VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Тут такая вот проблема: Вчера, привлечённая мной в проект подруга, решила пополнить депозит на 63,1$ через Liberty Reserve. По неопытности (так как раньше она пополняла счёт только через WM и до этого никогда не использовала Liberty Reserve) сделала перевод не через личный кабинет, а через аккаунт прямым переводом со своего LR-счёта на счёт VladimirFX. Лишь после того как перевод был сделан и она хотела уведомить о пополнении счёта, поняла что допустила эту ошибку. Она писала в службу поддержки VladimirFX вчера и сегодня, с просьбой зачислить на её депозит эти деньги (ведь они попали на счёт VladimirFX), указала информацию о переводе и скриншот транзакции, но никакой реакции со стороны VladimirFX пока нет. Я в принципе, сам не раз замечал, что служба поддержки у них, мягко говоря, не очень оперативно реагирует на вопросы клиентов.
Вопрос: Была ли у кого-нибудь подобная ситуация и как она разрешилась? Что порекомендуете предпринять, ведь терять почти 2000 руб. не хочется?
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Алексъ,

думаю ничего страшного не произойдёт, максимум неприятностей, это деньги не успеют попасть на счёт до понедельника и пробездельничают до следующей недели.
Хотя если успеют прочить письмо, то я думаю все быстро исправят. Это они только долго отвечают на письма, а делают всё быстро. Скорей всего просто им не хватает на всё времени.:i-yes:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
думаю ничего страшного не произойдёт, максимум неприятностей, это деньги не успеют попасть на счёт до понедельника и пробездельничают до следующей недели.
Хотя если успеют прочить письмо, то я думаю все быстро исправят.
Надеюсь, что так и будет. Подруге вчера приблизительно тоже самое сказал, но пока VladimirFX никак не отреагировал и она волнуется (опыт онлайн инвестирования у неё небольшой, пару месяцев).

Не знаю, ребята, лично мне два раза отвечали и оба раза оперативно и вполне понятно.
А Вы счастливчик! Я вот как-то в марте вопрос задавал, за неделю 3 письма им отправил и только через 5 дней после третьего письма ответ получил.
 

kinolog001

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
218
Реакции
960
Поинты
0.000

SpektrFX

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
43
Реакции
333
Поинты
0.000

Вложения

  • Profit_VladimirFX.jpg
    Profit_VladimirFX.jpg
    14 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Тут такая вот проблема: Вчера, привлечённая мной в проект подруга, решила пополнить депозит на 63,1$ через Liberty Reserve. По неопытности (так как раньше она пополняла счёт только через WM и до этого никогда не использовала Liberty Reserve) сделала перевод не через личный кабинет, а через аккаунт прямым переводом со своего LR-счёта на счёт VladimirFX. Лишь после того как перевод был сделан и она хотела уведомить о пополнении счёта, поняла что допустила эту ошибку. Она писала в службу поддержки VladimirFX вчера и сегодня, с просьбой зачислить на её депозит эти деньги (ведь они попали на счёт VladimirFX), указала информацию о переводе и скриншот транзакции, но никакой реакции со стороны VladimirFX пока нет. Я в принципе, сам не раз замечал, что служба поддержки у них, мягко говоря, не очень оперативно реагирует на вопросы клиентов.
Вопрос: Была ли у кого-нибудь подобная ситуация и как она разрешилась? Что порекомендуете предпринять, ведь терять почти 2000 руб. не хочется?

Я в первый раз так же поступил) Написал Владимиру со скринами, ответил быстро, решил мою проблему и денежные средства были зачислены. Попросил в следующий раз быть аккуратнее. В общем мне понравилось как быстро и оперативно все было сделано. Так что ждите и проблема решится.

добавлено через 4 минуты
О проекте VladimirFX наслышан давно, инвестирую лично, средства пока не выводил (не было надобности), негативного сказать о проекте нечего. Не понимаю, почему находится в разделе ХАЙПы.

Согласен с тобой, такого же мнения.
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
К тому же надо учитывать, что выходные, не думаю, что деньги уйдут в неизвестность.
Пока никаких подвижек. Ладно, подождём несколько дней. Подруга будет писать им по письму в день, пока деньги не отобразятся на счету.

добавлено через 4 минуты
Я в первый раз так же поступил) Написал Владимиру со скринами, ответил быстро, решил мою проблему и денежные средства были зачислены. Попросил в следующий раз быть аккуратнее. В общем мне понравилось как быстро и оперативно все было сделано. Так что ждите и проблема решится.
Очень надеюсь, а то подруга волнуется. Говорит, что если не зачислят в течении недели, то всё выведет. Как я писал ранее, в онлайн инвестировании она недавно и пока кроме VladimirFX никуда больше не инвестировала, во многом сомневается и опасается.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Не понимаю, почему находится в разделе ХАЙПы.
Хайп (хьюп, хип, хьюип, HYIP) - High Yield Investment Program - программа, компания, фонд или просто организация, целью которых является привлечение частного капитала пользователей сети Интернет, а затем возврат этого капитала, но гораздо большего (порой в несколько раз)
учите матчасть:wink2:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1881478&postcount=2
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Очень надеюсь, а то подруга волнуется. Говорит, что если не зачислят в течении недели, то всё выведет. Как я писал ранее, в онлайн инвестировании она недавно и пока кроме VladimirFX никуда больше не инвестировала, во многом сомневается и опасается.

Неплохое начало она выбрала, в течении недели должны точно, из-за праздников возможна была задержка.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
учите матчасть:wink2:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1881478&postcount=2
Вклады через Либерти и Перфект!?
Сразу в хайпы...
Вообще-то он теперь и с банковскими переводами работает.
А на счёт хайпов:
Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, так же Хип, Хуип) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это в основном онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.
Обычно хайп проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающие баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большего количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются. - Вот руководствуясь таким определением хайпа, человек и спрашивает почему VladimirFX находится в этом разделе.

добавлено через 11 минут
О проекте VladimirFX наслышан давно, инвестирую лично, средства пока не выводил (не было надобности), негативного сказать о проекте нечего. Не понимаю, почему находится в разделе ХАЙПы.

Потому, что оценка этого проекта у СБ=0, об этом говорилось только недавно, можно глянуть здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=95939&page=260 и здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=95939&page=255
P.S. Не ленитесь читать форум - это полезно! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

TinaKim

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
28
Реакции
72
Поинты
0.000
Да, такое возможно. Главное, чтобы ФИО совпадали - . Сама так же вводила через один, выводила через Сбер. Уже сняла проценты
Читаем FAQ:
Возможно ли пополнение депозита третьим лицом?
Да, возможно. Но выводить средства можно будет только на счёт зафиксированный при первом пополнении. В случае банковского пополнения - только на имя, указанное при регистрации.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
TinaKim, просто задумался, вдруг невозможно... у них ведь есть такое правило: каким путем ввел, таким и выводи.

Точно знаю, что это правило касается ЭПСок и банка. Когда вводил всегда через ВМ, потом попробовал вывести в банк, то не дали вывести.

Спасибо за помощь!
 

TinaKim

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
28
Реакции
72
Поинты
0.000
Не за что.

Банковские переводы на счет VladimirFX выкладывать не буду - много личной информации затирать... А вот операции со счетом см. ссылку.

http://narod.ru/disk/49104616001.0d97e14e127327fd9be2ccb9f5ce4339/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png.html


Давно не отписывалась на форуме. Спасибо команде VladimirFX - несмотря на отрицательную неделю, предыдущие две с момента вклада все равно оставляют меня в плюсе. Надеюсь, что наступившая неделя будет положительной.
Удачной работы)
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу