Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
AleksM, Вы указываете оплату вкладов через СберБанк, Дмитрий принимает? Что-то в первом посте не увидел этого способа оплаты или это нужно обговаривать с ним лично? За ответ буду благодарен.

добавлено через 14 минут
Форумчане, доброго времени суток! Не подскажет ли кто, производится ли вклад через СберБанк, в первом посте не увидел этого варианта?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
AleksM, Вы указываете оплату вкладов через СберБанк, Дмитрий принимает? Что-то в первом посте не увидел этого способа оплаты или это нужно обговаривать с ним лично? За ответ буду благодарен.

добавлено через 14 минут
Форумчане, доброго времени суток! Не подскажет ли кто, производится ли вклад через СберБанк, в первом посте не увидел этого варианта?
А какая разница, ТС даст вам реквизиты, а вы можете сделать перевод из любого доступного вам банка.
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Форумчане, доброго времени суток! Не подскажет ли кто, производится ли вклад через СберБанк, в первом посте не увидел этого варианта?
Да принимает. Где-то в теме ТС писал о приеме СБ. У меня один из вкладов через Сбер.
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
А какая разница, ТС даст вам реквизиты, а вы можете сделать перевод из любого доступного вам банка.

Да принимает. Где-то в теме ТС писал о приеме СБ. У меня один из вкладов через Сбер.
Спасибо за ответ!
 

elikk

Специалист
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
444
Реакции
556
Поинты
0.000
Сегодня утром Дмитрий возвратил вклад и %, всё точно в срок. Спасибо вам Дмитрий за ваш труд:)

 

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
Роман Финик, я делал вклад через сбер Единственный минус - комиссия 1%, максимальный размер комиссии 1500 рублей.
Если есть возможность - оформите карту в альфе. Переводы внутри банка 0%.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Wallettino, я просил у кого есть вопросы/ответы/предложения - в личку, тем более у тебя имеется мой скайп :wink2: .

PANin... поэтому рискну ответить за ТС.

В связи с вышесказанным в данном случае риск к сожалению - не благороден. Я спрашивал у Дмитрия (ТСа), а не у инвесторов :i-yes: .

Давай теперь считать:wink2:......
А теперь также подсчитай, какой смысл Дмитрию принять да хоть 10к под 13% ежемесячно, да еще и под 100% гарантии возврата депо и выплаты процентов:thumbsup::biggrin2:

А теперь подумай (что выгодно/не выгодно):wink2:.....
... прежде чем доказывать, в случае выплат раз в квартал - 14%, сколько ТСу сверху надо отдать, и сколько таких инвестиций, да еще и под 100% гарантии возврата депо и выплаты процентов:thumbsup::biggrin2:

другими словами: Сколько ТС понесёт затрат: а) в случае выплат в год по 13% ежем., или б) тот-же год с выплатой раз в квартал, из расчёта 14% в мес.?, что выгодней? :wink2:.


З.Ы. По ходу, админы пересмотрели критерии для присвоения статусов пользователям, т.к. дофига "мастеров" развелось

З.Ы. Да любителей поговорить у нас хватает. По поводу того что происходит с "мастерами" и ежи с ними, можно ознакомиться здесь.

З.Ы.Ы. Если кто ещё что хочет высказать, прошу в личку.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Ребята, подскажите плиз, ТС работает с украинским Приватбанком? Спасибо.

Только переводом с карты на карту. Т.е. с Вашей карты Приват, на мою карту (доллары) ВТБ.
Время платежа 2-5 дней.

добавлено через 1 минуту
AleksM, Вы указываете оплату вкладов через СберБанк, Дмитрий принимает?

Сбербанк принимаю.
Так-же принимаю ВТБ и Альфа банк.

добавлено через 2 минуты
PANin - пока шкалу ставок не планирую менять. Но всегда готов на диалог, по персональный договоренности.
 
Последнее редактирование:

Darksin

Любитель
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
110
Реакции
500
Поинты
0.000
Сделал второй небольшой вклад на сумму 12000 рублей сроком на 3 месяца под 14%, выплата в конце срока, Дмитрий спасибо за предоставленную возможность):thumbsup:
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
В итоге, после общения в течение часа я понял, что проникся уважением и доверием к ТС.

А вот и подтверждение моих слов: вклад на 1 год с выплатой раз в 3 месяца из расчета 14% в месяц.

 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Сделал скромный вклад на 3 месяца :)

Dear Peter,
You have successfully sent a payment from your account U835**** (Peter):
Date: 4/3/2012 9:52 AM
Batch: 903257**
Sent To: U224**** (WMG)
Amount: $230.00
Memo: from Tr@der (mmgp)
Thank you.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу