• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 819

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зачем рассчитываться?
Вам кто-то что-то должен?:biggrin2:

Вы же все подарили деньги своим десятникам:lol:

Должны пицоттысяч двацать баксов. Но теперь то душа на месте, старые курсы остались!
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

непонятно только почему с августа до сих пор участникам МММ 1994 ничего не обломилось?ведь обещал же вроде?
Ну не сможет он выплатить долги 10 млн. пострадавших в 94 г. за счет 1,5 млн нынешних участников, даже каждому тысячному пострадавшему не сможет.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На офсайте новые курсы. Всего два - покупка 171-я, продажа 159-я :i-yes:

И пускай Мавр вам потом рассказывает про магию чисел:i-yes:

Ну не сможет он выплатить долги 10 млн. пострадавших в 94 г. за счет 1,5 млн нынешних участников, даже каждому тысячному пострадавшему не сможет.


На него гражданских исков всего пара тысяч. По ним то можно было расчитатся и жить спокойно:biggrin2:
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну не сможет он выплатить долги 10 млн. пострадавших в 94 г. за счет 1,5 млн нынешних участников, даже каждому тысячному пострадавшему не сможет.



а с прежних то проектов 17 камазов лаве,акции и всякие прочие ништяки зажал значит,да?
нехорошо
пацан сказал-пацан сделал
а то авторитету не будет
 

Freemancs

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

покупка 171-я, продажа 159-я
сначала не вкурил, там ведь цифры немного не те, но потом дошло :lol:
Ну юморист! И ведь почти в точку.
 

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На него гражданских исков всего пара тысяч. По ним то можно было расчитатся и жить спокойно:biggrin2:

Не помню, где находил, но
1. оплатив эти иски - сразу же появятся последующие
2. стоимость "билетов" на момент покупки никто подтвердить не может. Вся информация со слов потерпевших. Не ясно, куплены эти акции по номиналу 1000 р или за 127000 27 июля.
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что думаете? Стоит рискнуть?
Да стоит. Не купив лотерейный билет - никогда не выиграешь в лотерею.
Поскольку у меня годовой депозит размораживается в ноябре, я с уверенностью заявляю что пирамида проживет до ноября. (У меня и вправду депозит, я к нему отношусь как к лотерейке)
На него гражданских исков всего пара тысяч. По ним то можно было расчитатся и жить спокойно
e606er истину глаголит. Чем больше добра Мавродька сотворит при компенсации - тем больше халявщиков на это добро подтянется.
 
Последнее редактирование:

rs17

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Внимание

Так народ, публикация для тех кто от большого ума или большой глупости влошился в МММ. Не надо ныть и стонать по поводу развала пирамиды в связи с отменой депозитов и снижения процентной ставки до 40%. :cray0000:

Почитайте лучше новости за 18 сентября 2011г. , время 23:00

Вот ссылка: http://sergey-mavrodi.com/news/?go_to_date=18-09-2011
Там внизу страницы выделено желтым цветом про отмену депозитов.

Также читайте новости за 25 октября 2011г.

Ссылка: http://sergey-mavrodi.com/news/?go_to_date=25-10-2011
Внизу красным шрифтом о возвращении обычных и введении свердоходных депозитов. Шрифт кликабельный,
тыкайте стрелкой (поясняю для новичков)

Так что у пирамидонов проблемы уже были в сентябре 11 года. Мавродька как то разрулил ситуацию, может и сейчас всё разрулится а может и нет.

Он же всех предупреждал. :bang:
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не помню, где находил, но
1. оплатив эти иски - сразу же появятся последующие
2. стоимость "билетов" на момент покупки никто подтвердить не может. Вся информация со слов потерпевших. Не ясно, куплены эти акции по номиналу 1000 р или за 127000 27 июля.

а причём здесь за сколько они куплены?
если компания обязывалась выкупить их не по номиналу,а по цене котировки на момент продажи
и человек может утверждать, что хотел его продать 4 августа 1994 года по курсу в 127 раз выше номинала
но не получилось в силу известных причин-обрушения котировок
 

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так разве кто-то ноет ? Наоборот. Депозиты, депозитами, а "quick wins" на основном идут. После разморозоки депозиты с той же скоростью растут, а основной депозит выгодно в 40% переоформить. Только плюсы.
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

rs17, да вполне разумное решение про 40%. Не нужно возвращать депозиты. Игры с бонусом достаточно. Судя по моей десятке вклады опять поперли в связи с 50% бонусом. Даже я, прочитавший большую часть этой ветки форума задумался - а не закинуть ли сотню другую на месяцок.
 
К

Крымчак

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Внимание

Так народ, публикация для тех кто от большого ума или большой глупости влошился в МММ. Не надо ныть и стонать по поводу развала пирамиды в связи с отменой депозитов и снижения процентной ставки до 40%. :cray0000:

:bang:

Так, что народ кто вложился в МММ-2011 будет иметь все (машину квартиру...), а кто _лошился (телится) и продолжает _лошится(телится) дальше сопит в две дырки и ходит на работу.:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
rs17, да вполне разумное решение про 40%. Не нужно возвращать депозиты. Игры с бонусом достаточно. Судя по моей десятке вклады опять поперли в связи с 50% бонусом. Даже я, прочитавший большую часть этой ветки форума задумался - а не закинуть ли сотню другую на месяцок.

Что тут думать, вкладывать дальше. У меня как у десятника вклады то же поперли, вкладывают от 2000-10000 грн. А наблюдатели лошатся.:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а причём здесь за сколько они куплены?
если компания обязывалась выкупить их не по номиналу,а по цене котировки на момент продажи
и человек может утверждать, что хотел его продать 4 августа 1994 года по курсу в 127 раз выше номинала
но не получилось в силу известных причин-обрушения котировок

Как причем ? Если их купили за 1000р, то почему требуют оплатить по курсу 127000 р? Мало ли что они хотели. 29.07 был рестарт системы - курс снова 1000. Вот их и набрали пачками, 04.08 Мавроди арестовали. Два изменения котировок. По справедливости, за каждую 1000 максимум могли просить 1500. Вы думаете "обманутые вкладчики" какую цену называли ? :)

Для примера.
Была недавно тема, что народ брал ипотеку в йенах, а она резко выросла. Все попытки подавать в суд на банк (мол и так процент по кредиту получают ) ничем не закончились, суд отклонил претензию - личный риск "ипотечников". То же самое и здесь.
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

e606er, могу ошибаться, но при мошенничестве пострадавший имеет право востребовать только вложенные/потраченные средства. Т.е. если пострадавший вложил 1000 в надежде получить 10 млн. То претендовать он может только на 1000.

А вот как с долгами Мавродьки по МММ-94 дела обстоят - это вообще запутанная история, сравнимая с кроличьей норой - чем дальше, тем темнее и запутаннее.
Мож кто знает - там иски все по номиналу или по максимуму от обещанных?
 

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Для примера.
Была недавно тема, что народ брал ипотеку в йенах, а она резко выросла. Все попытки подавать в суд на банк (мол и так процент по кредиту получают ) ничем не закончились, суд отклонил претензию - личный риск "ипотечников". То же самое и здесь.

Вот это настоящие лохи. Нельзя объективно определить сколько кому должен Пантелеич.
 

rs17

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

rs17, да вполне разумное решение про 40%. Не нужно возвращать депозиты. Игры с бонусом достаточно. Судя по моей десятке вклады опять поперли в связи с 50% бонусом. Даже я, прочитавший большую часть этой ветки форума задумался - а не закинуть ли сотню другую на месяцок.

По сколько челов в день прибывает в среднем?
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

rs17, да вполне разумное решение про 40%. Не нужно возвращать депозиты. Игры с бонусом достаточно. Судя по моей десятке вклады опять поперли в связи с 50% бонусом. Даже я, прочитавший большую часть этой ветки форума задумался - а не закинуть ли сотню другую на месяцок.

Конечно закинуть, хоть мильен, а если миллиона нет - надо взять кредит, желательно под залог машины/квартиры, потому что так дешевле.

И, забив мильен в калькулятор, радоваться профиту и планировать покупки.
Ну и надеяться, что
1. В Вас не ударит "молния", ибо облака вокруг грозовые
2. Вас не обзовут "мавропиявкой" и будут динамить из-за вдруг ставшего нерадивым десятника (а десятникам нынче туго, для них в Колывани драму играют, каждый день почти новая серия)
3. Вы сумеете найти еще троих с такими же вкладами, для так сказать "повышения вероятности получения выигрыша"
4. Ваш выигрыш не придется возвращать в будущем, когда к Вам постучат из прокуратуры
 
Сверху Снизу