VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Флуд на форуме не приветствуется:wink2:
А какое отношение к флуду имеет данный вопрос? Правила прочитайте для начала. Кстати, когда заходят в ветки и пишут отличный, прекрасный..и т.п..без всякихподтверждений, скринов выплат и т.п., то это тоже можно отнести к флуду. Вопрос то мой был потому, что я не увидел здесь хорошей доходности и прозрачности и люди бывают ошибаются ветками :)

добавлено через 2 минуты
Вот именно!!! Сто раз верно!!! И Вас это касается, уважаемый Панкрат!!!
Это правило написано для всех пользователей и конечно я в их число тоже вхожу и правила выполняю.
 
Последнее редактирование:

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
Я больше, чем уверен в том, что те люди, которые сейчас приводили отрицательные возможности ПАММ, насмотрелись на ютубе видео ламеров, которые плачутся, как же они потеряли свои деньги пойдя в ПАММ.. Причина тому - это не незнание методов и правильной работы с ПАММ-счетами, а то, что люди просто поленились изучить и понять базовые принципы, а работают по принципу стадного скота..все идут и я пойду..

О прозрачности ПАММ не буду лишний раз говорить..все и так понятно. Ты видишь, куда идешь и есть статистика реальных данных..

В этом проекте я не нашел ни одного подтверждения того, что тут совсем все так круто и честно, как утверждает админ. Понзи с такими процентами может проработать и под 3 года...Это вам не средник и не фаст какой-нить...

То, что есть 3 условные счета не дает нам возможности проверить работу этого человека. Пусть скажет, с каким брокером работает. Даст промониторить свой счет прямо через брокер...В ПАММ это возможно..

Кто-то из приверженцев сего чуда доходности обращался к админу с подобными вопросами?

Думаю, нет и ответ будет от него стандартный - Не дам, потому, что вы сможете пропасти мою крутую стратегию торговли.....

Так, что не так тут все и хорошо, а процент прибыли можно было сделать и больше. И, при рядовых ДУ нет принципиального отличия в суммах инвертирования, которые прямо пропорционально влияют на количество прибыли, которую готов вам отдать управ. Тут все сделано, чтобы схапать и типа зарисоваться под крутого трейдера.

Админ, потрудись нам дать всю инфу про то, как и где ты работаешь. Дать счет для мониторинга. Посмотреть, как ты открываешься, как закрываешься. Можешь или опять начнешь мульку травить про засекреченную стратегию?:k-unsure:
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Подводя итог всему вышенаписаному: последние две-три недели практически во всех темах крупных проектов активизировались люди, обличающие проекты со всех так сказать неприглядных сторон (Акси, Gamma, E-forex и т.д. список можно продолжать). Что является причиной происходящего: весеннее обострение, черный пиар конкурентов, просто зависть за увеличение благосостояния инвесторов до конца не ясно. Да и стоит ли заморачиваться на эту тему... Думаю единственно правильным решением было бы полное игнорирование подрывающих деловую репутацию комментов и размещение объективной информации по реальной (не виртуальной, как многие "доброжелатели" деляться несуществующими задержаками в выплатах) работе инвесторов с проектами.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Я больше, чем уверен в том, что те люди, которые сейчас приводили отрицательные возможности ПАММ, насмотрелись на ютубе видео ламеров, которые плачутся, как же они потеряли свои деньги пойдя в ПАММ.. Причина тому - это не незнание методов и правильной работы с ПАММ-счетами, а то, что люди просто поленились изучить и понять базовые принципы, а работают по принципу стадного скота..все идут и я пойду..

О прозрачности ПАММ не буду лишний раз говорить..все и так понятно. Ты видишь, куда идешь и есть статистика реальных данных..

В этом проекте я не нашел ни одного подтверждения того, что тут совсем все так круто и честно, как утверждает админ. Понзи с такими процентами может проработать и под 3 года...Это вам не средник и не фаст какой-нить...

То, что есть 3 условные счета не дает нам возможности проверить работу этого человека. Пусть скажет, с каким брокером работает. Даст промониторить свой счет прямо через брокер...В ПАММ это возможно..

Кто-то из приверженцев сего чуда доходности обращался к админу с подобными вопросами?

Думаю, нет и ответ будет от него стандартный - Не дам, потому, что вы сможете пропасти мою крутую стратегию торговли.....

Так, что не так тут все и хорошо, а процент прибыли можно было сделать и больше. И, при рядовых ДУ нет принципиального отличия в суммах инвертирования, которые прямо пропорционально влияют на количество прибыли, которую готов вам отдать управ. Тут все сделано, чтобы схапать и типа зарисоваться под крутого трейдера.

Админ, потрудись нам дать всю инфу про то, как и где ты работаешь. Дать счет для мониторинга. Посмотреть, как ты открываешься, как закрываешься. Можешь или опять начнешь мульку травить про засекреченную стратегию?:k-unsure:
Обращался в поддержку, хотел узнать с какими ДЦ работает Владимир. В ответ мне ответили, что не разглашают, потому что боятся "излишнего" внимания со стороны ДЦ к своим счетам. Странно все это конечно... По мне так если ДЦ захотел бы "обратить внимание" на эти счета ( если они реально есть ), то давно бы уже это сделал и никакая конспирация тут не поможет. А учитывая тот момент, что на 4 счетах крутится больше 1млн. , то странно почему ДЦ до сих пор не обращают на них внимание:)
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Обращался в поддержку, хотел узнать с какими ДЦ работает Владимир. В ответ мне ответили, что не разглашают, потому что боятся "излишнего" внимания со стороны ДЦ к своим счетам. Странно все это конечно... По мне так если ДЦ захотел бы "обратить внимание" на эти счета ( если они реально есть ), то давно бы уже это сделал и никакая конспирация тут не поможет. А учитывая тот момент, что на 4 счетах крутится больше 1млн. , то странно почему ДЦ до сих пор не обращают на них внимание:)
Да насчет внимания со стороны ДЦ это чистая отмазка.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Подводя итог всему вышенаписаному: последние две-три недели практически во всех темах крупных проектов активизировались люди, обличающие проекты со всех так сказать неприглядных сторон (Акси, Gamma, E-forex и т.д. список можно продолжать). Что является причиной происходящего: весеннее обострение, черный пиар конкурентов, просто зависть за увеличение благосостояния инвесторов до конца не ясно.

На счёт зависти повесилили:lol:. Ну сколько у вас в этих конторах? 1-2К$? Это повод для зависти? Никто и никогда не причинит вреда реально работающему проекту!!! Просто знающие люди обращают ваше внимание на "мелкие" несостыковки, а решение принимать только вам - "ИНВЕСТОРАМ".
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
На счёт зависти повесилили:lol:. Ну сколько у вас в этих конторах? 1-2К$? Это повод для зависти? Никто и никогда не причинит вреда реально работающему проекту!!! Просто знающие люди обращают ваше внимание на "мелкие" несостыковки, а решение принимать только вам - "ИНВЕСТОРАМ".
А "мелкие" несостыковки это старая песня о главном, которая называется "СЕКРЕТНЫЕ СЧЕТА". :)
А под словом "зависть" интересно, что имелось ввиду? Вот это...? :t-1doh:
0.6% от всей суммы. за 2 недели.
 
Последнее редактирование:

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Процент заработка памм-инвесторов ниже процента заработка средних трейдеров. Это о многом говорит.

О чём например? Мне как инвестору наплевать, пусть трейдер хоть втрое больше меня зарабатывает. Но если при этом я имею свои 6% в месяц как инвестор, а это позволяет мне осуществлять свой личный финансовый план (100% годовых с учётом реинвеста, т.е. удвоение рабочего капитала ежегодно) - и при этом между трейдером и моими средствами стоит ДЦ (т.е. трейдер просто так не снимет деньги и не скроется) - да ещё при этом ДЦ предоставляет информацию о торговле управляющего (загрузку депо, просадку, сделки и т.д.) - для меня это приемлемый вариант.

Лично я не вижу смысла спорить что лучше - Владимир или Паммы. Я инвестирую и туда, и туда, для диверсификации. Причем с полным осознанием неторгового риска, который есть в проекте VladimirFX, и который отсутствует (ну, я понимаю, это спорный вопрос, но я склоняюсь к мысли что отсутствует) в паммах того же тренда.

Олег, а что такого Вы разрабатывали для брокеров что теперь их боитесь как огня? Можете поделиться нюансами системы?
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
"СЕКРЕТНЫЕ СЧЕТА".
Обожаю это словосочетание. :i-bustingupNEW3: :e-clap::yahoo000::wacko100: Много раз встречал на форуме в различных темах. Первое, что приходит на ум когда слышу "СЕКРЕТНЫЕ СЧЕТА" - это "золото партии".
Но в случае с VladimirFX секретные не счета, а ДЦ в котором они открыты.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
во всех темах крупных проектов

ржунимагу :lol:

т.е. трейдер просто так не снимет деньги и не скроется
япацталом ваще :crackup:

да ещё при этом ДЦ предоставляет информацию о торговле управляющего (загрузку депо, просадку, сделки и т.д.) - для меня это приемлемый вариант.
я вам такой мониторинг могу "замутить", закачаешься ... многое ещё не известно рядовому вкладчику .... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
О как темка то - оживилась :wink2:

мой доход за не полные 5ть месяцев - 437.31 USD + 38 USD рефские, что приблизительно в среднем составляет - 10% в месяц по моему тарифному плану, (+ не хватает ещё одной недели - посмотрим как закроется) :i-yes:.

п.с. в строке - Пополнение/Снятие: (указана сумма с добавленными рефскими, а не мой чистый взнос)

скрин с ЛК:
 

Вложения

  • ЛК_13.03.12..jpg
    ЛК_13.03.12..jpg
    51 KB · Просмотры: 162

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Где вы нашли слова про - крутое ДУ ???

поделитесь инфой :wink2:

скрин с сайта:

п.с. правда кое что сюда надо добавить например -банковские переводы., и так-же убрать - по поводу 100% прибыли, на сегодняшний момент максимум - 90.
 

Вложения

  • ОПКДУ.jpg
    ОПКДУ.jpg
    143.2 KB · Просмотры: 146

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Решил типичную ПОНЗИ выдать за крутое ДУ
Что прям так накинулись, даже если и понзи то грамотно сделанное, много времени проект жил не имея никакой рекламы, инфа доходила от людей друг к другу, многим неудачным проектам, которые косят под ДУ стоило бы поучиться тут:i-yes:
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу