лишь один раз, при регистрации, а потом-то этого уже происходить не должно....!!!

добавлено через 1 минуту
А можно все-таки в Скайпе пообщаться, а то что-то все равно, как-то не понятно...!
Дело в том, что я знаю, что вновь зарегистрированным клиентам мы раздаем подарочные Биды, но это происходит только лишь один раз, при регистрации, а потом-то этого уже происходить не должно....!!!
 
Последнее редактирование:

forexmagnat

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
все очень просто!

когда у вас регистрируется клиент на аукционе - происходит раздача подарочных бидов из пула компании от вашего имени (from the company pool)- .., ведь у вас на данный момент может не быть необходимого количества бидов что бы подарить клиенту...
но за то, что компания раздала эти биды за вас - вам то за что начисления?
по факту не вы их раздали, а компания из своего пула (from the company pool)

за счет этого у вас образовывается некий предрозданый объем бидов, который вы можете еще раздать, он отображается в графе Current Bid Advance: , когда в этой графе будет 0 - вам снова нужен будет клиент для раздачи.

так вот, когда вы установив репокупку бидов на 100% - каждый день все начисления тратите на покупку и раздачу бидов - то они идут/раздаются куда? назад, в ПУЛ компании Company Pool , погашая вышеуказанный предрозданый за вас объем бидов, вот за них вам и начисляют каждый день на Вип баланс - поинты

А можно все-таки в Скайпе пообщаться, а то что-то все равно, как-то не понятно...!
Дело в том, что я знаю, что вновь зарегистрированным клиентам мы раздаем подарочные Биды, но это происходит только лишь один раз, при регистрации, а потом-то этого уже происходить не должно....!!!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А можно как-нибудь с Free заработать? То есть я не хочу вкладывать деньги.

нельзя

А можно все-таки в Скайпе пообщаться, а то что-то все равно, как-то не понятно...!
Дело в том, что я знаю, что вновь зарегистрированным клиентам мы раздаем подарочные Биды, но это происходит только лишь один раз, при регистрации, а потом-то этого уже происходить не должно....!!!

по большому счету если вы не поняли что я написал - то оно вам и не нужно.., это пустая трата времени и нового я вам не расскажу..
ежедневные начисления идут - и это главное...
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

visual

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей, а можно все-таки в Скайпе пообщаться, а то

добавлено через 1 минуту
А можно все-таки в Скайпе пообщаться, а то что-то все равно, как-то не понятно...!
Дело в том, что я знаю, что вновь зарегистрированным клиентам мы раздаем подарочные Биды, но это происходит только лишь один раз, при регистрации, а потом-то этого уже происходить не должно....!!!

раздавать нужно всегда
 
Сверху Снизу