ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
ТС, давайте выкладывайте цифру средств, кот. Вы должны только по вкладам без каких-то бы ни было %-ов, какие тут вообще %-ты могут быть НАФИГ!!! в сложившейся ситуации. Нужно прикинуть дебет/кредит? И дальше уже думать, умаляю не делайте больше никакие ставки!!! Да, и тачку продавать однозначно, а то как-то не совсем честно, вы на тачке, а мы тут сосем!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
сколько необходимо отбить по текущим вкладам за вычетом выплаченных процентов?

прочитав тему не возникло ощущение, что такой вопрос может быть риторическим?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
если память не изменяет - самый "массивный" вклад был на пол-ляма, на продолжительный срок.
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Пусть сделает перерасчет,кому сколько процентов выплатил и возвращает остатки
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Извините, но из сказанного не понятно, что будет или что делать тем, у кого вклад уже закончился, а выплаты не было?

Влад вы так и неответил на этот вопрос ,а за этот месяц вам надо выплатить 204т.р людям у которых вклад закончился ,это только те которые вложились в марте.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Парень молодой, можно сказать недавно 18 летие отметил. Может кто живет рядом с ним, сходите к РОДИТЕЛЯМ. Объясните ситуацию. 100% об этой авантюре из них никто не знает. Просто если развивать тему дальше, то тут самосуд скоро начнется. Может кто-то посчитает это глупостью (сказать родителям), типо взрослый и за свои поступки должен сам отвечать, но только так, я считаю можно попробовать исправить ситуацию, да и спасти парня от всяких глупостей.
Но все же я надеюсь, что все должно закончится хорошо.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
вот тебе и аудит,
ещё недельку на нервах народ посидит ..
печалька =(
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Парень молодой, можно сказать недавно 18 летие отметил. Может кто живет рядом с ним, сходите к РОДИТЕЛЯМ. Объясните ситуацию. 100% об этой авантюре из них никто не знает. Просто если развивать тему дальше, то тут самосуд скоро начнется. Может кто-то посчитает это глупостью (сказать родителям), типо взрослый и за свои поступки должен сам отвечать, но только так я считаю можно попробовать исправить ситуацию, да и спасти парня.
Но все же я надеюсь, что все должно закончится хорошо.

А при чем тут родители? Типа отдавайте за неразумного сынишку? А если нет, то грохнем.

добавлено через 1 минуту
Да уж, представляю что сейчас в голове у ТС. Тут не только ставки делать, поесть-то нормально не может. И ночью весь в поту похоже.
 
Последнее редактирование:

Good-Changer

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
106
Реакции
429
Поинты
0.000
Ну машину взять не подсчитав в плюсе ты или нет это вообще конечно...

Должен однозначно продать машину...

И не нужно откладывать на завтра предоставление доступа к счету. Слова это одно, а нужно теперь показать, что эти средства на самом деле или были слиты или выплачены на проценты.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Сколько людей столько и мнений.
Думаю самый оптимальный вариант был уже озвучен. Он основан не на эмоциях и не истории из фильмов "Бригада".
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
А если нет то сядет за мошенничество..

Думаю пора начинать действовать по полной катушке, у кого есть скан паспорта,прописка итд, есть определенные наводки у меня,кто сможет вышлите мне все на мыло [email protected]
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Не давать играть не надо уже надо чтобы человек начал выплачивать всем по чуть-чуть и сообщать родителям, я так считаю

И в школу пожаловаться еще, чтобы отшлепали.
Детский сад прямо. Вы доверяете крупные суммы человеку, а теперь хотите жаловаться его родителям. Решайте вопрос продуктивно, а не нагнетайте обстановку. Если уж хотите получить существенную часть своих депозитов, то дайте время человеку попытаться отыграть просадку: и не 2 дня, а реальный срок, чтобы без суеты ТС попробовал исправить ситуацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу