VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invut

Любитель
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
178
Реакции
31
Поинты
0.000
Вопрос к тем, чьи данные были открыты в свободном доступе. Администрация проекта делала рассылку и сообщала, что всем, чьи данные были раскрыты, в качестве компенсации, выплаты будут производиться в течение двух месяцев из расчета максимального процента (90%). Выполнены ли эти обещания?

В моем случае - нет, письмо администрации отправил.

У меня тоже самое, прибыль никак не составила 90%. Зато сейчас в личном кабинете администрация установила процент 90% (было 50%). Предполагаю, что со следующей недели будет 90%. :wink2:

Удачи проекту и всем нам.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Вопрос к тем, чьи данные были открыты в свободном доступе. Администрация проекта делала рассылку и сообщала, что всем, чьи данные были раскрыты, в качестве компенсации, выплаты будут производиться в течение двух месяцев из расчета максимального процента (90%). Выполнены ли эти обещания?

В моем случае - нет, письмо администрации отправил.
Не совсем пойму о чем вы.Наверное,я к этой категории не отношусь,но все-равно интересно.Поясните?
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Не совсем пойму о чем вы.Наверное,я к этой категории не отношусь,но все-равно интересно.Поясните?

все начиналось на 167 странице этой ветки форума с поста № 1164.

добавлено через 7 минут
У меня тоже самое, прибыль никак не составила 90%. Зато сейчас в личном кабинете администрация установила процент 90% (было 50%). Предполагаю, что со следующей недели будет 90%. :wink2:

Удачи проекту и всем нам.

Да, у меня теперь тоже исправили. Не зря написал им :)
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Вопрос к тем, чьи данные были открыты в свободном доступе. Администрация проекта делала рассылку и сообщала, что всем, чьи данные были раскрыты, в качестве компенсации, выплаты будут производиться в течение двух месяцев из расчета максимального процента (90%). Выполнены ли эти обещания?
Писал по этому поводу администрации на прошлой неделе, ответили, что на неделе был минус , поэтому не исправили. Ну это понятно. На этой неделе в плюсе было, а посчитали по 50% , у меня. А обещали по 90. Отправил запрос на мыло . Надеюсь выполнят обещанное. И что самое интересное и непонятное, заходишь в кабинет пишет 50%, обновишь страницу пишет 90%. И так стабильно через раз. Или глюки сайта, или химичат. Или может просто забыли исправить, надеюсь на это.
 
Последнее редактирование:

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
что самое интересное и непонятное, заходишь в кабинет пишет 50%, обновишь страницу пишет 90%. И так стабильно через раз.
Совершенно аналогичная картина, один в один (мои данные также были в том злополучном списке)
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
Всем привет. Люди, что вы тут ловите? Это разве прибыль 0.6% за 2 недели? Это просто СМЕШНО...Не проще вам пойти к реальному управу и он вам сможет дать в месяц не 4% максимум, как тут, а 10-15% без особого участия вашего.:d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Тем более, что сегодня есть прекрасная штука - ПАММ..инветировать можно даже с $10. Самое главное, что в ПАММ возможность диверсификации намного шире, чем в таких сомнительных организациях и есть возможность самому контролировать движение своих денег: выбирать управляющего, % доходности и сроки размещения вклада от 1 недели до 1 месяца
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Всем привет. Люди, что вы тут ловите? Это разве прибыль 0.6% за 2 недели? Это просто СМЕШНО...Не проще вам пойти к реальному управу и он вам сможет дать в месяц не 4% максимум, как тут, а 10-15% без особого участия вашего.:d-thumbup:

richboss, мне - НЕ СМЕШНО.., в ПАММах тоже имеются, а по поводу процентов, Надо сначало "вкурить", а затем - говорить :wink2:.

п.с. ничего против - не имею, НО надо быть объективным :i-yes: .

п.п.с. в среднем те-же 10-15% без усилий, а если по точнее то 18,56 средний процент по всем планам (скрин№2).

проценты, скрин с сайта:
 

Вложения

  • ВладимирФХ_11.03.12..jpg
    ВладимирФХ_11.03.12..jpg
    187.9 KB · Просмотры: 112
  • ВладимирФХ_Сред.Процент.jpg
    ВладимирФХ_Сред.Процент.jpg
    23.3 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Респект им, значит - держат своё слово!!!
Пусть теперь подкрепят своё слово хорошим делом (в смысле, доходом :wink2:), а то вкладчики потихоньку разочаровываться начинают, особенно те, кто недавно вложился.

Платит!
Ушел,слинял.
0.6% от всей суммы. за 2 недели.
Ну оставил минималку и реферала с о вкладом.
Вот пример сказанному выше.

Всем привет. Люди, что вы тут ловите? Это разве прибыль 0.6% за 2 недели? Это просто СМЕШНО...Не проще вам пойти к реальному управу и он вам сможет дать в месяц не 4% максимум, как тут, а 10-15% без особого участия вашего.

добавлено через 3 минуты
Тем более, что сегодня есть прекрасная штука - ПАММ..инветировать можно даже с $10. Самое главное, что в ПАММ возможность диверсификации намного шире, чем в таких сомнительных организациях и есть возможность самому контролировать движение своих денег: выбирать управляющего, % доходности и сроки размещения вклада от 1 недели до 1 месяца
Оно-то может и так. Предложение в общем-то разумное. Но ПАММ ПАММу рознь, трейдеры-одиночки весьма разнообразны. Сначала всё может быть хорошо и прибыль 40-50%, а потом... бац... и слив 90% депозита, а здесь всё-таки при всех недостатках не допускают больших просадок. Если посмотреть статистику, то во VladimirFX максимальный недельный убыток не превышал 2,68%.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
richboss, мне - НЕ СМЕШНО.., в ПАММах тоже имеются, а по поводу процентов, Надо сначало "вкурить", а затем - говорить :wink2:.

п.с. ничего против - не имею, НО надо быть объективным :i-yes: .

п.п.с. в среднем те-же 10-15% без усилий, а если по точнее то 18,56 средний процент по всем планам (скрин№2).

проценты, скрин с сайта:

При всём уважении к вашей вере в этот проект, но здесь больше минусов, чем плюсов. Главное - это то, что очень велики не торговые риски!!!
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
При всём уважении к вашей вере в этот проект, но здесь больше минусов, чем плюсов. Главное - это то, что очень велики не торговые риски!!!

Абсолютно с вами согласен. В этом проекте никто не имеет возможности самостоятельно контролировать распределение своих финансов. Вы выбрали план, забросили туда 1к к примеру и вот ждете прибыли. Закрылась эта контора и вы можете про свои денежки забыть

Теперь, почему я акцентирую внимание на ПАММ.

Среднестатистический управ ставит минималку для входа в свой ПАММ от 100 уе и периодический реловер у него от 1 недели до 4. Основная масса - 1-2 недели.

Что это означает? Вы можете входить в ПАММ начиная с 100 уе и фиксировать прибыль или полностью вывести средства вы можете каждую неделю.

Идем дальше по убыткам и сливам депозитов. Мне заявили, что управляющий может слить 90% депозита. Да, это возможно, но в том случае, если вы совершенно не понимаете в инвертировании.

Я думаю, что проще и безопаснее разместить 1к на 10 счетах различных управляющих с разными типами стратегий от крайне консервативной (1-2.5% в неделю ) до супер-агресивного скальпера с доходностью до 40% в неделю.

Вероятность, что, как выразились, управы единогласно сольют депозиты - стремится к нолю, а прибыль будет в разы выше, чем в подобных проектах

Таким образом, мы имеем более ровную и сглаженную картину происходящего и проще контролируемые моменты в инвертировании.

Приведенная схема работает у меня более полугода и плюсов от нее гораздо больше, чем минусов.

Вся причина, почему у нас люди все еще лезут в подобные конторы - они думают, что инвертирование в ПАММ - это что-то сложное и страшное. Спешу огорчить всех - там не только просто, но еще и интересно + риски просадить деньги минимальны....если у вас работает голова и вы грамотно распределяете свои деньги между управляющими :wink2:
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Главное - это то, что очень велики не торговые риски!!!
Ну а в ПАММах - торговые, точнее - человеческий фактор. Поэтому если сравнивать данный проект с ПАММами, то риски в общем одинаковые. Только в одном случае торговые, а в другом не торговые.
К тому же, имхо при вложении в ПАММ требуется уделять больше внимания, т.к. колебания могут быть весьма ощутимыми, а чтобы это минимизировать нужно вкладывать в несколько ПАММов, а значит тратить больше времени на их контроль. Некоторым, особенно новичкам (в силу неопытности) это неприемлемо.
P.S. Я сторонник диверсификации, поэтому придерживаюсь того, что нужно вложить и в проект и в пару-тройку ПАММов.

добавлено через 2 минуты
Идем дальше по убыткам и сливам депозитов. Мне заявили, что управляющий может слить 90% депозита. Да, это возможно, но в том случае, если вы совершенно не понимаете в инвертировании.
Вот-вот. Поэтому новичкам удобнее вложиться в проект, которым занимается группа трейдеров, гарантирует прибыль и слив не более 30%.

добавлено через 5 минут
риски просадить деньги минимальны....если у вас работает голова
Так ведь не все же прирождённые инвесторы. Некоторые даже при желании не могут освоить элементарные навыки, а прибыль получить хочется. Поэтому ищут и вкладывают в управляющую компанию, которая всё сделает сама и выдаст более-менее стабильную прибыль.
А риск есть везде. И подавляющему большинству неважно - торговый он или не торговый.
 
Последнее редактирование:

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
Ну а в ПАММах - торговые, точнее - человеческий фактор. Поэтому если сравнивать данный проект с ПАММами, то риски в общем одинаковые. Только в одном случае торговые, а в другом не торговые.
К тому же, имхо при вложении в ПАММ требуется уделять больше внимания, т.к. колебания могут быть весьма ощутимыми, а чтобы это минимизировать нужно вкладывать в несколько ПАММов, а значит тратить больше времени на их контроль. Некоторым, особенно новичкам (в силу неопытности) это неприемлемо.
P.S. Я сторонник диверсификации, поэтому придерживаюсь того, что нужно вложить и в проект и в пару-тройку ПАММов.

добавлено через 2 минуты

Вот-вот. Поэтому новичкам удобнее вложиться в проект, которым занимается группа трейдеров, гарантирует прибыль и слив не более 30%.

Я вам скажу, что я начинал работу с ПАММ, работая до этого с среднепроцентными хайпам. Опыта работы с ПАММ не было, НО я сел и разобрался во всем в течении 2 недель, при этом не потеряв ни одного цента, а наоборот + 3% получилось общего дохода.

По поводу гарантий и просадок не более 30%. Вот скажу, что максимальную СРЕДНЮЮ просадку, которую фиксировал я за последние полгода по всем моим счетам, я беру не конкретного управа, а только среднее значение по результату за неделю, не превышала 8%, а плюса получалось временами и под 24% в неделю...:appl:

добавлено через 3 минуты
Плюс ко всему, я убежден, что лучше работать с торговыми рисками, чем не торговыми. В первом случае, вы хоть приблизительно ожидаете, что будет в эту неделю и ПОЛНОСТЬЮ и исключен тот факт, что управ скроется с вашими кровными!!! А это, как ни как важно для всех
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Абсолютно с вами согласен. В этом проекте никто не имеет возможности самостоятельно контролировать распределение своих финансов. Вы выбрали план, забросили туда 1к к примеру и вот ждете прибыли. Закрылась эта контора и вы можете про свои денежки забыть

Теперь, почему я акцентирую внимание на ПАММ.

Среднестатистический управ ставит минималку для входа в свой ПАММ от 100 уе и периодический реловер у него от 1 недели до 4. Основная масса - 1-2 недели.

Что это означает? Вы можете входить в ПАММ начиная с 100 уе и фиксировать прибыль или полностью вывести средства вы можете каждую неделю.

Идем дальше по убыткам и сливам депозитов. Мне заявили, что управляющий может слить 90% депозита. Да, это возможно, но в том случае, если вы совершенно не понимаете в инвертировании.

Я думаю, что проще и безопаснее разместить 1к на 10 счетах различных управляющих с разными типами стратегий от крайне консервативной (1-2.5% в неделю ) до супер-агресивного скальпера с доходностью до 40% в неделю.

Вероятность, что, как выразились, управы единогласно сольют депозиты - стремится к нолю, а прибыль будет в разы выше, чем в подобных проектах

Таким образом, мы имеем более ровную и сглаженную картину происходящего и проще контролируемые моменты в инвертировании.

Приведенная схема работает у меня более полугода и плюсов от нее гораздо больше, чем минусов.

Вся причина, почему у нас люди все еще лезут в подобные конторы - они думают, что инвертирование в ПАММ - это что-то сложное и страшное. Спешу огорчить всех - там не только просто, но еще и интересно + риски просадить деньги минимальны....если у вас работает голова и вы грамотно распределяете свои деньги между управляющими :wink2:

С Вами согласен...! Но данный проект не стоит исключать из своего портфеля. Просто инвестировать сюда тоже некоторую часть средств, к примеру как в один из памм счетов, а не всю сумму :rolleyes: Такие проекты тоже очень хороши для диверсификаций!
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
С Вами согласен...! Но данный проект не стоит исключать из своего портфеля. Просто инвестировать сюда тоже некоторую часть средств, к примеру как в один из памм счетов, а не всю сумму :rolleyes: Такие проекты тоже очень хороши для диверсификаций!

Не хочу вас обидеть, но это смешно. Если бы вы начали работать хоть с одним брокером, предоставляющим ПАММ и имели благодаря ему прибыль, то вам уже точно не нужны будут подобные конторы. Уверяю вас. Практика имеется, когда заядлые хайперы переходили в ПАММ и их потом за уши нельзя втянуть в проект, который из себя ничего не представляет:wallbash:

добавлено через 2 минуты
Конечно, это не относится к сильным и хорошо раскрученным среднепроцентным проектам, где риск хоть как-то оправдывает средства
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Не хочу вас обидеть, но это смешно. Если бы вы начали работать хоть с одним брокером, предоставляющим ПАММ и имели благодаря ему прибыль, то вам уже точно не нужны будут подобные конторы. Уверяю вас. Практика имеется, когда заядлые хайперы переходили в ПАММ и их потом за уши нельзя втянуть в проект, который из себя ничего не представляет:wallbash:

Я работаю со всеми... и с брокерами и с такими канторами и это не смешно, а мой выбор:cool: И практики у меня тоже хватает ))
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
Убыток распределяется между трейдером и инвесторами - 50/50. В классическом ДУ все убытки несёт только инвестор.

ПАММ работает с распределением 50/50!!!:appl:

добавлено через 4 минуты
Просмотрел сайт и никакой внятной информации о том, как и где работает админ я так и не нашел. Нет описания стратегии. Отчеты -только субъективные.
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Убыток распределяется между трейдером и инвесторами - 50/50. В классическом ДУ все убытки несёт только инвестор.

ПАММ работает с распределением 50/50!!!:appl:

Это известно. Но когда такие канторы уверенно приносят стабильную ровную прибыль несколько лет, то это тоже показатель. И речь идет только о инвестировании определенной суммы в такие канторы, а не всей суммы:)

Информация о проекте:
Независимый форекс-трейдер, опыт работы на реальных счетах - с 2002 года. Работает с инвесторскими средствами с 2007 года.
На данный момент в команде трейдера - 7 человек (служба поддержки, финансовая служба).

Реальность торговли с 2009 года подтверждается статистикой на сайтах - мониторинге mt4stats.com. Стейтмент обновляется один раз в неделю.

работа ведётся со стопами не более 50 п, что вполне достаточно для внутридневной торговли. Просадок не допускает. Изредка бывают "минусовые" недели, но в общем стабильная ежемесячная прибыль в среднем +23.4% (доход инвестора 50-60-70% от этой суммы, в зависимости от размера вклада).
МoneyМanagement соблюдается, загрузка депозита вполне умеренная, увеличение лотности для выхода из просадок не используется.
В общем, статистика и прибыльность торговли - на высоком профессиональном уровне.

Единственный момент: при данном варианте инвестирования присутствует не торговый риск.
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Конечно, это не относится к сильным и хорошо раскрученным среднепроцентным проектам, где риск хоть как-то оправдывает средства
А VladimirFX, разве не является таким проектом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу