• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 27

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Конечно) По-моему все хотя бы по разу пробовали.

добавлено через 2 часа 5 минут
Новости:
Компания ещё раз сегодня очень категорично подчеркнула, что нельзя показывать свои скрины выплат, чеки и т.д.
Но можно показывать фото авто, домов, украшений, вобщем всех благ цивилизации, которых вы добились с помощью этого проекта.
Больше ничего полезного, можете не мучить переводчики))
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
спасибо за оперативность
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Народ подскажите! Такая ситуация, партнёр временно не может размещать объявления, могу ли я с одного компьютера и за него и за себя это делать? Не будет ли у компании вопросов ко мне?
 

masikk08

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Xoroshaya nowost dlia silverow i goldow:thumbsup:! Silveri i goldi mogyt razdat do $1000 bidow swoim klientam.Odnako,bidi ne bydyt registrirowatsia w bid advance.Eta nowost skoro bydet obyawlena oficialno.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Народ подскажите! Такая ситуация, партнёр временно не может размещать объявления, могу ли я с одного компьютера и за него и за себя это делать? Не будет ли у компании вопросов ко мне?

Всё будет нормально, не переживайте. Можете размещать.

добавлено через 2 часа 14 минут
Заказал выплату, должна через 2 недели прийти
 
Последнее редактирование:

anna80

Новичок
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! возникла проблема:при верификации карты в Alertpay пишется что неверный биллинг адрес(хотя регистрация прошла!!! на этот адрес!)
 

anna80

Новичок
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а как же пройти верификацию? я так поняла что с телефоном 2 этапа присылают смс на телефон и вводим код (это я сделала ) , а со 2 пунктом не могу разобраться! спасибо
 

Jijo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
132
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже только только телефон верифицировал. А с кредитками никак не получится так как виза и мастеркард недоступны.

добавлено через 18 минут
Вопрос а если через zeekler купить VIP биды они в zeekrewardse будут активны?
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Я тоже только только телефон верифицировал. А с кредитками никак не получится так как виза и мастеркард недоступны.

добавлено через 18 минут
Вопрос а если через zeekler купить VIP биды они в zeekrewardse будут активны?

через зикллер вы покуаете не вип биды,а бидды для аукциона
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
а как же пройти верификацию? я так поняла что с телефоном 2 этапа присылают смс на телефон и вводим код (это я сделала ) , а со 2 пунктом не могу разобраться! спасибо

Задавал им этот вопрос - вот ответ:


Thank you for contacting AlertPay. My name is Ratan and I am happy to assist you.

Unfortunately we are currently unable to process credit card transactions and this includes transactions for credit card verification purposes. We are working diligently to resolve this issue and hope to resume normal credit card processing services soon.

In the meantime, you can verify your AlertPay account by submitting verification documents. Please submit the following documents in order to become verified:

• Proof of address, such as a bank statement, credit card statement, phone bill or utility bill. The name and address must match with the information listed in your AlertPay account. Please ensure that the statement date is visible and that it is dated within the last 3 months.

• A government issued photo identification document, such as a passport, driver’s license, country/state ID. This identification must be valid and cannot be expired. Please ensure that your date of birth is visible.

Please feel free to hide or blank out any irrelevant information such as your driver's license number or account balances.

When submitting your documents, please ensure that they are in the .jpg or .pdf format and are 600KB - 1MB in size. Please allow 2-4 business days for your documents to be reviewed. Once your documents have been verified by us, your AlertPay account will become verified.
_________________________________________________________________________

Благодарим Вас за обращение AlertPay. Меня зовут Ратан, и я рад вам помочь.

К сожалению, мы сейчас не в состоянии обрабатывать транзакции по кредитным картам, и это включает в себя операции по кредитной карте целей проверки. Мы прилагаем все усилия для решения этой проблемы и надеемся вернуться к нормальной услуги кредитной картой обработки в ближайшее время.

В то же время, вы можете проверить ваш счет AlertPay, представив проверки документов. Пожалуйста, представить следующие документы для того, чтобы стать проверено:

• Подтверждение адреса, например, выписка из банковского счета, кредитной карте, телефонные счета или счета за коммунальные услуги. Название и адрес должны совпадать с информацией, перечисленные в вашем AlertPay счета. Пожалуйста, убедитесь, что в заявлении дата видна, и она датирована в течение последних 3 месяцев.

• официальный документ, документ, удостоверяющий личность, такие как ID паспорт, водительское удостоверение, страны / государства. Это определение должно быть действительным и не может быть срока. Пожалуйста, убедитесь, что ваша дата рождения видна.

Пожалуйста, не стесняйтесь, чтобы скрыть или закрывать любой относящейся к делу информации, таких как водительские права или количество остатков на счетах.

При подаче документов, убедитесь, что они находятся в JPG или PDF формате и 600 Кб -.. 1 МБ в размере. Пожалуйста, позвольте 2-4 рабочих дней документы должны быть пересмотрены. После того как документы были проверены нами, ваш счет AlertPay будет проверена.
 

leilaartur

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. 3 недели назад заказал вывод. Сегодня получил свою первую выплату на алерт. принимаю поздравления)))))
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите по такому вопросу. 9 февраля зарегистрировался в этом проекте на статус "даймонд", теперь 9 марта надо снова подтвердить свой статус. Если я выберу статус "силвер", то потеряю ли я что то в этом случае? И когда лучше перейти на "силвера", может подождать до 9 апреля, или разницы нет?
 

Jijo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
132
Реакции
3
Поинты
0.000
andrew_ua,
Там и простые биды есть за 65центов и ВИП биды за 1$
Их можно через карту оплатить поэтому и спрашиваю.
Кто нибудь покупал ВИП биды через зиклер?

добавлено через 2 минуты
dizayner,
Если у вас меньше 1000 бидов думаю ничего не потеряете, силвер максимум может 1000 бидов иметь
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000


добавлено через 2 минуты
dizayner,
Если у вас меньше 1000 бидов думаю ничего не потеряете, силвер максимум может 1000 бидов иметь


Ничего подобного. Вот у меня статус сильвер и больше 1000 вип поинтов. Просто со статусом сильвер нельзя покупать больше 1000 вип поинтов. А с реинвестом всё хорошо. Тоесть если кто-то хочет купить сразу например 5000 или 10000 вип поинтов, то один месяц идёт на статус диамант, а потом можно на сильвере сидеть и ничего не потеряете, разве что если у вас велика структура, то проценты от структуры будут менше

добавлено через 1 минуту
andrew_ua,
Там и простые биды есть за 65центов и ВИП биды за 1$
Их можно через карту оплатить поэтому и спрашиваю.
Кто нибудь покупал ВИП биды через зиклер?

Тогда прошу прощения, не знал. Я таким способом не покупал ни разу
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу