VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Из ФАКА:
Что будет если Вы "сольёте" счет? Лично я уверен на все 100% в своей стратегии. По ней я успешно торгую 5 (пять) лет. Максимальная "просадка", которая у меня была - это 30%; было это довольно давно, сейчас у меня гораздо больше опыта. Но вернёмся к вопросу. "Слития" всего депозита полностью я не допущу, а при просадке 70% я прекращу торговлю и обязуюсь оплатить 50% убытка. Такой подход я считаю более справедливым вместо стандартной схемы ДУ, где убытки несёт только инвесторы.
Где гарантия, что он вернет деньги? Гарантий нет, есть только обещание. В ПАММах 2.0 на форекс-тренде, гарантия 100%, что в случаи слива... вы получите свои 50% от суммы, которую вы инвестируете. Да и проценты там выше... в разы. А если тут, кого-то держит партнерская программа, то в ПАММах она тоже имеется. :)
 

Marat Fajzullin

Любитель
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000
Где гарантия, что он вернет деньги? Гарантий нет, есть только обещание. В ПАММах 2.0 на форекс-тренде, гарантия 100%, что в случаи слива... вы получите свои 50% от суммы, которую вы инвестируете. Да и проценты там выше... в разы. А если тут, кого-то держит партнерская программа, то в ПАММах она тоже имеется.
ну не хочет человек в эти паммы лезть, что пристали.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Invut

Любитель
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
178
Реакции
31
Поинты
0.000
Где гарантия, что он вернет деньги? Гарантий нет, есть только обещание. В ПАММах 2.0 на форекс-тренде, гарантия 100%, что в случаи слива... вы получите свои 50% от суммы, которую вы инвестируете. Да и проценты там выше... в разы. А если тут, кого-то держит партнерская программа, то в ПАММах она тоже имеется. :)

:caveman012:

Зачем Вы вводите в заблуждение и врете? В ПАММ 2.0 есть возможность установить уровень ответственности и тогда действительно трейдер отвечает за слив своими средствами, но используют эту возможность лишь единицы трейдеров. Далее, у какого трейдера проценты выше в разы?, с таким сроком существования ПАММа??? Приведите пример, жду. :wink2:

Я не совсем понимаю Вас с Панкратом, Вы пришли сюда намеренно хоронить проект? Конкуренты мешают? Не нравится проект - не вкладывайтесь. Спасибо, что предупредили о рисках.

:gay:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Invut,
В ПАММ 2.0 есть возможность установить уровень ответственности и тогда действительно трейдер отвечает за слив своими средствами, но используют эту возможность лишь единицы трейдеров.

На fx-trend в ПАММ 2.0, автоматом страхуется сумма...


у какого трейдера проценты выше в разы?
Да их куча, выбирай на свой вкус. :lol:
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Зная систему памм технологии изнутри и разработав пару серьёзных проектов для ведущих брокеров, я за километр к ним не подойду :)
Поверьте мне, форекс-тренд, альпари или фхопен совсем не ангелы :) там такое творится, мама не горюй. Процент заработка памм-инвесторов ниже процента заработка средних трейдеров. Это о многом говорит.
 

Invut

Любитель
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
178
Реакции
31
Поинты
0.000
Invut, прочитав вашу фразу Конкуренты мешают?, долго смеялся :lol: И вообще как можно похоронить проект с реальной торговлей? Вы хоть немного думайте следующий раз, перед тем как что-то сообщить здесь.

Извините, если это не так. По другому я не могу понять Ваше негативное отношение и такое внимание к проекту.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
я за километр к ним не подойду
А тут, значит все хорошо и чисто?:)ммм...
Процент заработка памм-инвесторов ниже процента заработка средних трейдеров.
Меня устраивает.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Зная систему памм технологии изнутри и разработав пару серьёзных проектов для ведущих брокеров, я за километр к ним не подойду :)
Поверьте мне, форекс-тренд, альпари или фхопен совсем не ангелы :) там такое творится, мама не горюй. Процент заработка памм-инвесторов ниже процента заработка средних трейдеров. Это о многом говорит.
Вы явно что-то с чем-то перепутали и собрали все в кучу. Если даже допустить, что риски и проценты прибыли везде одинаковы, то я, выбирая прозрачность или не прозрачность - выберу прозрачность.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
А тут, значит все хорошо и чисто?ммм...

нет конечно. Вы начали говорить за паммы, я по ним высказал свои мысли.
Здесь тоже далеко не чисто :) Но будучи аналитиком и математиком по образованию, я вижу что вероятность заработка в подобных проекта выше чем на паммах.

добавлено через 1 минуту
Вы явно что-то с чем-то перепутали и собрали все в кучу. Если даже допустить, что риски и проценты прибыли везде одинаковы, то я, выбирая прозрачность или непрозрачность - выберу прозрачность.

Я как раз о прозрачности и говорю. Как вы думаете, почему ни один лицензированный брокер не может себе позволить памм площадку? Там много всего если честно, не стоит обсуждать в этой ветке.
 
Последнее редактирование:

Invut

Любитель
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
178
Реакции
31
Поинты
0.000
Да их куча, выбирай на свой вкус.

По данному проекту:
В среднем за месяц: +18.56%
Торговля ведётся: 1239 дней

Вы пишите "в разы", в 2-3-4 раза???
Если в 2, то доходность должна быть 37.12%
Если в 3, то доходность должна быть 55.68%
Если в 4, то доходность должна быть 74.24%

В предоставленном Вами списке, есть только 4 ПАММа с процентом выше +18.56% и сроком жизни чуть более 4 месяца, максимальный процент 27.21% и срок жизни ПАММа 11 дней.

Повторю вопрос: Какой ПАММ приносит прибыль в разы больше и сроком жизни хотя бы, как в данном проекте??
Или Вы говорите не думая???

Опять же, надо учитывать минималку для входа....


ЗЫ: По вашему списку, там доходность за последний месяц. Но я посмотрел доходность и за весь период. Нету там "в разы", и даже близко. Управляющие действительно устанавливают уровень ответственности. 100% ответственность только на 2 ПАММах. На одном вознаграждение управа 60%, на другом 80%.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Здесь тоже далеко не чисто :) Но будучи аналитиком и математиком по образованию, я вижу что вероятность заработка в подобных проекта выше чем на паммах.
Чем выше? В агрессивных ПАММАХ (пример ПАММ скальпера), за 1 ТП можно заработать больше, чем тут за несколько месяцев.
Ну да, если бы этот проект, приносил стабильный процент... то конечно можно, было тут заработать хорошо... А тут...
Зы: ИМХО

добавлено через 1 минуту
Invut, Я пишу не думая. Потому что, тут думать нечего. :)
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Вы явно что-то с чем-то перепутали и собрали все в кучу. Если даже допустить, что риски и проценты прибыли везде одинаковы, то я, выбирая прозрачность или не прозрачность - выберу прозрачность.
Сказал Панкрат и сделал очередной депозит в очередной хайп :wink2:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
В агрессивных ПАММАХ (пример ПАММ скальпера), за 1 ТП можно заработать больше, чем тут за несколько месяцев.
Как и слить все - примеров море.
Имхо: не гонялись бы Вы за агрессивностью.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Сказал Панкрат и сделал очередной депозит в очередной хайп :wink2:
Куда я делаю депозиты это мое личное дело и вас не должно касаться :q-nono: И еще, если забыли, обсуждения пользователей форума в темах проектов запрещено правилами.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу