• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 818

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну так деньги то принимает не Мавроди ;)

И какое отношение имеет сайт Мавроди, к десятнику котоырй собирает деньги?

......

Что далеко ходить? Вон на МММную макулатуру тратятся тонны бумаги. Тогда как у Мавроди есть 15 лимонов человек, которых он кинул в 94 году.

Мавроди мог чего поправить прошлым летом и пустить в оборот бумаги 1994 года
возможно отношение к нему было бы чуть другим,но не сделал ничего
заметьте что его каждая новая пусть даже маленькая пирамидка всегда начинается
на новых бумагах или принципах устройства
а на текущий момент остается только забирать все что осталось дабы не пролететь совсем

добавлено через 2 минуты
легко мог тогда мавроди сьехать,если бы не прикрыли его насильно.выкупал бы билеты свои по номиналу,денег бы хватило.кто за 100000руб купил,за 1000 бы не стал здавать.

ничего бы он не стал выкупать....цель была ЗАРАБОТАТЬ!
а потому и компенсаций не выплатит...ему это не надо
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вот такие шедевры пишутся писателями писем на окладе 10000 рублей
у них там уже десятники тысячникам бонусы начисляют и списывают-то есть подчинённые руководителям,а не наоборот:

Отказ от бонусов.
Добрый день, Сергей Пантелеевич!
Получил письмо об отказе бонусов, считать даже не стали, не в количестве суть, а в самом действии. Вот текст:

Николай, дорогой мой десятник!
Наша система стремительно развивается и учет всех движений средств стал отнимать много времени. Я сам десятник и понимаю что больше всего проводок занимают не депозиты, а бонусы всех мастей.
Отказываюсь от них. Спиши все в ноль и больше мне не начисляй. Никогда.
К славе не стремлюсь, потому прошу письмо мое в НОВОСТИ на сайт не отправляй. А если нужно отправить для примера, то не называй моего имени.

Твой десятник/сотник/тысячник и т.д. Алексей
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А кричать про камазы можно сколько угодно, да только камазами мавроди свои фантики печатал, и что на самом деле вывезли я реальных свидетельств не видел.

Верно подмечено. Маврозомби постоянно тролят своими Камазами, которых никто не видел, но где факты, что это были не Камазы самого Мавроди или кого-то из крышующих его людей?
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вот такие шедевры пишутся писателями писем на окладе 10000 рублей
у них там уже десятники тысячникам бонусы начисляют и списывают-то есть подчинённые руководителям,а не наоборот:

Отказ от бонусов.
Добрый день, Сергей Пантелеевич!
Получил письмо об отказе бонусов, считать даже не стали, не в количестве суть, а в самом действии. Вот текст:

Николай, дорогой мой десятник!
Наша система стремительно развивается и учет всех движений средств стал отнимать много времени. Я сам десятник и понимаю что больше всего проводок занимают не депозиты, а бонусы всех мастей.
Отказываюсь от них. Спиши все в ноль и больше мне не начисляй. Никогда.
К славе не стремлюсь, потому прошу письмо мое в НОВОСТИ на сайт не отправляй. А если нужно отправить для примера, то не называй моего имени.

Твой десятник/сотник/тысячник и т.д. Алексей

Осталось еще вкладчикам отказаться от процентов (а самым сознательным - и вообще от своих вкладов) и настанет коммунизм. Какой там маосизм, дарвинизм... Мавринизм шагает по планете!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Осталось еще вкладчикам отказаться от процентов (а самым сознательным - и вообще от своих вкладов) и настанет коммунизм. Какой там маосизм, дарвинизм... Мавринизм шагает по планете!
Ибо получение бонусей, знаете ли, чревато...
Вон колыванский страдалец продолжает жечь напалмом! Похоже, адвокаты его покинули, и он начал писать прокурору письма сам, подкрепляясь Конституцией!! :crackup:
kolyvan-mmm2011.com/news/i_vnov_prodolzhaetsja_boj/2012-04-24-140
 
R

rom799

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Верно подмечено. Маврозомби постоянно тролят своими Камазами, которых никто не видел, но где факты, что это были не Камазы самого Мавроди или кого-то из крышующих его людей?
Да не было никаких Камазов, это байки придуманые главмавром для вербовки сектантов и всё...
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Похоже, адвокаты его покинули, и он начал писать прокурору письма сам, подкрепляясь Конституцией!! :crackup:
kolyvan-mmm2011.com/news/i_vnov_prodolzhaetsja_boj/2012-04-24-140

Жгун, просто аццкий. Я-таки сильно смеялся.
 

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если не было Камазов, значит деньги где-то остались припрятаны, выходит есть дополнительные средства, значит пирамида долго будет жить за счет припрятанных денюшек.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

посторонний юрист (Сегодня 12:07)
Глупенькие вопросы. В худшем случае пошлют и скажут что прокурор никому не обязан давать объяснения по своей работе (есть такая статья в законе о прокуратуре).
В лучшем формально ответят по ВСЕМ пунктам, но ни одного ответа по существу там конечно не будет:) Скажут что это не твоего ума дело, а со всеми материалами ознакомишся на 217 когда дело будет направлено в суд.
Они конечно с удовольствием попиарятся, но не путем выдачи всех материалов дела, которые Астафьев сразуже выложит в сеть на всаобщее обсуждение и осмеяние.
"УКа-УПэКа, развернулся и пока":))

Вопросы http://kolyvan-mmm2011.com/news/i_vnov_prodolzhaetsja_boj/2012-04-24-140

ниже коменты.

Вопросы конечно глупые. Но в стиле Мавро сектанта.
Я хоть и не прокурор, но попробуя себя в этой роли


1) Документы был, даже выкладывался в сеть. В день первого ареста. Искать лень :) Там были все основания.

2) К тебе еще в апреле приходил дядя полицай, которому ты разоткровенничался про бонусы, про сверх доходы :) Неужели не понял к чему все клонится?

3) Полный бред. А как он собрался показывать сайт Мавра, где красным по желтому написано что это пирамида? Это же тоже не физический носитель ;)

4) вопрос не ко мне

5) Также не комне.

4-5 вопрос полный флуд к слову.

6) У прокурора помимо второй статьи конституции есть еще куча других, на основании которых на тебя и ведется дело.


В общем я думаю по большей части все эти вопросы - это чистой воды провокации пирамидона.

P.S. Я бы лично послал его на 3 буквы, с ответом. Все материалы дела будут предоставлены для ознакомления до суда. Ну или что-то в этом роде.
 
Последнее редактирование:

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если не было Камазов, значит деньги где-то остались припрятаны, выходит есть дополнительные средства, значит пирамида долго будет жить за счет припрятанных денюшек.

Маврозомби просто умиляют тем, как они сами себя на этом форуме успокаивают :))

Причем, о чем бы не шла речь делается это весьма плоско:

КАМАЗЫ были - пирамида проживет еще долго, потому что прошлую уничтожило гос-во иначе она жила бы вечно

КАМАЗов не было - см. выше :)

Лично мне Мавр все больше напоминает зиц-председателя Фунта, который сидел и при Николае I и при Николае II и при Ельцине и похоже будет сидеть при Путине. работа у него такая - народ на бабки разводить :)
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

значит пирамида долго будет жить за счет припрятанных денюшек.

Так много позитива может и под стул свалить
для маврода мммщики не более чем расходный материал,
он не для пирамиды деньги припрятал, а от пирамиды ;)
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если не было Камазов, значит деньги где-то остались припрятаны, выходит есть дополнительные средства, значит пирамида долго будет жить за счет припрятанных денюшек.
Угу. А Главномавр вместо чтоб слинять в Эквадор и тихо жить там миллионером, три года шухерился в России, мутил новые пирамиды, сидел и т.п... Увы. Нет и не было никаких "камазов" и "припрятаных денюшек". Все, что тогда было -- тогда же было и про#$%но, частью конфисковано, частью растащено подельниками...

добавлено через 3 минуты
Вопросы kolyvan-mmm2011.com/news/i_vnov_prodolzhaetsja_boj/2012-04-24-140
ниже коменты.
Сильно сомневаюсь, что прокурор обязан или по доброте душевной станет отвечать на глупые вопросы, заданные в неподетски наивной форме, в стиле "письмо Деду Морозу"... Интересно, а где же был приглашенный мавро-адвокат? Неужто это он такое посоветовал??
 
Последнее редактирование:

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На офсайте новые курсы.
там внизу ссылка "СТАРАЯ СТРАНИЦА "КУРСОВ"" - по ней и считать
упрощают всё до минимума, чтоб вопросов лишних не было
 

Patrol2012

Новичок
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На офсайте новые курсы. Всего два - покупка 158, продажа 150. Где депозиты, основные вклады, как всё это рассчитываться будет?

(ответили уже)
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На офсайте новые курсы. Всего два - покупка 158, продажа 150. Где депозиты, основные вклады, как всё это рассчитываться будет?

Зачем рассчитываться?
Вам кто-то что-то должен?:biggrin2:

Вы же все подарили деньги своим десятникам:lol:
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Угу. А Главномавр вместо чтоб слинять в Эквадор и тихо жить там миллионером, три года шухерился в России, мутил новые пирамиды, сидел и т.п... Увы. Нет и не было никаких "камазов" и "припрятаных денюшек". Все, что тогда было -- тогда же было и про#$%но, частью конфисковано, частью растащено подельниками...

Кстати, ответив на этот вопрос - почему Мавроди столько лет скрывался на тайной квартире в Москве, по его словам оплачивая целую армию профессиональных секьюрити, лишив себя многих радостей жизни, мы бы узнали и ответы на все остальные вопросы.

Безусловно за Мавроди стоят сильные мира сего, лично я уверен, что весь проект МММ-2011 это проект кого-то из криминальных знакомых Мавроди по отсидке, с которыми он таким образом расплачивается за какие-то услуги, и деньги МММ-2011 пополняют общак группировки какого-нибудь Деда Хасана. Хотя бы потому, что криминал по определению не может обойти такие бабки, которые крутятся в пирамиде.

Весьма вероятно, что главный Маврозомб платит таким образом за проигранную на зоне жизнь или филейную часть. Возможностей подставить на зоне практически любого человека у профессиональных блатных множество, Мавро же для них - обычный коммерс, который по зоновским порядкам обязан их кормить.

Ну и с тем же успехом запрячь Мавра в новую пирамиду могли и кумовья, которые сейчас мало чем отличаются от братвы.

Так что когда Мавр вещает, что ему деньги не нужны и он играет без интереса - он возможно и не лукавит, просто умалчивает о том, что деньги очень нужны тому, кто стоит за раскруткой всего проекта.

добавлено через 4 минуты
Резонный вопрос - как заинтересованные люди выводят деньги из пирамиды? Ответ очевиден - через топ-зомби - тех, кто называется миллионниками, и т. п. Подозреваю, что все эти Феликсы, Кимы, и т. п. - напрямую связаны с криминалом и отстегивает братве бОльшую часть своих сверхдоходов.

добавлено через 9 минут
Ну а технически это можно сделать элементарно - существуют фиктивные десятки, куда и выводятся деньги под предлогом оплаты годовых и прочих высокодоходных депозитов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Угу. А Главномавр вместо чтоб слинять в Эквадор и тихо жить там миллионером, три года шухерился в России, мутил новые пирамиды, сидел и т.п... Увы. Нет и не было никаких "камазов" и "припрятаных денюшек". Все, что тогда было -- тогда же было и про#$%но, частью конфисковано, частью растащено подельниками...
Сильно сомневаюсь, что прокурор обязан или по доброте душевной станет отвечать на глупые вопросы, заданные в неподетски наивной форме, в стиле "письмо Деду Морозу"... Интересно, а где же был приглашенный мавро-адвокат? Неужто это он такое посоветовал??

так ясен пень,что мужик всю жизнь бабки и акции всякие собирал и ныкал затем,чтоб сейчас их народу раздать,притом не просто так,а через пирамммиду
непонятно только почему с августа до сих пор участникам МММ 1994 ничего не обломилось?ведь обещал же вроде?
ах да,обещал только тем кто снова в блудняк влезет,да и то только тем,в кого молния не ударит

кстати а где на сайте можно найти телефоны службы юридической помощи терпилам?
ведь Колбасыч ещё недели 3 назад обещал бесплатную юридическую защиту всем страстотерпцам за великую идею всеобщего благоденствия-типа если чё,то только позвоните и проблем больше не будет,прокуроры у вас в ногах валятся-прощения просить

да и самого Колбасыча чегой то давненько не видать. где он?
или его уже в Конго сьели?
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всё-таки эту ветку сайта мониторят ведущие МММ-щики, ибо я писал сегодня что раздел с выигрышами 4 дня не обновлялся. Прошло пару-тройку часов и новые письма про выигрыши пошли.
 
Сверху Снизу