VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Сложно показывать стабильную прибыль при реальной работе.
Ну почему же, это вполне возможно. Особенно когда есть несколько трейдеров использующих различные тактики и стратегии работы на Форексе, в совокупности они будут давать более-менее стабильную прибыль (это и есть диверсификация в действии). Думаю, это Вы и так знаете, основываясь на опыте своего ПАММ-портфеля.
Вот и у VladimirFX уже 6 счетов, а значит что трейдеров столько же. Исходя из этого, используя различные методы, нужно стараться закрывать неделю хотя бы без убытков, а не в минус, как это время от времени происходит. Думаю что увеличивая количество счетов и трейдеров, они к тому и ведут, чтобы сначала месячный (а затем и недельный) процент прибыли стабилизировался и стал положительный (или хотя бы, для начала, при неблагоприятном развитии событий - нулевым, а не отрицательным). ИМХО.
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Вот и у VladimirFX уже 6 счетов, а значит что трейдеров столько же.
С чего это вы взяли? Откуда такая информация? Помнится мне, проскакивала информация, что торговлей он занимается один. А все остальные по-моему 7 человек, это обслуживающий персонал.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
СКАЖИТЕ, а процент можно каждую неделю менять, или только один раз.конечно же в зависимости какая сумма.такой и процент.я имею в виду сменить сначала на меньший ,а потом на следующей недели обратно, можно, кто знает.кто нибудь пробовал

На сколько я знаю, его можно менять постоянно.
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Помнится мне, проскакивала информация, что торговлей он занимается один. А все остальные по-моему 7 человек, это обслуживающий персонал.

Тоже такую информацию слышал, согласен с вами.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
С чего это вы взяли? Откуда такая информация? Помнится мне, проскакивала информация, что торговлей он занимается один. А все остальные по-моему 7 человек, это обслуживающий персонал.
Информация имеет свойство устаревать. :wink2:
А написанное мной выше, это моё личное мнение на основе имеющихся фактов.
То, что у проекта 6 счетов, следует отсюда, а что 6 трейдеров это предположение сделанное на основе наличия этих счетов в разделе статистики на сайте Владимира, т.к. не думаю что Владимир лично торгует на всех 6 счетах.
Если данный вопрос Вам интересен, задайте его в службу поддержки проекта, тогда узнаете наверняка.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
этот проект не подходит для краткосрочных инвестиций и судить о его результатах надо как минимум по прошествии нескольких месяцев.
Согласна. Я этот финансовый инструмент [vladimirfx.ru] (как и почти все) использую на долгую перспективу.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
А написанное мной выше, это моё личное мнение на основе имеющихся фактов.
То, что у проекта 6 счетов, следует отсюда, а что 6 трейдеров это предположение сделанное на основе наличия этих счетов в разделе статистики на сайте Владимира, т.к. не думаю что Владимир лично торгует на всех 6 счетах.
Каких фактов? Где они? Количество счетов никак не равно количеству трейдеров. Я знаю трейдеров, которые с тремя счетами очень хорошо справляются.

Факты нужно подтверждать достоверной информацией, а не домыслами.

Информация имеет свойство устаревать.
С этим утверждением не спорю. Однако источник информации в данном случае сайт. А на сайте, насколько мне известно, ничего нового по этому поводу не указано.
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Тут сидишь и уже устал думать вложить не вложить 100 тысяч рублей конечно
Если Вас все же что-то смущает, то не стоит. Вкладывайте столько, чтобы не жалко было потерять. Для каждого человека это разные суммы. Кому-то пофиг на 100 тыс. руб, кому-то на 2 млн. руб. А кто-то усрется за 5 тыс. руб. и потом (в случае скама) желчью будет все вокруг поливать еще многие месяцы...

ТАк что не стоит, если есть противоречивые мысли =))
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
А мне все не дает покоя вклады некоторых, два ляма вложить!!!
Тут сидишь и уже устал думать вложить не вложить 100 тысяч рублей конечно
Респект таким смелым людям!!!

А какие у Вас сомнения по этому проекту?
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
А какие у Вас сомнения по этому проекту?

А какие собственно гарантии в данном проекте по сохранению средств, не говорю уже по умножению. Если у Вас есть твердые убеждения по надежной работе проекта, предоставьте их, думаю многим будет интересно с ними ознакомится!
 
  • Like
Реакции: cell

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
А какие собственно гарантии в данном проекте по сохранению средств, не говорю уже по умножению. Если у Вас есть твердые убеждения по надежной работе проекта, предоставьте их, думаю многим будет интересно с ними ознакомится!
А покажите пальцем, где вообще в нашей жизни твердые гарантии предоставляются?! В банках думаете есть гарантии? ТАм тоже есть риск! И не надо говорить о страховании вкладов! Это чушь, придуманная для того, чтобы мы несли бабло в эти самые банки.

А хотите побольше получить процент, значит и рискнуть надо чуть больше!
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
А покажите пальцем, где вообще в нашей жизни твердые гарантии предоставляются?! В банках думаете есть гарантии? ТАм тоже есть риск! И не надо говорить о страховании вкладов! Это чушь, придуманная для того, чтобы мы несли бабло в эти самые банки.

А хотите побольше получить процент, значит и рискнуть надо чуть больше!

Насчет риска и большего дохода, согласен на 100%.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
С этим утверждением не спорю. Однако источник информации в данном случае сайт. А на сайте, насколько мне известно, ничего нового по этому поводу не указано.
Каких фактов? Где они? Количество счетов никак не равно количеству трейдеров. Я знаю трейдеров, которые с тремя счетами очень хорошо справляются.

Факты нужно подтверждать достоверной информацией, а не домыслами.

Ну так задайте вопрос администрации, ответят и всё станет ясно! А я лишь высказал своё ИМХО, ведь я же не заявил при этом что всё именно так и никак иначе.


Я не понял, договор то они заключают с нами или нет?
Роль договора выполняет публичная оферта. Это не противоречит действующему в РФ законодательству и по своему статусу она равносильна обычному договору.
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
А какие собственно гарантии в данном проекте по сохранению средств, не говорю уже по умножению. Если у Вас есть твердые убеждения по надежной работе проекта, предоставьте их, думаю многим будет интересно с ними ознакомится!
Твердых убеждений нету, но есть стата трехлетней работы и эта тема на форуме, скрины выплат, это тоже не плохо, хотелось бы конечно чтобы этот проект жил как можно дольше, чтобы работал честно и радовал профитом, ведь это выгодно обеим сторонам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу