Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
mk1984, приветствую.

Возможно именно такой и не нужен? Я не настаиваю :), а спрашиваю и предлагаю, так как на мой взгляд выбор ограничен и не плохо было его расширить. Да конечно же имею и свой интерес, так как заинтересован в ежемесячных планах (здесь он один), на данный момент мой выбор пал на трёх управляющих, среди которых и многоуважаемый ТС.

п.с. Право принятия того или иного решения за Дмитрием и как он сочтёт нужным так и будет :i-yes:.
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
mk1984на мой взгляд выбор ограничен и не плохо было его расширить.
Срок тремя месяцами не ограничен, по сумме инвестиций тоже. Так чем он ограничен? (о_О)... конечно же, наверное не учтенными вашими пожеланиями, как же я сразу то не догадался.
 
Последнее редактирование:

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Пришли проценты. Спасибо Дмитрий.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
mk1984, приветствую.

Возможно именно такой и не нужен? Я не настаиваю :), а спрашиваю и предлагаю, так как на мой взгляд выбор ограничен и не плохо было его расширить. Да конечно же имею и свой интерес, так как заинтересован в ежемесячных планах (здесь он один), на данный момент мой выбор пал на трёх управляющих, среди которых и многоуважаемый ТС.

п.с. Право принятия того или иного решения за Дмитрием и как он сочтёт нужным так и будет :i-yes:.

Вы не поняли, мне интересно, почему именно такие цифры и что они дают именно ВАМ?
Почему не устраивают эти два варианта?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Вы не поняли, мне интересно, почему именно такие цифры и что они дают именно ВАМ?

Цифры взяты - как пример, если мин. инвестиция 200$, то ....см. выше.

Почему не устраивают эти два варианта?

Так-же уже сообщил, раз в квартал отпадает, интересуют ежемесячные - он один, как вариант примеры привёл с более высоким процентом и более мин. суммой.


п.с. прошу прощенья за оффтоп, если у кого ко мне вопросы прошу в личку.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
PANin, этот проект начался достаточно давно, но в моей памяти несколько нюансов все-таки отпечаталось, поэтому рискну ответить за ТС.
10% - это максимальная допустимая планка для процентов, выплачиваемых инвестору по ежемесячным планам. Давай теперь считать:wink2:
ТС средне-оптимистично имеет 4,5% в неделю, и это примерно 18% в месяц. Как будет выглядеть вывод процентов для месячного вклада? ТС выводит 10%+13% сверх того удерживает ДЦ, это получается 11,5% - по инвесторским %%, далее, ТС-у нужно будет когда-нибудь вывести и свою часть прибыли с оставшихся 6,5%, за вычетом НДФЛ это будет 5,5%. Далее, имеются некоторые издержки ввода-вывода средств в ДЦ и переводов на счета инвесторов. В итоге, лучше, на что может рассчитывать ТС - 4-4,5% прибыли при ежемесячных выплатах по планам с 10% ежемесячно.
А теперь также подсчитай, какой смысл Дмитрию принять да хоть 10к под 13% ежемесячно, да еще и под 100% гарантии возврата депо и выплаты процентов:thumbsup::biggrin2:

З.Ы. По ходу, админы пересмотрели критерии для присвоения статусов пользователям, т.к. дофига "мастеров" развелось
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
WMG, вы вообще отвечаете на письма в ЛС? Я написал уже три сообщения за месяц и ни на одно не получил ответ.
Задам вопрос здесь: Вы готовы предоставить развернутые отчеты для начала сотрудничества или нет?
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, как настоящие, так и будущие,

В пятницу я отметил, что меня не будет всю субботу, так как образовалась еще одна встреча на этой неделе, на которую я сам выезжал.

С теми с кем встречался на этой неделе, могли заметить, что я сильно простыл, погода у нас переменчива. При этом и выплаты идут и провожу личные встречи и никоим образом это не влияет на работу. И вчера в воскресенье, я за всю неделю позволил себе отлежатся дома.

Смею Вас всех заверить, что сегодня, Вы все получите исчерпывающие ответы на свои вопросы - ЛС, почта, ICQ.
Кому не терпится получить скорый ответ, могут всегда связаться со мной по телефону.
 

AleksM

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
37
Реакции
140
Поинты
0.000
вложил ивестиции на 250000р
на 3 месяца под 14% в месяц с выплатой в конце срока.
 

Вложения

  • plat123.jpg
    plat123.jpg
    234.4 KB · Просмотры: 200

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Всем привет! сделал второй вклад в размере 2000 дол. на 3 месяца, с выплатой процентов в конце срока (42%).
Всем удачи и профитов!
 

Вложения

  • 678.jpg
    678.jpg
    27.1 KB · Просмотры: 134
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу